Большой передел мира

243,552,780 497,043
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5890050 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  635

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: NavyGator от 26.11.2020 04:23:42

Twitter забанил личный аккаунт сенатора Пенсильвании @dougmastriano после того, как  он провел сегодня слушания в Сенате Пенсильвании о фальсификации выборов

Мне вот интересно, они правда думают, что такими методами они смогут что-то решить?
Такими методами они только восстановят против себя легислатуры всех колеблющихся штатов.
Честно говоря, такие действия похожи на панику!

Как говаривал основатель CNN Тэд Тернер "Этого события не случилось, если о нем не сообщили по CNN"
Так шо... все строго по инструкции
До сих пор действовало, по крайней мере во всяких киргизиях, украинах и грузиях
А - по сути - чем кроме размера и апломба - отличается нынешнее американское общество от грузинского общества времен революции роз (кроме отсутствия посольства США)
  • +2.29 / 47
Loshadka
 
45 лет
Слушатель
Карма: +45.19
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 65
Читатели: 1
Цитата: DeC от 25.11.2020 21:39:44Будущий госсекретарь США Блинкен: Для мой семьи США всегда были последней надеждой на Земле. Мой дедушка Морис Блинкен бежал от еврейских погромов в России. Мой отчим в годы войны бежал из концлагеря. В лесу он увидел танк с белой звездой, из люка выглядывал солдат-афроамериканец. Отчим встал на колени и произнес три английских слова, которые знал: Боже, храни Америку! Вот, кто мы такие, вот, что такое Америка для всего мира!\n\nПодмигивающий

Душещипательная история от Тони Блинкина про деда, американский танк, танкиста-афроамериканца и падение на колени со словами "Боже, храни Америку!" - прекрасна и достойна голливудской экранизации. Единственный штрих, который стоило бы добавить - танкист был дедом Джорджа Флойда.
https://t.me/golosmordora/6395
Если будет опасно приобретать имущество и делать сбережения, кто захочет рисковать? (с) ГИПЕРИД
  • +3.77 / 91
AK-630
 
russia
Где-то под Москвой
64 года
Слушатель
Карма: +892.34
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 1,270
Читатели: 2
Цитата: УРАЛ от 26.11.2020 10:45:02Китай   показал  фейс. лицемера


Ну как бы у всех основных игроков на мировом поле внешняя политика основана на лицемерии. Думаю - именно это и принесло им определенные преимущества перед прочими странами. Особенно это касается стран восточно-тихоокеанского региона, у которых лицемерие во внешней политике - давняя традиция. Тебе будут кланяться и  улыбаться, а отвернешься - постараются в бок танту воткнуть при случае.

Достижением России последнего десятилетия считаю попытку стать прагматичными во внешней политике (отказ от попыток поиска соратников и друзей, и действия исходя из собственных интересов). Бо наша чистосердечная и добрососедская внешняя политика привела к тому, что каждая моська от политики пыталась (и получалось!) нас надуть или по крайней мере - нам нагадить.

Прагматизм и блокирование агрессивной политики англосаксов по перестройке мира под себя - и вот уже мы вылезаем на почетное место врага №2 (иногда и первое место нам присуждают). А значит мы нащупали верный путь. Главное - не скатиться снова в лобызания и поиск союзников. Их нет. Совем.
Отредактировано: AK-630 - 26 ноя 2020 11:10:32
Случайности - не случайны!
  • +2.70 / 59
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: User78 от 25.11.2020 13:53:29Это было бы просто прекрасно. Особенно латиносам и африканцам пусть дают гражданство.Улыбающийся\n\n
Про одну из этих банд:\n\n




Скрытый текст

При Трампе с этой стремительно размножающейся заразой пытались хоть как-то бороться. А при Байдене бандитские группировки латиносов и негров расцветут пышным цветом. Предсказываю бурный рост преступности и наркомании в США. Це демократия. Незнающий

