Большой передел мира

243,514,344 497,010
 

  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  623

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: DeC от 20.11.2020 00:37:42Да, но когда их вызывают в суд они все сливаются. Типа "я слышал как об этом говорили, но сам конечно не видел".  Или "наблюдателей от республиканцев не пускали, так как ни одного я не видел!" (а на самом деле их просто и не было).
 
Уже несколько случаев таких в судах было.

 По поводу этих выборов - не было. Аффидевиты  подписаны и нотариально заверены 
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.63 / 26
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,237.91
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: NavyGator от 20.11.2020 00:23:38Так и подают. Вы просто не в теме. Посмотрите пресс-конференцию Руди. Чуть меньше 2 часов всего


А что там смотреть? Как Джулиани со своей безмозглой командой адвокатов провалился полностью? Ошибка Трампа состояла в том, что не имея возможности мобилизовать мощную команду юристов, как это сделал Джордж Буш в 2000 году, он полагался на низкосортных подручных: Руди Джулиани, Ричарда Гренелла (того самого, что будучи послом США в ФРГ постоянно гнал на Россию, а сейчас по протекции Трампа сидит в Национальной разведке), Пэм Бонди, Кори Левандовски. Их аргументы хорошо смотрятся на Fox News, но пока не так хорошо в суде. Да и назначенцы Верховного суда Трампа не торопятся жертвовать своей репутацией на алтаре Трампа. Посмотрим как ещё будет Джулиани за свои двадцать тысяч баксов в час защищать Трампа в нью-йоркском суде, где местный прокурор требует наказать того за мошенничество и неуплату налогов десятью годами тюрьмы. Домостроитель в конце своей президентской карьеры окажется ещё и уголовником. Недолго осталось ждать.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.74 / 33
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 20.11.2020 00:49:18А что там смотреть? Как Джулиани со своей безмозглой командой адвокатов провалился полностью? Ошибка Трампа состояла в том, что не имея возможности мобилизовать мощную команду юристов, как это сделал Джордж Буш в 2000 году, он полагался на низкосортных подручных: Руди Джулиани, Ричарда Гренелла (того самого, что будучи послом США в ФРГ постоянно гнал на Россию, а сейчас по протекции Трампа сидит в Национальной разведке), Пэм Бонди, Кори Левандовски. Их аргументы хорошо смотрятся на Fox News, но пока не так хорошо в суде. Да и назначенцы Верховного суда Трампа не торопятся жертвовать своей репутацией на алтаре Трампа. Посмотрим как ещё будет Джулиани за свои двадцать тысяч баксов в час защищать Трампа в нью-йоркском суде, где местный прокурор требует наказать того за мошенничество и неуплату налогов десятью годами тюрьмы. Домостроитель в конце своей президентской карьеры окажется ещё и уголовником. Недолго осталось ждать.

Hазначенцы Верховного суда пока даже близко не имели возможность действовать. 
Аргументы весьма сильные. И Вы забыли упомянуть Сидни Пауэлл, которая вытащила генерала Флинна. 
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.46 / 33
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,568.78
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: дим от 18.11.2020 20:10:13если Вы топите за санкции против директора крупнейшего российского банка – вы однозначно – враг страны. Понимаю, что от не знания и от непонимания чем такие санкции закончатся.
это будет очень плохо для страны, если (когда) на сбер наложат санкции (к сожалению к этому все идёт).

