Большой передел мира

245,630,520 499,009
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5862163 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Трамп
Дискуссия   144 3
 «Проигрывать всегда тяжело», — Трамп заявил, что еще не задумывался над речью о признании поражения в случае победы Байдена, как и о речи в случае собственной победы.

«…Надеюсь, придется произнести одну из этих двух.

Выигрывать легко, проигрывать всегда тяжело. Точно не для меня», — признался Трамп


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.81 / 16
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Цитата: zdrav от 03.11.2020 21:42:36Короче - надо идти спать и утром спокойно без валерьянки смотреть результатыУлыбающийся 
До девяти утра смысла нет следить за результатами, а с учетом разницы во времени первые боевые демонстрации и вовсе ближе к вечеру по МСК

Думаю к 5 утра уже будет более-менее всё понятно. Так что кто хочет узнать первым - не пропустите!
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.31 / 17
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +1,766.56
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,064
Читатели: 1
Цитата: DeC от 03.11.2020 21:26:13Гид по американским выборам на эту ночь
 

▪️ Штаты, за которыми нужно следить 
Подмигивающий


А что у вас в регионе?

Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 03 ноя 2020 22:06:45
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +2.35 / 42
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Украина
Дискуссия   81 0
"Получить эти гарантии невозможно".

Посол Германии на Украине развеяла мечты Киева получить "защиту" Запада от "российской агрессии" в рамках Будапештского меморандума.

В 1994 году в обмен на передачу советского (не украинского) ядерного оружия со своей территории Украина получила "будапештские" гарантии безопасности со стороны России, Великобритании и США.

"Но Будапештский меморандум — это политическая декларация, не более. Это не международный договор", - пояснила германский дипломат.

Видимо сначала Киев думал, что у него есть собственное ядерное оружие. Потом ему показалось, что кто-то даёт ему гарантии. А теперь ему почему-то кажется, что к нему есть агрессия.

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.00 / 61
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Венгрия
Дискуссия   116 1
Венгрия готовится ввести комендантский час



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.54 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
США..
Дискуссия   77 0
«Мертвые души» приняли участие в голосовании в Нью-Йорке, сообщила газета New York Daily News.

По ее данным, Совет по выборам получил бюллетень, отправленный ранее на имя избирательницы 1915 года рождения, проживавшей в районе Стейтен-Айленд и умершей в 2012 году.

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.85 / 31
Cherepulya
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +173.43
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 290
Читатели: 0
NY сити
Дискуссия   768 4
Нью-Йорк.


Заколотили двери/окна/витрины деревянными щитами Веселый

Я уже предвкушаю как ниггеры и прочие обезьяны будут ходить с полторашками бензина, обливать щиты и поджигать.


https://radikal.ru/video/vDz2YJ6K6AK
Отредактировано: Cherepulya - 03 ноя 2020 22:19:14
  • +1.42 / 19
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Бидон Бидоныч...
Дискуссия   196 2
Оставшийся компромат на Хантера Байдена приберегли как раз на день выборов. Пожалуй, самая приличная фотка из всего опубликованного слива.


Скрытый текст

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.82 / 32
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Бидон
Дискуссия   287 6
Сцену в Chase Center, где Байден будет выступать вечером ещё монтируют.




За сценой, с которой будет выступать Байден, уже устанавливают фейерверки. Настолько верят в свою победу.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.56 / 26
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.38
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,740
Читатели: 20
КИЕВ, 3 ноя - РИА Новости. Апелляционный суд в Милане оправдал украинского нацгвардейца Виталия Маркива, обвиняемого в убийстве итальянского репортера Андреа Роккелли на Донбассе в 2014 году, сообщила во вторник уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова.
Ранее парламент Украины обратился к властям Италии с просьбой обеспечить объективность и беспристрастность апелляционного процесса в отношении Маркива, которого итальянский суд признал виновным в убийстве Роккелли в Донбассе.
"Украина, Виталия Маркива - оправдали!!! Миланский апелляционный суд вынес оправдательный приговор..." - написала она в своем Telegram-канале.


