Грузинский гондурас.

4,367,088 14,992
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5313626 не найдено в ветке "Грузинский гондурас."!
Фильтр
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 17:05:16Да поняли все уже, про "гостеприимство",про рабский "сервис" за 150 баксов в месяц, теперь на фоне этого расскажите про "достоинство".

Не понимаю людей которые ездят туристами в Грузию, дешёвка конечно, если люди работают за 7 баксов в день, при этом у них "достоинство"

Вы так ко всем "глубинным народам" относитесь? Ох, уж эти капиталюги...
Плачущий
Думаете, у абхазов "оклады жалованья" выше? Интересно, а почему в
Чечню никто не ездит?

Сгоняйте тогда на Мальту. Там гордые аборигены не пускают в обслугу никого со стороны. Цены от этого чудовищные, как и сервис - мне после 15-00 приходилось самому себе у стойки пиво наливать (в режиме "все включено").

Чем меньше получает в день персонал, тем дешевле отдых. Теорема не требующая доказательств
Отредактировано: abdulla16 - 22 июн 2019 17:45:14
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.34 / 14
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.62
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,931
Читатели: 37
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 17:24:37Вы так ко всем "глубинным народам" относитесь? Ох, уж эти капиталюги...
Плачущий
Думаете, у абхазов "оклады жалованья" выше? Интересно, а почему в
Чечню никто не ездит?

"Глубинный народ", сам к себе так относится, я тут причём?
Чечня ни когда не была "меккой" для туристов тем ни менее: -"Чеченская Республика в 2018 году приняла 146670 туристов и экскурсантов

(2017 г – 123245 чел.)" (ц)

http://www.chechentourism.ru/?p=5733
Отредактировано: Портос - 22 июн 2019 17:56:44
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.08 / 4
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 17:36:38"Глубинный народ", сам к себе так относится, я тут причём?
Чечня ни когда не была "меккой" для туристов тем ни менее: -"Чеченская Республика в 2018 году приняла 146670 туристов и экскурсантов

(2017 г – 123245 чел.)" (ц)

Грузины не дают своей правящей шпане на голове сидеть. Данные по Чечне
откуда? 
Никакой "русофобии" (как и контрреволюции - что за этим понятием стоит, Швондер его знает) в Грузии нет. Депутатофобия имела место. И правильно сделали, что стряхнули пыль с ушей своей "Единой..." Грузии. Наперед умнее будут. Если будут.

В общем - связался по ватсаппу с корешем только что. Он дочь в летний лагерь с углублённым английским в Боржоми отвозил, сейчас в Тбилиси, идут с женой бухать. Всё замечательно, спокойно, навалом и россиян, и украинцев, и все вокруг по-русски размовляют, так, штааа...
ВСЁ ЭТО ЛИБЕРДА И ПАНИКЁРСТВО С ПОЛИТИКАНТСТВОМ.
Пурга одним словом. Полиция перекрыла подход к Парламенту, да и чача с ним!
Отредактировано: abdulla16 - 22 июн 2019 18:12:19
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.53 / 22
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Ну, на здоровьеКрутой

«Причина приостановки полетов - необходимость обеспечения достаточного уровня авиационной безопасности, а также наличие просроченной задолженности за аэронавигационную деятельность перед ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», — пояснили в министерстве

Нормальная причина.Подмигивающий
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.10 / 9
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.62
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,931
Читатели: 37
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 17:43:59
Скрытый текст

Никакой "русофобии"
Скрытый текст

Тут я с Вами соглашусь.
Основная причина, кому то надо влезть на денежные потоки в правительстве.
Если по дешёвке можно выставить толпу народу, предположим 20 баксов в день, за 1000$, 50 гордых грузин подставляют себя под резиновые пули.
Но объясните мне при чём тут "достоинство"?

И действительно при чём тут "русофобия", разве что как повод.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.02 / 1
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.62
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,931
Читатели: 37
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 17:43:59
Скрытый текст

ВСЁ ЭТО ЛИБЕРДА И ПАНИКЁРСТВО С ПОЛИТИКАНТСТВОМ.