Я не вижу какого-то стратежного и важного в том, что Сбер прикупает на пике, а потом продаёт в кризис банки в третьих странах. Какой такой важный выигрыш у России от того, что Сбер купил дорого и потом продал дёшево какой-то турецкий банчок? Или надо молиться святому Грефу, что русскому туристу можно снять наличные в банкомате Сбера в Праге с комиссией больше, чем в любом другом?
Вы расскажите нам, тёмным, где тот яркий свет, которым озаряет нас величие Грефа, которое нельзя пятнать санкциями.
Как по мне, будет лучше если СберБанк и Греф вспомнят, наконец-то, что это в первую очередь Банк, а не Сбер, и что это ГОСударственный банк, который обязан обеспечивать работу часового механизма ВНУТРЕННЕЙ экономики, а не придумывать новые платные услуги и комиссии за переводы.
Я уж не говорю, что тот тотальный уровень мошенничества и именно со сберовскими картами - он за гранью добра и зла уже. И именно Сбер виновен как в постоянных утечках данных так и в абсолютном бездействии при обращениях о мошенничестве. Иначе говоря это выглядит минимум как потворство или преступная халатность. Но масштабы мошенничества уже не оставляют шансов назвать это просто халатностью.
Вы посидите пол часика в любом людном отделении. Послушайте чем 90% времени заняты сотрудники. Они старикам впаривают страховки, кредиты и прочую лабуду. И я сильно сомневаюсь, что это "инициатива на местах".
В общем очень хочу понять в чём святость и непогрешимость Грефа и Сбера.
И, кстати, если чо - у государства ещё и ВТБ есть. И если Сбер вдруг враги вот совсем дотла уничтожат (кстати, а как?) - то Родина выживет.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +4.59 / 124
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Дополнение:

Я показал вчера что либо Трамп врет и фальсификации не было, либо фальсификация была не только в избранных штатах, но почти везде.

Похоже знаем ответ:
здеся  мы видем доказательства передачи голосов от Трампу к Байдену в других штатах.  Флорида, Нью Джерси...и.т.д.
(Зачем это делалось в Нью Джерси, который никто и не оспаривал? – видимо для того чтобы возникла "равномерность" усиления демократов....та самая что я видел.)

Ну, тогда еще один вывод напрашивается... это не только Доминион замешан.  Корреляции именно с их машинами я не вижу.
  • +4.21 / 69
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,261.34
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,696
Читатели: 56
Трамп пригласил законодателей Мичигана в Белый дом в попытке изменить результат выборов, пишет New York Times со ссылкой на источники.

Некоторые сторонники Трампа считают, что законодательные собрания штатов могут помочь ему избраться президентом, назначив дружественных Трампу выборщиков вопреки итогам выборов. Неизвестно, может ли такая стратегия сработать, но американские юристы по конституционному праву в этом сомневаются.

В частности, Трамп пригласил в Белый дом Майка Ширки, одного из руководителей республиканской фракции в законодательном собрании Мичигана. Ширки ранее заявлял, что штат не будет назначать выборщиков в обход народного волеизъявления.

Подмигивающий


Это уже Трамп вообще на дно падает..
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.35 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,261.34
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,696
Читатели: 56
Санкции
Дискуссия   61 0
По инициативе Эстонии, Литвы и Польши Гуцериев внесён в третий санкционный пакет ЕС. Запрет на въезд и заморозка активов в странах союза.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.19 / 20
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: xrvr от 20.11.2020 01:39:23Серверы, я так понимаю, нашей канадской компании Доминион, которую демы наняли считать голоса.
Вопрос, зачем канадской компании, которая каким-то образом получила многомиллионный контракт на поддержку выборов в США, хранить данные этих выборов  в Германии?
Тем временем в канадском офисе Доминион народ массово удаляет свои Linkedin профилиУлыбающийся





Зачем хранить в Германии – не знаю. 

А что возникли подозрения что Доминион и Канаду обокрал, это их могло обеспокоить.

Did Obama Team Use Dominion Voting to Steal Canada’s 2015 Election?