Отсутствие гражданства как-то мешает этим прекрасным людям заниматься их любимым делом? Или как-то помогает полиции и спецслужбам в противодействии им?
Как по мне, так продолжать делать вид, что нелегалы вернутся на свои малые родины только из-за невыдачи гражданства - это из той же области, как "давайте запретим ресторанам работать после 12 ночи для борьбы с распространением COVID".
Правда, надо признать, что кроме зажимания гаек с выдачей гражданства Трамп пытался и с причинами такого массового притока нелегалов бороться. Но такие вопросы, как радикальное усиление протяжённой сухопутной границы, с кондачка и всего за 4 года не решаются.
Впрочем, текущая экономическая ситуация и дальнейшая рулёжка США не приходящим в сознание президентом могут решить вопрос с массовой нелегальщиной ещё более кардинально. Но совсем не так, как хотели: просто уровень жизни большинства в США будет на уровне Мексики. И смысл ехать в США просто пропадёт.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 27 ноя 2020 01:05:39
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.41 / 31
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: User78 от 25.11.2020 13:59:42Не очень понимаю, почему некоторые тут топили за этого индюка Трампа? Ведь он изо всех сил пытается нагадить России даже в свои последние дни президентства. При этом Трамп действительно пытался сделать Америку сильнее (пусть и без особого успеха, но хотя бы затормозил падение США на дно). Нам это невыгодно. Так что пусть уже гомогейский маразматик Байден побеждает и помогает максимально ускорить деградацию США.Улыбающийся

Быстрая деградация США - это совсем не то, что нам выгодно. Не забывайте, что там масса ядерного оружия, средства доставки в ассортименте, АЭС, разновсякие исследовательские реакторы, потом куча биолабораторий и просто крупных химических предприятий...
Просто взять и вывезти это вот всё в обозримые сроки некими "войсками ООН" нереально.
А одна только торговля конвенциальным оружием, накопленным армией США, в стиле "90е на обломках Союза" может помочь разжечь кучу конфликтов и поддерживать неопределённо долго существующие.
В общем стратегия Трампа на закукливание и спасение хотя бы части экономики и промышленности США, на мой взгляд, гораздо выгоднее и для нас и для остального мира.
А вот ястребы в команде Байдена вполне могут начать несколько новых, усилить несколько старых военных конфликтов, напечатать под это для ихнего ВПК и военных ещё прорву триллионов долларов и в кратчайшие сроки запустить гиперок с тотальным обвалом экономики и развалом США на кучу Молдавий. И тогда опять смотрим: кто будет охранять ядерные материалы, опасные био и хим объекты, ядерное оружие и средства доставки?
А все эти десятки и сотни тысяч военных на базах по всему миру, которые внезапно обнаружат, что вместо ЗП и колы им присылают какую-то цветную бумагу, за которую даже в Афганистане пожрать не купить... Как они себя поведут? Что станут делать?
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.47 / 39
DEZINFECTOR
 
ussr
Мерефа
Дилетант
Карма: +52.96
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 717
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: bvlad от 26.11.2020 10:24:10особенно если это хохлы

По фамилии Рабинович. 
  • +0.54 / 12
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +851.78
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: __Alex_loki_ от 26.11.2020 11:52:12должно быть три строки и соблюдаться ритм .
тогда правильно будет :
"вырос хрен..
на склонах Фудзиямы .
не видать японцам островов ."
)

Настоящий японец может вечно смотреть на три вещи: Как цветет сакура, Как растет Фудзияма и как отдаляются острова.
To bye or not to bye...
  • +2.81 / 61
RikiTiki
 
russia
Москва
42 года
Слушатель
Карма: +8.25
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 20
Читатели: 0
Цитата: ЛяЛяФа от 25.11.2020 17:29:32https://t.me/bigshocktheory/3188

Несколько часов назад на одном из форумов 4chan появилось вот такое сообщение от анонимного источника:

