Выбор России: текущая политическая ситуация

30,384,863 121,933
 

Фильтр
Adamantit   Adamantit
  03 авг 2017 19:16:53
...
  Adamantit
Цитата: Ser от 03.08.2017 18:59:51...Задача была озвучена - 25 новых! ...


По тексту Указа "создание и модернизация"
С созданием беда, а "модернизация" при текущей методе глупа.

Как Владимир Владимирович и переживал - что как бы выполнение майских указов не было по форме правильным, а по сути издевательством.
Что мы и наблюдаем, собственно.
Отредактировано: Adamantit - 03 авг 2017 19:17:46
  • -0.08 / 14
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 18:22:24Читать без слез нельзя

19-летняя дочурка Пескова решает проблемы севастопольского судоремонта

Елизавета Пескова (дочь пресс-секретаря президента России), в свои 19 лет являясь советником Президента АВАНТИ по молодежному предпринимательству, посетила город, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь».

Непонимающий

У меня только один вопрос:
на носу предвыборный год. 
Элитка окончательно свихнулась?

Она будет баллотироваться в президенты?

Я не буду за неё голосовать.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.84 / 12
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 15:49:38Зачем, вы сами прекрасно показали как пытаетесь нивелировать то, о чем я говорюУлыбающийся
Постепенно сводя разговор на все более мелкие частности.

Привели цитату (одну) про социализм, хотя конечной целью в СССР был коммунизм, но вы что-то постеснялись.
Нашли еще цитату из Путина похожую по смыслу и ..это что то должно было значить.


Пытаться оспорить, что в сталинском СССР людей тащили вверх, а сейчас тянут вниз можно, но выглядеть это будет достаточно нелепо.
Тут никакие цитаты не помогут.Хотя любопытно будет сравнить как соотносилась реальность и риторика тогда и сейчас.

Занятен, конечно, этот опостылый прием, когда переводят стрелки на СССР и пытаются доказать, что тогда было так же либо хуже.
Из раза в раз одно и тоже.

зы
Кстати, хамить не надо. Про нытье жене рассказывайте.


Ваша беда в том, что вы, похоже, других считаете за идиотов, неспособных посмотреть в треде  кто, что и когда писал.Улыбающийся

Путина процитировал Гималаев.

В ответ на это, вырвав кусок из процитированного,, вы заявили: "Не может быть в России установки на осуществление миллиона маленьких мечт, живущих в комфорте коров людей. Для России это нонсенс..

И только потом я поставил рядом две цитаты - из речи Сталина и плана Путина, в которых говорится практически одно и то же, несколько разными словами. С Путиным вы не согласны, понятно, а вот напрыгивать на Сталина у вас кишка тонка оказалась. Вы тут же заговорили о другом:

"Культурно-развитый трудящийся человек куда-то запропал в программе до 2018.По этой причине в СССР строили дома культуры, а сейчас торгово-развлекательные центры"

Кстати, кто стрелки на СССР-то перевёл, если не вы сами? В моих предшествующих репликах и в приведённой мной в ответ информации о строительстве домов культуры и культурных центров об СССР не было ни слова. Я СССР упомянул лишь тогда, когда вы опять решили соскочить с темы, заговорив уже о вводимых площадях.:)

А насчёт коммунизма вы сейчас совсем зря заговорили.

"Принцип коммунизма состоит в том, что в коммунистическом обществе каждый работает по своим способностям и получает предметы потребления не по той работе, которую он произвел, а по тем потребностям культурно развитого человека, которые у него имеются. Это значит, что культурно-технический уровень рабочего класса стал достаточно высок для того, чтобы подорвать основы противоположности между трудом умственным и трудом физическим, противоположность между трудом умственным и трудом физическим уже исчезла, а производительность труда поднялась на такую высокую ступень, что может обеспечить полное изобилие предметов потребления, ввиду чего общество имеет возможность распределить эти предметы соответственно потребностям его членов."

