Выбор России: текущая политическая ситуация
29,932,017 121,376
 

  ахмадинежад ussr
23 янв 2011 02:37:19

Тред №296257

новая дискуссия Дискуссия  4.392

главным, похоже, будет вопрос о месте Русских
  • +0.29 / 2
КОММЕНТАРИИ (35)
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
23 янв 2011 13:26:08
Цитата: ахмадинежад от 23.01.2011 02:37:19
главным, похоже, будет вопрос о месте Русских


Если задурят голову и это будет главным, вместо "серьезного сокращения разрыва между богатыми и бедными", вместо "закон един для всех и закон исполняется", вместо "чиновник служит народу, а не поставлен на кормление", "вместо создания реальных обратных связей" - проиграем все. (Даже те кто решить, что победил.)
Если ЕДРо останется без альтернативы, и будет иметь больше половины Думы, проиграем все.(И те кто за ЕДРо проголосовал, или на участок не пришел.)
  • +0.86 / 11
 
 
  deni77 russia, Хабаровск
26 янв 2011 10:47:29
Цитата: AndreyK от 23.01.2011 13:26:08
Если задурят голову и это будет главным, вместо "серьезного сокращения разрыва между богатыми и бедными"

Опять любимый Блажем индекс Джинни?Веселый Может надо не разрыв сокращать, а увеличивать благосостояние бедных? Пусть бедные и богатые станут в три раза богаче, разрыв не сократится, но будет ли это плохо? Мне кажется, что нет.
Цитата: AndreyK от 23.01.2011 13:26:08
...вместо "закон един для всех и закон исполняется", вместо "чиновник служит народу, а не поставлен на кормление", "вместо создания реальных обратных связей" - проиграем все. (Даже те кто решить, что победил.)

Хорошие лозунги, под которыми подпишутся все наши парламентские фракции, тут дело не в лозунгах, а в их претворении в жизнь. Пока кроме ЕР силы, которая сможет их претворить в жизнь, на нашей полит.сцене нет.
Цитата: AndreyK от 23.01.2011 13:26:08Если ЕДРо останется без альтернативы, и будет иметь больше половины Думы, проиграем все.(И те кто за ЕДРо проголосовал, или на участок не пришел.)

Не факт. Мало того, что сейчас на полит.арене ЕР нет альтенативы (ПМСМ), так и появись она - кто гарантирует, что эта альтернатива будет более эффективной.
ЗЫ: Что-то мне начинает казаться, что все больше народу на ГА хочется перемен ради самих перемен. И опять же (ПМСМ) мне кажется что с такими желаниями надо бороться - делать что-то ради того, чтобы делать - это просто глупо (а на уровне государства в целом - еще и просто очень опасно).
Отредактировано: den77 - 26 янв 2011 10:49:13
  • +0.38 / 8
 
 
 
  Northwood3400
26 янв 2011 14:45:44
Цитата: den77 от 26.01.2011 10:47:29Пока кроме ЕР силы, которая сможет их претворить в жизнь, на нашей полит.сцене нет.Не факт. Мало того, что сейчас на полит.арене ЕР нет альтенативы (ПМСМ), так и появись она - кто гарантирует, что эта альтернатива будет более эффективной.
ЗЫ: Что-то мне начинает казаться, что все больше народу на ГА хочется перемен ради самих перемен. И опять же (ПМСМ) мне кажется что с такими желаниями надо бороться - делать что-то ради того, чтобы делать - это просто глупо (а на уровне государства в целом - еще и просто очень опасно).



вспомнил свой старый пост  :)
ЦитатаНо я подозреваю, что большинство тех кто жаждет "смены режима" и установления "честной" власти (будь то дерьмократы, "коммунисты" или кто-то ещё) не вполне осознают, что для проведения своей политики нужны свои чиновники на всех постах от мала до велика. сейчас у нас этих чиновников огромное количество. и для более-менее плавной оптимизации потребуется время (которого у новой власти всегда нет), а сперва придётся заместить всех старых чиновников своими (т.е. проводящими линию новой власти, и делающими это хотя-бы не хуже чем это делали их предшественники по отношению к старой власти).  мне кажется что на это не способен никто. а значит реальная смена власти будет очень болезненной и мы получим 90-е в миниатюре.
Оно нам надо?