Так что если Трамп вдруг выживет, не исключаю что Трюдо будут бить, и даже возможно ногами.  Трамп его не любит.
  • +2.45 / 40
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: xrvr от 20.11.2020 01:28:53Против него практически все главные СМИ, соц. медиа, судьи и прочие работники выборной системы, не только в дем. штатах, но даже в республиканских.
Поэтому и команда у него сейчас такая смешная, Джулиани, и прочие жуликиУлыбающийся

Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +4.90 / 83
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,892.82
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +1.32 / 19
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,085
Читатели: 8
Цитата: Страшный Кубаноид от 20.11.2020 00:53:35Я не вижу какого-то стратежного и важного в том, что Сбер прикупает на пике, а потом продаёт в кризис банки в третьих странах. Какой такой важный выигрыш у России от того, что Сбер купил дорого и потом продал дёшево какой-то турецкий банчок? Или надо молиться святому Грефу, что русскому туристу можно снять наличные в банкомате Сбера в Праге с комиссией больше, чем в любом другом?
Вы расскажите нам, тёмным, где тот яркий свет, которым озаряет нас величие Грефа, которое нельзя пятнать санкциями.
Как по мне, будет лучше если СберБанк и Греф вспомнят, наконец-то, что это в первую очередь Банк, а не Сбер, и что это ГОСударственный банк, который обязан обеспечивать работу часового механизма ВНУТРЕННЕЙ экономики, а не придумывать новые платные услуги и комиссии за переводы.
Я уж не говорю, что тот тотальный уровень мошенничества и именно со сберовскими картами - он за гранью добра и зла уже. И именно Сбер виновен как в постоянных утечках данных так и в абсолютном бездействии при обращениях о мошенничестве. Иначе говоря это выглядит минимум как потворство или преступная халатность. Но масштабы мошенничества уже не оставляют шансов назвать это просто халатностью.
Вы посидите пол часика в любом людном отделении. Послушайте чем 90% времени заняты сотрудники. Они старикам впаривают страховки, кредиты и прочую лабуду. И я сильно сомневаюсь, что это "инициатива на местах".
В общем очень хочу понять в чём святость и непогрешимость Грефа и Сбера.
И, кстати, если чо - у государства ещё и ВТБ есть. И если Сбер вдруг враги вот совсем дотла уничтожат (кстати, а как?) - то Родина выживет.

Давайте сначала уточним - вы знаете где находится реальный уровень принятия решения о покупке Сбером чешского или турецкого банка? на уровне Грефа или все таки выше? 
Может ли Греф единолично принять такое решение, или оно таки утверждается (а то и спускается) сверху. 
Где принято решение о том, что Сбер не должен быть объектом санкций за работу в Крыму - на уровне руководства банка или страны? 
Решения эти принимаются исходя из экономических или политических соображений? 
   
Те же самые вопросы кстати можно задать например, и газпрому, и РосАтому - СП-1, СП-2, ТП, ЮП, БелАЭС, Аккуйя - это экономические или все таки политические проекты?
   
Мне почему то кажется - что это все в значительной степени политические и геополитические проекты - и прибыль/убыток по ним необходимо считать все же по совокупности факторов для страны в целом - а не только по конкретному финансовому результату конкретной компании в конкретном году.
  
Тотальный уровень мошенничества - это очень размытое определение - очевидно что Сбер исторически самый большой банк работающий с физиками, с самым большим количеством отделений. И так же очевидно, что и вероятность утечек у него выше и вероятность стать жертвой мошенников - тоже.
Хотелось бы все таки каких то численных показателей - стало жертвами мошенников Х клиентов на 100000 клиентов на сумму Y.
Иначе это все не более чем эмоции.  
  
  
Что касается бабушек которым впаривают кредитки, страховки и прочую шляпу - это делают и в Сбере, и в ВТБ, и в частных банках и в дочках и филиалах западных банков. Конкуренция в банковском секторе сейчас достаточно острая - альтруисты в нем не задерживаются.
Не хотите - что бы вас нае..ли - будьте бдительны и читайте то что написано мелкими буквами, а не только заголовки - и это касается всех сфер нашей жизни от мобильной связи до оплаты ЖКХ. Банки - здесь не исключение.
З.Ы. При том что лично Греф - мне не симпатичен - тем не менее к качеству обслуживания как физлица, ИП и ООО - у меня к сберу - нареканий нет, в отличии например от ВТБ. Инциденты есть - но количество инцидентов в Сбере - пропорционально количеству их клиентов - а статистики в относительных цифрах - что бы сравнить количество инцидентов на 100 000  клиентов и на 1 000  офисов - как то в открытом доступе - не публикуется.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +2.01 / 45
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,509.41
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,803
Читатели: 28
Цитата: Виталий Иванович от 20.11.2020 00:42:49Я что-то запутался...АдГ были против, в то время как зелёные проголосовали "За" (которые на самом деле против)? Белиберда какая-то у них там...
Скрытый текст