«Здравствуйте. Я являюсь инсайдером команды Байдена и мне было поручено скрываться здесь в течение последнего месяца или около того, чтобы отслеживать и сообщать о том, какая информация обнаруживается и передается в сети [...]
Я хотел сообщить вам несколько первых новостей. Поздно вечером наша избирательная кампания получила предварительную копию иска Сидни Пауэлл, который она планирует подать завтра в Джорджии.
Я просто скажу вот что - многие люди в здании потеряли всё своё дерьмо, увидев это. Мало того, что это целая тонна обвинений в виде разорвавшейся бомбы, так она, похоже, подтверждает многие из заявлений Пауэлл. У меня есть некоторый опыт в судебных процессах, и я не припомню, чтобы когда-либо видел хоть один иск с таким количеством экспонатов.
Я не буду утверждать, что я «в курсе» относительно того, какое мошенничество на самом деле имело место или какой уровень был одобрен или санкционирован большими людьми сверху, но я скажу, что настроение здесь серьезно изменилось. Ранее этим вечером все в основном были в режиме вечеринки, особенно после вчерашнего решения GSA о выделении переходных средств [кампании Байдена]. С тех пор, как сегодня вечером я получил костюм, никто ничего не слышал ни от Джо, ни от Камалы, и все ведут себя так, как будто всё действительно очень плохо.
Я не хочу говорить слишком много, за исключением того, что в иске говорится о некоторых, действительно, очень плохих вещах в форме взяток и схем оплаты за игру, а также о причастности к высокопоставленным оперативникам DNC (демократической партии) и членам Республиканской партии в Джорджии. Есть некоторые действительно значимые свидетельские показания, в том числе несколько информаторов (сотрудники DNC, работавшие над этой кампанией), которые фактически признают свою причастность к переключению голосов и вбросу бюллетеней.
Я постараюсь ответить, на что смогу, но не хочу вдаваться в подробности.

- Кто ты? Как можешь доказать правдивость своих слов?
- Член команды кампании, не могу предоставить что-либо, не выйдя на улицу. Я слишком напуган. Если честно, меня не особо волнует, поверит ли мне кто-нибудь в данный момент. Иск будет подан через несколько часов, и все так или иначе узнают.

Комментарий подписчика:
Слышны отдаленные раскаты грома...

Да, так и есть. Очень много интересных поворотов впереди  Жующий попкорн


Похоже он не врал. Вот тот документ, который по его словам привел к, цитата, "потери всего своего дерьма" в штабе демократов:
https://defendingtherepublic.org/wp-content/uploads/2020/11/COMPLAINT-CJ-PEARSON-V.-KEMP-11.25.2020.pdf

Там 100+ страниц. Вот итоговые требования (автоперевод):
Цитата1. Распоряжение, предписывающее губернатору Кемпу, секретарю Раффеншпергеру и Государственному избирательному совету Джорджии аннулировать результаты выборов;
2. распоряжение, предписывающее губернатору Кемпу передать удостоверенные в настоящее время результаты выборов в Коллегию выборщиков;
3. постановление, предписывающее губернатору Кемпу препроводить удостоверенные результаты выборов, в котором указывается, что победителем выборов является президент Дональд Трамп;
4. приказ о немедленном конфискации всех машин для голосования и программного обеспечения в Джорджии для экспертной проверки истцами.
5. Распоряжение о том, что никакие голоса, полученные или подсчитанные машинами, не сертифицированными в соответствии с требованиями федерального закона и закона штата, не будут подсчитаны.
6. Декларативное решение, объявляющее, что Государственный секретарь Джорджии Правило 183-1-14-0.9-.15 нарушает пункт о выборах и избирательном праве, ст. I, § 4;
7. Заявительное решение, в котором говорится о том, что неудавшаяся система проверки подписи в Джорджии нарушает положения об избирателях и выборах, поскольку де-факто отменяет требование о проверке подписи;
8. декларативное решение о том, что нынешние заверенные результаты выборов нарушают пункт о надлежащей правовой процедуре (CONST). Исправить. XIV;
9. Декларативное решение, в котором говорится о том, что мошенничество с бюллетенями для заочного и почтового голосования должно быть исправлено с помощью полного ручного пересчета голосов или статистически достоверной выборки, которая надлежащим образом проверяет подписи на конвертах для заочного голосования и признаёт недействительными заверенные результаты, если при пересчёте голосов или анализе выборки было подсчитано достаточное количество недействительных бюллетеней для заочного голосования;
10. Чрезвычайное декларативное решение о немедленном изъятии и конфискации машин для голосования для проведения судебно-медицинской экспертизы по ожиданиям истцов;
11. Декларативное решение о признании заочного голосования подделкой произошло в нарушение Конституционных прав, законов о выборах и в соответствии с государственным законодательством;
12. постоянный судебный запрет, запрещающий губернатору и государственному секретарю передавать Коллегии выборщиков удостоверенные в настоящее время результаты на основании убедительных доказательств фальсификации выборов;
13. 3 ноября с 12:00 до 15:00 до 18:00 на государственной ферме "Арена" в округе Фултон, штат Джорджия, была немедленно произведена 36-часовая видеозапись с камер наблюдения всех помещений, использовавшихся в процессе голосования.
14. Истцы далее просят Суд предоставить им такую другую помощь, которая является справедливой и надлежащей, включая, но не ограничиваясь, расходы на этот иск и их разумные гонорары адвокатов и расходы в соответствии с 42 U.S.C. 1988.
Отредактировано: RikiTiki - 26 ноя 2020 13:30:33
  • +2.67 / 47
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.26
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,862
Читатели: 7
Цитата: Руполем от 26.11.2020 10:00:13Рейган начал строить ПРО (СОИ) , а в итоге её построили в России с разорванной экономикой .