Денисова добавила, что Маркив вместе с украинской делегацией вернется на родину.
Боец украинского добровольческого батальона Виталий Маркив, обладающий гражданством Украины и Италии, был приговорен к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера Андреа Роккелли под Славянском в 2014 году. Обвинение требовало для подсудимого 17 лет тюремного заключения. Вместе с Роккелли в минометном обстреле в районе села Андреевка под Славянском погиб его переводчик, российский правозащитник Андрей Миронов. Президент Украины Владимир Зеленский поручил министерству иностранных дел и генпрокуратуре срочно заняться вопросом возвращения Маркива на родину. Апелляционная жалоба на решение суда города Павия от 12 июля 2019 года была подана 20 ноября.
https://ria.ru/20201…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.80 / 30
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.38
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,740
Читатели: 20
ГААГА, 3 ноября. /ТАСС/. Все люди были эвакуированы с центрального вокзала голландского города Утрехт из-за подозрительной ситуации. Об этом сообщила в Twitter полиция Нидерландов.
"Движение поездов приостановлено, - говорится в сообщении. - В одном из поездов полиция разыскивает человека".
В свою очередь, Нидерландская телерадиовещательная корпорация сообщила о задержании правоохранительными органами двух человек.

https://tass.ru/proi…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.34 / 19
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,544.33
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1,831
Читатели: 3
Цитата: Didika от 03.11.2020 22:10:35Подскажите, где наглядно, в реальном времени, можно следить за выборами «партнеров»? )))
С цифрами и картой по штатам. 
Спасибо заранее!

Пока такой вариант нашел:
https://www.wsj.com/…ults-2020/
  • +0.35 / 9
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Потепление
Дискуссия   127 1
Россия столкнулась с глобальным потеплением. Особенно это заметно по ледовой обстановке в Арктике. Если год назад восток Арктики был покрыт слоем молодого льда, то в конце октября 2020 года на всем протяжении Северного морского пути отсутствует ледовый покров.


 
Экологи уже бьют тревогу не только из-за общепланетарных изменений. В 2020 году траффик по СМП увеличился более чем на 50%, газовозы «Новатэка» с мая совершают проходки в Юго-Восточную Азию. В самой компании считают прибыль от экономии на логистике и рассчитывают продолжить судоходство в «чистой воде» вплоть до декабря 2020 года. Другая российская компания «Роснефть» тоже рада такой климатической ситуации: исследовательское судно «Бавенит» готовится к бурению в северной части Карского моря, а в Баренцевом море работает «Капитан Воронин». А через 30 лет площадь ледовой шапки в Арктике сократится еще на 25%. Тогда уже придется подсчитывать не экономическую выгоду, а ущерб от природных катастроф, которые накроют всю планету.


Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.59 / 37
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Нидерланды
Дискуссия   106 1
Нидерланды ужесточают введенный 3 недели назад частичный локдаун - закрываются бассейны, музеи, театры и кино, секс-клубы и библиотеки, по ночам вводится сухой закон.

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.77 / 16
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,107.96
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,241
Читатели: 2

Бан в разделе до 22.04.2024 10:28
Цитата: Dobryаk от 03.11.2020 11:26:47Я не хочу обидеть просвещенную форумную публику, но вряд ли кто толком понимает, что послевоенный демонтаж немецкой промышленности шел полным ходом и был безжалостным  только в американской и британской зонах оккупации. Зато все наслышаны о т.н. трофейных немцах, но безо всякого  понимания того откуда они взялись. А взялись они только после того, как западные союзники обвинили дядюшку Джо в том, что вместо согласованного плана разграбления советской зоны он исподтишка восстанавливает хозяйство будущей ГДР. И вообще, когда в западных зонах немцы дохли с голоду (это никакая не фигура речи), в восточной никакого голода не было. В-общем, ощутимый вывоз трофейных немцев и техники в СССР начался в 1946.

Григорий Климов в романе "Песнь победителя" (1951) неплохо описал те времена.
  • +0.43 / 12
User78
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +8,842.82
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 8,303
Читатели: 26
Цитата: Sliventiy от 03.11.2020 22:55:36FLOTUS голосует в Палм-Бич, Флорида, без маски:


Миссисипи, очередь к избирательному участку:


.


Многие без масок. Интересно, как такие выборы скажутся на эпидемиологической ситуации в США? Непонимающий
  • +1.41 / 24
Секешфехервар
 
russia
Орёл, Москва
63 года
Практикант
Карма: +2,342.48
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 4,759
Читатели: 15
Цитата: DeC от 03.11.2020 22:25:06
Скрытый текст
\n\nЗа сценой, с которой будет выступать Байден, уже устанавливают фейерверки. Настолько верят в свою победу.

