Большой передел мира

243,545,718 497,039
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5612523 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  632

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
General Electric
Дискуссия   173 6
GE закрыла сделку по продаже своего биофармацевтического бизнеса за $20 млрд - компания - Прайм


Американский технологический концерн General Electric (GE) закрыл сделку по продаже своего биофармацевтического бизнеса корпорации Danaher за 20 миллиардов долларов, сообщается в пресс-релизе GE.
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.19 / 25
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
HSBC: ФОНДОВЫЙ РЫНОК США МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ПРИТОКА В $300МЛРД В СЛЕД 2 КВАРТАЛА ИЗ-ЗА ПРИОСТАНОВКИ BUYBACK-ОВ КОМПАНИЯМИ США



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.39 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
Трежеря
Дискуссия   76 0
Резкий рост выпуска T-Bills для фондирования программы поддержки экономики США - JPMorgan



Шокированный
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.98 / 16
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
Цитата: метла от 01.04.2020 11:40:51Покупатель "Да на хер" как бэ намекает на 1-е апреля. )))) Или нет?

Вот сообщение от 25 февраля об этой сделке:
https://www.rbc.ru/r…136a6f4de5
 
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.84 / 15
OLDNAVI1
 
64 года
Слушатель
Карма: +19.03
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 202
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 30.03.2020 18:43:04Послушайте. Маски эффективны 1 час, примерно, потом мало того, что бесполезны, они оказываются просто опасны, поскольку могут сорбировать на себе вирусы. За 8 часов работы - это 8 масок.  В России - примерно 80 млн. человек  работают. Получается в день нужно 640 млн. масок. В ДЕHЬ! Проблема масок - это проблема для всего мира. И только Китай, который сталкивался уже с SARS и птичьим гриппом озаботился запасом масок для себя. Для всего остального мира - это проблема дефицита. Даже в Hью-Йорке врачи пишут петиции, с просьбой оснастить их всем необходимым, включая средства индивидуальной защиты, которых катастрофически не хватает нигде.

\n\nЯ уже показывал здесь ссылки на вебкамеры и фотографии в Питере. Это зависит от ВАС. Это сознательность людей. В Питере нет карантина, и людей на улицах нет практически. Если народ не понимает, нужно закрывать вас на карантин. С жёсткими мерами.\n\n

Люди работают, в том числе возвращаются домой из разных регионов. 20% загрузка - это убыточность. Hо вы предлагаете людям пережидать вспышку коронавируса в чужом регионе? Что касается долга России, то весь внешний долг покрыт нашими золотовалютными резервами, а все российские активы в два раза превышают российские долги.\n\n


Я могу ответить вам тем же, вам же абсолютно не интересна правда, вам набросить гораздо интереснее?

