Большой передел мира

243,547,975 497,040
 

  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  634

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Sir Max Merfie от 20.01.2021 20:52:36Не с чем. Увы, но для нас это череда более неприятных вызовов. Дня некоторых, возможно, летальных.


Верно, поздравить надo КПК.
Tакую аферу провернуть. Свою Марионетку в Белый дом так легко наплевав на все приличия нагло посадить и тут же Трампа и Беннона в санкционные списки занести.
А нам теперь, как говорят немцы, надо тепло одеться. Ветер дует студеный.

Мне еще повезло. Я сегодня зуба лишилась и поэтому переживаю шок от Горбачева в кубе пока под обезболивающими.
Никогда не думала, что можно еще больше обосраться. Бъющийся об стенуНу  хоть застрелился бы что ли, позорник.


Ваша оценка ситуация была правильной Нравится
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 01:45:35
If—
Rudyard Kipling
  • +2.24 / 28
Sinbad
 
russia
Ростов-на-Дону - Сочи
45 лет
Практикант
Карма: +2,974.82
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,985
Читатели: 1
Цитата: johnsib от 20.01.2021 23:41:29Поздравить надо американцев, все же без бойни все прошло. А то нагоняли страхов................

Не особенно тянет их поздравить, так как попытка задавить фашизм в зародыше, пусть даже с бойней, при своём успехе привела бы к куда меньшим жертвам, чем если всё оставить как есть. Другое дело, что в имевшихся раскладах шансы на успех такой попытки были невелики - всё надо было делать много раньше. Сейчас тварь окрепла и быстро мутирует к устойчивым формам. 
.
Сепаратизм части штатов мог бы дать шанс локально сохранить какое-то подобие прежней Америки, но уже без глобальных амбиций. Кому-то может ещё и удастся это, но с большими потерями. У нынешней Америки нет будущего - дальше будет только хуже!   
  • +0.52 / 13
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 20.01.2021 21:09:23Не совсем.

Диктатура глобалистов.

Если стабилизируется, то будут иногда и президенты респы,  правильные.    Буши всякие или Ромни.   Для поддержания иллюзий.


Я ошиблась, но это для меня не смертельно. А вот старенького генерала McInerney мне жалко.
Видеть на старости лет кругом предателей и ничтожеств, уничтоживших правосудие и экономику и сдавших твою страну Китаю ..
Он похоже единственный достойный последний из Магикан там остался. 

Есть во всем этом необыкновенная ирония - украинское проклятие. 
Амис сделали переворот в Киеве и пол страны, радостно им помогая, уничтожила свою среду обитания.
Теперь тоже самое с Америкой сделал Китай. Справедливость по своему восторжествовала.Улыбающийся
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 01:38:28
If—
Rudyard Kipling
  • +0.89 / 16
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Технарь_ от 21.01.2021 01:49:51ЛяЛяФашечка наша дорогая! Вы там кроме таблеток ничего больше не пили? Пиндосы без Китая прекрасно справились! Веселый

Улыбающийся Нет, только обезболивающее!

вот, смотрите, как Китай сразу после инаугурации глумится "Cкатертью дорога, Donald Trump!"



Да и укропы тоже сами старались и все равно, без руководящей и направляющей, такое сами бы не провернули
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 01:58:10
If—
Rudyard Kipling
  • +1.13 / 22
User78
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +8,793.24
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 8,239
Читатели: 26
Цитата: DeC от 21.01.2021 00:21:59Израиль заявляет, что первая доза вакцины Pfizer имеет эффективность только 51%

Непонимающий


Кстати, наш "Спутник V" имеет гораздо более высокую эффективность после первой дозы - 69,3%:

ЦитатаПредварительные данные по исследованию вакцины против нового коронавируса "Спутник V" свидетельствуют, что эффективность препарата на период введения первого компонента составляет 69,3%, а на период второго - 96,2%. Об этом в четверг сообщил член независимого комитета по мониторингу данных клинических исследований вакцины, научный руководитель Национального научно-исследовательского института общественного здоровья имени Н. А. Семашко Рамил Хабриев.

https://tass.ru/obschestvo/10219501

Так что Pfizer и тут оказался хуже Спутника. Мало того, что основная американская вакцина (к тому же впариваемая Европе и другим подчиняющимся Западу странам) вызывает кучу опасных побочек вплоть до летальных исходов, хранится при -70 градусах, так еще и с эффективностью проблемы.
Отредактировано: User78 - 21 янв 2021 14:40:36
  • +2.71 / 45
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Gangster от 12.01.2021 18:19:42США вместо "продвижения демократии" за рубежом следует остановить кровопролитие внутри страны


Гангстер, и вы были правы.
Вот доказательства: Семейство Байден уже въехало в Белый Дом! Первые Фото.


