Большой передел мира

245,635,172 1,159,881
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5935372 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,433.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Перестройка!
Дискуссия   1.134 23
Байден обещает Перестройку!
 



Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.84 / 67
Kris
 
russia
Курган
Слушатель
Карма: +63.97
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 171
Читатели: 0
Цитата: Senya от 10.01.2021 18:05:14А по-серьёзному - если на территории США не осталось ни одного штата, где трамписты могли бы разместить "свой" датацентр, то никакие соцсети им уже не помогут.

Единственно более-менее реальное это в Европе, где повернутых на "свободе слова" еще много. И тут будет весьма интересно смотреть как будут нагибать через европейских марионеток дабы и там забанить )))
  • +0.61 / 10
Scholar
 
russia
Москва
58 лет
Слушатель
Карма: +355.23
Регистрация: 24.10.2020
Сообщений: 698
Читатели: 1
Цитата: DeC от 10.01.2021 18:59:33Байден покушается на американские скрепы: заявил, что изничтожит Национальную стрелковую ассоциацию (NRA) во время нахождения у власти.

Огонь по штабам (кит. упр. 炮打司令部, пиньинь pàodǎ sīlìngbùпалл. паода сылинбу) — лозунг Мао, положивший начало Культурной революции в 1966 году
  • +0.74 / 12
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,565.93
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,145
Читатели: 11
Цитата: DeC от 10.01.2021 21:16:1210 янв, 20:29

ВАШИНГТОН, 10 января. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в понедельник выступит с заявлением по поводу блокировки своих аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщил в воскресенье телеканал CBS со ссылкой на свои источники в вашингтонской администрации.

Ожидается, что глава государства подвергнет критике компании за их решение.
.....


Когда то был известный мем "856-е китайское предупреждение". Теперь будет новый мем.Улыбающийся

Интересно, а в какой ещё стране, да ещё и с президентской властью президентов банят, а баньщикам ничего за это не бывает.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +2.49 / 41
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,381.08
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,141
Читатели: 7
Цитата: Пещерный от 10.01.2021 21:29:27Тогда всех точно посадят.

Как? Повторно за одно и то же преступление судить невозможно.
  • +0.77 / 6
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,439.72
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,790
Читатели: 1
Цитата: Senpai от 10.01.2021 21:30:47А с ускорением или без? Фарс должен быть полновесным. Улыбающийся

Ну по крайней мере движение вперед (move forward) он обещал, а после остановки можно двигаться только с ускорением
  • +0.81 / 12
FeLLin
 
russia
Волжский
Слушатель
Карма: +68.87
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 295
Читатели: 0
Цитата: Rava от 10.01.2021 21:09:06Странный вопрос.. так же, как и в других странах. ПЦР позитивный, пациент прибыл из Британии - проба отправляется на секвенирование. Там, емнип, до 17 отличий в цепочке.
Не очень понятно Ваше возмущение

Правильно ли я понял ваш аргумент - теперь роспотребнадзор проводит секвенирование у всех положительных ковидников прибывающих из-за границы (вносить в протокол только мелкобританию глупо ибо эту же чушь распространяют уже в большинстве стран Европы и США там же)?? 
И судя по тому, что нет НПА обязывающего выполнить эту процедуру за счёт гражданина - это оплачивает бюджет? Для чего эти анализы/расходы? 
Если все так страшно, по мнению Поповой, - закройте границу! Переживет РФ без Лондона, Турции и Мальдив. А если, как утверждают вирусологии - вирус мутирует ежедневно и смысла в этой медиа истерии 0! К чему тогда бюджетные траты? Хотя я не верю в проведение подобных анализов... 
Что хотела сказать то Попова в сухом остатке? 
  • +0.05 / 19
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Поверонов от 10.01.2021 15:02:42Силовые инструменты пока в руках Трампа, и он ими может воспользоваться, так как объем сногсшибательного компромата против демократов нарастает.

Знаете, за 30 лет было множество заявлений типа "Усрания может стать/создать/и т.д. ...", а смогла только всё просрать.
Чем дольше наблюдаю за Козырем, тем больше вижу у него общего с каклами.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.64 / 13
Туман
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +1,754.16
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 853
Читатели: 1
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Первые экспертные консультации Всемирной организации здравоохранения по разрешению для использования при чрезвычайных обстоятельствах вакцины "Спутник V" пройдут в двадцатых числах января, заявил советник министра здравоохранения России Сергей Глаголев.

Ранее помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщал РИА Новости, что включение в список вакцин для использования в чрезвычайных ситуациях ВОЗ упрощает регистрацию вакцины в иностранных государствах, а также открывает возможности к поставкам вакцины в рамках международных программ лекарственного обеспечения под эгидой ООН, в том числе, по линии ВОЗ и ЮНЕСКО.
"Первые экспертные консультации Всемирной организации здравоохранения по заявке вакцины "Спутник V" на получение статуса разрешения для использования в чрезвычайных обстоятельствах пройдут в режиме онлайн в двадцатых числах января", - сказал Глаголев в эфире канала "Россия 1".
  • +2.06 / 35
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Custos от 10.01.2021 15:27:11Т. к. в принципе получить в штатах 70 миллионов про российски настроенных граждан потенциально довольно заманчиво.

