Большой передел мира

243,522,089 497,019
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5904773 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  624

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: NavyGator от 11.12.2020 04:15:17В Пенсильвании легислатура емнип, республиканская, а губернатор, госсекретарь штата -  RINO - republican in name only - республиканцы -предатели. Все решения по выборам принимались ими и демократическим судом штата  Пенсильвания. Поэтому республиканская легислатура, которая не имела отношения к решениям по фальсификациям и присоединилась к иску Техаса. Кстати, легислатура Пенсильвании первой из всех штатов провела слушания по масштабным фальсификациям в штате.

Губернатор Пеньсильвании – демократ, Том Вольф:

https://en.wikipedia.org/wiki/Tom_Wolf

Когда судят штат, судят именно исполнительную власть. Т.е. его и Катьку 

https://en.wikipedia…y_Boockvar

Ну и прокурор, конечно тоже демократ

https://en.wikipedia…sh_Shapiro

Как я понимаю, Вольф это не самое мерзкое, просто еще один случай деменции, а двое других – отморозки.  

Да, и верховный суд там не просто демократический а особо левый. 

А палата - да, респы.

---

предатель Респ – это Вы о Джорджии думаете.
  • +4.98 / 54
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: bearus от 11.12.2020 02:54:24Большие проблемы с заявкой Техаса на отмену победы Байдена в Верховном суде.

Пенсильвания выпустила уничтожающий ответ на иск Техаса о признании недействительными миллионов голосов.
Заявление Генерального прокурора Пенсильвании Джоша Шапиро:

- "Техас стремится признать недействительными выборы в четырех штатах из-за их результатов, с которыми он не согласен. Его просьба о том, чтобы этот Суд осуществил свою первоначальную юрисдикцию, а затем миропомазал предпочитаемого Техасом кандидата на пост президента, юридически несостоятельна и является нарушением принципов конституционной демократии". 

- Иск основан на "сюрреалистической альтернативной реальности".

- "Усилия Техаса, направленные на то, чтобы заставить этот Суд выбрать следующего президента, не имеют под собой никаких оснований ни по закону, ни по фактам. Суд не должен мириться с этим подстрекательским злоупотреблением судебным процессом и должен послать четкий и недвусмысленный сигнал о том, что такое злоупотребление никогда не должно повторяться".

- "Ничто в тексте, истории или структуре Конституции не поддерживает мнение Техаса о том, что он может диктовать порядок проведения выборов в четырех братских штатах, и Техас не пострадал от того, что ему не нравятся результаты этих выборов". 

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator


Джон Касич - бывший республиканский губернатор Огайо:

"Я не могу поверить в то, что я вижу, когда эти 17 генеральных прокуроров GOP пытаются опротестовать законные результаты выборов в четырех штатах.Нет другого способа характеризовать это, кроме как сказать, что эти люди морально и этически банкроты."

у Техаса есть доказательства. А ответ Пенсильвании похож на блеяние. Юридических ответов -ноль. Об этом кстати говорят независимые американские юристы.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +5.10 / 81
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: Кубаноид от 11.12.2020 04:08:40Пхах. Неужели нервишки сдают? Типа кто не присоединился, того на костерСмеющийся