 
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 02:14:19
If—
Rudyard Kipling
  • +0.88 / 24
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: Виталий Иванович от 20.01.2021 22:47:04И что получаем в итоге? Население, оно то не состоит из демократов, 4 года перетерпят, а потом? Возможно и следующие 4 года, под демократами пройдут, но недовольство то будет расти, как и недоверие, респы, а возможно и другие новообразованные за это время партии тоже не будут без дела сидеть и работать по отбору электората. Эти выборы, на мой взгляд, заложили семя в недоверие выборочной системы, теперь каждые выборы будут сопровождаться скандалами и теориями, чаша терпения когда-то переполнится и выльется  во что-то конкретное, не буду ванговать что в гражданскую войну, но видится что-то подобное. Что мне видится дерьмовым в этой всей ситуации, мною описанной, это то, что все свои внутренние проблемы и разлады, они будут списывать на российское и возможно китайское вмешательство

Зачем так долго?
По слухам, там через 2 года перевыборы в туземный парламент.
В этому времени президент успеет обосраться по всем направлениям (а в США сейчас такая политико/экономическая ситуация, что не обосраться невозможно), население озвереет, демократов на выборах прокатят со свистом и администрация Бидона огребет обструкцию во всех выборных органах.
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +1.37 / 27
Виталий Иванович
 
russia
Смоленщина
40 лет
Слушатель
Карма: +2,028.46
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1,724
Читатели: 3
Цитата: Свой от 21.01.2021 02:39:17Зачем так долго?
По слухам, там через 2 года перевыборы в туземный парламент.
В этому времени президент успеет обосраться по всем направлениям (а в США сейчас такая политико/экономическая ситуация, что не обосраться невозможно), население озвереет, демократов на выборах прокатят со свистом и администрация Бидона огребет обструкцию во всех выборных органах.

ну я почти так же и описывал ситуацию, на ближайшие года,  правда, по +/- со мной согласных не было может слог не правильный выбрал... Думающий
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +0.12 / 5
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 21.01.2021 01:37:10Я ошиблась, но это для меня не смертельно. А вот старенького генерала McInerney мне жалко.
Видеть на старости лет кругом предателей и ничтожеств, уничтоживших правосудие и экономику и сдавших твою страну Китаю ..
Он похоже единственный достойный последний из Магикан там остался. 

Есть во всем этом необыкновенная ирония - украинское проклятие. 
Амис сделали переворот в Киеве и пол страны, радостно им помогая, уничтожила свою среду обитания.
Теперь тоже самое с Америкой сделал Китай. Справедливость по своему восторжествовала.Улыбающийся

А в "сдавших Китаю" я далеко не уверен.

Да, Китай безусловно хотел Байдена и возврат к отношениям времен Буша/Обамы, но это не значит что Китай контролирует ситуацию.

Глобалисты думают что они Китай переварят и встроют в систему..... а Китай думает что они просто продолжат рост и всех поимеют.

Конфликт неизбежен.
---

А старенького генерала мне тоже жалко.  
  • +3.72 / 58
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 21.01.2021 03:11:47А в "сдавших Китаю" я далеко не уверен.

Да, Китай безусловно хотел Байдена и возврат к отношениям времен Буша/Обамы, но это не значит что Китай контролирует ситуацию.

Глобалисты думают что они Китай переварят и встроют в систему..... а Китай думает что они просто продолжат рост и всех поимеют.

Конфликт неизбежен.
---
А старенького генерала мне тоже жалко.


Пока Китай справедливо празднует пока временную победу, Q умер окончательно

One of the moderators on 8kun went rogue and deleted all of the /qresearch/ boards - this is what the catalog looks like right now.
Один из модераторов 8kun взломал и удалил все / qresearch / доски - вот как сейчас выглядит каталог.