Как говорилось в каком-то старом фильме : "Тебе бы, начальник, сказки писать ...".
Такого быть не может ни потенциально, ни кинетически, ни каким-либо другим путём.
Наглосаксонский менталитет-с.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.89 / 34
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Sir Max Merfie от 10.01.2021 19:45:14Знаете, неорганизованная она, конечно, неорганизованная, тут я соглашусь ... но. Вы ведь понимаете .что такое наезд на американскую Национальную стрелковую ассоциацию? Это конец неорганизованности. 
Я очень критично отношусь к банде клоунов с твиттером, которые собрались вокруг Трампа (нет. там разумеется есть вполне реальные и деятельные люди, но тотальное большинство такие, извините, балаболы, что ужас. Они не способны даже привести к порядку свой собственный офис.). Тут на меня, определенно, опять наедет, уважаемая, ЛяЛяФа, за недостаток оптимизма. Это не оптимизм. Это констатация того, что в штабе Трампа тотальное большинство у малахольных уродов. И это уже диагноз. 

Скрытый текст


Очередная атака банды трамповских твиттерных клоунов Подмигивающий



Небо над Фашингтоном




Якобы Фото Пауля Пелози



Отредактировано: ЛяЛяФа - 10 янв 2021 21:50:34
If—
Rudyard Kipling
  • +1.24 / 20
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,846.03
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,941
Читатели: 13
Цитата: Мастер Фикс от 09.01.2021 14:06:00А по мне вполне подходит. Сейчас вырастили толпу фриков, для которых "смерть" в инфосфере и реальная смерть практицки одно и тоже.

Это так, но...
Когда вслед за инфосмертью, начнут резать горло, 
восприниматься будет как смерть в виртуале.
А резать горло "друг-другу" им придётся.
Не все вычеркнутые, захотят подыхать в канаве, кто с голоду, кто от побоев....
Фашизм, правый фашизм под левыми лозунгами он беспощаден,
а там с обеих сторон настоящий фашизм.
Без ГВ обойтись пока можно, но слишком фантастическим образом, 
кроме физического уничтожения хозяев и топов твитера, гугла, фейсбука, фейкньюс и Сороса с окружением, иного пути не видно. 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.90 / 20
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Sir Max Merfie от 10.01.2021 21:47:54Я не могу даже предположить. Все что происходит сейчас выходит за рамки элементарной логики.
1. Если Байден победил и переворота не будет, то все эти действия, которые сейчас проворачивают - это порождает дополнительные проблемы. 
2. Если Байден еще не выиграл и возможен переворот, то тут не стрелков запугивать надо, а аресты заговорщиков проводить ...  
Либо у демократов головокружение от успехов и они решили сделать сразу все, либо у них просто паника и они начинают кидаться на что попало. Иначе я эти действия объяснить не могу.

Sir, Ну представьте себе, чтo вы смотрите очередной боевик
Вы же во время просмотра наслаждаетесь, а не нервничаете и мечетесь в поисках смысла?
Улыбающийся
If—
Rudyard Kipling
  • +1.84 / 27
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,565.93
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,145
Читатели: 11
Цитата: Filin18 от 10.01.2021 21:53:39частушку им подарим  -

а по штатам мчится тройка,
Байден, Харис, перестройка!

А ещё им рыбу официального заявления подарим.

"20 января не приходя в сознания президентом выбран товарищ Черненко Байден".
Чего им велосипед изобретать. Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +2.14 / 30
Бурбулятор
 
russia
СФО
43 года
Слушатель
Карма: +362.60
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 302
Читатели: 0
Цитата: Бурбулятор от 05.12.2020 19:28:04Знаете... у меня складывается впечатление, что эти выборы - цирк с конями в доме умалишенных.  
Трамп делает все, чтобы при чудовищных нарушениях и очевидных подтасовках, с треском провалить суды и слить выборы.
А Байден прикидывается ветошью и пихает свою жопу на электрический стул. Не удивлюсь если, как в самых плохих голливудских фильмах, Байден в кульминационный момент сам всё расскажет на камеру и потеряет ноутбук с явками, паролями, счетами и подробным планом фальсификации выборов.

Воистину, если бог хочет наказать - он лишает разума.

А был ли мальчик?

