Большой передел мира

243,541,355 497,023
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4664766 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  630

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 08.12.2017 06:54:23В российской олимпийской трагедии виноват Путин

The Washington Post, США
Майкл Макфол (Michael McFaul)

В минувший вторник Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о своем шокирующем решении отстранить российскую сборную от участия в Зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) ввиду «систематического манипулирования Россией антидопинговыми правилами». Реакция общественности на это решение — правительственных чиновников, общественно-политических комментаторов, а также тех, кто писал на моем Twitter-канале — оказалась крайне поляризованной.

Большинство возликовало. «Россия» получила по заслугам — такое мнение звучало чаще всего. Между тем многие русские выразили противоположную точку зрения, назвав решение политизированным. Глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил: «Я глубоко убежден, что это было сделано под давлением. Кому-то было нужно, чтобы Россия не участвовала в Играх».

Скрытый текст
После запрета въезда в Россию  Макфол обращается к своим агентам с новой методичкой.
Ничего не скрывает, собака.
 Да , они это сделали и сделали с единственной целью, оказать давление на электорат перед выборами Президента.
Допинг и мельдоний в общем - то не причем. Искусственно раздутый скандал - жестокая , но необходимая мера.
 Отдуплился Макфол . И расчехлился , надо отметить.
Русофоб и иезуит во всей красе. Только работает грубовато. Ну так америкос же, что с него взять. Обычное хамло и быдло , других там не держат.

А вот и подтверждение моего верхенго поста.
  • +1.14 / 24
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,164.85
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,323
Читатели: 1
Цитата: Kali от 06.12.2017 22:19:41Чет прям судьбы мира вершить взялся
BREAKING: President Trump calls on Saudi Arabia to end Yemen blockade immediately, citing humanitarian concerns

Саудитам вот - немедленно блокаду Йемена прекратить, а то гуманитарные соображения...

Кстати, у самого Трампа пожарец в стране. Пальмовый

Скрытый текст


ну так
Отредактировано: k3sv - 08 дек 2017 07:58:35
  • +0.87 / 8
OlegNZH_   OlegNZH_
  08 дек 2017 08:07:27
...
  OlegNZH_
Цитата: Алексей N от 08.12.2017 07:56:00Короткая ссылка
 Полагаю дождаться заявления америкосов о их участии - неучастии в ОИ. Расклады еще могут поменяться . Радикально поменяться.

Смешно !...Они ещё НИЧЕГО И НЕ ЗАЯВЛЯЛИ!!! . Вы ведётесь как мальчик - выдавая желаемое за действительное ... Ну , и Озаботились- что есть проблемы(Это у них Вечное ...Дипломатическим языком ) .. - А все сразу сми - "НЕ ПОЕДЕМ" ...И начали вздыхать-СШП собираются не ехать . ..Да они ещё пару авианосцев  к берегам КНДР ещё под этот блеф подгонят ... (Под Защиту Спортсменов)
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.26 / 8
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,437.31
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: don't worry от 07.12.2017 21:29:57Вот это очень интересное сообщение. Обычно у чиновников такого уровня встречи расписаны на много дней вперед.
Климкин по своей инициативе вряд ли бы решился запросить встречу с Лавровым. Очевидно что инициатива встречи у Порошенко. Сноб Лавров, с его иронично презрительным отношением к дипломату Чугункину,  без серьезных оснований на встречу времени бы не выкроил. Значит повестка действительно важная и срочная.
Настораживает и то, что встреча личная, а не по линиям правительственной связи - похоже, на Украине не уверены в отсутствии прослушки.
Вопрос о заключенных могли бы решить чиновники более низкого ранга, скорее это просто официальное прикрытие, но  чтобы не возникло подозрений, вопрос с пленными должен быть решен.
Вероятно кураторы передали ПАП-у черную метку:  запретив ему  трогать Николозыча и вынудив Раду ничего не предпринимать против НАБУ. 
Порошенко, безусловно, жулик, но совсем не дурак и проведя параллели, как все начиналось при Януковиче, которому настоятельно-угрожающе рекомендовали не  разгонять активистов, а кончилось тем, что крупно повезло, что удалось сбежать.
Раз встреча проходит тет-а-тет и даже без кураторов, то, похоже, Киев настроен обсуждать с агрессором то, что совсем не понравится патриотам, сидящим в промозглых окопах. Если я прав, то коммюнике по итогам встречи не будет: оба дипломата поедут докладываться.
Не исключено, что Порошенко объявит о досрочных всеобщих выборах на март-апрель.