Так вот я на данный момент пожалуй НЕ хочу смены "режима", т.к. не вижу на что его менять. Да, мне СССР нравится больше(хотя я и не застал его в сознательном возрасте), но это не повод ввергать страну в хаос(без этого никак не выйдет я боюсь) ради "хотелок".

Но вот поддерживать текущую власть в тонусе и не дать ей забронзоветь(а я смотрю процесс протекает на порядок быстрее чем было в советское время, за счет того, что те самые бронзовые фигуры вновь пролезли к кормушке) окончательно - это наш долг.

Вот таким образом можно выразить мою оппозиционную позицию.
К тому же я сразу написал, что до того момента когда появится официальный список кандидатов на президентские я(как и многие) однозначно сформулировать свою позицию не могу, выбирать Президента посложнее будет чем заксобрание.
Отредактировано: Northwood3400 - 26 янв 2011 19:41:37
  • +0.99 / 5
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 авг 2016 09:18:49
Сообщение удалено
+
01 авг 2016 09:19:13
Отредактировано: + - 01 авг 2016 09:19:13

  • +0.00
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
12 июн 2016 20:06:26
Цитата: AndreyK-AV от 23.01.2011 11:26:08Если задурят голову и это будет главным, вместо "серьезного сокращения разрыва между богатыми и бедными", вместо "закон един для всех и закон исполняется", вместо "чиновник служит народу, а не поставлен на кормление", "вместо создания реальных обратных связей" - проиграем все. (Даже те кто решить, что победил.)
Если ЕДРо останется без альтернативы, и будет иметь больше половины Думы, проиграем все.(И те кто за ЕДРо проголосовал, или на участок не пришел.)

Как же я был прав.
От более серьезного падения производства спасли только санкции - антисанкции, от резкого нарастания социальной напряжённости, спас Крым.
  • -0.84 / 9
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 20:09:26
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 18:06:26Как же я был прав.
От более серьезного падения производства спасли только санкции - антисанкции, от резкого нарастания социальной напряжённости, спас Крым.

Да, я этот пост недавно перечитывал.
Ни санкции ни Крым не изменят самих причин, по которым спад есть и нарастание напряженности тоже.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.30 / 5
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
12 июн 2016 21:22:56
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 18:09:26Да, я этот пост недавно перечитывал.
Ни санкции ни Крым не изменят самих причин, по которым спад есть и нарастание напряженности тоже.

Вы наверное заметили что я не люблю термин элитка, слишком уничижительно, но после слов Улюкаева, Медведева, Грефа, а так же их местных пророков в виде Навигатора, мамамоннши... и т.д. и т.п., другого определения не вижу, ведь ни хребта, не фантазии....
А любой компромисс со стороны оппонентов воспринимают как слабость и ведут себя как дети гор, впервые в жизни спустившиеся из аула в город, который называется Москва....
Блин, и 300-км/ч по ленинскому проспекту, и стрельба на свадьбе, все есть в их поведении...
  • +0.26 / 7
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 21:28:58
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 19:22:56Вы наверное заметили что я не люблю термин элитка, слишком уничижительно, но после слов Улюкаева, Медведева, Грефа, а так же их местных пророков в виде Навигатора, мамамоннши... и т.д. и т.п., другого определения не вижу, ведь ни хребта, не фантазии....
А любой компромисс со стороны оппонентов воспринимают как слабость и ведут себя как дети гор, впервые в жизни спустившиеся из аула в город, который называется Москва....
Блин, и 300-км/ч по ленинскому проспекту, и стрельба на свадьбе, все есть в их поведении...


Это все так, мишура.

Вопросы глобальнее стоят.  Места нет в международном разделении труда.
Тот миропорядок, что сформировался после уничтожения СССР для России места не предусматривает.

А нынешняя элитка уверена, что либо лично им, персоналиям найдется место, либо стране.
Одни там себя устраивают, другие пытаются впихнуть невпихуемое - типа Россию в ЕС.
Все это фундаментально ущербно.

ps
И тем более трудно объяснить рабочему, которого сейчас уволили, например, на РКЗ - почему это произошло  и что это за рынок такой, когда его увольняют, хотя он первоклассный спец.
И нахрена этот рынок нужен? И почему вдруг Сильной и Великой России нужно на столько меньше ракет?
Отредактировано: Adamantit - 12 июн 2016 21:29:17
  • -0.05 / 10
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
12 июн 2016 21:41:07
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 19:28:58Это все так, мишура.

