Радикализм и экстремизм несистемной оппозиции

63,580 96
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3719036 не найдено в ветке "Радикализм и экстремизм несистемной оппозиции"!
Фильтр
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №402411
Дискуссия   90 0
Премьера фильма НТВ от которого у либералов истерика

ЧП. Расследование. Анатомия протеста


http://youtu.be/McZq52M8XVg
  • +1.25 / 7
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №403653
Дискуссия   90 0
Дефолт-сити- Сезонное обострение

СЛЯКОТЬ dirty channel, радио Ухо Мацы, а также Gorby Heritage представляют политическую игру Дефолт-сити: Сезонное обострение.

http://youtu.be/nhPZ9KSOGz0
  • +0.05 / 2
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №403863
Дискуссия   105 0
Установлен еще один участник Pussy Riot

http://magiq-polit.l…10818.html


(фото взято из фейсбука Надежды "Толокно" Толоконниковой.)

Еще одним участником скандальной группы Pussy Riot оказалась студентка журфака МГУ, недавно избранная в муниципальные депутаты по Южному Тушино, Вера Кичанова.

Описывая совместное участие в дебатах в клубе "Кенгуру" Толоконникова так характеризует свою подругу - "лесболибертарианка". А себя вместе с ней причисляет к милитант-феминистской фракции Арт-группы "Война". Кстати, в этих же дебатах принимал участие нынешний адвокат Толоконниковой Марк Фейгин.

Неизвестно, принимала ли Кичанова участие в скандальной провокации в Храме Христа Спасителя. Однако, достоверно установлена ее принадлежность к руководству и планированию деятельности Pussy Riot и участие в более ранних акциях группы.

Фото из альбома Веры Кичановой Вконтакте - ее маска Pussy Riot. Комментарий к фото: "Экстремистский антилук Автор: Женя Фельдман май 2011"










А вот например фото с одной из ранних акций милитант-феминистской фракции арт-группы "Война" в защиту друзей-антифашистов. На фото Толокно, Кичанова и еще ряд "людей" прикованы друг к другу наручниками выкрикивают: «Россия беспутина!», «Свободу антифашисту Гаскарову!», «Свободу антифашисту Солопову!», «Нам нужна другая Россия!», «Долой власть чекистов!», «ОМОН — пошёл вон!», «Это наш город!», лол, «Спасём Химкинский лес!», «Кон-сти-туция» (не по-анархии), «Свобода собраний всегда и везде!», «Остановим вырубку леса!».

На видео видно, что руководит девушками муж Толоконниковой, Петр Верзилов:

http://youtu.be/tQ2qA--bYKM

А вот Вера Кичанова вместе со своей подругой и активной участницей Pussy Riot Екатериной "Кэт" Самуцевич, третьей задержанной по делу о провокации в ХХС



Кичанова и Толокно в "квир"-колонне



А на этой фото из фейсбука Толоконниковой Кэт и Толокно делают коктейли Молотова



UPDATE

http://drug-goy.live…41582.html - вот юзер пишет про Каца. Дополнил вопросами-ответами из вопрошалки-формспринга Кичановой. Отличная парочка, ничего не скажешь.

Почитал formspring Кичановой - http://www.formspring.me/kichanova - волосы на голове зашевелились. Там много про их отношения с Максимом Кацем. Немного процитирую:

1) вопрос - Как ты относишься к "сексу на одну ночь"?
ответ - Нормально (прошу не воспринимать как "лягу с любым"). Было пару раз, но по дружбе и с девочками.

2) вопрос - Вера, зачем тебе мальчики, если все твои мальчики женственны?
ответ - А мои девочки похожи на мальчиков. Я люблю андрогинность.

3) вопрос - Погоди, говоришь - есть парень, а в твиттере про Стасю пишешь. это как? Ики у вас открытые отношения? нет ревности?
ответ - Открытые. Ревность ровно в тех объемах, в каких она идет на пользу отношениям. Мы все идеально друг другу подходим.

4) вопрос - Парень - Кац?
ответ - Да.

5) вопрос - ты лезбиянка?
ответ - Во-первых, это слово пишется не так. Во-вторых, я бисексуалка.