По мне так всё гораздо прозаичнее. Это бабло. Свидомым пора возвращать 3 ярда с процентами. Однако так как в иске к этим хероям защо Россия не фигурирует, а фигурирует Law Debenture Trust Corporation P.L.C, конторка которая выбивает бабло для британской короны, то свидомые наложили анализов для вада полные шаровары. Ибо у бритов братских чувств к саложопым немае, и рвать они свинью будут только визг стоять будет. И вот судя по экстренности встречи британским гончим уже дали понюхать свинины и они вышли на след саложопых.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +1.03 / 26
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Цитата: Pepenec от 07.12.2017 23:17:10
Сегодняшний репортаж по России 24

Вчера в новостях по "Звезде" в 23.00 было интервью с ним. Можно поискать. 
Кратко:
"В те дни я был начальником КП ПВО, наблюдал, как диспетчеры изменили маршрут МН17, а потом РЛ отметка пропала с экранов. Через мое подразделение проходила колонна, транспортировавшая "Бук" из предполагаемого "Алмаз-Антей" места стрельбы (Зарощенское), куда-то под Харьков(?). Мне поступила команда дозаправить колонну и разместить на отдых л.с., что я и сделал. Я побеседовал с водителями-контрактниками и офицерами и понял, что это уркаина сбила, поэтому уволился. Перевез в РФ семью, потому что боялся за нее. Теперь решил все сказать. У меня есть доказательства."
Ведет себя спокойно и уверенно, в отличие от всех предыдущих "свидетелей"

PS:Тут  ссылка на архив новостей "Звезды", примерно с 00.05 полное интервью ...
PPS: что любопытно, когда искал ссылку на новости, обратил внимание, что рукопожатные "СМИ", типа склизкой медузы, новой и пр. сегодня разместили сообщение, что эта новость удалена со "Звезды". Напрямую я ее не нашел, но она на сайте Есть
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 08 дек 2017 09:15:19
  • +2.00 / 47
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +851.78
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: Oleg K. от 07.12.2017 16:56:06По пункту 1. Категорически не согласен. Мы проиграли битву на одном фронте, но не войну. Да, потеряли часть территории. Флаг и Знамя наши при нас.
Ведь в чем дело-то. Так как это всё-таки не классическая война - многие даже не сильно против, если спортсмены поедут туда сами (за свои деньги). Ну решили они так - это на их совести. Какого хрена я после этого их поступка должен относиться к ним с "понять и простить" уважением и пониманием?!
Про материальное вспоможение для решивших ехать спорстменов высказываться не буду - честно говоря пох - мне за державу обидно.
По пункту 2. Если кто-то другой предал интересы страны - это не повод самому становиться на тот же самый путь. Каждый самостоятельно решает - на какой он стороне. А то "все побежали - и я побежал". И что ж это за полк, который сформировался только на одну битву, чуть что - сразу расформировывается? Если связал жизнь со спортом - держись и отстаивай свою правоту. Есть разные для этого способы - не только сдаваться на милость победителя в битве.

1.
Вот!Во!
Именно это крутилось у меня в голове. Именно,что мы проиграли одно сражение на одном из фронтов. И генерал Мудко в этом виновен, частично или непосредственно. Там дальше разберутся, кто и где просрал полимеры. А может и не виновен вовсе, может это план такой.