Скрытый текст


Но рейсы тем не менее отменили, экипажи которые постоянно в Москву, Питер и Казань летали в оплачиваемый отпуск пойдут?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.00 / 0
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 18:09:27Тут я с Вами соглашусь.
Основная причина, кому то надо влезть на денежные потоки в правительстве.
Если по дешёвке можно выставить толпу народу, предположим 20 баксов в день, за 1000$, 50 гордых грузин подставляют себя под резиновые пули.
Но объясните мне при чём тут "достоинство"?

И действительно при чём тут "русофобия", разве что как повод.

А сколько Гаврилову заплатили за сознательную провокацию? Около пяти штук баксов, думаю. Только при чём тут "русофобия"? Ваши 20 "баксов на человека" - это те же МОИ 5 штук Гаврилову (за плевки, пару яичных желтков, думаю - неплохо, КАК ПОЛАГАЕТЕ?).
Вы докажите Ваши "20 баксов на протестующего", и тогда я Вам докажу мои "5000 Гаврилову" - за поездку и моральный ущерб. Но ни русофобия тут не при чём, ни ДОСТОИНСТВО.
Гаврилов продаётся. А вот достоинство - нет. Ну, так получилось.
По существу же Вашего вопроса - извольте. 
Закаев в кресле председателя ГД в Москве - то же самое, что Гаврилов в кресле председателя Парламента в Грузии. 
Гаврилов в кресле председателя Парламента - оскорбление для грузин. Вот они и решили показать своим депутатам, что воровать-то они ещё могут, но посягать на достоинство народа - шиш! Председателю дали пинка, скоро туда же отправится их минвнудел, и весь этот парламент, допустивший сию пакость - тоже.
ГРУЗИНЫ РАЗБИРАЮТСЯ С ГРУЗИНАМИ. Я не пойму - при чём тут "русофобия"?
А пять штук Гаврилову за воротник - это нормально. Вот 20 баксов на нос пятидесяти (когда участвовало от 10000 и выше - вот это совсем ненормально.
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.78 / 25
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 18:14:52Но рейсы тем не менее отменили, экипажи которые постоянно в Москву, Питер и Казань летали в оплачиваемый отпуск пойдут?

Отменили росавиакомпаниям, и заодно грузинским.

Россия с 8 июля временно запретила отечественным авиакомпаниям выполнять рейсы в Грузию. Власти рекомендовали туроператорам и турагентам воздерживаться от продаж путевок в республику. Из России туда летают «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», S7Red Wings«ЮТэйр» и «Победа». В Россию из Грузии летают грузинские перевозчики Georgian Airways и MyWay Airlines. 

Белавиа с Азалом на что?

Экипажи могут в Тулу летать. И Кутаиси. Мимино, в общемПодмигивающий Голландских кур грузить будут

Вложившихся в недвигу в Батуми - поздравляю... Реклама в России тарахтела последнее время без остановки - "Всего за 300000 рублей!" ."Квартира в Батуми, и так далее. Подозреваю, что Гаврилова подкупили российские конкуренты. Я предупреждал одного моего кореша - он в Подмосковье живёт.. "Что-то брякнет с этим МММ" - говорил я ему. Он отмахивался.Незнающий

Как всякий "православный коммунист" - Гаврилов вполне мог взять 5 штук за провокацию (ему могли заплатить и амеры), и столько же - от стройкомпании какой-нибудь Новой Москвы.
Отредактировано: abdulla16 - 22 июн 2019 18:36:09
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.51 / 17
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.62
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,931
Читатели: 37
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 18:25:06А сколько Гаврилову заплатили за сознательную провокацию? Около пяти штук баксов, думаю. Только при чём тут "русофобия"? Ваши 20 "баксов на человека" - это те же МОИ 5 штук Гаврилову (за плевки, пару яичных желтков, думаю - неплохо, КАК ПОЛАГАЕТЕ?).
Вы докажите Ваши "20 баксов на протестующего", и тогда я Вам докажу мои "5000 Гаврилову" - за поездку и моральный ущерб. Но ни русофобия тут не при чём, ни ДОСТОИНСТВО.
Гаврилов продаётся. А вот достоинство - нет. Ну, так получилось.
По существу же Вашего вопроса - извольте. 
Закаев в кресле председателя ГД в Москве - то же самое, что Гаврилов в кресле председателя Парламента в Грузии. 
Гаврилов в кресле председателя Парламента - оскорбление для грузин. Вот они и решили показать своим депутатам, что воровать-то они ещё могут, но посягать на достоинство народа - шиш! Председателю дали пинка, скоро туда же отправится их минвнудел, и весь этот парламент, допустивший сию пакость - тоже.
ГРУЗИНЫ РАЗБИРАЮТСЯ С ГРУЗИНАМИ. Я не пойму - при чём тут "русофобия"?
А пять штук Гаврилову за воротник - это нормально. Вот 20 баксов на нос пятидесяти (когда участвовало от 10000 и выше - вот это совсем ненормально.

