1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Большой передел мира

Дискурс: мировая геополитика, большой геополитический передел мира

Сообщение не найдено

Сообщение #4621434 было перемещено в другую ветку!
перейти к сообщению
Сизиф

Россия
Читатели: 68

Глобальный Модератор
Освежу. Опять пошел поток на Переделе, который вычищать приходится
Отравление и «отравление» Навального обсужаем здесь Навальный и Новичок.
В БПМ только новости по этой теме, непосредственно связанные с Переделом. Заявления и действия политиков, официальные заявления и действия государств, санкции увязанные с Навальным. Остальное обсуждаем там.
Отредактировано: Сизиф - 18 января 2021 13:42:21
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+1.96 / 33
Сизиф

Россия

Глобальный Модератор
На Переделе именно в биржевые тонкости, технику и т.д., вне КОНКРЕТНОЙ связи с Переделом и событиями в его рамках не углубляемся. Пока просто подчищаю ветку, ее читаю. Скоро начну чистить вместе с авторами подобных постов. Но все это более чем по теме на ветке МЭК. Жаждущие обсуждать подобное там свою жажду вполне могут утолить.
Отредактировано: Сизиф - 30 января 2021 19:01:11

+1.89 / 36
Сизиф

Россия

Глобальный Модератор
С историческим изысканиями в специализированные ветки
Отредактировано: Сизиф - 28 февраля 2021 19:47:21

+1.48 / 22
Сизиф

Россия

Глобальный Модератор
.....
Дискуссия   33 0
Про ЦОДы, сервера и прочую айтитребуху, обильно замешанную в Высокую кухню из лебеды, тухлой селедки, сыра с плесенью в славный паштет почистил. Общим числом под десяток страниц. Дальше подобное, не ограничиваясь вышеуказанной рецептурой буду чистить вместе с поварами и поварятами
Отредактировано: Сизиф - 02 марта 2021 22:40:12

+2.34 / 39
Савин

СССР
48 лет
Специалист
Читатели: 1
Вызывает вопрос, откуда у Фримена эта папка? Опять утечка из КЦДиТО?

Могу предположить, что от конгрессвумен Максин Уотерс (по принципу расовой принадлежности). В этой папке также были доказательства планов по установлению Айболита в качестве президента Лимпопо. С учетом того, что утечка об Айболите впервые произошла в 1925 году, можно лишь догадываться о других чудовищных планах.
upd Черт побери. Оказывается, история-то гораздо сложнее, чем кажется. "Прототипом доктора Айболита послужил известный еврейский врач и общественный деятель Цемах Шабад, проживавший в городе Вильнюсе".
Оставлю-ка АУ подлиннее (по случаю выходных), может у камрада оттуда и тт. Вована и Лексуса возникнут какие-то идеи по этому поводу. Я понимаю, что у них сегодня профессиональный праздник, но всё же.
С Праздником!
Отредактировано: Савин - 06 ноября 2017 04:01:02
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
+1.25 / 30
Скрыто
_Valera_

Россия
Россия
Профессионал
Читатели: 7

Бан в разделе до 11.03.2021 22:00
"Мы господствуем в воздухе, мы господствуем в море, мы господствуем на суше и в космосе. И не потому, что у нас лучшее оборудование, хотя это так. Но потому, что у нас есть нечто лучше, чем оборудование. У нас — лучшие люди… Ваша преданность и компетенция делают вас самыми бесстрашными силами в истории нашего мира", — заявил Трамп.

Президент США подчеркнул, что страна "никогда не преклонится, не уступит и не будет колебаться для защиты своего народа, своей свободы". "Ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость США. Время от времени в прошлом нас недооценивали. Для них это было не очень приятно, не так ли?" — добавил Трамп.

https://ria.ru/world/20171105/1508228025.html

Амеры бесстрашно нападают на тех, кто заведомо слабее, но всё-равно получают по тыкве. Талибан их уже более 15 лет талибанит в Афгане. В КНДР им лучше не соваться, их там откаэндээрят во все щели.
Отредактировано: _Valera_ - 06 ноября 2017 00:50:21
Основными причинами краха государств являются упадок нравственных устоев и раскол общества.