1. Я прошу прощения, но ответ формируется в таком виде. Да и ваши комментарии подряд были я разделил моего текста не видно. Итак:
 Очень жаль. что вы мне приводите время сколько работает маска. Я это знаю. Даже знаю (может не правильно?), что те маски которые все хотят купить они НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ А ЧТОБЫ НАОБОРОТ (как вариант хирург (кстати самые уважаемые мною врачи ну тут личное) не нанес вред тому кого оперирует). Я даже знаю что не надо детей при сильном морозе укутывать шарфом с закрытием носа. Мой ответ был не про маски вообще то. Маски я привел как пример. Вот очень маленький у нас внешний долг и это хорошо и это заслуженная похвала нашим правителям (я так считаю). Но скажите: если наш долг маленький то маски должны быть везде или нет? Как это связано и связано ли вообще? а вот в Болгарии долг как я понимаю большой. И?
2.  Уфффффф не сравнивайте Ленинград с Москвой. Ленинград как он был в 80-х ( я там был в 80-х часто и в начале 90-х диплом защитил в Ленинградской академии ГА) так и остался. И это хорошо. Я там был долго в 1993г. В прошлом году был в командировке осенью. Так я (так получилось гостинница на Невском (абсолютно бюджетный вариант) директору когда рассказывал, что вставал утром около 5 утра и гулял по Невскому и даже заходил (и долго общался с продавщицей молодой девицей) в книжный магазин который работает круглосуточно и смотрел по сторонам он не верил (я еще у вечером долго ходил) говорил. что:"Да ладно спал как сурок". И когда общался с пожилой продавщицей (покупал дочке друзей на руку браслет в Пассаже и когда мы оба пришли к выводу что "слава богу что Ленинград как был так и остался и он не Москва) я радовался. Ну это так - реверанс заслуженный в ваш город. А вот мы живем так! И когда я лично общался с хорошими ( и такие есть) в Москве в двух серьезных структурах они поверить не могли про нашу зарплату. Ну мы так живем и это провинция, дотационный регион. Но дело не в том в принципе что я написал выше. А в том, что допустим у нас маленький внешний долг (практически нету). а в Болгарии большой. ТАМ ("дай пять") делают? Согласитесь это идиотизм. Так там так делают или нет? И как он завязан на внешний долг страны?
3. АД соседей закрыт потому что три АК перестали туда летать. Мала загрузка. А у нас сейчас капитализм. Вот и все. А работающие в Москве уже давно начали детей отвозить в регионы. И поездом через соседей навалом.
4. Я никогда не набрасываю. Я всегда пишу то что: или я сам знаю, или близкие ( с уведомлением) или свои рассуждения хотя возможно они ошибочны.
PS Вообще мое письмо ( не вам)  было написано потому что надоело когда сравнивают  что то не корректно. Да долг России меньше, да долг Болгарии наверно гораздо больше. И что? Они такие выплаты сделали. Наши правители такие. При чем тут внешний долг?  Тем более, что :" А вот интересно Болгария чтобы что то там выплатить сделала новые займы именно для этих выплат или нет и пытается удержаться в бюджете страны 2020 года?". Если это ей интересно.
С уважением к вам.
PS И  да может опять сумбурно написал но пришел с суток куда то засунул маски которые можно обеззараживать (вообще обидно). Но купил перчатки на службу в аптеках есть. Маленько выпил, пойду пару часов спать. Завтра на работу. Как я думаю и у нас скоро будут изменения как у соседей.
  • -0.28 / 29
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
Ликвидность
Дискуссия   67 0
СПРЕДЫ НА РЫНКЕ FOREX - ШИРЕ, ЧЕМ ПРИ КРИЗИСЕ 2008Г - ЛИКВИДНОСТЬ НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ В 2008Г



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.50 / 14
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
Великобритания
Дискуссия   101 0
BBG: БАНКИ БРИТАНИИ СНИЖАЮТ ИЛИ ОТМЕНЯЮТ ДИВИДЕНДЫ И BUYBACK-И

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.50 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
Китай
Дискуссия   114 2
BBG: спрос на ювелирку в Китае рухнул



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.98 / 19
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,295.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,726
Читатели: 56
Украина
Дискуссия   124 0
Более 60 украинцев, вернувшихся два дня назад после отдыха на Бали и размещенных на период карантина в отеле "Казацкий" в Киеве, сбежали из него, несмотря на то, что гостиница была взята полицией под контроль. Об этом "Украинским новостям" сообщил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.35 / 56
Zeratul   Zeratul
  01 апр 2020 11:08:10
...
  Zeratul
Цитата: Секешфехервар от 01.04.2020 10:49:57
Скрытый текст
ссылк






Нравится


Добавлю данные на 31 марта.

Нью Йорк (город):
41771 случаев коронавируса. 
5 заболевших на 1000 населения.
1096 умерли (реально больше, морги переполнены).
Смертность - более 2,6%.

Москва:
1346‬ случаев коронавируса.
0,1 заболевших на 1000 населения (в 50 раз меньше чем в NYC). 
11 умерли (в 100 раз меньше чем в NYC). 
Смертность - 0,8% (в 3,3 раза меньше чем в NYC) .

_____________________________________________________

Основным стационаром для коронавирусных в Москве сейчас является новенькая больница в Коммунарке (построена в 2019), 4 корпуса площадью 87,2 тыс. м2 , 606 коек (из них 190 реанимационные), 600 аппаратов ИВЛ.




Скрытый текст

В ней пока всего 153 больных коронавирусом. За последние сутки поступило 26 новых больных, 35 выписаны.