Что-то такое немного есть.
На респ форумах отмечают кто из респов присоединился, кто еще нет, а кто точно сука....  Костер врядли, но по партийной линии мстить будут.
  • +4.47 / 65
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
США: новая карта
Дискуссия   538 3
  • +3.20 / 46
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
 Услышал вчера прелюбопытную версию происходящего в США, дескать победив на прошедших выборах, демократы уже никогда не выпустят власть из своих глобалиатских рученок. В пользу версии подаётся факт выдачи сразу после инаугурации Байдена гражданства нелегальным мигрантам в количестве 11 млн рыл, объединенных в криминальные группировки в основном выдавливание традиционалистов из всех государственных структур, а то и их физическая зачистка по традиционному уже методу Адика нашего Шикльгрубера или старика Муссолини.
Тем самым США остаются на острие финансового и силового доминирования в мире и инструментом , и ,между прочим, пушечным мясом в ряде конфликтов глобального значения, где цели давно определены и известны. Выражаясь ещё конкретней, демы готовы принести США в жертву и ведут на заклание. Доллар тоже нуждается в перезагрузке, что удобней всего сделать на руинах США.
Таким образом, единственный шанс "ещё помучиться"
у традиционалистов связан именно с Трампом, и если не его победой, то во всяком случае полным дезавуированием результатов выборов. И как бы проблема слегка шире, чем просто межпартийное противостояние, речь идёт буквально о жизни и смерти многих и многих фигурантов.
Эти обстоятельства дают понимание, почему закоперщиком проекта" Трамп" выступил именно Техас, где у традиционалистов наиболее сильные бизнеспозиции и ещё сохранились авторитет в армии США и Пентагоне. Скажем прямо, если цифра в 11 миллионов гопников хотя бы треть соответствует истине, то единственная сила, способная их остановить на пути к гражданству, это армия и национальная гвардия, причем желательно в одном флаконе. Хотя оценочный поверхностный взгляд всяко даёт пару миллионов штыков вместе с местными блмщиками и прочими гендерными извращенцами, за которых в общем-то и топит местный Гангстер. Отличная компания, ничего не скажешь, учитывая ещё и наркосообщества.
Демократские" два путя" на сегодня заключаются или в решимости идти в борьбе за власть до конца, или слиться на милость команды Трампа . Денег и штыков у демократов до дуры, но не о них сейчас речь, это расходники, считать их никто не будет. Речь о конкретных кукловодах, которые все известны наперечет и возможностей противника взять их за горло, в том числе и за пределами США ,а  предполагаемый исход не предусматривает другого варианта.
Пока возня идёт под ковром с элементами психологичесго воздействия и демонстрации силы, но дело явно идёт к клинчу. Демократы тоже понимают, что пощады ждать не стоит, их будут мочить такими же примерно методами. И да, ситуация до боли напоминает войну, якобы  за освобождение негров , только на этот раз ими являются недограждане- нелегалы.
Извиняюсь за ашипки править с телефона нет уже сил.
Отредактировано: Алексей N - 11 дек 2020 06:54:37
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +4.61 / 81
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
США: Фокс
Дискуссия   1.527 1
Может случайность, а может и явление ...

Сначала вспомним: Фокс кинула Трампа и присоединилась к усилиям других медийный компаний по утоплению  Трампа.  На чем и погорела, потеряв значительное число зрителей .. а это живые деньги, и большие.

А сегодня видим две истории на Фокс:

1. Выборы==Кибернитеческий Перл Харбор. 





2) И Такер, с програмкой о преступлениях  семейства Байдена:




Сейчас кстати под расследыванием не только сын уважаемого дедушки, но и его брат, плюс вылезают детали о роле Харрис в семейном бизнесе.... (что кроме всего другого создает проблемы с заменой дедушки на эту даму).

Так я не понимаю ... Фокс Байдена решил топить?  (Или решил что Байдену уже не помочь, а свою репутацию надо восстанавливать)? 

В любом случае это прорыв цензуры... и Доббса и Такера все еще очень многие смотрят.
  • +5.41 / 88
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Китай решил ввести ответные санкции в отношении некоторых должностных лиц администрации США, сотрудников Конгресса и неправительственных организаций /НПО/ Соединенных Штатов, которые вели себя неподобающим образом и несут основную ответственность по вопросам, связанным с Сянганом, а также в отношении их ближайших родственников.

 Китай решил отменить безвизовый режим для американцев, имеющих дипломатические паспорта, которые совершают временные визиты в Сянган и Аомэнь.
Отредактировано: Алексей N - 11 дек 2020 07:24:35
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +1.93 / 28
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.09
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
ВАШИНГТОН, 11 декабря. /ТАСС/. Американская администрация резко ужесточает правила предоставления политического убежища в Соединенных Штатах гражданам других государств.