Политические экстремисты обычно называют себя "революционерами", с целью оправдать любые преступления, совершаемые ими под разными лозунгами в борьбе за власть.
+3.02 / 63
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Popovsky Stan

Слушатель
При этом своё истинное отношение к России Лукашенко сформулировал в интервью радио «Свобода» от 5 октября 1993 года:«Если бы у нас была другая возможность, то нахрена нам нужна была бы эта Россия с её бардаком»

Я напомню всего лишь об одном событии -

//ru.m.wikipedia.org/wiki…а_в_Москве

Кто в здравом уме хотел бы интеграции с Россией образца октября 93-го года?! И в принципе - я себе слабо представляю любого главу независимого государства, горящего желанием, из сколь угодно благих побуждений, отказаться от власти, даже от её части. Я отлично понимаю мотивацию Лукашенко, хотя симпатий к нему у меня нет ни грамма. Тут нужно со своей стороны продолжать делать, что делается, чтобы к сильной и богатой России соседи тянулись безальтернативно.
Отредактировано: Popovsky Stan - 05 ноября 2017 16:46:07
#страусырулят
Пытаешься вернуть оппонента в реальность? Да ты тролль!
https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8&t=1s
+0.48 / 22
АС / АУ
  Elena
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.14 / 3
  • Удалено
  • +0.00 / 0
dmitriк62

Россия
Москва
58 лет
Практикант
Читатели: 8
Вызывает вопрос, откуда у Фримена эта папка? Опять утечка из КЦДиТО?

Скорее всего.
Вот тут аналитика от известного у нас автора на эту тему:

КЦДиТО
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
+0.49 / 7
Скрыто
Sir Max Merfie

Россия
Иркутск
41 год
Эксперт
Читатели: 93

Модератор раздела
Я напомню всего лишь об одном событии -

//ru.m.wikipedia.org/wiki…а_в_Москве

Кто в здравом уме хотел бы интеграции с Россией образца октября 93-го года?! И в принципе - я себе слабо представляю любого главу независимого государства, горящего желанием, из сколь угодно благих побуждений, отказаться от власти, даже от её части. Я отлично понимаю мотивацию Лукашенко, хотя симпатий к нему у меня нет ни грамма. Тут нужно со своей стороны продолжать делать, что делается, чтобы к сильной и богатой России соседи тянулись безальтернативно.

У меня нет ответа по 1993 году, но есть ответ на Ваш вопрос в 1998 году. Лукашенко. Соцопросы реально показывали, что если бы он баллотировался на пост президента России в 2000 ( еще раз говорю это опросы 1998, Путин даже не директор ФСБ еще) то получил бы более 40 % голосов избирателей.
В том числе и благодаря этому он пошел на формирование так называемого Союзного Государства.
Политик может отказаться от власти тогда, когда перед ним маячит еще большая власть.
Для информации:
ТГ канал:
Радикальный рационалист (обсуждение вопросов международной политики) https://t.me/RadiRa_l
Современные правовые системы (куда движется современное право) https://t.me/ModernLawSistems
+2.99 / 58
АС / АУ
Popovsky Stan

Слушатель
У меня нет ответа по 1993 году, но есть ответ на Ваш вопрос в 1998 году. Лукашенко. Соцопросы реально показывали, что если бы он баллотировался на пост президента России в 2000 ( еще раз говорю это опросы 1998, Путин даже не директор ФСБ еще) то получил бы более 40 % голосов избирателей.
В том числе и благодаря этому он пошел на формирование так называемого Союзного Государства.
Политик может отказаться от власти тогда, когда перед ним маячит еще большая власть.

Абсолютно да, кстати. И было вполне в характере Лександр Грыгорыча не осознавать, что не по Сеньке шапка.
#страусырулят
Пытаешься вернуть оппонента в реальность? Да ты тролль!
https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8&t=1s
+1.05 / 17
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.36 / 5
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , ахмадинежад
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0