Московский район ПРО был прописан в договоре о ПРО заключенном еще при Никсоне, то есть он существовал уже тогда.
Разумеется после выхода США из этого договора ничто не мешает России расширить район ПРО на всю страну.
  • +1.29 / 27
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,591.73
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,403
Читатели: 2
Цитата: Gangster от 26.11.2020 12:26:29Умершие также зарегистрировались для голосования.

Представляю, какой вой на всю (!) планету подняли бы наши либералы, если б на наших выборах был бы найден хоть один такой "персонаж"...ШокированныйПод столом
  • +2.92 / 71
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.01
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Байден представил своего кандидата на должность директора ЦРУ США



Избранный президент США Джо Байден рассматривает возможность назначении Тома Донилона, советника по национальной безопасности в администрации экс-президента Барака Обамы, директором ЦРУ. Об этом 26 ноября сообщает Reuters со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, кроме того, что Байден считает кандидатом на должность главы ЦРУ также Майкла Мореля, который при Обаме занимал пост заместителя директора ЦРУ. Напомним, наряду с этим, что в понедельник Байден официально обнародовал список кандидатов в кабинет министров, укомплектовав свою новую команду по внешней политике и национальной безопасности опытными чиновниками и функционерами времен Барака Обамы.

Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.17 / 14
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Трамп
Дискуссия   158 2
Президент США Дональд Трамп вновь заявил о фальсификации результатов состоявшихся 3 ноября президентских выборов и потребовал их пересмотра, сообщило издание The Hill.

"Эти выборы демократами были проиграны. Они жульничали. Это были мошеннические выборы", - сказал Трамп группе республиканцев, организовавших встречу в Пенсильвании.

"Мы должны перевернуть итоги выборов", - сказал Трамп, утверждая, что у него есть доказательства, необходимые для изменения результатов голосования.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.79 / 45
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Лавров
Дискуссия   100 1
Лавров проводит встречу с Макеем один на один.

После нее глава МИД РФ отправится на встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Подмигивающий
Послу Украины в Минске вручили ноту протеста.
Она связана с серией "антибелорусских акций" в отношении посольства в Киеве.
Отредактировано: DeC - 26 ноя 2020 13:11:26
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.12 / 27
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +5,193.57
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 3,887
Читатели: 1
Самуэль Пизар: Холокост нас так ничему и не научил

https://ria.ru/20100…cXSVOWWUvg

- В Освенциме было много русских. Дважды в день нас выстраивали на центральной площади лагеря, чтобы пересчитать людей. Молодой российский солдат - ему было, возможно, 18 - 19 лет, мне было 15 - попытался сбежать из Освенцима. Ему удалось выбраться из лагеря, но его схватили, привели обратно и собирались повесить перед  тысячами заключенных в знак устрашения. Его подвели к виселице, повесив на грудь картонную табличку с немецкой надписью: «Ура! Ура! Ура! Я рад, что вернулся!»

Подошел нацистский офицер, чтобы выбить из-под него табурет. Вдруг солдат изо всех сил подпрыгнул и ногами ударил офицера в лицо - мы потом нашли его зубы. И затем он умер. Этот невероятный героизм что-то во мне изменил.