Браво, аплодирую стоя.Хлопающий
Согласен на 100%Нравится
Всего за 5 штук баксов, столько счастья для грузин, сколько новых звёзд ютуба, первые полосы мировых агентств.
Гениально, ну и Вам судя по тону Ваших постов приятно.
Я искренни рад.Веселый
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.24 / 8
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Техножрец от 22.06.2019 18:42:17Скрин платежки Гаврилову на 5 косых-в студию!
Скрытый текст

Так где скрин на 20 баксов каждому протестующему? Баш на баш - такое было условие.
А чего Вы смеётесь-то? КрЫсис. Незнающий Да и член КПРФ (и по совместительству - православный) большего не стОит. 5 штук, плюс дорога и покушать. Нормально.Нравится
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.46 / 14
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 19:38:11Браво, аплодирую стоя.Хлопающий
Согласен на 100%Нравится
Всего за 5 штук баксов, столько счастья для грузин, сколько новых звёзд ютуба, первые полосы мировых агентств.
Гениально, ну и Вам судя по тону Ваших постов приятно.
Я искренни рад.Веселый

Я? Непонимающий Мне жаль, что простому народу достаётся - так-то русским с грузинами делить особо нечего. Но, учитывая бизнесы-шмизнесы - те же сезон и недвиги, то понятно, что это "жжж - неспроста".
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.44 / 15
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Техножрец от 22.06.2019 18:59:30ГІДНІСТЬ!

В результате гипотетического пересечения границы РФ Закаев заедет в Белый лебедь,без вариантов.

Так пускай себе разбираются.Сделать из своих депутатов чахохбили-их полное и неотъемлимое право!А потом из следующих,и из следующих.
А вот если толпа где-либо скачет с соответствующими кричалками,и нападает на улицах на представителей обозначенной в кричалках национально-этническую группы(там не только Гаврилов попал под замесПодмигивающий)- это вот та самая "-фобия"и есть.Выглядит как утка,плавает как утка,крякает как утка-значит,это утка.Отсюда вывод-представителям означенной группы находится в тех краях не стОит,разве что в составе подразделений ВС их государства(что на данный момент явлеятся не актуальным).
Так чта-утихнут картвелы-турпоток через некоторое врямя восстановится.Нет?Ну нет,так нет.Незнающий

Скачут с кричалками по всему миру (и у вас тоже - "кто не прыгает - тот хач!", ЭТО ВАШ БРЕНД Подмигивающий) - и что теперь?
Гаврилов живёхонек-целёхонек-здоровёхонек. Под замес попал какой-то эстонец, и то - несерьёзно. Вашим достаётся больше (зелёнкой в глаз - и никаких уголовных дел, какашками обольют, машину спалят). А уж скольких на разного рода ток-шоу бьют  (в прямом эфире), так и  что же теперь? Ваш Гаврилов если и пострадал (морально), то как "православный коммунист", он должен "стойко переносить тяготы и лишения православно-коммунистического учения". 
НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ (как и НАСТОЯЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ) на бОльшие муки шли.

"А такого-то Кузьму"...

Вы обвиняете в "русофобии", вас обвиняют в "ксенофобии" - сказки про белых бычков. Ваш вывод - это ВАШ вывод. Вы и не ездите (не езжайте, не ехайте). А другие будут решать сами. Во-всяком случае -  ни одного пострадавшего россиянина в Тбилиси не зафиксированно (случись хотя бы косой взгляд - о-о-о!, сейчас ваши СМИ гоняются за подобного рода "материалом").
А депутаты - они за плевки в свои физиономии зарплатки нехилые имеют. Что ваши, что неваши. И если им пару раз в их бесстыжие физиономии плюнут - ей-ей, никому плохо не будет.
Депутат  - не человек. Депутат - это состояние. Во всех смыслах Подмигивающий
Отредактировано: abdulla16 - 22 июн 2019 19:59:54
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.45 / 17
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.62
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,931
Читатели: 37
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 19:45:51Я? Непонимающий Мне жаль, что простому народу достаётся - так-то русским с грузинами делить особо нечего. Но, учитывая бизнесы-шмизнесы - те же сезон и недвиги, то понятно, что это "жжж - неспроста".