(«Речь на Первом Всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 года» т.14)

Полное удовлетворение потребностей человека, а если одним словом, то комфорт (КОМФОРТ — КОМФОРТ, комфорта, мн. нет, муж. (англ. comfort). Совокупность бытовых удобств. Квартира с комфортом. Он любит покой и комфорт. Предоставить больному необходимый комфорт. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 …)

Но вы про комфорт не хотите заикаться, помню, даже на Сталина ссылались..

Вам бы вместо нытья ПСС Сталина почитать, полагаю полезнее было бы.Улыбающийся
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +1.79 / 18
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 18:54:32У меня на заводе производительность поперла - уволили нахрен пару тысяч человек, теперь думают как вернуть обратно.



Кислотный цырк...

Это Путин виноват.

Вставить, на выбор
-Медведев;
-Кудрин;
-Набиуллина;
-Елизавета Пескова;
-Гайдар;
-Ленин;
-Сталин;
-Троцкий;
-Трамп;
-Обама  ......

Гавно, Ваша компания?
Меняйте работу.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.23 / 23
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  03 авг 2017 19:46:57
...
  Adamantit
Цитата: Lange от 03.08.2017 19:25:31Ваша беда в том, что вы, похоже, других считаете за идиотов, неспособных посмотреть в треде  кто, что и когда писал.Улыбающийся

Путина процитировал Гималаев.

В ответ на это, вырвав кусок из процитированного,, вы заявили: "Не может быть в России установки на осуществление миллиона маленьких мечт, живущих в комфорте коров людей. Для России это нонсенс..

И только потом я поставил рядом две цитаты - из речи Сталина и плана Путина, в которых говорится практически одно и то же, несколько разными словами. С Путиным вы не согласны, понятно, а вот напрыгивать на Сталина у вас кишка тонка оказалась. Вы тут же заговорили о другом:

"Культурно-развитый трудящийся человек куда-то запропал в программе до 2018.По этой причине в СССР строили дома культуры, а сейчас торгово-развлекательные центры"

Кстати, кто стрелки на СССР-то перевёл, если не вы сами? В моих предшествующих репликах и в приведённой мной в ответ информации о строительстве домов культуры и культурных центров об СССР не было ни слова.....

Взаимоисключающие параграфы на марше Смеющийся

Оказывается перевести стрелки на Сталина не есть перевести стрелки на СССР. Это...мощщщно.

На счет коммунизма и Сталина вы в который раз упускаете, что речь идет о потребностях "культурно развитого человека".
Потребтовары же упомянуты в контексте повышения производительности труда.

Кстати говоря, этих самый потребтоваров нужно разное количество и качество и самих их видов в зависимости от культурного уровня развития человека.

Что касается комфорта, то это далеко не такое безобидное словечко как вам кажется. Интересные люди как Ракитов это отметили сразу.
О чем я на ветке писал несколько раз. Видимо придется повторить.

Поэтому национальная идея России состоит в следующем: жизнь должна быть комфортабельной, удобной для обычного человека... Больше ничего не надо. У нас слово «комфортабельность» в официальных документах никогда не встречалось, оно впервые появилось в Послании Путина к Федеральному собранию. И когда я прочитал это слово в путинском докладе, понял, что все свои работы последние 10 лет публиковал не зря. Думаю, кто-то из тех, кто готовил путинскую речь, прочел пару моих работ и вставил это слово ему в текст. Правильно сделали. Потому что главная задача любой страны, в том числе и России, — создать своим гражданам комфортные условия существования.

Из России наконец нужно сделать родину. Родина — это страна, где тебе жить удобно и приятно.


Название у этого шедевра примечательное "Почему унитаз лучше соборности

Пожалуй, надо завершать. Ваши очередные кульбиты с попыткой замусолить тему уже откровенно скучны.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.39 / 21
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 19:49:47Вообще-то, давеча писал здесь, что дефективного уже убрали. Вы не читаете ветку.
Виноват в происходящем не какой-то конкретный человек, а то, что решили построить капитализм в отдельно взятой стране, отрекшись от всеблагих идеалов предков.
Это вещь не бесплатная...