https://t.me/WeTheMedia/4055

Веселый
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 03:21:14
If—
Rudyard Kipling
  • +2.23 / 23
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: Виталий Иванович от 20.01.2021 23:10:44что касается "честных выборов" я ведь поэтому и написал \n\nнаверное недостаточно раскрыл, в предыдущем сообщении, что хотел этим сказать, дополняю. Недовольство может перерасти в массовые митинги, беспорядки и возможно вооружённые противостояния, со сторонниками демократов. Машины могут подсчитать как надо, но с недовольными вооружёнными гражданами, машины не справятся. БЛМ показали как можно протестовать в новом времени, за убийство чернокожего хулигана. А тут у доброй половины (да пусть их даже было бы четверть) американцев, с осознанием их всяческих поправок, отбирают свободы и т.п. да ещё и ущемляющих их права, какие-то демократы. 
Вот и Вы пишете, что \n\nбудут американцы это сидеть пялясь в msnbc/cnn/fox... терпеть демократов во власти? когда (условно) позавчера они могли поехать ужинать в ресторане на 150$, а сегодня только на 50$?Улыбающийся

Я ответа не знаю. 
Дедушка Ленин много говорил про революционные ситуации но такую в 1917г почти прозевал.  Это не критика, это просто нетривиальная задача.

Сейчас революционной ситуации нет.  Леваки (Антифа, Оккупай, теперь БЛМ) готовы бузить при любой погоде... но взять власть?  Респы сейчас будут выходить из шока и думать.  Может придумают что-то, но судя по идеям я видел на форумах,  идей нет, организации нет, лидеров нет, да и денег думаю нет.
И есть еще один минус — специфика США – они не знают истории, кроме своей, а она неприложима.  Поэтому выводить стратегию из чужого опыта сложно.


Так что будут терпеть пока не станет совсем хреново.

Что будет хреноветь, я уверен. А что из этого следует ... не знаю !
  • +3.25 / 60
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 21.01.2021 03:21:59
Скрытый текст
Что будет хреноветь, я уверен. А что из этого следует ... не знаю !


Горе побежденным

Антифа выпускает «призывы к действию», нацеленные на сторонников Трампа -

https://oann.com/ant…upporters/

Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 03:39:16
If—
Rudyard Kipling
  • +2.02 / 25
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 21.01.2021 03:18:40Пока Китай справедливо празднует пока временную победу, Q умер окончательно

One of the moderators on 8kun went rogue and deleted all of the /qresearch/ boards - this is what the catalog looks like right now.
Один из модераторов 8kun взломал и удалил все / qresearch / доски - вот как сейчас выглядит каталог.

https://t.me/WeTheMedia/4055

Веселый

Q  жив.   Его все еще обсуждают и пытаются переинтерпретировать его писания.  Обычный религиозный подход....  

Кроме того вижу и посты что Q патриот, а вот Трамп предатель.  Имейте:

ЦитатаMy husband is convinced trump is the deep state. He ran to set us up. He ran to kill the conservative party. Now the party is divided it will be impossible for anyone outside of the democrat to ever win especially if they make DC Puerto rico a state and not look into voting integrity.

Maybe that is the case. If trump does nothing I will have to say it will be the biggest disappointment of my lifetime


(Мой муж уверен что Трамп это Глубинное Государство.  Он влез в политику чтобы нас подставить, он сделал это чтобы убить консервативную партию ....)

Ну а мод ваш... мозги съехали от огорчения .. или дошло, что и до него доберутся.
  • +1.95 / 20
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 21.01.2021 03:39:46Q  жив.   Его все еще обсуждают и пытаются переинтерпретировать его писания.  Обычный религиозный подход....  

Кроме того вижу и посты что Q патриот, а вот Трамп предатель.  Имейте:\n\n
(Мой муж уверен что Трамп это Глубинное Государство.  Он влез в политику чтобы нас подставить, он сделал это чтобы убить консервативную партию ....)

Ну а мод ваш... мозги съехали от огорчения .. или дошло, что и до него доберутся.


"Трамп" теперь станет именем позорно-нарицательным типа Герoстрата или Брута и поделом.

Застрелился бы, ну еще куда не шло, а вот таким самым большим лузером в истории человечества стать
это да, постараться хорошо надо было..
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 04:01:25
If—
Rudyard Kipling
  • +0.87 / 21
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 21.01.2021 03:49:02"Трамп" теперь станет именем позорно-нарицательным типа Герoстрата или Брута и поделом.

Застрелился бы, ну еще куда не шло, а вот таким самым большим лузером в истории человечества стать
это да, постараться хорошо надо было..

нет, думаю большинство сохранит любовь к Трампу на долгие годы......  и может он еще войдет в историю как последний реальный президент.

Увидим. 