Такое у мну  ощущение, что большенство вокруг вообразили себе, что Россия, Путин, Шойгу, Лавров и далее по списку. это непобедимая, непогрешимая силища против которой никакая поганая кишка ни черта сделать не может, даже не поцарапает. Так вот нет, может. Ибо нет совершенства в этом мире, а если и есть то это сферо-конинный  воображаемый мирок в отдельно взятой дурной голове. Надо остудить эти эйфорические головки, сесть и подумать. Хотя даже думать тут не нужно, все уже придумано до нас. 85 лет назад, один государственный деятель, не будем указывать его имя, написал сатью в газете правда. Статья называлась "Головокружение от успехов". Вот небольшая цитата из нее:
"Отсюда задача партии: закрепить достигнутые успехи и планомерно использовать их для дальнейшего продвижения вперёд.

Но успехи имеют и свою теневую сторону, особенно когда они достигаются сравнительно "легко", в порядке, так сказать, "неожиданности". Такие успехи иногда прививают дух самомнения и зазнайства: "Мы всё можем!", "Нам всё нипочём!". Они, эти успехи, нередко пьянят людей, причём у людей начинает кружиться голова от успехов, теряется чувство меры, теряется способность понимания действительности, появляется стремление переоценить свои силы и недооценить силы противника, появляются авантюристические попытки "в два счёта" разрешить все вопросы социалистического строительства. Здесь уже нет места для заботы о том, чтобы закрепить достигнутые успехи и планомерно использовать их для дальнейшего продвижения вперёд. Зачем нам закреплять успехи, – мы и так сумеем добежать "в два счёта" до полной победы социализма: "Мы всё можем!", "Нам всё нипочем!".

Отсюда задача партии: повести решительную борьбу с этими опасными и вредными для дела настроениями и изгнать их вон из партии."

И. В. Сталин. "Головокружение от успехов", газета. Правда, 2 марта 1930г.

Так что, сидеть, читать и вникать.

2.
Ну таут у мну свое мнение.
Давайте поглядим на Украину, а точнее на ДНР и ЛНР.
Там идет "олимпиада", причем уже давно.
И что? Там что нет наших "олимпийцев"? Есть! Причем все они почему то находятся там в свободной форме одежды и без опознавательных знаков. Мало того, все они поехали туда во время своего "отпуска", "погостить и бабушки" и "навестить родственников".

Есть такой факт в нашей с вами жизни? Есть.
И что, вы что осуждаете этих "спортсменов", кричите во все горло, что  они предатели Родины?
Как бы не так. Вы ими годитесь, и я тоже. Потому что эти профессиональные "тренера и спортсмены", всю свою жизнь учились, работали и тренировались к участию в очередной "олимпиаде". Межде прочим,  некоторые из нас, кто здоровьем слаб, но в душе силен, помогаем им чем можем, деньги сдаем, посылки собираем.
И о ужос! Государство никаких наказательных действий в отношении эти товарищей не предпринимает и не будет. Сам ВВП на их тему говорил, что люди свободны в своем выборе при проведении отпуска.Улыбающийся

Ну так вот, мое личное мнение.
Если ты спортсмен, и сомневаешься, ехать или нет. То вот тебе мой волшебный пендель.

Езжай и друзей с собой возьми по крепче и по больше. Так как если ты профессионально умеешь бегать, стрелять, бросать гранату ядро, водить велик, лодку, лошадь, танк. То, олимпиец ты обязан поехать на эту олимпиаду, в любом статусе, в свободной форме одежды и без опознавательных знаков. Сделай все возможное чтобы врагам-соперникам досталось меньше легких побед.
Мало того из речи ВВП, он не возражает. А что значит "не возражает" от такого лица? Ну как минимум никаких наказательных мер не будет, а возможно даже будут плюшки. А вот те кто не поедет могу сильно потерять.



ЗЫ: Кому аналогия с ДНР/ЛНР показалась слабенькой, то для того у меня есть калибр по больше - Крым. Вежливые люди. Без знаков отличия.
To bye or not to bye...
  • +0.18 / 20
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,866.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
В Америке продолжает развиваться скандал вокруг бывшего советника по национальной безопасности генерала Майкла Флинна. Он, этот скандал даже повлиял на то, что курс рубля заметно упал по отношению к доллару, после того, как Флинн признался по поводу ложных показаний ФБР.


Скрытый текст
  • +0.84 / 20
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,866.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Олимпийское исступление эмоций, достигшее пика к середине недели, временно спало - после того, как по теме мельком высказался президент В.В. Путин.