Это в "идеалах предков" работая в команде прилюдно (анонимно) паскудить политику её руководства?

Не надо пытаться представить себя святее Папы Римского.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.18 / 19
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 20:40:17
Скрытый текст

За эту политику, руководство у предков уже лежало бы уже в расстрельном рву.

Вы думаете, что мимо рва бы проскочили?
P.S. Вы можете пояснить что Вы подразумеваете под "отрекшись от всеблагих идеалов предков"?
Расстрельные рвы?
Я другого пока не увидел. 
Отредактировано: Портос - 03 авг 2017 21:03:04
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.70 / 17
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
ДЕРЕВНЯ ДВОРИКИ /Владимирская область/, 3 августа. / ТАСС/. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала слабаками политиков, которые призывают граждан бойкотировать выборы, а не борются за их голоса по действующим правилам.

"Есть некоторые политики, которые строят свою программу от обратного: закон плохой, фильтр (муниципальный фильтр - прим. ТАСС) не пройдем, призывают все бойкотировать. Грош им цена, слабаки и пораженцы", - заявила в четверг глава Центризбиркома, выступая на всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме".

Памфилова уверена, что настоящий политик, если он верит в свое дело, "должен пытаться избираться по существующим правилам".

"Если не нравятся законы и нормы, иди и доказывай людям свою правоту... Доказывай, что они не очень хороши, и если люди в тебя поверят, пройдешь сначала муниципальные фильтры, потом городской, потом субъектовый, потом дойдешь до федерального", - заявила председатель ЦИК. "А революции - я считаю, что это путь в никуда", - добавила она.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4459961

А ведь Памфилова сама из оппозиции. Всё-таки Кровавый Режым (ТМ) коварен Веселый
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +1.38 / 11
  • АУ
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
63 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Lange от 03.08.2017 20:55:45...
А ведь Памфилова сама из оппозиции. Всё-таки Кровавый Режым (ТМ) коварен Веселый

С какой это радости Памфилова в оппозиции.
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +0.26 / 2
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 21:04:28Второй раз подряд переход на личности. 
Нехорошо...

Любезный, десятки человек моих родственников сгинули в трудармиях в качестве врагов народа.
Надеюсь, мы закончили обсуждать меня или может вы создадите отдельную ветку?

Я просто хочу узнать что Вы подразумеваете под "отрекшись от всеблагих идеалов предков"?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.84 / 11
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 21:27:50Кратко об основных идеях русского мессианства здесь

Затем это трансформировалось в красную империю, Бердяев многое сказал верного

Русское коммунистическое государство есть единственный сейчас в мире тип тоталитарного государства, основанного на диктатуре миросозерцания,
Скрытый текст
. Третий Интернационал есть тоже священное царство и оно тоже основано на ортодоксальной вере.

Так вот всеблагой идеал предков, в двух словах это "царство божие на земле". Священное царство.
Представлялось оно по разному, но осевые черты сохранились и в переходе от православной империи к красной.

Российская Федерация от всего этого отреклась и про мессианство более не заикается.

Что интересно, несмотря на то, что отреклась, по прежнему, даже в таком усеченном состоянии спасительницей мира до сих пор является и единственная выступила против абсолютного зла в Сирии.

Вывод - хватит дурака валять с комфортом, пора бы уже сказать, что к чему =)

Ещё один в попы записался.

Так я и думал Вам понравилось буквосочетание, Вы его в пост и ввернули.

Достоевского у меня 12 томов дома, не буду врать не все прочитал.
Как думаете если бы застал Советскую Власть, долго бы он прожил?

А Бердяев застал Советскую Власть ......

Всё таки куда Вы отсылаете нас в поисках "идеалов предков"?

Вы можете своим языком по пунктам разъяснить, что Вы имеете ввиду.
Пока кроме расстрельных рвов, вы ни чего не явили.