По остальному позднее, а вот насчёт "мишура",
ненависть правых превращается в коллективного барона Унгера, а это отнюдь не мишура, 
по сравнению с ним, любые подвиги "Землячки" отдыхают.
  • -0.45 / 7
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 21:54:15
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 19:41:07По остальному позднее, а вот насчёт "мишура",
ненависть правых превращается в коллективного барона Унгера, а это отнюдь не мишура, 
по сравнению с ним, любые подвиги "Землячки" отдыхают.


Тут такое дело, что табакерка о которой правые коллаборационисты намекают Путину действительно существенная угроза.
И то что сейчас ему уже в лицо бросили, что дескать "Кац предлагает сдаться" весьма тревожно.

Местная же тусовка  это правая улица, их меньшинство и они сами по себе ничтожны.
Эксцесс могут создать правые боевики, но имхо, это будет только при успешной табакерке.

В остальном Путину есть на кого опереться для купирования этих начинаний.

Вопрос в том, что надо на что-то решаться. На двух стульях усидеть никак нельзя, а противоречия нарастают в обществе..
А нам нужно и противоречия снять, и затем сообща искать самые приемлемые выходы из нынешнего положения... 
Что будет ой как не просто...

Но искать выходы в условиях коллаборантов в ближайшем окружении абсолютно бесперспективно...Сдадут при первом шухере (с)
Отредактировано: Adamantit - 12 июн 2016 21:55:00
  • -0.89 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон
12 июн 2016 22:14:21
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 19:54:15Тут такое дело, что табакерка о которой правые коллаборационисты намекают Путину действительно существенная угроза.
И то что сейчас ему уже в лицо бросили, что дескать "Кац предлагает сдаться" весьма тревожно.

Местная же тусовка  это правая улица, их меньшинство и они сами по себе ничтожны.
Эксцесс могут создать правые боевики, но имхо, это будет только при успешной табакерке.

В остальном Путину есть на кого опереться для купирования этих начинаний.

Вопрос в том, что надо на что-то решаться. На двух стульях усидеть никак нельзя, а противоречия нарастают в обществе..
А нам нужно и противоречия снять, и затем сообща искать самые приемлемые выходы из нынешнего положения... 
Что будет ой как не просто...

Но искать выходы в условиях коллаборантов в ближайшем окружении абсолютно бесперспективно...Сдадут при первом шухере (с)

есть 4 оч влиятельные группы:
1) политическая (мэры самых больших городов и руководители Субъектов Федерации)
2) экономическая (руководители ГП, роснефти, транснефти, РЖД, ОАК, ОСК, ОДК, Ростеха, Росатома и пр.)
4) финансовая (владельцы крупных пакетов акций очень больших АО, руководители Сбербанка и ВТБ, руководители соотв профильных комитетов в ГД и соотв министерств в правительстве...)
5) силовики
ВВП - это единственный для них арбитр
они за него будут держаться мертвой хваткой
все
шухер сейчас поднимают почти исключительно из группы финансистов
почему они не боятся?
ведь, 3 остальных группы их не поддержат, если поступит команда мочить
видимо, они уверены, что такой команды не будет никогда
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 22:38:21
Цитата: офисный планктон от 12.06.2016 20:14:21есть 4 оч влиятельные группы:
1) политическая (мэры самых больших городов и руководители Субъектов Федерации)
2) экономическая (руководители ГП, роснефти, транснефти, РЖД, ОАК, ОСК, ОДК, Ростеха, Росатома и пр.)
4) финансовая (владельцы крупных пакетов акций очень больших АО, руководители Сбербанка и ВТБ, руководители соотв профильных комитетов в ГД и соотв министерств в правительстве...)
5) силовики
ВВП - это единственный для них арбитр
они за него будут держаться мертвой хваткой
все
шухер сейчас поднимают почти исключительно из группы финансистов
почему они не боятся?
ведь, 3 остальных группы их не поддержат, если поступит команда мочить
видимо, они уверены, что такой команды не будет никогда


На мой взгляд, они не боятся так как чувствуют, что класс Путиным не доволен.

Раньше всё было ясно понятно - входим в Европу, здесь потихоньку пилим, туда потихоньку вывозим, обустраиваемся и всё в шоколаде.
А сейчас надо воевать. Не просто забрать Крым из под носа у амеров и посмеятся над ними, а реально существовать в режиме холодной войны со всеми прелестями. Это нудный, тяжелый труд и главное неясно зачем?
Ведь класс на это на затачивался. Проект по вхождению в Европу не может в одночасье превратится в свою противоположность. И главное вообще неясно, во что его превращать.