При этом у нас введен достаточно строгий карантин (режим самоизоляции), и на всякий случай строится дополнительно большая стационарная больница в Новой Москве на 520-800 коек (из них 250 реанимационные, 500 аппаратов ИВЛ), более 50 зданий, 81,3 тыс. м2.  
В строительстве задействовано 7000 строителей, более 1200 единиц техники. 

...

Американцев при гораздо большем количестве зараженных хватило только на несколько маленьких неотапливаемых палаток в парке Сумашедший
Да что там говорить, даже врачей в США не смогли снабдить простейшими масками, в результате они вынуждены одну одноразовую маску носить по несколько дней..


.


.

Вот тебе и гигимон... богатейший город планеты (бюджет NYC - $94 млрд против $45-50 млрд у Москвы) вообще ничего не смог противопоставить эпидемии. Позор
Отредактировано: Zeratul - 01 апр 2020 12:16:27
  • +4.63 / 95
Obivatel   Obivatel
  01 апр 2020 11:31:53
...
  Obivatel
Цитата: NavyGator от 31.03.2020 17:13:04Графики также показывают, когда произойдёт снижение числа выявленных ниже 1%, и, следовательно, дату окончания вспышки.

Может более достоверным будет не снижение выявленных ( если прекратим тестировать, то и прекратится выявление, но не процесс распространения инфекции), а достоверно устойчивое снижение количество смертей, связанных именно с острой дыхательной недостаточностью?  В процентном отношении от исходного, по аналогии с вашими графиками.
Отредактировано: Obivatel - 01 янв 1970
  • +0.07 / 3
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,116.88
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,494
Читатели: 5
Цитата: Eliseevna от 01.04.2020 12:35:01https://inosmi.ru/news/20200401/247174299.html
Как же русофобов корёжит от российской помощи. И то правда, надо было мелками на асфальте написать "Америка, мы с тобой" или Останкинскую башню подсветить.

Первое, Трампу деваться некуда, 
    признать наличие пандемии в самих Штатах, равносильно признать то, что:
  1. жизнь американцев интересна только с точки зрения их участия своими голосами в выборах, а поскольку до них еще почти полгода,  пусть выбираются сами,

  2. медицина в Штатах -ни о чем, а ведь он президент уже три года, и ни разу проблемы медицины ему не были интересны, а признать подобное- не есть именно то, что нужно в предвыборной гонке,

  3. приняв помощь России, он вынужден еще раз дважды признать первые два пункта.