С комфортом, начните с себя.
Отредактировано: Портос - 03 авг 2017 21:44:58
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.16 / 21
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,226.02
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,618
Читатели: 38

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 21:58:07Думаю, на этом можно закончить. На таком феноменальном уровне "беседу" продолжать не стоит =)

О сударь, товарищ, гражданин прошу простить меня если ненароком Вас обидел сравнив с "попами" 


А так да, за приделами копипасты "беседы" с Вами нет.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.63 / 20
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,974.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,032
Читатели: 55
Цитата: Adamantit от 03.08.2017 18:22:24Читать без слез нельзя

19-летняя дочурка Пескова решает проблемы севастопольского судоремонта

Елизавета Пескова (дочь пресс-секретаря президента России), в свои 19 лет являясь советником Президента АВАНТИ по молодежному предпринимательству, посетила город, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь».

Непонимающий

У меня только один вопрос:
на носу предвыборный год. 
Элитка окончательно свихнулась?

А чего Вам не нравится в новости? Она вроде не принимала никаких спорных решений там, ни строила из себя эксперта. Единственная проблема это то что появляются вот такие новости о каждом чихе "дочери Пескова".
Я вот сегодня тоже одну известную организацию посетил – новости не написали. Незнающий


PS:
А в политическом плане ей ещё нужно работать и работать над собой (если она конечно хочет в политику, как её заталкивают туда журналисты). А видел её видео с посещения этого завода - явные проблемы с доведением мысли до публики.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.00 / 13
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,974.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,032
Читатели: 55
Владимир Путин прилетал в Благовещенск: Президент посетил строительство газоперерабатывающего завода и запустит Нижне-Бурейскую ГЭС



Владимир Путин приехал на запуск Нижне-Бурейской ГЭС, первый камень в основание которой он закладывал семь лет назад


"Подключайте": Путин дал команду ввести в строй Нижне-Бурейскую ГЭС - она будет давать 1,67 млрд КВт.ч в год


"Поздравляю вас! Вы сделали большое дело!": Путин пообщался с рабочими Нижне-Бурейской ГЭС и расписался на памятной доске





Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.54 / 18
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,974.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,032
Читатели: 55
Путин-проверки
Дискуссия   65 0
Путин: Считаю необходимым ограничить число внеплановых проверок бизнеса 30 процентами от числа плановых. Срок проверки - не более 10 дней



Путин предложил запретить следователям изымать жёсткие диски с компьютеров на предприятиях
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.45 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,974.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,032
Читатели: 55
Зеленая папка
Дискуссия   101 1
Путин с Зеленой папкой добрался до губернатора Приамурья: Оказание за деньги медпомощи, которую люди должны получать бесплатно - это криминал



Путин прилетел на Байкал: В пятницу президент обсудит охрану Байкала и проведет совещание по ликвидации последствий лесных пожаров в регионе

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.34 / 14
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,974.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,032
Читатели: 55
Цитата: Ворон Кутха от 30.07.2017 22:45:22Надежды юношей питают. Вам придётся заплатить больше, чтоб летать так, как раньше. А иначе, чтоб войти в игольное ушко новых требований - лететь будете с одним паспортом, в трусах и шлёпанцах.


"Победа" снизит стоимость билетов до 777 руб. после отмены бесплатного багажа
3 августа, 13:08 UTC+3



МОСКВА, 3 августа, /Корр. ТАСС Мария Амирджанян/. Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") планирует снизить минимальную стоимость авиабилета с 999 руб. до 777 руб. после того, как в конце сентября в силу вступит новый закон об отмене бесплатного провоза багажа для невозвратных билетов. Об этом в интервью ТАСС сообщил гендиректор компании Андрей Калмыков. Также он уточнил, что компания снизит стоимость ряда дополнительных платных услуг.

"Закон вступает в силу в конце сентября, но нормы провоза ручной клади нам пока не понятны. С другой стороны, мы уже знаем, что отмена обязательного багажа в 10 кг даст нам возможность снизить базовые тарифы на величину до 20%. Да и минимальный тариф, впрочем, тоже: с 999 руб. до 777 руб.", - сказал он.