Скрытый текст
  • +2.36 / 55
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,866.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Правда состоит в том, что «олимпийского» спорта больше не существует. Олимпиада — это лохотрон, где взрослые дяди разводят дурачков на обещаниях.
Скрытый текст
  • +3.37 / 87
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
.
https://ria.ru/world/20171208/1510478186.html
.
Скрытый текст
  • +1.46 / 23
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: kotnsk от 08.12.2017 03:12:55Это я все к тому что нет смысла нагнетать, стращать,  злобствовать  и срываться на спортсменах. И уж тем более как это у нас принято   пиарится на такой ситуации и отождествлять свое отношение отношение с происходящему с политикой государства в этом вопросе.. Все индивидуально короче, каждый решает за себя и государство в том числе.

Мне лень листать Ваши сообщения, но я верю, что Вы не срывались на Коле-из-Уренгоя.
Ведь всё индивидуально - Коля, Серебреников, Райкин и пр.
Мухи отдельно от государства котлет.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.08 / 8
Ksan
 
russia
Нижний Новгород
46 лет
Слушатель
Карма: +150.96
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 486
Читатели: 0
Цитата: Oleg K. от 07.12.2017 16:56:06. Мы проиграли битву на одном фронте, но не войну. Да, потеряли часть территории. Флаг и Знамя наши при нас.

      Наблюдая Жующий попкорн за словесной движухой, после решения МОК , только сильнее убедился в шизофреничности нашего общества.

Государственная поддержка кинематографа, профессионального спорта, театрального и прочего искусства в капиталистической реальности, явный же пережиток Советского прошлого, которая позволяет  исполнителям зрелищ класть х@i на требование потребителя считаться с его очень важным мнением, учитывать особенности тонкой и ранимой душиОбеспокоенный.

       Да, и само требование - отголосок темногоПионер прошлого.  Если на арене профессионального спорта и идет битва, то только за бабло.

        Советы, поддержка, битва  Требующий Капитализм, конкуренция, неВписался

                                                 Или Или
Отредактировано: Ksan - 08 дек 2017 10:17:21
  • +1.24 / 26
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Практикант
Карма: +22,396.30
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,816
Читатели: 8

Бан в ветке до 06.04.2024 22:31
Цитата: Ivanovich от 07.12.2017 23:01:05Так это его задача такая. Америка для американцев! Он об этом и заявил честно всему миру. А от него хотят, чтобы он продолжал быть главнюком во всем мире, когда десятилетиями накачивали деньгами и технологиями Китай для этих целей. А тут и Россия неожиданно возродилась.
Как бизнесмен он вообще классно делает - перепугал пол-мира и на волне страха продает свои военные неликвиды.
Его поддержал средний класс, вот для них он США и переформатирует.
Вы думаете, почему тетки вспомнили, когда их девками за жопу щипали? А это сигнал противникам Трампа, что все ходы записаны, будете палки в колеса ставить, лишитесь должности и дохода.

Не надо нам воспитывать у себя ненависть к 300-миллионному американскому народу. Нам еще впереди предстоят огромные совместные созидательные дела. Они очистятся от своих элит-паразитов, а мы свою вырастим. На любви к Родине, во-первых, а не к доллару.

   
Стесняюсь спросить, откуда Вы набрались таких прорывных идей?
В целом, всё совершенно верно, но есть мелкие шероховатости в Вашей картине мира, надо бы их доразгладить для создания совершенной, окончательной, фактической картины.
    
1) Задача Трампа – никак не "Америка для американцев". 
У него самого задач вообще нет, он лишь инструмент для продавливания решений  владельцев кукольного театра.
Заметьте – владельцев, а сам он даже не кукловод, а всего лишь одна из кукол.
   
2) Никого Трамп в мире не перепугал, кроме пенсионеров на лавочке, изучающих политику по газете АиФ.
Весь серьёзный мир смеётся в кулачок над американским придурком.
  