Но о вакцине он объявит к середине мая, не ранее, аккурат к окончанию кокусов,и явится миру как победитель, чем попутно и решит проблему выбора президента для простых американцев.
Shou mast go on, и спектакль его переживаний за гибнущих будет и дальше идти еще с месяц.
То, что гибнет Европа, Италия, ему на руку, так что помощь даже на 100 млн.долл.им вряд-ли поможет, но как жест всепланетного папы для американцев работает.
Отредактировано: Александр7799 - 01 апр 2020 13:00:51
  • +2.17 / 40
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,373.88
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
  • +2.67 / 68
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,053.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17
Цитата: OLDNAVI1 от 01.04.2020 11:42:161. Я прошу прощения, но ответ формируется в таком виде. Да и ваши комментарии подряд были я разделил моего текста не видно. Итак:
 Очень жаль. что вы мне приводите время сколько работает маска. Я это знаю. Даже знаю (может не правильно?), что те маски которые все хотят купить они НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ А ЧТОБЫ НАОБОРОТ (как вариант хирург (кстати самые уважаемые мною врачи ну тут личное) не нанес вред тому кого оперирует). Я даже знаю что не надо детей при сильном морозе укутывать шарфом с закрытием носа. Мой ответ был не про маски вообще то. Маски я привел как пример. Вот очень маленький у нас внешний долг и это хорошо и это заслуженная похвала нашим правителям (я так считаю). Но скажите: если наш долг маленький то маски должны быть везде или нет? Как это связано и связано ли вообще? а вот в Болгарии долг как я понимаю большой. И?
2.  Уфффффф не сравнивайте Ленинград с Москвой. Ленинград как он был в 80-х ( я там был в 80-х часто и в начале 90-х диплом защитил в Ленинградской академии ГА) так и остался. И это хорошо. Я там был долго в 1993г. В прошлом году был в командировке осенью. Так я (так получилось гостинница на Невском (абсолютно бюджетный вариант) директору когда рассказывал, что вставал утром около 5 утра и гулял по Невскому и даже заходил (и долго общался с продавщицей молодой девицей) в книжный магазин который работает круглосуточно и смотрел по сторонам он не верил (я еще у вечером долго ходил) говорил. что:"Да ладно спал как сурок". И когда общался с пожилой продавщицей (покупал дочке друзей на руку браслет в Пассаже и когда мы оба пришли к выводу что "слава богу что Ленинград как был так и остался и он не Москва) я радовался. Ну это так - реверанс заслуженный в ваш город. А вот мы живем так! И когда я лично общался с хорошими ( и такие есть) в Москве в двух серьезных структурах они поверить не могли про нашу зарплату. Ну мы так живем и это провинция, дотационный регион. Но дело не в том в принципе что я написал выше. А в том, что допустим у нас маленький внешний долг (практически нету). а в Болгарии большой. ТАМ ("дай пять") делают? Согласитесь это идиотизм. Так там так делают или нет? И как он завязан на внешний долг страны?
3. АД соседей закрыт потому что три АК перестали туда летать. Мала загрузка. А у нас сейчас капитализм. Вот и все. А работающие в Москве уже давно начали детей отвозить в регионы. И поездом через соседей навалом.
4. Я никогда не набрасываю. Я всегда пишу то что: или я сам знаю, или близкие ( с уведомлением) или свои рассуждения хотя возможно они ошибочны.
PS Вообще мое письмо ( не вам)  было написано потому что надоело когда сравнивают  что то не корректно. Да долг России меньше, да долг Болгарии наверно гораздо больше. И что? Они такие выплаты сделали. Наши правители такие. При чем тут внешний долг?  Тем более, что :" А вот интересно Болгария чтобы что то там выплатить сделала новые займы именно для этих выплат или нет и пытается удержаться в бюджете страны 2020 года?". Если это ей интересно.
С уважением к вам.
PS И  да может опять сумбурно написал но пришел с суток куда то засунул маски которые можно обеззараживать (вообще обидно). Но купил перчатки на службу в аптеках есть. Маленько выпил, пойду пару часов спать. Завтра на работу. Как я думаю и у нас скоро будут изменения как у соседей.

нет никакой связи между внешним долгом и масками. вообще никакой. Средства индивидуальной защиты сейчас в дефиците во всём мире. Страны воруют друг у друга самолёты с масками, включая страны ЕС, а вы говорите... У Китая был запас масок, потому что Китай научен на собственном горьком опыте вспышек SARS и птичьего гриппа. У нас такого опыта не было, потому стратегический запас масок мы не делали. Знаете какой объём масок нужен сейчас в России? 640 млн. масок в день*60 дней - это 38,4 млрд. масок на всю вспышку - это только чтобы обеспечить всех работающих. А есть ещё 70 млн. остальных граждан. А мощности по производству масок - пара миллионов масок в день. Чтобы обеспечить всех масками на 60 дней, нужно 19200 дней, или 64 года, при текущих мощностях. В СССР масок одноразовых не было. Все их шили из марли и ваты. Так марли и ваты - сейчас завались. Что мешает сшить?
.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.70 / 44
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,373.88
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
  • +2.96 / 72
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: NavyGator от 01.04.2020 00:11:32От этой статистики на сегодняшний день зависит течение мирового передела. Представьте, что Германия освободилась от вируса. Как отреагирует DAX? 
А как Италия, Словакия, Сербия, и другие страны реагируют на отсутствие помощи от ЕС? И если всё будет продолжаться дальше?
А что насчёт возникающих в США границ между штатами из-за коронавируса? И как коронавирус скажется на проведение праймериз у демократов и выборы в конце года? А какое это всё окажет влияние на нефть?
Это всё вопросы, которые реально влияют на тему ветки, потому и обсуждаются здесь.