По словам Калмыкова, также будет в два раза снижена стоимость доплаты за один килограмм багажа.

"Мы сделаем багаж дешевле. Предложим клиентам провоз минимальной нормы в 15 кг, это самый оптимальный вес. Сейчас мы предлагаем только бесплатные 10 кг, платные 20 кг и 32 кг или оплата по 1 кг. Поэтому провоз багажа 15 кг обходится в 2,5 тыс. рублей: 10 кг бесплатно и за каждый дополнительный килограмм - по 500 руб. После того, как мы начнем продажу невозвратных билетов по новому закону, стоимость багажа в 15 кг составит 1 тыс. руб.", - сказал он.

В конце сентября в силу вступает закон, позволяющий авиакомпаниям продавать безбагажные невозвратные билеты. Раньше пассажиру, вне зависимости от тарифа, позволялось пронести в салон самолета или сдать в багаж 10 кг багажа бесплатно. Как сообщал министр транспорта РФ Максим Соколов, ожидается, что закон позволит авиакомпаниям снизить стоимость авиабилетов на 20%. По сути, ранее стоимость провоза багажа уже была заложена в стоимость авиабилета.

ТАСС

Подмигивающий Надеюсь юноши наелись.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.19 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,974.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,032
Читатели: 55
Иван Демидов
Дискуссия   226 7
"Телепередача «Взгляд», которая выходила во время перестройки, способствовала распаду СССР, заявил на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» телеведущий, режиссер, советник спикера Госдумы Вячеслава Володина на общественных началах Иван Демидов. Иван Демидов работал в программе «Взгляд» с 1989 года в качестве ассистента режиссера".

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.71 / 10
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,638.81
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,250
Читатели: 11
Цитата: DeC от 04.08.2017 00:43:55"Телепередача «Взгляд», которая выходила во время перестройки, способствовала распаду СССР, заявил на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» телеведущий, режиссер, советник спикера Госдумы Вячеслава Володина на общественных началах Иван Демидов. Иван Демидов работал в программе «Взгляд» с 1989 года в качестве ассистента режиссера".

Непонимающий

А вроде неглупый чел был Демидов. Подмигивающий

Один из создателей программы «Взгляд» Александр Любимов, комментируя РБК заявление Демидова, заявил, что «наивно считать, что одна программа могла развалить страну». Как отметил Любимов, в программу «Взгляд» приходили «разные люди, в том числе представители правящей партии». «Представители этой партии [КПСС] были настолько непопулярны, их идеи были настолько никому не интересны, что даже участие в нашей программе не могло добавить им политического веса», — заметил Любимов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb…ffae5754f1
Мне всегда казалось странным то, что в развале страны обвиняют писателей-60десятников, диссидентов, певцов с гитарами в лесу.
Причём обвинения эти как правило идут с левого фланга.
Но ведь они вроде материалисты, и должны понимать, что барды и писатели это даже не надстройка над базисом, а всего навсего отражение системы, вид в зеркале, не более.
Отредактировано: ДедМиши - 04 авг 2017 07:06:08
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.23 / 14
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  04 авг 2017 06:54:32
...
  Adamantit
Цитата: ДедМиши от 04.08.2017 06:37:38А вроде неглупый чел был Демидов. Подмигивающий

«наивно считать, что одна программа могла развалить страну». Как отметил Любимов...

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb…ffae5754f1

Любимов топорно работает, в цитате Демидова нет такого, что одна программа развалила страну.

Интересно, а почему он вообще решил возразить?
Антисоветчик на котором клейма негде ставить, гордиться должен своим вкладом в разрушение СССР.
Отредактировано: Adamantit - 04 авг 2017 06:58:08
  • +0.69 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 30, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 9, Ботов: 14
 
Hoblik , read-only , tomuchin , Асгл , Верноразящий , Головастик , СветLana