3) Что там Трамп продал из вооружений?
Одни протоколы о намерениях, да и тех сумм не хватит заткнуть дыры в бюджете даже на пару дней.
Да и никчёмность этих вооружений уже настолько всем ясна, что все только делают вид, что "покупают".
   
4) Противники Трампа это что, клоуны из Сената или телевидения и кино?
Нет, это владельцы конкурирующего кукольного театра, нет?
"Нам удалось скомпроментировать самого Буратино, господин Карабас-Барабас, это заставит владельцев закрыть их кукольный театр"  
Абсурд какой-то.
   
5) Наглядевшись на "американский народ" вблизи, я чётко понимаю, что уже никогда никаких совместных созидательных дел с ними нам не иметь.
И вообще в последние лет 20-30 "созидательная деятельность" и "американский народ" это вещи совершенно несовместные.
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +1.05 / 23
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,810
Читатели: 3
Валентин Катасонов. Кто экспроприирует деньги российских олигархов?
....................................................................
Валентин Катасонов  рассказывает о том, что стоит за экономическими санкциями.
Как ещё в 1911 году с ними столкнулась Российская империя, что было в истории Советского Союза.
Какие институты создаются первыми после революции.
Почему политику государств определяют хозяева денег, а не правительства. Каково духовно-цивилизационное происхождение мировой элиты. Как, используя валютный курс, можно перехватить управление над государством.
Валютные войны.
Какие сюрпризы ждут российских олигархов.

.........................................................................................................................
Если кого-то взять за "фаберже", остальные части тела придут сами.
Можно манипулировать, шантажировать и диктовать "правильное" поведение.
Механизм отработан до автоматизма...
"Кто первый потрясет богатеньких Буратин?!"В очках
Круг сжимается...
Отредактировано: hotswaper - 08 дек 2017 11:38:52
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +0.86 / 13
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: M_Alexey от 07.12.2017 21:03:37Мысли вслух, немного сумбурно но постараюсь.
с одной стороны непонятно упрямство с которым МОК с Бахом роют себе яму.  Вроде все ясно, но что то тут не так.  Делают все чтобы мы психанули и туда не поехали. Сильнейших игроков уже дисквалифицировали, половина не поедет выступать под белым флагом. А потом из тех кто поедет выберут кого пускать а кого нет. Причем по поведению наших чиновников видно что определенный компромисс до заседания был достигнут, но потом МОК все закручивает и закручивает гайки.  Делают все возможное чтобы нас не пустить.
Скрытый текст

Может на это расчет?

упрямство, точнее упорство,  обусловлено полным непротивлением нашего минспорта и нок,
в азарте своих успехов по загону России они дошли до того, что оказались в шаге от уничтожения самой олимпиады,
скулеж южкореи, заявы весельчика Ына, реакция хоккейной лиги, тихий ропот спорт.общества  -  вы что делаете, гады?  
наконец, намеки штатов...

а что им делать, если нет никакого сопротивления с нашей стороны, когда нет такой уступки, на которую не идут наши спорт.чиновники, да еще и извиняются
Олимпиаду надо спасать,
как?

посулить русским свой флаг при закрытии (оговорив несколько  - если...), дождаться извинений (Жуков), признания  (Медведев), индивидуальный допуск (но с согласия вады)  - все! оказалось достаточно,
и хоккеисты рвутся в бой, и рос.СМИ в один голос - жалко, жалко..  ониждетиготовились,
госдума - они будут как партизаны в тылу врага (Зюганов, старый дурак),
.. и прочие благоглупости,

а надо бы взять паузу, помолчать, чтоб был слышан только эмоциональный всплеск снизу и спокойно-нейтральный отзыв Путина,
плюс отказ от трансляции и не только ВГРК (если их еще не продавили..)
этого было бы достаточно, чтобы занервничали и в МОКе, и в федерациях, и спонсоры,
не говоря уж о хозяевах,

и тогда условия участия диктовали бы из Москвы,

хотите, чтоб Олимпиада была полноценной, хотите заработать на ней, наконец, хотите сохранить свой авторитет и репутацию?   - тогда заткните Зеппельта, дискредитируйте Макларена с Освальдом, после чего будем разговаривать,
----
МОК действительно в сложной ситуации, несогласие с их постулатами вполне может добить его,
согласие - помочь,
--
всего лишь немного дипломатии и холодного расчета,
только Лаврова у нас в спорте нету Незнающий
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +1.65 / 35
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: DeC от 07.12.2017 18:22:417 декабря 2017, 14:05



Российское внешнеполитическое ведомство сделало свое заявление по статусу Иерусалима.

