Грузинский гондурас.

4,366,512 14,992
 

  MexT55 ( Слушатель )
15 янв 2023 18:23:14
Помрэ
новая дискуссия Дискуссия  72

Тут вроде как кикабидзе помер. Ну, по православному, или ни как или хорошо. По помершому - ни как - "сдох Кирилл да и хер с ним". Главное что бы похоронили по православному, земля железобетоном.
  • +0.02 / 1
  gid ( Специалист )
10 мар 2023 15:30:37
В Грузии заявили о приезде боевиков с Украины для «революционного процесса»
новая дискуссия Новость  1.197

В Грузии есть силы, которые не хотят, чтобы ситуация в стране успокоилась, несмотря на уступки властей протестующим. Об этом 10 марта заявил журналистам вице-спикер грузинского парламента Георгий Вольский.
По его словам, в эскалации ситуации заинтересована партия «Единое национальное движение», основанная экс-президентом страны Михаилом Саакашвили. Кроме того, есть данные, что к ним на помощь прибыли украинские боевики.
«С Украины приехала определённая группа сторонников Саакашвили, это бойцы, которые постараются, использовав эту молодежную энергию, не снимать с повестки дня этот революционный процесс», — сказал Вольский. тут
ШокированныйКранты грузинам. Толи граблей и судьбу хохлов не видят? Идиоты.
  • +1.79 / 41
  бардак с идеями ( Слушатель )
07 апр 2023 08:06:15
США ввели санкции против четырех влиятельных грузинским судей
новая дискуссия Новость  465

ЦитатаМихаил Чинчаладзе, Леван Мурусидзе, Ираклий Шенгелия и Валериан Церцвадзе не смогут теперь получить американскую визу. Как заявили в Госдепе, «за участие в коррупционной деятельности». Решение носит бессрочный характер. Под ограничения попали также супруги и дети судей. Фигуранты списка — члены Высшего совета юстиции. Чинчаладзе — действующий председатель Апелляционного суда Грузии.
Попавший под санкции судья Мурусидзе уже назвал решение Госдепа попыткой «подчинить грузинский суд и грузинское правосудие США». СМИ называют Мурусидзе «самым скандально известным судьей Грузии» за приговоры по резонансным делам при президентстве Саакашвили.
США и ЕС беспокоит, что грузинские власти не торопятся порывать связи с Россией и полностью разделять позицию Запада. Власти Грузии неоднократно заявляли, что не собираются присоединяться к новым санкциям Запада против России, потому что это будет серьезным экономическим ударом по республике. В стране помнят о запрете на поставки в Россию вина и минералки.

https://www.bfm.ru/news/522743



А это, нужно в клоун, оттжиг дня: «Посол США в Грузии Келли Дегнан подчеркнула: ограничения служат цели сближения Грузии с ЕС. »
  • +0.57 / 7
  AlbertT13 ( Слушатель )
16 окт 2023 17:28:11
Американцы своим давлением скоро доведут Грузию
новая дискуссия Дискуссия  47

Американцы своим давлением скоро доведут Грузию до того, что она не только не порвет связи с Россией, но еще и признает агрессию в отношении Южной Осетии, подпишет соглашение о неприменении силы и проведет наконец-то работу под делимитации и демаркации государственных границ. Конечно, не сразу, но рано или поздно это произойдет. Вот будет интересно посмотреть на реакцию Вашингтона))
  • +0.00 / 0