Начинается самая натуральная, каноническая по-российски Смута.

И у Путина тут есть только один шанс - выделять группу в элите, которая хоть как-то может существовать в режиме войны, выделять в обществе опорную базу, дав ей смысл и работу (в виде крупных проектов) и начинать искреннюю, без полит.технологов дискуссию с обществом куда собственно разворачиваемся.
Отредактировано: Adamantit - 12 июн 2016 22:39:34
  • -0.01 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 22:47:34
Цитата: офисный планктон от 12.06.2016 20:14:21есть 4 оч влиятельные группы:
...
ВВП - это единственный для них арбитр
они за него будут держаться мертвой хваткой
все
шухер сейчас поднимают почти исключительно из группы финансистов
почему они не боятся?
..


Вы говорите о группах, а речь идет о классе.

Более того эти группы не разделены перегородками, группы делятся еще и на кланы, в которые входят представители этих групп...есть определенные связи с такими же кланами зарубежом и так далее.

И очень многим скрипач ВВП не нужен.
И в желании убрать ВВП могут девочки сдружится - чтобы вернуть старые правила игры - когда они весело и жёстко пилили российский пирог без всяких заморочек о холодной войне. 
Отредактировано: Adamantit - 12 июн 2016 22:48:00
  • +0.29 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
12 июн 2016 23:15:09
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 19:54:15Местная же тусовка  это правая улица, их меньшинство и они сами по себе ничтожны.
Эксцесс могут создать правые боевики, но имхо, это будет только при успешной табакерке.

Адамантит, Вы заколебали ярлыками кидаться. Вы же наверняка считаете всех минусующих вас правой тусовкой? И вообще ни фига не помните, как в 2011 и 2012 году мы стояли по одну сторону баррикад против белоленточных? Или вы и тогда были за белоленточных и я вас зря считал противником этой заразы? Так чего вы сейчас хрень начинаете писать?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.27 / 8
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
13 июн 2016 00:58:59
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 19:54:15Тут такое дело, что табакерка о которой правые коллаборационисты намекают Путину действительно существенная угроза.
И то что сейчас ему уже в лицо бросили, что дескать "Кац предлагает сдаться" весьма тревожно.

Местная же тусовка  это правая улица, их меньшинство и они сами по себе ничтожны.
Эксцесс могут создать правые боевики, но имхо, это будет только при успешной табакерке.

В остальном Путину есть на кого опереться для купирования этих начинаний.

Насчёт мало и ничтожна, думаю Вы сильно ошибаетесь.
Во первых это финансы и средства производства, они в основном в их руках, а те что не в их, а у государства и управляются государственниками, все одно играют по их право либеральным правилам.
Во вторых наличие финансов даёт возможность кормит огромное число прихлебателей, а какая это сила хорошо показало то московское голосование с огромным процентом у навального. Если думаете что это просто так, то я уверен, это была демонстрация силы правых нео-либералов.
В третьих огромное количество людей выпавших из привычного бытия в деклассированное сообщество, это тоже их поляна, которую деньгами легко повернуть туда где щи наливают.
И наконец малый и средний бизнес. Да да те, кого именно они правые нео-либералы гнобят и ненавидят, но весь парадокс в том что с помощью сми они как источник бед малого бизнеса представляют левых и центристов, а так же госкапитал и его предприятия.
Так что это не такая маленькая сила, как Вы думаете.
  • -0.57 / 10
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
12 июн 2016 22:59:01
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 19:41:07По остальному позднее, а вот насчёт "мишура",
ненависть правых превращается в коллективного барона Унгера, а это отнюдь не мишура, 
по сравнению с ним, любые подвиги "Землячки" отдыхают.

Вот интересно: левые из жалости растреливать собираются, постоянно переходят на личности и коллективно нападают на отдельных оппонентов, а ненависть - у правых! Вы, кстати по сути ветки пискть когда начнёте?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +1.25 / 14
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
12 июн 2016 23:37:55
Сообщение удалено
ахмадинежад
15 июн 2016 14:10:07
Отредактировано: ахмадинежад - 15 июн 2016 14:10:07

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон
12 июн 2016 21:48:29
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 19:28:58Это все так, мишура.