Кроме бундестага и всей этой шушеры, есть ещё вопросы к нашей стороне...Корабли туда сюда мотаются, СП2 не строится, тут была новость, что ледокол ещё подключили во все эти движения, чего ждут то? Где-то вычитал версию, что шахматируют перевозку труб из Мукрана в Калининград, дабы не подставлять под санкции немецких "партнёров"

Я не удивлюсь если газпром в итоге "дабы не подставлять под санкции немецких "партнёров"" всю трубу СП-2 заведёт в Калининград. По моему это сейчас самый вероятный вариант.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 20 ноя 2020 06:04:40
Маджулá Сингапурá!
  • +1.78 / 40
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: xrvr от 20.11.2020 01:01:04Проблема в том, что даже те респы, которые в принципе поддерживали Трампа 4 года, сейчас реально боятся. 
Поддержит он в открытую Трампа, а ночью к нему домой придут БЛМ с антифа.
И никакая полиция и частная охрана не поможет. 
Кто захочет рисковать своей жизнью?

Даже хуже.

Если предположить что обвинения сделанные адвокатами Трампа правдивы (и я думаю так), то нет никаких оснований думать что эта первая операция такого типа в США.  Думается что даже на президентском уровне не первая, а на местном наверняка осуществлялась десятки раз.  Причем не только для демократов. И не только из политических соображений... похоже Доминион (и такие) просто продавали голоса.

И энное количество респов – в позициях – уже боятся не выиграша Трампа, или визит от БЛМ — а очень серьезной личной проблемы... если список клиентов Доминиона вылезет.


--

А вот что мне непонятно: при очень серьезных обвинениях уже озвученных адвокатами Трампа, неужто ордер на арест (Доминионцев, не Демократов, конечно) никак нельзя свагранить?   
  • +3.23 / 46
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: xrvr от 20.11.2020 01:28:53Да это все понятно, просто Трамп сейчас практически один против громадной системы, то самое глубинное болото, deep state.
Причем не только в США. Смотрите как  Байдена быстро признали презиком, хотя до 14 декабря еще почти месяц.
Против него практически все главные СМИ, соц. медиа, судьи и прочие работники выборной системы, не только в дем. штатах, но даже в республиканских.
Поэтому и команда у него сейчас такая смешная, Джулиани, и прочие жуликиУлыбающийся

Я не уверен что жулики...

Джулиани – в свое время почистил Нью Йорк от мафии (как прокурор) а потом и от уличной преступности (как мэр), причем почистил на 20 лет вперед, только сейчас уровень возвращаетя к до-Джулиани временам.   Лин Вуд –  по-гуглите историю с Richard Jewell, это старое, но очень серьезное.  Powell – само собой дело Флинта. Это – лучшие что есть.  Дженна тоже неплоха.  И думаю Дершовиц там где-то ошивается тоже... на Zoom'e.
Никто их в жульничестве не обвинял.... ну, разве что в последнее время.

Возможная проблема с Джулиани – это то что постарел и вообще сам в суде не был давно .. лет тридцать... да и полез в незнакомый ему суд в другом штате.... 