Предложения соответствующего характера обнародовали в четверг министерства юстиции и внутренней безопасности США. В пятницу данный документ, занимающий 419 страниц, будет опубликован в Федеральном реестре - сборнике официальных документов американского правительства, а через 30 дней после этого новые правила вступят в силу.

Как говорится в сообщении для печати Минюста США, новая инициатива призвана обновить и упорядочить процедуры рассмотрения прошений о предоставлении убежища. Она, в частности, позволит американским властям "более эффективно отделять безосновательные обращения от заслуживающих рассмотрения", считают в ведомстве.

Между тем американские правозащитники не согласны с таким мнением и бьют тревогу. "Речь идет о самой масштабной атаке на [институт] убежища из числа увиденных нами при администрации [Дональда] Трампа", - убежден Эрон Райклин-Мелник из неправительственного Американского совета по иммиграции. С его точки зрения, новые правила на практике будут означать, что "убежище [в США] окажется вне пределов досягаемости большого процента лиц, которые в прошлом соответствовали бы критериям" наделения их таким статусом.

По оценке печати, новые правила означают, к примеру, что американским судьям, рассматривающим иммиграционные дела, впредь будет легче квалифицировать некоторые прошения о предоставлении убежища как не заслуживающие рассмотрения, а также отсеивать до этапа проведения слушаний ряд категорий заявителей в случае непредоставления таковыми определенной доказательной базы властям США.
https://tass.ru/mezh…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.40 / 35
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.09
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
По итогам первых двух месяцев нового финансового года дефицит бюджета США продемонстрировал более, чем 25-проентный рост, по сравнению с показателями прошлого года. Об этом сообщает агентство Associated Press, ссылающееся на данные, обнародованные Минфином США.
В числовом выражении текущий уровень дефицита американского бюджета составляет 429,3 млрд долларов, что примерно на 80 млрд меньше, чем в 2019-м году. Такую ситуацию Минфин объясняет ухудшением ситуации в стране, падением налоговых поступлений от граждан, а также ростом расходов на кампанию по борьбе с коронавирусом.

Напомним, что рекордные показатели дефицита бюджета были зафиксированы в 2009 году. Тогда, после финансового кризиса 2008 года, он составил 1,4 трлн долларов



Источник: https://runews24.ru/world/11/12/2020/9cc37689c08179b6240f0d5bdf1cfe9f?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.01 / 34
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.09
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
ВАШИНГТОН, 11 декабря. /ТАСС/. Более 100 членов Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии подписались под обращением в поддержку поданного ранее генпрокурором Техаса Кеном Пакстоном иска с просьбой признать недействительными из-за якобы имевших место массовых нарушений итоги выборов в четырех штатах, где победу одержал кандидат в президенты от демократов Джозеф Байден. Об этом сообщает в четверг газета The Hill.


"В этом обращении мы, как члены Конгресса, выражаем свою обеспокоенность, разделяемую многими миллионами наших избирателей, по поводу того, что неконституционные нарушения, допущенные в ходе президентских выборов 2020 года, ставят под сомнение их итоги и честность американской избирательной системы", - говорится в тексте обращения так называемых друзей суда. В американской правовой системе это внешние заинтересованные лица и группы, не являющиеся сторонами дела, которые могут подавать в суд свое мнение относительно судебного разбирательства.

Скрытый текст

https://tass.ru/mezh…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.65 / 45
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.09
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
В США число жертв коронавирусной инфекции превысило человеческие потери страны во время Второй мировой войны, сообщает NBC News в пятницу, 11 декабря.
Так, число погибших пациентов с коронавирусом составило 292 098 человек, в то время как в Министерстве по делам ветеранов сообщили, что во время войны были убиты 291 557 американских военнослужащих. Еще 113 842 человека погибли не в бою.

Накануне в Соединенных Штатах от коронавирусной инфекции скончались 3011 человек, что стало рекордным показателем за все время пандемии.

Ранее стало известно, что профильный комитет Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) рекомендовал регулятору одобрить использование вакцин BioNTech и Pfizer на территории США.