Перед смертью солдат прокричал: «За Родину! За Сталина!» Но это другой вопрос. В любом случае, он уже тогда был практически мертв. За этот героизм, а также за то, что Освенцим освободили Советские войска, я благодарен на всю жизнь.

Меня спасла и Сталинградская битва, которая стала поворотным моментом войны, и наступление Советской армии.

- Как Вы относитесь к попыткам политиков представить освободителей оккупантами?

- Для меня во время Второй мировой войны Россия была спасительницей. Я считаю своими спасителями российскую и американскую армии. Можно критиковать Сталина, Гулаг, все то, что произошло в России в 1920-1930-х годах, но нельзя ставить под вопрос героизм, жертву, победу России в войне против фашизма. Это свято.
Отредактировано: неКони - 26 ноя 2020 13:09:26
  • +4.31 / 92
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Турция-Франция
Дискуссия   167 3
МИД Турции назвал резолюцию сената Франции по Нагорному Карабаху "проявлением нелепого и оторванного от фактов" понимания ситуации

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 23
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Цитата: DeC от 26.11.2020 13:06:34Лавров проводит встречу с Макеем один на один.

После нее глава МИД РФ отправится на встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Подмигивающий
Послу Украины в Минске вручили ноту протеста.
Она связана с серией "антибелорусских акций" в отношении посольства в Киеве.

Заседание Совмина Союзного государства может не состояться из-за эпидситуации — премьер Белоруссии
Непонимающий

Мы бы хотели иметь не просто добрососедские отношения, а близкие, братские отношения с РФ — Лукашенко на встрече с Лавровым

Непонимающий



Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что российская сторона привержена договоренностям, достигнутым в ходе саммита 14 сентября в Сочи.

"У нас полностью совпадают заинтересованность в укреплении отношений. Можно это по-разному называть, но у нас та же самая цель - продвигаться к взаимной выгоде наших народов, наших стран и нашего Союзного государства", - добавил министр.


Подмигивающий
 
РФ и Белоруссия спокойно воспринимают попытки Запада вмешаться, нам есть, чем защищать себя — Лавров по итогам встречи с Лукашенко
Отредактировано: DeC - 26 ноя 2020 13:14:17
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.45 / 30
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Цитата: DeC от 26.11.2020 13:09:13МИД Турции назвал резолюцию сената Франции по Нагорному Карабаху "проявлением нелепого и оторванного от фактов" понимания ситуации

Подмигивающий

Парламент Азербайджана предложил обратиться к ОБСЕ для отзыва Франции из Минской группы

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.69 / 36
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,655.67
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,547
Читатели: 6
Цитата: Старый кэп I от 26.11.2020 12:51:43С удовольствием посмотрел бы как все это горит и взрывается в этой столь дружественной к России стране
Труп моего врага всегда хорошо пахнет (с)

было бы хорошо, но все это горящее и взрывающееся засрет всю планету выбросами в атмосферу и осадками в почву. Жизнь на планете важнее мести, и только поэтому придется терпеть и сажать гегемона на его задницу медленными усилиями вместо того чтобы как он того заслуживает, зарядить по морде. 
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +1.07 / 26
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.50
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Южная Корея
Дискуссия   55 0
Южная Корея будет и впредь добиваться формального окончания войны и избавления Корейского полуострова от ядерного оружия, заявил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин на встрече в Сеуле с главой МИД Китая Ван И.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.54 / 13
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Pepenec от 26.11.2020 13:13:46было бы хорошо, но все это горящее и взрывающееся засрет всю планету выбросами в атмосферу и осадками в почву. Жизнь на планете важнее мести, и только поэтому придется терпеть и сажать гегемона на его задницу медленными усилиями вместо того чтобы как он того заслуживает, зарядить по морде.

Переживем, мы за большим океаном (можно быстренько оккупировать Аляску, шоб там сильно ничего не нагадили - а остальное пофигу).
Были бы кости, а мясо нарастет, со временем
Пусть напрягаются Мексика и Канада - они получат по полной, да и всяким Европам Гольфстрим столько дерьма принесет. что "мама не горюй"
  • +1.14 / 33