У меня есть четкое ощущения, что нас пытаются мастерски на..ать обвести вокруг пальца. Трамп - профессиональный барыга, обладает доступом к секретным данным, на него работает куча разведок и аналитических центров. Я думаю, он прекрасно понимает куда катится это шапито. Обвал фондовых рынков с одновременным перегревом печатного станка и выходом на мощность 1 триллион баксов в неделю - это вопрос ближайшего будущего. Развал финансовой системы уже хорошо виден даже временно слепым аналитикам из ЦЕ ЭКОНОМИЗД. "АДЪ и Израйль"(с) - вот, что нас ждет, с эпицентром в светоче демократии. Зачем продолжать концерт, если сцена под тобой горит?

Игра в поддавки - самое простое, что приходит в голову.  Скорее даже - в подкидного дурака.

Трамп и те, кто за ним стоят, сделали все что-бы из последних сил эти выборы проиграть и создать образ мученика... даже не так - образ святого апостола, который нес свет и тепло в дома замерзших и голодных американцев, а подлые хулиганы втоптали его в грязь и отобрали последний факел. Потому - простой реднек должен всем сердцем возненавидеть этих хулиганов и затаить на них смертельную злобу. Все 75 миллионов и члены их семей. Посадка Трампа в тюрьму или даже его убийство - только добавит нужного драматизма в эту комедию.

Я думаю, сейчас Трамп попытается выйти из игры и ляжет на дно. Но когда сцена окончательно провалится - случится цыганочка с выходом, выливание компромата на условных демократов, раскрытие правды о подтасовках на выборах, какая-нибудь бяка от Эпштейна... все что мы так долго ждали.  И вот тогда начнется самое интересное. Главное - лидер для этого процесса - уже готов. На худой конец может стать символом.


p.s. Хотя вероятность тотального непрофессионализма я не исключаю.
Отредактировано: Бурбулятор - 10 янв 2021 23:38:58
"Невежество наказуемо. Мы платим за него бешеную цену."
"Богу мы верим, а все остальные – лишь источники информации."
У. Деминг
  • +2.66 / 57
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 10.01.2021 21:21:49DoD – федеральному правительству, т.е. президенту.

ОДНАКО:  Национальная гвардия это спец.случай.  Там двойное подчинение.  В большинстве случаях они под губернатором, но могут быть использованы и федералами.

См. например здеся

Но в данном конкретном случае их отправил DoD Миллер. Которого недавно назначил Трамп.
Те я утверждаю, что это Трамп через Миллера послал нац.гадов, Зомби в пустом Фашингтоне охранять
If—
Rudyard Kipling
  • +0.78 / 11
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Kris от 10.01.2021 21:23:10Единственно более-менее реальное это в Европе, где повернутых на "свободе слова" еще много. И тут будет весьма интересно смотреть как будут нагибать через европейских марионеток дабы и там забанить )))

Всего полгода назад и про Штаты так думалиУлыбающийся
https://glav.su/blog…age5715030
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +2.24 / 28
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Sir Max Merfie от 10.01.2021 22:00:41Я не боевик смотрю, я наблюдаю процесс политической трансформации, как в одном случае, так и в другом. А он, всегда, сочетание спонтанности и планомерности. Так что я не могу просто смотреть боевик. Мне нужно его анализировать. 
Пока я вижу, что демократы настойчиво провоцируют республиканцев. Причем с каждым днем все больше и все настырнее. Значит им зачем то это нужно ...

Мы можем пока только верхушку Айсберга да направление течений, тени под водой, и бульканья поднимающихся на поверхность пузырьков
анализировать.
Мы не видим полной картины пока.
Tе Демы, которых ми видим,  бегут Амоком . Bозможно их шефы закулисные сами в ужасе от таких эксцессов исполнителей.
Вы же не думаете, что всю эту аферу с украденными выборами, дементные старики Байден и Пелози организовали и провели?
Отредактировано: ЛяЛяФа - 10 янв 2021 22:48:12
If—
Rudyard Kipling
  • +1.75 / 20
Var būt
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +220.04
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 750
Читатели: 2
Цитата: Sir Max Merfie от 10.01.2021 21:47:54Я не могу даже предположить. Все что происходит сейчас выходит за рамки элементарной логики.
1. Если Байден победил и переворота не будет, то все эти действия, которые сейчас проворачивают - это порождает дополнительные проблемы. 
2. Если Байден еще не выиграл и возможен переворот, то тут не стрелков запугивать надо, а аресты заговорщиков проводить ...  
Либо у демократов головокружение от успехов и они решили сделать сразу все, либо у них просто паника и они начинают кидаться на что попало. Иначе я эти действия объяснить не могу.

Зато это прекрасно складывается, если поверить в конспирологическую теорию и тихие слухи в инете о массовых арестах глобалистов.
Всё заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец ;)
  • +1.23 / 17
graycat
 
ussr
Город над вольной Невой
Слушатель
Карма: +621.27
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2,578
Читатели: 0
Цитата: DeC от 10.01.2021 21:17:02Генсек ООН сравнил нынешний год с 1945 годом

Шокированный

Эт он ошибся. Скорее, с 1912.
"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (С) Шота Руставели
  • +0.32 / 4