6) вопрос - Ты ведь используешь политику не для того, чтобы подцеплять мальчиков?
ответ - Еще девочекПодмигивающий

и самый адский вопрос:

7) вопрос - Как твой парень относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам?
ответ - Не больше, чем я его к мальчикамУлыбающийся

Замечательного депутата выбрали себе жители Южного Тушино.

http://magiq-polit.l…10818.html
  • +0.87 / 8
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №403957
Дискуссия   82 0
Ещё Кичановой

  • +1.05 / 7
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №404631
Дискуссия   87 0
Охрана Навального

  • +0.16 / 4
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №404766
Дискуссия   107 0
Лидер движения «За права человека» и один из руководителей движения «Солидарность» Лев Пономарев предлагал представителю посольства Японии поддержку в споре с Россией по Южным Курилам, которые в Токио считают своей территорией, в обмен на финансирование «гражданского общества» на Дальнем Востоке. Запись беседы российского оппозиционера и японского дипломата попала в интернет.



Как следует из записи разговора, Пономарев заверил посла, что поддерживает стремление японского правительства вернуть себе российские острова южнокурильской гряды.

«Я в свое время высказывался публично, что два: Шикотан и, как его, Хабомаи – я считал, что мы должны отдать, – сказал правозащитник. – Я считаю, что, если бы Россия сделала бы этот шаг, вот с Хабомаи, это было бы правильно».

По словам Пономарева, Токио мог бы спонсировать так называемых правозащитников на Дальнем Востоке России, чтобы те продвигали идею возвращения «северных территорий» Японии.

«Японцы должны быть заинтересованы именно в гражданском обществе там, на Дальнем Востоке, потому что они (местные российские правозащитники – прим. ВЗГЛЯД) не будут ангажированы на вот этот гнилой такой патриотизм... Понимаете? То есть там разумные люди. И вот вы... Даже решение проблемы островов будет разумным. Агитировать там, обсуждать можно».

Пономарев привел в пример аналогичную деятельность шведских фондов на северо-западе России.

«Шведы дают гранты на поддержку гражданского общества на северо-западе. Мы получаем такие гранты для правозащитных организаций в Мурманск, в Архангельск... Если это шведы делают, почему бы вам не делать. Я не понимаю!» – сказал Пономарев в беседе с японским дипломатом.


Также правозащитник признался, что в настоящее время он ведет свою деятельность исключительно благодаря финансированию Госдепартамента США:

«Только надо, чтобы грант давал частный фонд японский. Нам-то американцы вообще дают, правительственные фонды. И то Путин ругается, но терпит это. Мне прямо дают американские государственные фонды, и власть терпит, и я существую. Несмотря на то что нас Госдеп просто... Фактически фонды, созданные Госдепом, меня финансируют».

«Хотите, правду скажу, правду скажу? Только деньги нужны. Нужны только деньги. Честно говорю. Нужны ресурсы. Вот у меня... Вот я... Только западные фонды мне помогают. Нужны ресурсы, понимаете? Только ресурсы. В регионах есть очень много людей, и если ты им начнешь платить небольшие совсем деньги, они бросят свою профессиональную работу», – сказал он.


«Вот сейчас мне только американские, да, это правда, что только американские фонды деньги дают. Это правда. Да. Вот обвиняют меня – это правда. Только американские фонды. Ну вот, если мы коснулись этой темы, я могу сразу вам сказать, все равно я бы на этой ноте закончил: я не боюсь обращаться к западным людям. Вот мы могли бы найти возможность развивать. И, может быть, это бы даже не вызвало раздражения у власти, если бы Япония поддержала, дала бы грант на развитие гражданских организаций на Дальнем Востоке», – предположил Пономарев.


В беседе с японским дипломатом он охарактеризовал своих сторонников, видных оппозиционеров, как «опытных» государственных деятелей, боящихся при этом взять на себя ответственность и способных спровоцировать кровопролитие.

«Сейчас у нас есть в нашем движении люди, которые имеют государственный опыт: там тот же Немцов – он работал на разных должностях, тот же Касьянов, тот же Рыжков, сравнительно молодой Рыжков. Он тоже имел опыт неплохой, правда, он был в парламенте, но все-таки высокий уровень, – начинает Пономарев пропагандировать своих соратников. – У нас есть люди, которые готовы управлять страной. Я думаю, что они будут очень эффективно это делать, профессионально. Но... проблема ответственности. Они боятся ответственности. Вот. И они будут делать все, чтобы зацепиться, и могут пойти даже на дестабилизацию, на кровь. Вот это главная проблема», – сказал Пономарев.