Вопросы глобальнее стоят.  Места нет в международном разделении труда.
Тот миропорядок, что сформировался после уничтожения СССР для России места не предусматривает.

А нынешняя элитка уверена, что либо лично им, персоналиям найдется место, либо стране.
Одни там себя устраивают, другие пытаются впихнуть невпихуемое - типа Россию в ЕС.
Все это фундаментально ущербно.

ps
И тем более трудно объяснить рабочему, которого сейчас уволили, например, на РКЗ - почему это произошло  и что это за рынок такой, когда его увольняют, хотя он первоклассный спец.
И нахрена этот рынок нужен? И почему вдруг Сильной и Великой России нужно на столько меньше ракет?

до начала 2000-х он бы и вопросов никаких не задавал
до того увольняли пачками 
после 2000-х народ на некоторых заводах как то духом воспрял, поверил
это будет ужасно, если опять обман они почувствуют
второй раз потом не поверят...
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 22:03:55
Цитата: офисный планктон от 12.06.2016 19:48:29до начала 2000-х он бы и вопросов никаких не задавал
до того увольняли пачками 
после 2000-х народ на некоторых заводах как то духом воспрял, поверил
это будет ужасно, если опять обман они почувствуют
второй раз потом не поверят...

Тут еще такое дело, что костяк пролетариата у нас получал сносно. На левых заказах, плюс по сделке..Вообщем хорошо выходило, до сотки спокойно.
Это ИТР прозябали на уровне макдака, а пролетариат с руками и головой крутился.
И тут все резко кончилось. За две трети оклада за забор.
А ведь люди несколько подуспокоились, кредитов набрали, детям помогают.
Один такой зарабатывающий не только свою семью тащил.
Плюс просели смежники.
Плюс такое веселье не только у нас.

Это всё выхлоп даст чуть попозже.
Отредактировано: Adamantit - 12 июн 2016 23:15:39
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Саныч .
12 июн 2016 22:41:36
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 20:03:55Тут еще такое дело, что костяк пролетариата у нас получал сносно. На левых заказах, плюс по сделке..Вообщем хорошо выходило, до сотки спокойно.
Это ИТР прозябали на уровне макдака, а пролетариат с руками и головой крутился.
И тут все резко кончилось. За две трети оклада за забор.
А ведь люди несколько подуспокоились, кредитов набрали, детям помогают.
Один такой зарабатывающий не только свою семью тащил.
Плюс просели смежники.
Плюс такое веселье не только у нас.

Это всё выхлоп даст чуть попозже.

ну то есть вы и при нынешней власти неплохо живете?
зачем тогда чтото менять? 
  • +0.82 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
13 июн 2016 00:03:29
Сообщение удалено
ахмадинежад
15 июн 2016 14:10:28
Отредактировано: ахмадинежад - 15 июн 2016 14:10:28

  • -0.21
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
12 июн 2016 23:34:02
Цитата: Adamantit от 12.06.2016 19:28:58Это все так, мишура.

Вопросы глобальнее стоят...

Полностью с Вами согласен!
Вопросы-то люди задают не только "глобальные", но и простейшие!
Вот, например, такие:
"А ежели испросишь ты у них ответа на три простых вопроса: по искоренению эксплуатации человека человеком, по общественной собственности на средства производства и тем паче по необходимости коллективизации на селе, - то не жди прямых и правдивых ответов! Ибо пусты будут ответы их и не будет в них правды!"
*****
И чего тому рабочему с РКЗ ваши скачки, ежели вы все за буржуев, воров-банкиров, паразитов-ростовщиков клаву мнете?
Не за диктатуру пролетариата, не за "Фабрики - рабочим, а землю - крестьянам!" 
"Красные блохи" тм скачут за интересы класса эксплуататоров! Такие, вот, "вопросы глобальные стоят"...
*****
По аналогии: без АУ или АС!
  • +0.46 / 8
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
12 июн 2016 22:56:22
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 19:22:56Вы наверное заметили что я не люблю термин элитка, слишком уничижительно, но после слов Улюкаева, Медведева, Грефа, а так же их местных пророков в виде Навигатора, мамамоннши... и т.д. и т.п., другого определения не вижу, ведь ни хребта, не фантазии....
А любой компромисс со стороны оппонентов воспринимают как слабость и ведут себя как дети гор, впервые в жизни спустившиеся из аула в город, который называется Москва....
Блин, и 300-км/ч по ленинскому проспекту, и стрельба на свадьбе, все есть в их поведении...