По словам кандидата в президенты США Джо Байдена, по предварительным данным, одержавшего победу на прошедших президентских выборах, одобрение вакцины является «ярким лучом света в темное время».
https://iz.ru/109851…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.91 / 43
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: DeC от 11.12.2020 02:16:36Вспоминается знаменитая речь Авраама Линкольна от 1858 года: “Дом, разделённый пополам, не сможет выстоять в буре”. Пожалуй, такого политического антагонизма и поляризации общества Америка не наблюдала с поры перед гражданской войной.


Это цитата из Библии. Даже забавно, что Линкольн выбрал именно эту цитату, ибо полностью она звучит так:

Цитата23
И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
24
Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25
и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
26
и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его


Евангелие от Марка, глава третья

Веселый
Отредактировано: Новый Читатель - 11 дек 2020 08:40:04
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +4.87 / 75
Var būt
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +220.04
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 750
Читатели: 2
Цитата: EkR от 11.12.2020 00:18:37https://lenta.ru/news/2020/12/11/talibrussia/\n\nПентагон противоречит американским сми и тем, кто пустил через них дезу. Какой-то раскол.
Пентагон против спецслужб.

В Пентагоне уже прошла или проходит чистка Трампа. Руководитель и его замы заменены.
(В смысле Трамп проводит чистку)Улыбающийся
Отредактировано: Var būt - 11 дек 2020 10:12:14
Всё заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец ;)
  • +0.59 / 18
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,111.38
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: DeC от 10.12.2020 01:42:55Соглашение о создании пункта материально-технического обеспечения ВМФ России в Судане.

Вот видео с места, где будет база:
https://www.youtube.…s\n\n:cool:

С этой стороны Африки все нигры похожи на людей, только кожа темная. Покойный Каддафи больше на негроида похож, нежели муслим на 1:05. Нос у него, кстати, как у Брилева по форме.
Эфиопы такого же европеоидного фенотипа, только черные. В отличие от ЗА и ЦА, у них даже менталитет нормальный – трусов и носков в общественных туалетах университетов не стирают.
  • +0.15 / 17
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,111.38
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
  • +0.21 / 7
Var būt
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +220.04
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 750
Читатели: 2
Цитата: ЛяЛяФа от 11.12.2020 02:18:26Техас не ищет длинных окружных путей, техасцы ребята простые и о "теориях" ничего не слышали , они идут прямо.... в ВС ..Улыбающийся

И было бы странно подать в суд Джорджии на то, что он сам нарушил законВеселый
Всё заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец ;)
  • +0.50 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,272.32
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Вакцина
Дискуссия   67 0
Австралия остановила производство собственной вакцины от COVID-19.

На первой фазе испытания препарата, в котором приняли участие 216 человек, было выявлено, что, несмотря на отсутствие серьезных побочных эффектов, выработавшиеся после вакцинирования испытуемых антитела мешают диагностике ВИЧ и приводят к ложноположительным результатам некоторых тестов на ВИЧ.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.03 / 34
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,272.32
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Вакцина
Дискуссия   282 5
Эксперты FDA рекомендовали одобрить в США вакцину Pfizer и BioNTech от COVID-19.

Это решение, как ожидается, даст FDA возможность в скором времени разрешить экстренное применение этого препарата в США.

Подмигивающий

Эксперты сказали что плюсы перевешивают минусы.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.31 / 24
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,272.32
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
ЕС....
Дискуссия   163 0
Первые зимние холода в Европе разогнали цену газа до максимума за 20 месяцев.

На голландском хабе TTF спотовая цена по итогам торгов выросла до $194,9 за тысячу кубометров по сравнению со средней котировкой $183 с начала месяца.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.04 / 50
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,272.32
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Санкции
Дискуссия   177 3
Лидеры стран—членов ЕС согласовали расширение санкций в отношении Турции

Ограничительные меры будут введены в связи с проведением Турцией геологоразведочных работ в спорных районах Восточного Средиземноморья. Действия Анкары в регионе Брюссель в очередной раз назвал провокацией.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.02 / 17