Давайте не будем включать обратку.
Всё что там случилось, это хорошо или плохо?
И причём, тут русский народ?
Не поедут в этом году на свои дачи, поедут в следующем.
Опять же цены на недвигу упадут, можно по дешёвке скупить будет.
От Вас исходит такой оптимизм, я не могу понять Вашей выгоды.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.34 / 7
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.62
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,931
Читатели: 37
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 19:57:33Скачут с кричалками по всему миру (и у вас тоже - "кто не прыгает - тот хач!", ЭТО ВАШ БРЕНД :
Скрытый текст

Процент дебилов примерно одинаков по всем странам, только не во всех странах они захватывают власть.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.13 / 7
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 19:58:08Давайте не будем включать обратку.
Всё что там случилось, это хорошо или плохо?
И причём, тут русский народ?
Не поедут в этом году на свои дачи, поедут в следующем.
Опять же цены на недвигу упадут, можно по дешёвке скупить будет.
От Вас исходит такой оптимизм, я не могу понять Вашей выгоды.

Всё относительно. Для Гаврилова - наверное в целом хорошо. Стал в одночасье звездОМ мировых эфиров (кто знал этого "правкомма"?).
Русский народ АБСОЛЮТНО не при чём. Что ситуация в целом и подтверждает, хотя дебилы есть везде. Какой-то бабуин поднял цены в батумском кафе - для россиян на 20% (потерянные 20% территории). Ну, дурак - и ничего больше. Я бы напротив - снижал на 20% - и набирал бы клиентуру исключительно российскую. Ведь деньги-то они оставляют. А так - какой же нормальный россиянин пойдёт к этому ослу? Даже на 20% больше заплатив, нет никакой гарантии, что официант не плюнет в харчо или не пописает в кофе.

Я не ищу выгоды, я ищу БРАТСТВА. Все мы (пока ещё) ЛЮДИ. И (увы) - гости на этой планетеПриветствующий
Отредактировано: abdulla16 - 22 июн 2019 20:15:48
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.34 / 14
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Портос от 22.06.2019 20:03:37Процент дебилов примерно одинаков по всем странам, только не во всех странах они захватывают власть.

Откуда знаете, что дебилы? Каждый может говорить только о своих.
Я вот знал одну страну, в которой (в 20 веке) правили исключительно одни только дебилы. Правда - недолго. Причём - это они сами себя так называли, вернее - те, кто их менял.
Один реально превратился в дитя малое, другой только и знал, что репрессии устраивать (и последние три дела - "ленинградское", оно же РУССКОЕ, "дело врачей", оно же ЕВРЕЙСКОЕ и пресловутое "мингрельское дело", оно же КАВКАЗСКОЕ - РАЗДАВИЛИ ЕГО САМОГО), а через три года всё его "величие" рухнулось вместе с памятниками, третий за десять лед "набедобесил" так, что впору было опять на жмых переходить, четвёртый - "дорохая Индира Ханди!"(хотя перед ним стояла Тэтчер, но в бумажке написано было "Ганди"), пятый-шестой - в виде задыхающейся почки, седьмой - "Я посоветовался с народом, и она мне говорит!", восьмой - "Калинка моя!".
Так, штаааа (во, зато бренд оставил) - не спешите. Насчёт "дебилов". Мало ли...Подмигивающий
Отредактировано: abdulla16 - 22 июн 2019 20:22:29
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.55 / 19
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тбилиси 22-06-2019
Дискуссия   790 1
В центре Тбилиси возобновились акции протеста, передает РИА Новости.