Ну-ка, укажите пожалуйств, мою точную цитату  о том, что я - пророк Грефа? и кто воспринимает компромисс как слабость? С примерами, пожалуйста, господин пустобрех?
И вот не надо чеченские выкрутасы вешать на оппонента! Давайте я их на вас повешу? Потому что по вашему поведению такие выкрутасы ВАМ гораздо ближе!
Отредактировано: NavyGator - 13 июн 2016 11:00:38
  • +0.89 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
12 июн 2016 23:18:42
Цитата: NavyGator от 12.06.2016 20:56:22Ну-ка, укажите пожалуйств, мою точную цитату  о том, что я - пророк Грефа? и кто воспринимает компромисс как слабость? С примерами, пожалуйста, господин пустобрех?
И вот не надо чеченские выкрутасы вешать на оппонента! Давайте я их на вас повешу? Потому что по вашему поведению такие выкрутасы ВАМ гораздо ближе!

Только вчера с Вами как с лидером местной право-либеральной команды, вроде договорились об прекращении навешивания ярлыков и обвинений скопом.
И что?
Меня почти весь день не было на ресурсе, смотрю вечером ваша команда вовсю "красными блохами" плюётся, а обвинения левым и сочувствующим им, ваш мейнстрим, с одновременным целеуказанием на тех оппонентов которые сделали вас интеллектуально....
Блин полное отсутствие чести.
Я вас предупреждал что подобное не спущу, вот и получайте ответку "Серые мыши правого нео-либерализма"
и про барона Унгера я не просто так сказал, он даже расткрзанные трупы врагов не закапывал, а оставлял на съедение собакам трупоедам, так и вы готовы не просто выжечь с ГА любую отличную отличную от вашей, убив её отдать потом на съедение мамомон......шам.
  • -0.46 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
12 июн 2016 23:24:08
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 21:18:42Только вчера с Вами как с лидером местной право-либеральной команды, вроде договорились об прекращении навешивания ярлыков и обвинений скопом.
И что?
Меня почти весь день не было на ресурсе, смотрю вечером ваша команда вовсю "красными блохами" плюётся, а обвинения левым и сочувствующим им, ваш мейнстрим, с одновременным целеуказанием на тех оппонентов которые сделали вас интеллектуально....
Блин полное отсутствие чести.
Я вас предупреждал что подобное не спущу, вот и получайте ответку "Серые мыши правого нео-либерализма"
и про барона Унгера я не просто так сказал, он даже расткрзанные трупы врагов не закапывал, а оставлял на съедение собакам трупоедам, так и вы готовы не просто выжечь с ГА любую отличную отличную от вашей, убив её отдать потом на съедение мамомон......шам.

А вы сегодня что делаете? Не надо считать, что тут есть единая команда правых. Каждый отвечает за себя. Я сегодня весь день прошу людей писать по существу ветки. И в ответ получаю всё, вплоть до ман кампфа в вашем исполнении. Укажите, где и кого я оскорбил? Чего вы на меня лично кидаетесь или на оскорбления оппонентов скопом?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.37 / 9
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2016 23:40:14
Сообщение удалено
Adamantit
13 июн 2016 00:45:39
Отредактировано: Adamantit - 13 июн 2016 00:45:39

  • -0.01
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
13 июн 2016 00:38:59
Сообщение удалено

13 июн 2016 04:45:38

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
13 июн 2016 15:41:07
Цитата: AndreyK-AV от 12.06.2016 21:18:42Только вчера с Вами как с лидером местной право-либеральной команды, вроде договорились об прекращении навешивания ярлыков и обвинений скопом.
И что?
Меня почти весь день не было на ресурсе, смотрю вечером ваша команда вовсю "красными блохами" плюётся, а обвинения левым и сочувствующим им, ваш мейнстрим, с одновременным целеуказанием на тех оппонентов которые сделали вас интеллектуально....
Блин полное отсутствие чести.
Я вас предупреждал что подобное не спущу, вот и получайте ответку "Серые мыши правого нео-либерализма"
и про барона Унгера я не просто так сказал, он даже расткрзанные трупы врагов не закапывал, а оставлял на съедение собакам трупоедам, так и вы готовы не просто выжечь с ГА любую отличную отличную от вашей, убив её отдать потом на съедение мамомон......шам.