А может вы ставите телегу впереди лошади?
В смысле вот когда немецкое правительство решит, что "пора повышать DAX и всё такое" - вот тогда немецкая статистика по заболевшим и умершим начнёт стремительно улучшаться.
А пока я вижу, как и предсказывал Авантюрист, все "сидят на стрёме" ожидая, когда же США сорвут "стоп-кран" гипера и никто не хочет в этой игре в гляделки проиграть.
И как и с ценами на нефть - не все смогут досидеть в режиме ожидания до победы. Некоторые будут вынуждены "моргнуть".
Это уже точно будет не Китай и, очень надеюсь, что не мы.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.77 / 26
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Пентагон отказался эвакуировать экипаж с охваченного вирусом авианосца
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Пентагон не будет проводить эвакуацию персонала с авианосца "Теодор Рузвельт", где уже более 70 членов экипажа заразились коронавирусом. Об этом в эфире телеканала CBS сообщил глава ведомства Марк Эспер.
Глава Пентагона сообщил, что власти предоставляют персоналу много медицинских принадлежностей и заверил, что в случае необходимости на базу ВМС на остров Гуам, где сейчас находится авианосец, дополнительно направят медиков.
По словам Эспера, пока среди экипажа "нет тех, кто был бы серьезно болен". При этом капитан судна (вапчето - корабля) направил в министерство письмо, в котором попросил власти незамедлительно эвакуировать военный персонал.
Понимаю так, что нихрена и ничего не делается? Посудина болтается в базе, экипаж и авиакрыло сидят на борту. Очень интересно, есть ли корона на авиабазе и среди персонала базы ВМС там же. Если нет, то с чумного барака никого не выпустят. Очаг гарантирован.
МО США трогательно внимателен:
Цитата"Никто, конечно, не должен умирать. В этот момент мы не находимся на войне. Наша задача номер один — заботиться о здоровье военнослужащих и их семей".

https://ria.ru/20200….ru%2Fnews
Отредактировано: Старый Хрыч - 01 апр 2020 14:47:40
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +6.16 / 112
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: NetGhost от 01.04.2020 02:21:05На фото уличный ресторанчик в центре Стокгольма 27 марта



А вообще интересно, что покажет время.Через 3-6 месяцев, например.
Статистика по их заболевшим/умершим и по другим странам в сравнении.
Страна-лакмус для ответа на вопрос "А были ли нужны все эти жесткие карантины и такие потери для экономик".

А с чего Вы решили, что они эти "3-6 месяцев" будут публиковать честную статистику и вообще тестировать массово на короновирус? Кто и как их сможет заставить это сделать? Особенно когда они такую "духоподъёмную политику" в стиле Батьки и Туркменбаши проводят!
Им через месяц показать резко подскочившую именно от короны смертность - ну вот уже никак нельзя! Будут писать ОРВИ, пневмония, осложнения хронических заболеваний и прочее бла бла. И поди и проверь!
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.04 / 47
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: DeC от 01.04.2020 02:27:291 апр, 02:19

ВАШИНГТОН, 1 апреля. /ТАСС/. Россия, Соединенные Штаты и Саудовская Аравия будут совместно искать выход из нынешней ситуации на мировом нефтяном рынке. Об этом заявил во вторник на брифинге в Белом доме президент США Дональд Трамп.

"Они соберутся вместе, и мы все соберемся вместе и посмотрим, что мы можем сделать. Потому что мы не хотим терять целую отрасль из-за этого", - сказал он.

По словам Трампа, нынешняя ситуация на мировом энергетическом рынке наносит серьезный ущерб нефтяной отрасли США.

"Дело в том, что мы потеряем целую отрасль из-за этого, тысячи и тысячи рабочих мест", - убежден американский лидер.

ТАСС

Незнающий

Я бы обратил внимание вот на что.
Игра ценами на нефть, как сверхэффективный экономический яд, пиндосы уже использовали, в частности против СССР.
Казалось бы, имея яд, необходимо иметь такое же эффективное противоядие.
Хватило ума склепать меч-кладенец, склепай суко щит для отражения всякого shit.
Но нет. Вариант всего один - коли и руби - а если они нас? - "а нас то за что". Второй вариант не предусмотрен вообще. Нет у них защиты от собственного яда.
Это какой же сверхразум противостоит всему мировому сообществу, с каким горизонтом планирования, что свои же грабли на пути не видит)
И это их с ненавистью обожают и боготворят)
  • +2.66 / 57
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,053.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17
Цитата: bb1788 от 01.04.2020 14:01:16Навигатор, а где графики?
Сачкуете?

Скрытый текст
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.75 / 81