Демонстранты, в частности, перекрыли проспект Руставели, который был открыт в течение дня. Отмечается, что новая акция не так многочисленна, как прошедшие 20 и 21 июня. Также проходит митинг у здания парламента Грузии.
«Интерфакс» уточняет, что протестующие требуют отставки главы МВД Георгия Гахарии и наказания полицейских, стрелявших резиновыми пулями в участников акции, состоявшейся 21 июня. Помимо этого, сообщается, что на этот раз собравшиеся не разрешают выступить лидерам оппозиции, аргументируя это аполитичностью акции.
Предыдущие демонстрации закончились разгоном с применением полицией силы. В результате пострадали 240 человек, среди них 80 сотрудников правоохранительных органов. В грузинском парламенте, как пишет ТАСС, пообещали, что лечение всех пострадавших будет оплачено государством.

События в Тбилиси, которым предшествовал инцидент с севшим в кресло спикера парламента Грузии депутатом Госдумы, привели к новому ухудшению отношений республики с Россией. На фоне прошедших в Грузии многотысячных антироссийских акций протеста президент Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям с 8 июля перевозить пассажиров в эту страну, позднее Москва решила, что в РФ не смогут летать грузинские перевозчики. Таким образом, вскоре между двумя странами вновь прекратится прямое авиасообщение, которое было закрыто с августа 2008-го по август 2010 года.
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.19 / 7
  • АУ
Братан
 
russia
Нижний Тагил
55 лет
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: зарун от 22.06.2019 07:52:40. Убеждён, что не пройдёт и недели, как "гордые" грузины на коленях приползут в Москву с извинениями.

Не надо никого ставить на колени.
Никогда и никого
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.09 / 10
  • АУ
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 19:45:51Я? Непонимающий Мне жаль, что простому народу достаётся - так-то русским с грузинами делить особо нечего. Но, учитывая бизнесы-шмизнесы - те же сезон и недвиги, то понятно, что это "жжж - неспроста".

Поверьте мне, русский народ найдет, где провести отпуск. Благо, железным занавесом бОльшая часть населения, не связанная с силовиками или ВПК, не ограничена. Так что, русскому простому народу ничего не "достанется". Даже те, кто покупал там копеечную недвижку, по большей части проблемы не заметят, так как чаще всего такие рискованные активы покупают далеко не на последние и риски снижения цены учитывают.

Грузинский народ в известной мере обеднеет, ну так на это и рассчёт. У нашей страны нет и не должно быть цели сделать счастливыми всех грузин. С другой стороны, есть вполне рациональная задача добиться того, чтобы правительство Грузии учитывало политические интересы России. Воздействие на элиты путём давления на простой народ - обычный и естественный инструмент межгосударственных отношений. Этот инструмент применяется как нами, так и против нас. Так вот, грузинская спесь вызывает определённый дискомфорт, поэтому руководство страны будет её стараться сбить. Если в рамках этого процесса придётся посадить в кресло спикера парламента российского депутата - ну и отлично. Для грузинской "гордости" - это всё лучше, чем посадить туда начальника СКВО. Ведь так?

Ну и еще немного насчёт "гордости" и "делить особо нечего". Нам с грузинами, действительно, делить особо нечего, так как наши страны в принципиально разных категориях. А вот с американцами и европейцами нам есть, что делить. И, в данном контексте, это что-то - это как раз Грузия и есть. И, в рамках этого процесса, на грузинскую гордость все плевали, плюют и плевать будут. Мир несправедлив к "малым гордым народам"...
Отредактировано: lucent - 22 июн 2019 21:01:46
  • +1.41 / 27
  • АУ
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +717.56
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,368
Читатели: 0
Цитата: abdulla16 от 22.06.2019 16:56:57И чо вы сделаете? Бомбами закидаете? Играйте в войнушку в компах Крутой. Вот санкции ввели - против собственных авиакомпаний. Цэ правильно - БелАвиа с Азалом уже скОчут от щастья.Подмигивающий\n\nКого убили? А вот в Абхазии - там реально беспредел.

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. В Очамчырском районе Абхазии убили россиянина, постоянно проживавшего в республике, сообщается на сайте абхазского МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в ночь на 14 января в селе Тамыш. Вооруженные люди в масках ворвались в дом уроженца Костромы Михаила Маслова, а когда хозяин их заметил, ранили его в ногу. От полученного ранения Маслов скончался.

Я не против - пусть бомбят.
И на митинг протеста против бомбардировок или отмены закрытия границы или авиасообщения не пойду.
Переживать по поводу нищающих грузин тоже не буду.
Отредактировано: 3uMa - 22 июн 2019 21:09:11
  • +0.56 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1