Подмигивающий

Есть ещё порох в пороховницах  и ягоды .в ягодицах.  Вперёд Жозефина! 
ЕМНИП мы тут с ИИ ДЭКом уже болели ни раз , и кстати "угадывали". Из последних Трамп 2016...Зеленский 2019. etc. Не знаю за кого он топит сейчас, но я за Бидона. Стоит прислушаться к ДЭКу. Я умываю руки , мне глаза застилает мечта. Мечта о Бидоне. 
Трамп понимаете - это пустое место, балабол.  
Это долгая и мучительная смерть. А Байден мерзкий дементор , он не будет делить на своих и чужих, он свалит всех в одну садомитскую кучу. Байден - это быстрая развязка. Байден - это решение вопросов с Императором на полусогнутых. , а не жевание соплей. За Байденом все эмигранты, пособия, бесплаьная медицина, валферы, арабы, мексиканцы,  негры, евреи, японцы и конечно Европа со всеми своими болячками. в общем всё прогрессивное и либеральное человечество. 
Я свой выбор сделал. 
Кстати просил кто-то , но пока мёртво. - 
Карта итогов   
270 голосов надо для победы ЕМНИП. 
Трамп президент до 20 января. 5  февраля заканчивается СНВ-3. Так до конца и не реализованный. Будет дембельский аккорд? 
Вот ещё -
Выборы в США 2020
Там стрелку на штат. и результат.  
Отредактировано: Секешфехервар - 03 ноя 2020 23:28:54
К любому из живущих,
Неумолимо смерть придет.
Достоин вечной славы тот,
Кто сам ее принять готов -
За пепел пращуров своих,
За храм своих богов.
  • +1.74 / 33
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,588.17
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,932
Читатели: 13
Цитата: Секешфехервар от 03.11.2020 23:10:28Есть ещё порох в пороховницах  и ягоды .в ягодицах.  Вперёд Жозефина! 
ЕМНИП мы тут с ИИ ДЭКом уже болели ни раз , и кстати "угадывали". Из последних Трамп 2016...Зеленский 2019. etc. Не знаю за кого он топит сейчас, но я за Бидона. Стоит прислушаться к ДЭКу. Я умываю руки , мне глаза застилает мечта. Мечта о Бидоне. 
Трамп понимаете - это пустое место, балабол.  
Это долгая и мучительная смерть. А Байден мерзкий дементор , он не будет делить на своих и чужих, он свалит всех в одну садомитскую кучу. Байден - это быстрая развязка. Байден - это решение вопросов с Императором на полусогнутых. , а не жевание соплей. За Байденом все эмигранты, пособия, бесплаьная медицина, валферы, арабы, мексиканцы,  негры, евреи, японцы и конечно Европа со всеми своими болячками. в общем всё прогрессивное и либеральное человечество. 
Я свой выбор сделал.

А вы знаете, вы меня этим своим текстом переубедили.. я с середины августа переливал, просыпался в поту, таблетки начал пить успокоительные - думал, кто же, кто! За кого болеть душой!!? 
А тут так просто и понятно - гори ты США с Бидоном быстро!!))) Да. Я думаю с Бидоном пойдёт все веселее и быстрее))
Слов нет - одни мысли...
  • +0.81 / 14
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Берни
Дискуссия   116 2
Берни Сандерс высказался о возможном продлении сроков подсчета голосов.

«Давайте проясним. Эти выборы завершатся не в тот момент, когда Трамп скажет, что они завершились. Они завершатся после подсчета всех голосов. Это включает в себя бюллетени, отправленные по почте в день выборов, а также бюллетени военных. Это демократия. Нравится это Трампу или нет, но мы считаем каждый голос», - написал бывший претендент на участие в выборах 2020 сенатор Берни Сандерс



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.84 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,430.31
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Флорида
Дискуссия   63 0
Во Флориде на данный момент пока лидируют республиканцы, улучшив показатели 2016 года



 
Если во Флориде все продолжится в том же духе, как сейчас, Трамп берет штат.
Непонимающий
Интересный вариант событий:
Отредактировано: DeC - 03 ноя 2020 23:40:11
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.22 / 17
Сейчас на ветке: 369, Модераторов: 0, Пользователей: 27, Гостей: 110, Ботов: 232
 
Ale-ale , Alex Green , AndreyK-AV , BETEP1 , Domino_Designer , Kot19 , Oldminer , Osq , Saved1 , aleksa77 , alic1793 , andrey_pd , bar_bos , budnik , comaliec , exe , nesterova , talina , tomuchin , Деймон Блэкфайр , Константиныч , Косматый , Старгородский , Сыбыр , Хроноскопист , серчек , третья сила