А пока, наслаждайтесь:  

АНТИФА празднует:  разбили стекла в оффисе Демократической Партии.  Лозунг: Мы неуправляемы.  Аресты.
  • +4.03 / 66
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 21.01.2021 04:07:26нет, думаю большинство сохранит любовь к Трампу на долгие годы......  и может он еще войдет в историю как последний реальный президент.
Увидим. 
А пока, наслаждайтесь:  
АНТИФА празднует:  разбили стекла в оффисе Демократической Партии.  Лозунг: Мы неуправляемы.  Аресты.

Хунвейбинов выпустили на волю? Ожидаемо.Улыбающийся

Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 05:24:57
If—
Rudyard Kipling
  • +2.22 / 27
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 21.01.2021 04:21:53странно... линк правильный.  ok, другой источник:

https://www.nytimes.…otest.html

Наверное  только Aмерика

А эти, посмотрите - чем не правый сектор?




Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 05:27:26
If—
Rudyard Kipling
  • +2.04 / 24
baddym
 
Слушатель
Карма: +468.54
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 907
Читатели: 1
Цитата: Технарь_ от 20.01.2021 23:45:35А я вот часто думаю: а почему наше ВПР не играет в эту же игру? Ведь в неё можно и вдвоём играть: вы объявляете нам санкции? Ну так МЫ ОСТАНАВЛИВАЕМ строительство СП2 и хер под нос вам, а не газ сибирский! Китаю продадим. А вы сосите у американцев ихний дорогой и сланцевый, если  они не развернут в холодную зиму свои танкеры на азиатские рынки, как они сделали это вчера, потому что там цена стала выше!

Так они об этом мечтают, достраивать СП2 запретил гегемон, если Газпром не станет строить то он и виноват, а отнюдь не правительство Германии пляшущее под дудку США. Газпрому и расплачиваться за убытки.
  • +0.14 / 19
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: Eliseevna от 21.01.2021 04:52:35Я думаю, что камрад поздравил форумчан с заключительным аккордом американских выборов и надеждой, что этих самых выборов на ветке станет поменьше. Улыбающийся И БПМ , наконец, можно будет нормально читать. Або надоели они хуже горькой редьки.


Думаете все закончено?
Похоже что Перестройка в Пендосии только начинается. И никуда нам от нее будет не деться.Улыбающийся

ЛАРА СЕЛИГМАН и БРАЙАН БЕНДЕР  20.01.2021 13:00 EST

Пентагон заблокировал доступ членов новой администрации президента Джо Байдена к критически важной информации о текущих операциях,
включая сокращение войск в Афганистане, предстоящие миссии специальных операций в Африке и программу распространения вакцины против Covid-19, согласно новым подробностям, предоставленным переходным периодом и должностные лица обороны.

По словам официальных лиц, попытка воспрепятствовать команде Байдена, возглавляемой высокопоставленными представителями Белого дома в Пентагоне, является беспрецедентной для современной смены президента и будет мешать новой администрации в ключевых вопросах национальной безопасности, поскольку она займет должности в Министерстве обороны в среду. .

https://www.politico.com/news/…ion-460768

 +




Питер Робб, назначенный Трампом генеральный советник Национального совета по трудовым отношениям, отклоняет просьбу Байдена об отставке
Отредактировано: ЛяЛяФа - 21 янв 2021 06:37:20
If—
Rudyard Kipling
  • +3.76 / 48
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Сенат США утвердил Аврил Хэйнс в качестве нового директора нацразведки. Об этом сообщает Fox News.

Кандидатуру Хэйнс утвердили 84 голосами за, при этом 10 сенаторов высказались против, а остальные воздержались. Отмечается, что Хэйнс стала первой женщиной-главой разведывательного сообщества Соединенных Штатов. 

Отмечается, что в данной должности Хэйнс будет курировать деятельность 18 спецслужб, в том числе ЦРУ, АНБФБР и прочих, а также различных подразделений Пентагонаминфина и других ведомств.


Скрытый текст
Госпожа Хэйнс ранее уже работала в команде с Джо Байденом. В 2013–2015 годах она работала заместителем директора ЦРУ, а в 2015–2017 годах — заместителем советника президента Барака Обамы по нацбезопасности.

На слушаниях в Сенате госпожа Хейнс обращала внимание на угрозы киберпространству, исходящих со стороны России. Такие угрозы, по ее словам, «серьезный повод для беспокойства» и «серьезный риск». Но она признала, что ей нужно больше информации, чтобы сделать однозначный вывод о масштабах этих угроз.
  • +2.22 / 27