Я тут почти не бываю, но может поэтому мне, не замылившему взгляд, иногда виднее.

Красными блохами разрасывался некто мамомот.

Вы же берёте того мамомота, формируете из него, ещё кого-то команду и во главе ставите Навигатора. Который ни про каких блох не писал. И вешаете коллективную ответственность за всю команду на Навигатора.

А команда то есть? А Навигатор ли в ней командир? А вообще то мамомот хоть как-нибудь управляем Навигатором?

Лично я могу предположить, что на все три вопроса, ответ нет. И очень не уверен, что они вообще лично знакомы.

Поэтому, у меня предложение ввести персональную ответственность.
Допустим, кидается мамомот блохами, значится  унасекамливать в ответ некого мамомота, а не Навигатора. Так мне кажется будет справедливее.

Вот лично мне бы не хотелось ни за кого, кроме себя отвечать.

И моё предложение понятно не к AndreyK-AV единому, а,так сказать ко всем вменяемым участникам ветки. Извините, если оторвал от плодотворной дискуссии о Выборе России.

АС конечно.
  • +1.28 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
13 июн 2016 16:31:20
Сообщение удалено
ахмадинежад
15 июн 2016 16:57:30
Отредактировано: ахмадинежад - 15 июн 2016 16:57:30

  • -0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
13 июн 2016 18:49:15
Цитата: nekto_mamomot от 13.06.2016 14:31:20"унасекамливать...мамомота"...
*****
А это как?
Веревку самому приносить, или профсоюзблохастый бешеный мишка выдаст?


Постарайтесь понять написанное насколько хватит понимания. Улыбающийся

Вам я всё равно ничего объяснить не смогу. Ибо Cast not your pearls, так сказать. Подмигивающий
Отредактировано: Бешеный медведь - 19 июн 2016 19:06:23
  • +0.36 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
13 июн 2016 19:27:26
Сообщение удалено

13 июн 2016 23:30:39

  • +0.04
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
12 июн 2016 23:25:44
Сообщение удалено
ахмадинежад
15 июн 2016 14:09:57
Отредактировано: ахмадинежад - 15 июн 2016 14:09:57

  • +0.48
 
 
 
  nekto_mamomot
12 июн 2016 20:30:02
Сообщение удалено
ахмадинежад
15 июн 2016 14:03:15
Отредактировано: ахмадинежад - 15 июн 2016 14:03:15

  • +0.33
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
12 июн 2016 20:51:38
Цитата: nekto_mamomot от 12.06.2016 18:30:02А-ха-ха!
Для "Красных блох"тм: то - понос, то - золотуха!
Вона, Эндрю оказывается возвращение Россией Крыма помешало Путина скинуть!
А  я другого от "Красных русофобов"тм и не ожидал!
А прикинь, если бы не санкции с импортозамещением и Крым, сейчас бы "Красные блохи"тм на майдане, на Красной площади скакали бы, от Нуланд печенки кушали бы....
А-ха-ха!
К вечеру все чудесатее и чудесатее становится!
"Красные блохи"тм, оказываются в тайне против возвращения Крыма в Россию!!!
*****
По аналогии без АУ или АС!

Видишь ли,
На Россию нападали Серые мыши правого нео-либерализма", объединённые НСДАП.
На Россию нападали Серые мыши правого нео-либерализма" в форме правой слизи Валерии Ильиничны Новодворской и Саргея Адамовича Ковалёва,
На Россию нападали Серые мыши правого нео-либерализма" в форме правой тифозной вши Анатолия Чубайса и Бориса Березовского,
На Россию нападали Серые мыши правого нео-либерализма" в форме правого сифилиса ЛГБТ под флагами Нуланд, Макфола.....
и мамомонтоша пророк их всех.
Отредактировано: AndreyK-AV - 12 июн 2016 20:52:15
  • -0.23 / 9
 
  Northwood3400
23 янв 2011 23:16:49
Цитата: ахмадинежад от 23.01.2011 02:37:19
главным, похоже, будет вопрос о месте Русских


читая в последнее время ГА кажется что джина уже выпустили из бутылки  :( то ли ещё будет...

Вообще конечно нужено запретить СМИ без нужды упоминать национальности. Меня как весьма терпимого человека всегда коробили заголовки новостей.
Отредактировано: Northwood3400 - 23 янв 2011 23:23:16
  • -0.13 / 10