Позже в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды» правозащитник заявил, что встреча была инициирована японской стороной.

«Они позвонили. Это обычная практика. Я уже написал генеральному прокурору, чтобы мне ответили, на каком основании велась оперативная съемка и осуществлялось вторжение в мою личную жизнь... Есть ли уголовное дело, чтобы меня познакомили с ним тогда. Если есть решение суда, то пусть меня ознакомят с ним. И ответят, кто именно вел эту съемку», – сказал он.
http://vz.ru/news/2012/3/22/570275.html
Отредактировано: scarmler - 22 мар 2012 23:28:54
  • +0.39 / 4
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №405295
Дискуссия   81 0
Dick Riot. Либеральная цензура

http://youtu.be/9zLowA3N1i4

Все прошлые выпуски  Dick Riot

http://www.youtube.c…777/videos
Отредактировано: scarmler - 25 мар 2012 14:40:11
  • +0.41 / 5
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №407002
Дискуссия   110 0
НТВ довела Макфола до истерики! Хорошо работают)

http://youtu.be/ItQhRmZVIvc
  • +0.05 / 1
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №407099
Дискуссия   95 0
FoxNews Россия шпионит за послом США Майклом Макфолом(русские субтитры)
http://youtu.be/FRzE4Km_mxQ
  • +0.32 / 2
  • АУ
Trsgshsbb
 
24 года
Слушатель
Карма: +66.72
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 159
Читатели: 0
Тред №407265
Дискуссия   102 0
http://www.youtube.c…r_embedded
Походы в американское посольство не прекращаются
  • +0.32 / 2
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №412755
Дискуссия   106 0
Гейдара Джемал:Почему у русских националистов израильская прописка

Неудивительно,что на него правоохранительные органы наезжают c 282.
Еврееи у нас неприкосновенны.

http://youtu.be/E7uvX_1RpX0
  • +0.27 / 1
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №418349
Дискуссия   91 0
«Народное гуляние» оппозиции

Пятая колонна изо всех сил пытается выполнить  в Москве задание своих зарубежных кураторов.  Пока у них ничего не получается. Но методы их работы удивительно напоминают методы работы… торговцев наркотиками.

Как обычно наркоторговцы втягивают новых потребителей своего товара?

Дают попробовать бесплатно. Говорят, что это не страшно. Говорят, что это весело.

Ты только начни. Ты только попробуй. Тебе за это ничего не будет.

Но сходство методов будет нам очевидно, если мы сначала разберемся с тем, какую задачу перед Пятой колонной сегодня ставят ее кураторы из американского посольства.



Задача, что называется, классическая.

Любой ценой занять площадь в Москве и устроить на ней пaлаточный городок.

Зачем? Чтобы эта площадь, как снежный ком начала обрастать «протестантами» из других областей России. Затем подъедут «псевдороссийские» оппозиционеры из Украины и Белоруссии. Потом задача этого «третьего интернационала» начать бессрочную акцию, которую будут тщательно раздувать западные СМИ.

Спросите себя, ну зачем Немцов, Навальный, Собчак и другие артисты «передвижного демократического цирка» сегодня с такой настойчивостью хотят «погулять» по Москве?

Спросите себя, неужели они действительно надеются, что результаты голосования народа России будут пересмотрены из-за их прогулок?

Нет, конечно. Цель всей этой клоунады – сделать палаточный лагерь и поставить Путина в сложное положение. Тот самый палаточный лагерь, который нужно разбить согласно методичкам Джина Шарпа, отца «оранжевых революций».

Разгонять – не разгонять. Не разгоняешь – он растет автоматически. Любопытные, зеваки, журналисты, все либералы со всего СНГ будут там.

Разгоняешь – идеальный вариант для информационной войны. «Кровавый режим» бьет свой народ, протестующий против беззакония. То, что «народ» состоит из нескольких сотен (тысяч) – никто в «свободных» СМИ говорить не будет. В самом хорошем для Запада варианте можно организовать трупы протестующих. Кровь ведь наряду с деньгами лучшее средство для революций.