Кстати, Джулиани сравнили с адвокатом из "My Cousin Vinnie"... пытаясь намекнуть что он такая же бестолочь.  Я этот фильм смотрел давно... но помню твердо... бестолочь или нет, но кузен это дело выиграл.  А остальное – не важно.
Отредактировано: mv2014 - 20 ноя 2020 07:19:43
  • +3.98 / 59
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.01
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
ВАШИНГТОН, 20 ноя - РИА Новости. Суд постановил считать недействительными более 2,3 тысячи голосов избирателей в штате Пенсильвания.
В постановлении говорится, что 2349 бюллетеней, прибывших по почте, отбракованы, поскольку не имеют пометки с датой отправления. Все аннулированные голоса были поданы в округе Аллегейни с населением более 1,2 миллиона человек и административным центром в городе Питтсбург.
Ранее апелляционный суд третьего округа США отклонил иск Республиканской партии, требующей признать недействительными почти десять тысяч бюллетеней, которые пришли с опозданием в Пенсильвании.
Дональд Трамп и его адвокат Руди Джулиани ранее неоднократно заявляли, что более 600 тысяч голосов, поданных в Филадельфии и Питтсбурге, следует признать недействительными именно из-за этой проблемы.
Выборы президента в США состоялись 3 ноября. На основании имеющихся данных ведущие американские СМИ объявили победу кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Многие мировые лидеры уже поздравили его с победой. Вместе с тем действующий президент США Дональд Трамп сказал, что выборы еще далеки от завершения, он намерен отстаивать собственную победу в суде.


https://ria.ru/20201…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.72 / 47
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Dobryаk от 20.11.2020 08:27:23

Этот замечательный вклад Ильи Ефимовича Репина в русский язык идеально подходит к этому:

 ЕС назвал лишь первым шагом прекращение огня в Нагорном Карабахе

Евросоюз приветствует прекращение огня в Нагорном Карабахе, но считает его только началом полного урегулирования конфликта между Арменией и Азербайджаном.
    
Евросоюз приветствует прекращение боев в Нагорном Карабахе и вблизи этого региона, но называет это лишь первым шагом к урегулированию конфликта. Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозепа Борреля, опубликованном в четверг, 19 ноября. В этот день министры иностранных дел всех 27 государств ЕС проводят видеоконференцию, посвященную в том числе и ситуации в Нагорном Карабахе, сообщает корреспондент DW.

Евросоюз призвал "все стороны" "строго" соблюдать режим прекращения огня, договоренность о котором достигнута Арменией и Азербайджаном при посредничестве России. "Прекращение боев - только первый шаг к завершению длительного конфликта вокруг Нагорного Карабаха. ЕС считает, что следует возобновить усилия для достижения всеохватывающего и устойчивого урегулирования конфликта путем переговоров, включая в вопросе статуса Нагорного Карабаха", - говорится в заявлении.

Зону конфликта должны покинуть все "иностранные боевики"

Боррель подчеркнул, что все региональные игроки должны воздержаться от действий или риторики, которая могла бы поставить под угрозу прекращение огня. "ЕС также призывает к полному и незамедлительному выводу всех иностранных боевиков из региона", - отмечается в заявлении. Но кому именно адресованы эти слова, не уточняется.

В Европейском Союзе также считают очень важным создание условий для безопасного возвращения беженцев, которым пришлось покинуть районы Нагорного Карабаха, где они проживали.

"ЕС подчеркивает важность сохранения и возобновления культурного и религиозного наследия в Нагорном Карабахе и вокруг него. Любые военные преступления, которые могли быть совершены, должны быть расследованы", - говорится в тексте документа. ЕС готов и впредь предоставлять гуманитарную помощь пострадавшему населению, подчеркивает в заявлении Жозеп Боррель.

Вдогонку: 

Это типичный пук в лужу, который может и не все из 27 придурков расслышали. Факт неумолимый один: если кто в Закавказье и думает что о Европе, так только о её полной никчемности и помеси импотенции с фригидностью этой бесполой сучности.
Отредактировано: Dobryаk - 20 ноя 2020 09:26:56
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.89 / 72
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Франция может столкнуться зимой с нехваткой электроэнергии - компания-оператор
ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 19.11.2020

Возникновение сильных холодов в феврале 2021 года может привести к перебоям в подаче электроэнергии в различных регионах Франции.
Об этом сообщила в четверг главная компания - оператор сетей RTE.

Таким образом, компания подтвердила свой предварительный анализ ситуации, сделанный ещё в начале осени. По её прогнозам, в декабре ситуация с подачей электричества в стране будет нормальной, "январь будет напряжённым, февраль весьма сложным".