Департамент информации и печати МИД РФ выпустил сообщение, в котором прокомментировал признание США Иерусалима столицей израильского государства.

Кроме того, в сообщении объявлено, что Москва восприняла объявленные в Вашингтоне решения с серьезной обеспокоенностью.  

«Как известно еще 6 апреля с.г. в Москве было объявлено, что мы рассматриваем Восточный Иерусалим в качестве столицы будущего палестинского государства, а Западный Иерусалим – столицы Государства Израиль», — говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Ранее портал iz.ru сообщал, что группировка ХАМАС призывает устроить «день гнева» из-за заявления, сделанного президентом США Дональдом Трампом о статусе Иерусалима.

Источник

Подмигивающий

Неплохой комментарий к этому:
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.62 / 24
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: рыжая от 07.12.2017 19:37:34Уважаемый DeC, что с Вами сегодня? Это Вы??

На войне как на войне — сомневается кто в том, что нам объявлена тотальная война? 

Я вообще за выход России из Олимпийского движения.  Возврат займет может лет 20. Но это не будет изоляцией российских спортсменов, так как мало какая федерация исключит Россию. 

Я ни от кого не требую поддержки своей экстремистской позиции и  я категорически против шельмования камрада DeC. 
Отредактировано: Dobryаk - 08 дек 2017 14:16:58
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +5.05 / 121
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.54
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: DeC от 07.12.2017 18:16:14
Скрытый текст


РИА Новости


PS:
1992 год: Билл Клинтон обещает переместить посольство.

1995 год: Конгресс одобряет перемещение посольства к 1999 году.

2000: Джордж  Буш  критикует Клинтона за то, что он не смог переместить посольство и обещает это сделать.

2008: Барак Обама говорит: «Иерусалим останется столицей Израиля, и он должен оставаться неразделенным».

2017: Трамп выполняет еще одно предвыборное обещание, в котором говорится, что посольство США переезжает в Иерусалим.
Подмигивающий



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.34 / 13
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,712.31
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,693
Читатели: 0

Полный бан до 30.03.2024 00:15
Цитата: ping от 08.12.2017 11:57:43Просто Владимир Владимирыч своих не сдаёт.. А свои, с..., пользуются.. Не все, к счастью, только некоторые.. Пинайте, Владимир Владимирыч, пинайте их от души..

Если человек не сдает мудаков чудаков которые его по- крупному подставляют, и притом не один раз то Ангел... Молящийся
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.35 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.54
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
8 декабря 2017, 11:03

Директор по работе с партнерами «ВКонтакте» Константин Сидорков предлагал представителям предвыборного штаба Трампа создать страницу в российской соцсети накануне выборов, чтобы сделать обращение к гражданам РФ, а также всему русскоязычному населению постсоветского пространства и США, сообщают СМИ.

Сидорков якобы писал об этом в электронном письме Дональду Трампу-младшему и нынешнему директору по социальным сетям в Белом доме Дэну Скавино в январе и ноябре 2016 года, сообщает Washington Post.

Таким образом Сидорков планировал помочь продвинуть кампанию Трампа среди 100 млн пользователей российской соцсети.

Посредником между «ВКонтакте» и членами предвыборного штаба Трампа якобы выступал музыкальный критик Роб Голдстоун, который организовал встречу Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой по поводу компромата на Хиллари Клинтон.

Washington Post также сообщает, что Сидорков лично познакомился с Трампом на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» в Москве.

О том, состоялось ли сотрудничество, неизвестно: ни Трамп-младший, ни Скавино не подтвердили данную информацию, а Трамп не имеет официального аккаунта в российской соцсети.

Представители «ВКонтакте» и сам Сидорков также не прокомментировали сообщение Washington Post.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.56 / 20