Чтобы развеять последние сомнения, напомню вам хронологию «борьбы за свободу» сразу после президентских выборов в России, которые состоялись 4 марта 2012 года.

5 марта – митинг «оппозиции» на Пушкинской площади. Чем заканчивается? Героической обороной фонтана от ОМОНа. То есть попыткой остаться и разбить в итоге палаточный городок. Почему палаточный? Потому, что в Москве на улице просто так не усидеть. Весь цвет Пятой колонны «бьется насмерть». Потому что знают – из нескольких городов Украины уже едут автобусы с несколькими сотнями «доведенных до отчаяния граждан России». В случае удачного закрепления на площади – вслед им на своих машинах, поездами и самолетами выдвигаются еще несколько тысяч активистов оранжевых организаций и студентов. Всем участникам с Украины оплачиваются билеты и платятся суточные в валюте.

Ничего не выходит.

Хотя накануне, готовясь к 5 марта…

29 февраля «В Москве на Тверской улице сотрудники полиции задержали оппозиционеров из движения «РосАгит», раздававших агитационные материалы и палатки. Об этом 29 февраля сообщает Интерфакс.».

10 марта – митинг на Новом Арбате. Второй заход. Сразу после митинга Сергей Удальцов пытается со своим ближайшим окружением прорваться на Пушкинскую площадь. В итоге он задержан.

Зачем ПОСЛЕ митинга Удальцов пытается прорваться на Пушкинскую площадь? Смысл в чем? Что ему не протестуется на Новом Арбате? А смысл в том, что в качестве МЕСТА западными кураторами была выбрана именно Пушкинская площадь. Вот он туда и рвется. Гонорар будет заплачен только в случае соблюдения всех пунктов. Нужна именно Пушкинская – Новый Арбат не годится.

Поэтому заявка на митинг подавалась на Пушкинскую. Но ведь в наших спецслужбах хлеб едят не зря. Поэтому именно Пушкинскую и не дают. Вот Удальцов и рвется туда «пост скриптум».

6 мая – Марш, на котором его учредители заработали миллионы -  тут вновь пытаются пронести палатки

Ну, а о том, что заранее решено сидеть на мосту, не расходиться – написала в своем твиттере Ксения Собчак.

Кстати, а почему до 4 марта Пятая колонна не пыталась захватить никакую площадь в Москве? Много митинговали, клеймили «кровавый режим», ленточки одевали. Хороводы водили вокруг Садового кольца.

Потому, что российская «оппозиция» действует не велению сердца, а по команде из американского и британского посольства. Прошла команда захватить площадь – начали действовать.

Теперь, когда вы поняли главную задачу «оппозиции», ответьте себе, какова главная задача полиции? Ни в коем случае не дать «основать» этот палаточный городок.

Теперь понятно, почему «оппозиция» рука об руку с полицией «гуляет» по Москве?

Как можно захватить площадь, если полиция ходит по пятам? Нужно много людей. Много случайных людей. Пятой колонне нужна массовость. Им нужно, как можно больше «гуляющих», чтобы все-таки захватить какую – либо площадку.

И они зовут молодежь.

Зовут, используя точь в точь те же методы, что и торговцы смертью.

Потому что их заветная цель – труп молодой девушки, по глупости и по молодости пришедшей «погулять». А потом «убитой кровавым режимом».

(То, что заветная цель «оппозиции» и Запада трупы манифестантов власть прекрасно знает. Поэтому–то ОМОН дает себя бить древками и забрасывать кусками асфальта, но не применяет ничего, что НУЖНО применять в случае таких беспорядков, какие мы видели 6 мая в Москве).

Ну, а провокаторы и подстрекатели — они во все времена поют сладкими голосами сирен. Завлекая. Вот что пишет Навальный:

«…Пишу, чтобы сказать о том, что сейчас в Москве где-то между Ильинским сквером (памятник Героям Плевны) и бульварным кольцом (от Чистых Прудов до Пушкинской) находится наш весёлый бессрочный мигрирующий лагерь протеста в несколько сот человек…

Такая вот тактика сегодняшнего дня: мирно стоим, никого не трогаем, наслаждаемся жизнью и весенней Москвой. Прогоняют: отходим. Задерживают: сидим в ОВД свои 3-5 часов (вас не бросят, ко всем сразу выезжают адвокаты) и возвращаемся обратно.
Площадей и скверов в Москве много, а ночи тёплые…

Приходите. Если можете, то на сутки, если не можете, то на несколько часов. Смените того, кто провел в мобильном лагере бессоную ночь.
Приносите дождевики, что-то на чём можно сидеть/лежать, пледы, горячий чай, еды, что-то для развлечения (мяч, бадминтон, музыкальные инструменты (банджо, нам нужно банждо!), однорукие бандиты).