Как сообщил в четверг генеральный директор компании Ксавье Пьешасзик, ситуация во многом вызвана эпидемией COVID-19 в стране, которая привела к тому, что пришлось прервать выполнение начатой весной программы технического обслуживания и ремонта целого ряда АЭС.

"В феврале из-за свёртывания производственных мощностей возникают теперь гораздо большие риски, чем в предыдущие годы", - признал он.

Менеджер напомнил при этом, что 70% электроэнергии Франции вырабатывается именно на атомных электростанциях.  Чтобы в таких условиях подготовиться к зимнему периоду, летом на АЭС были осуществлены меры по экономии ядерного топлива.

Также предусмотрено, что в случае опасных пиковых нагрузок оператор будет проводить веерные отключения в различных регионах страны.
Подписаны соглашения с рядом предприятий и фирм, которые за денежную компенсацию согласились на то, что им без предупреждения или после предупреждения, сделанного в последний момент, будут отключать подачу электроэнергии на производственные объекты.

Также в сложных ситуациях предусмотрено некоторое снижение напряжения в сетях распределения электроэнергии. Оператор намерен прибегнуть и к закупкам электричества в соседних странах.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.41 / 63
EVgen1
 
russia
Санкт-Петербург
45 лет
Слушатель
Карма: +490.43
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 470
Читатели: 1
Цитата: xrvr от 20.11.2020 01:01:04Проблема в том, что даже те респы, которые в принципе поддерживали Трампа 4 года, сейчас реально боятся. 
Поддержит он в открытую Трампа, а ночью к нему домой придут БЛМ с антифа.
И никакая полиция и частная охрана не поможет. 
Кто захочет рисковать своей жизнью?

Вот как раз и хотел бы это обсудить. У меня складывается мнение, что респов в этот раз поимеют. И они ничегошеньки с этим не сделают. Потому что у них есть, что терять, кроме своих цепей. Пока есть. А ведь наличие скарба и не позволяет активистам набрать критическую массу революционеров-бунтовщиков. Так что, когда Трампампаму и в его лице всей консервативной и нормальной части США харкнут в морду победой Байдена в этих липовых выборах, они утрутся. Ведь надо "все по правилам делать", "система разберётся и самоналадится". В общем один в один, что было в Союзе, когда нам харкнули в морду упоротые "демократы". Весь Союз в охудивлении наблюдал процесс снесения Горбача, самоубивания ГКЧП и адекватные люди надеялись, что это не всерьёз, что наладится как-то. Вот так и респы думают. А Трамп, ну что Трамп? У него тоже есть надежда, что не его не тронут. Он же не трогал. Наивные. 
"Только редко высказывающиеся люди умеют произносить такие убийственные в своей простоте фразы."
"Как только ты начинаешь что-то понимать, первая твоя реакция — вытряхнуть из себя это понимание."(с) Мириам
  • +1.81 / 30
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: alexus_90 от 20.11.2020 09:08:59Ну, то что для нас, уважаемый Dobryаk , пук в лужу, для них - серьёзная внешнеполитическая акция. Что поделать, вырожденцы-с...Улыбающийся

Трудно поверить, что они настолько одичали, что воспринимают это словоблудие как внешнеполитическую акцию.  Это именно полное вырождение.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.75 / 46
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +851.78
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: Dobryаk от 20.11.2020 09:22:32Трудно поверить, что они настолько одичали, что воспринимают это словоблудие как внешнеполитическую акцию.  Это именно полное вырождение.


Что то последнее время, эльфийские царьки ведут себя, как будто их колдуны открыли неиссякаемый источник энергии, то ли термояд, то ли 3-й гелий, то ли черную дыру.

Уважаемый Добряк, а может в ихней пустоши(лесом это не называется с XIV века), всегда такое было? А нам просто "Международная Панорама" щадя наши нервы, не рассказывала?
To bye or not to bye...
  • +1.19 / 26