Никакого надрыва и столкновений, всё очень безопасно. Видите провокатора — просто отойдите от него подальше. всё, чем рискуете — посидеть в автозаке немного, ничего страшного…Зато море положительных эмоций и потрясающее чувство сопричастности гарантировано.
Присоединяйтесь, протест — это весело».

Протест – это весело. Торговля наркотиками тоже будет очень веселым и романтичным делом, если за него давать штраф в 1000 рублей или «срок» в 15 суток.

Еще позавчера я вновь писал об острой необходимости УЖЕСТОЧЕНИЯ наказания за рецидив нарушений закона о митингах и демонстрациях.

Как видите именно безнаказанностью и зазывают молодежь…

http://nstarikov.ru/…more-17884
  • +0.27 / 1
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №421921
Дискуссия   78 0
Прослушка Навального.

Шведская семья российской оппозиции

http://youtu.be/W8X3LVY5Y2A
  • +0.27 / 1
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №428382
Дискуссия   70 0
Лидеры болотных революционеров болеют против России.



http://golishev.live…40075.html
  • +0.31 / 2
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №429991
Дискуссия   79 0
Болотные против сборной России.Однако

http://youtu.be/NDBsQcDShWs
  • +0.07 / 2
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №431860
Дискуссия   89 0
Как Навальный и Hermitage Capital LLP обворовывали Россию

http://youtu.be/c2-68OE30Zg
  • +0.03 / 1
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №433933
Дискуссия   93 0
Об арт-группе Война уже кино снимают.Откуда у них деньги

http://youtu.be/P6ws0GzgJGE
  • +0.00 / 0
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №435783
Дискуссия   107 0
Невероятные приключения жулика Алексея Навального в Кировской области

   Встречаем первую подборку писем, добытых Хэллом после повторного (и, судя по всему, не последнего) взлома почтового ящика Навального. Из нее мы узнаем про реальные суммы, которые Навальный получал непосредственно из бюджета Кировской области, работая там "на безвозмездной основе", а также о том, как два видных демократа современности Алексей Навальный и Никита Белых "пиздили спирзавод" и "помогали лесному хозяйству Кировской области", а потом поссорились по поводу дележа награбленного.



Борцы с областным бюджетом №1 и №2

Всего в выложенной Хэллом подборке содержится 36 писем, большая часть из которых представляет собой нытье г-на Белых, который словно брошенная любовница обижается на Навального за то, что тот не берет телефон и не отвечает на письма. Навальный же чуть ли не прямым текстом шлет губернатора на три буквы и требует с него бабла в долларовом эквиваленте, как это принято у записных демократов. Дабы вы могли насладиться их высокими отношениями, публикую весь этот содомический ад в полном виде.

Но сперва давайте дадим слово самому Алексею Навальному, который расскажет нам о своем бескорыстном и безвозмездном (!) служении жителям области в период работы помощником губернатора с 2009 по середину 2010 года:

   "Ерунда все это. я советник на общественных началах в правительство или на любую должность с зарплатой не собирался и не собираюсь"
   "я там вообще никогда зарплаты не получал. всё на общественных началах. поэтому в строгом смысле слова я там не работаю"
   "у меня здесь нет зарплаты. меня, собственно говоря, никто и не заставляет. Сам хожу, чтоб советы лучше получались"

И советы у Навального, как следует из переписки, действительно удались.

19 - 24 ноября 2010 года:

Никита Белых: Леха. Проявись
Алексей Навальный: Чо?
Никита Белых: Ничо. Дело есть. Я тебе несколько раз смс писал, ты не проявлялся.
Могу до конца года часть известных тебе сомнительных расчетов закрыть
Никита Белых: Ау
Алексей Навальный: ну ок, хорошо.
Тогда передай пожалуйста это М. [речь о Марии Гайдар - другом "помощнике" Никиты Белых - прим.], а я у нее заберу


Никита Белых: Ок
Почему на связь не выходишь и не отвечаешь когда пишу?
Никита Белых: Ау
Никита Белых: Алексей! Чего молчишь?
Никита Белых: Леха, ты можешь объяснить что за хрень?
Почему не отвечаешь?
Алексей Навальный: Мне сейчас приходит 200 писем в день. Я всем отвечаю с большой
задержкой. Времени нет
Никита Белых: Я тебе писал и раньше, до твоей звездности
Алексей Навальный: никогда не получал писем на этй почту
Никита Белых: А смс?
Алексей Навальный: я не пользуюсь старым телефоном с середины июля
Никита Белых: Ок.
Мы общаемся нормально, как прежде?
Никита Белых: Опять пропал
Алексей Навальный: 1. ты спамишь
2. я со всеми общаюсь нормально
3. почему бы тебе не писать лучше не мне , а арзамасцневским липовым
аудиторам [речь о Константине Арзамасцеве - главе департамента госсобственности Кировской области - прим.], самому ему, и вообще всем жуликам, которые под твоим крылом
фабрикуют против меня дела и рассылают их в разные стороны. Ни одного
пункта договорененостей не было выполнено. Ни одного.
Никита Белых: 1. Не спамлю, а ты тупишь
2. Нет, и ты сам это знаешь
3. Я выполнял все договоренности и тогда и сейчас, а ты устраивал истерики как беременная блондинка.
Я думал у тебя хватит ума успокоится и все спокойно обсудить.
У меня нет причин и оснований считать себя в чем то виноватым или должным перед тобой
За исключением одного- я , действительно, был не прав , когда в ходе очередного конфликта с Мари упомянул тебя, с ситуацией по приезду Эллы.
Это единственное за что мне неудобно и за что я готов и даже хотел бы извиниться.
Все остальное- хрень, которую ты в своем воспаленном мозгу истрактовал черт знает как
Я тебя считал и считаю своим другом и мне неприятно, что ты так себя ведешь
Никита Белых: Вот что опять пропал?
Никита Белых: Ты опять помер?
Никита Белых: Тебе такая фамилия Шкурков или Ошкурков или Ашкурков знакома?
Алексей Навальный: некоторые из вариаций знакомы, а что?
Никита Белых: Определенные высокопоставленные персонажи уверены, что он "заказал" тебе Роснефть. И ебали сегодня Фридмана, который с ним как то по их мнению связан

Алексей Навальный: Звучит всё это сомнительно. Особенно без источника информации.
Надеюсь инфа проверенная. От Вотинова. У него охуенные завязки в МВД
ПФО. Или от Карнаухова. У него ведь орден
Никита Белых: Давай, давай!
При мне все это было
Алексей Навальный: я не понял этого сообщения
Никита Белых: Можешь не подъебывать
Наезд на Фридмана по поводу заказа Шкуркова ( точно фамилию не расслышал) тебе по Роснефти был при мне.
Алексей Навальный: Маша мне сказала, что она ничего не получила.
Никита Белых: Еще не передал. Я же написал ( если ты что то кроме своих текстов читаешь) что до конца года могу часть закрыть
Алексей Навальный: Она ждет короче. Уже конец года
Никита Белых: Это у вас конец года, у нас еще не все поправки в бюджет этого внесены. Конец года- декабрь- вторая половина. Соответственно , я подсчитаю, что получится и передам [совершенно прекрасный фрагмент! - прим.]

23 декабря 2010 года: [вот и наступил тот самый "конец года" - прим.]

Никита Белых: Хай, браза
Хочу встретиться . Буду в Москве в воскресенье и понедельник
Никита Белых: Алексей, ты не охренел,часом?
Ты даже на мэйл не отвечаешь!
Алексей Навальный: я тебе уже ответил. ты пишешь всё время одно и то же, но ничего не делаешь.
Вот например долг оставался $ 152. ​[поднимите руки те, кто считает, что речь не о тысячах - прим.]
ты передал 40 Э
152 - 40Х1.32 = $100
и чо? мы уже много лет это обсуждаем. Спиртоводочный завод спиздили, а долгов не возвращаем [наиболее вероятно, речь идет об Уржумском спиртзаводе - прим.]
Никита Белых: Пошел ка ты на хуй!
Спиздивший спиртоводочный завод, лесопромышленник недоделанный!
Еще и деньги за несделанную работу получить хочешь?
Не все Гранты отработал?
Никита Белых: Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу!
Любое желание общаться отпало, сам хуярься с мантами и фсбшниками за свою "помощь лесному хозяйству" Кировской области [а вы думали, кто закрывал все дела на Навального в Кирове? - прим.]
Никита Белых: Нет никаких долгов-забудь.

Не умеешь ценить хорошего отношения - ебись сам
И эти деньги тоже верни на всякий случай

Вот и сказочке конец. Вернул ли Навальный деньги - история умалчивает, однако что-то наводит на мысли, что так и не вернул. Ну а 152 тысячи долларов "долга" - почти 5 миллионов рублей по текущему курсу. Такая вот "помощь лесному хозяйству Кировской области".




Сообщает ли этот материал нам что-то новое? Не уверен. И без него уже давно известно, что никакой репутации у Алексея Навального попросту нет. Он обыкновенный демагог-пиарщик, работающий по заказу, хронический лжец, поддельный адвокат, мыльный "борец с коррупцией", а как следует из этой переписки - еще и тот самый жулик и вор, про которых он так любит разглагольствовать. И если раньше можно было говорить о том, что мол, хотя бы к воровству бюджетных денег он отношения не имеет, то этот диалог прекрасно показывает, что как только у него появляется возможность до бюджетных денег добраться - он с радостью ей пользуется. И не стройте иллюзий.

Так что любой, кто заявляет о своей поддержке этого жулика, должен прекрасно себе отдавать отчет в том, кого он поддерживает. И, может быть, в извращенной логике некоторых персонажей в поддержке такого человека нет ничего плохого, но так и говорить об этом тогда надо открыто: "да, я поддерживаю жулика, проходимца и лжеца, который непосредственно связан с воровством в Кировской области". Ну а после этого можно, например, три раза повторить слово "Пжив" для большей убедительности данного тезиса.

P.S. Если в друг у кого-то возникнут вопросы о подлинности данной переписки, то рекомендую ознакомиться с технической стороной вопроса. Кратко: все выложенные Хэллом письма подписаны цифровой подписью Gmail, проходят валидацию и подделать их невозможно. Такие дела. Попробуйте сами, если не верите.

http://politrash-ru.…87890.html

Дублирующий пост Хэла с письмами,а то его блог в ауте
http://lj.rossia.org…24890.html
Отредактировано: lenros - 02 июл 2012 12:46:49
  • +0.07 / 2
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №917862
Дискуссия   123 0
Минюст
России


включил в реестр некоммерческих организаций,
- выполняющих функции иностранного агента,
- самарский Учебный центр экологии и безопасностиа.

Эта организация стала 49 в списке.
Факт соответствия названной организации признакам
- некоммерческой организации, выполняющей
- функции иностранного агента,
- был установлен в ходе проведения управлением Минюста России
- по Самарской области внеплановой выездной проверки.
  • +2.62 / 12
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,710.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,313
Читатели: 55
Тред №1077278
Новость   830 24
В Кремле рассказали о готовящемся "вбросе" против Путина
Источник: РИА Новости, 28.03.2016 14:36



Ряд зарубежных СМИ намерены опубликовать очередные материалы о российском президенте, претендующие на "объективность" и сенсационность, заявил пресс-секретарь Владимира Путина.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:



Песков: директор ЦРУ не контактировал с Кремлем во время визита в РФ
14:36 28.03.2016

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Директор ЦРУ Джон Бреннан не контактировал с Кремлем во время визита в Россию, об этом визите следует спрашивать директора ФСБ, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Я ничего не могу сказать на этот счет, никаких контактов в Кремле не было, поэтому все-таки лучше обращаться к возможным визави господина Бреннана в нашей бюрократической системе", — заявил Песков, отвечая на вопрос, известно ли ему что-либо о визите Бреннана, который состоялся в начале марта.

Ранее замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что визит директора ЦРУ Джона Бреннана в Москву в начале марта не имеет отношения к решению о выводе группировки ВКС РФ из Сирии.

РИА Новости

Вбросы в ближайшие дни! Готовьтесь!
Отредактировано: DeC - 28 мар 2016 15:44:18
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.47 / 39
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1