Большой передел мира

243,568,514 497,054
 

  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  642

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

Labor
 
ussr
Харьков
Слушатель
Карма: +467.65
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 706
Читатели: 0
Цитата: Мельхиседек от 15.01.2022 18:58:50Я поражаюсь, умнейшие люди - чисто, как дети иногда.
Ну, они скорее всего не профи, им простительно.
АЭС и так придётся брать под контроль, и штурмом в том числе, если добровольно не передадут контроль над ними нашим спецам.
Так что не огорошили и не поставили в тупик.
Наверняка на этот счёт работа велась многие годы.
Планы, силы, средства, нужные люди в нужном месте и прочее, прочее наверняка давно есть.
За дело товарищи!

С моей точки зрения, сейчас на форумной ветке у каждого третьего рвет крыша. Одно предложение, краше другого. ))) Понятно, что идут изменения в мире, но уважаемые, может хватит нести пургу, если конечно, вам за нее не платят... )))
Пчела из цветка добывает мед, паук - яд, каждый согласно своей природе.
Неизвестный философ.
  • +1.29 / 31
Телеграфист
 
russia
Москва
55 лет
Слушатель
Карма: +31.01
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 237
Читатели: 2
Цитата: alexus_90 от 15.01.2022 06:21:51Извините, но нах этих северокорейцев. Небольшое количество, правда, завозят сейчас ( до пандемии, если быть точнее) по квотам и достаточно.
А то мне, например, до сих пор интересно, какой эффективностью руководствовалось правительство СССР, приглашая северных корейцев на лесозаготовки к нам в Верхнебуреинский район Хабаровского края. Бывал я там в командировках и видел я те "лунные пейзажи", которые оставили после себя "птенцы товарища Кима" - здесь птицы не поют, деревья не растут. Тащилось, вырубалось и сжиралось всё. Я уж молчу про то как эффективное советское и армейское руководство, в конце 80-х, на местах потворствовало масштабным хищениям корейцами, контрабанде и пр. тогда.

Простите, но то, что вы пишите, это как раз лесозаготовка по советскому ГОСТу, технология бережного лесопользования.
Я по своей первой специальности деревообработчик (в школе на УПК учился), и кое-что еще из деревяшек помню.
Товарный лес это 30% на самых лучших делянках. Но даже у товарного леса продать можно только ту часть ствола, которая без веток. При браконьерской лесозаготовке, т.н. "черные лесорубы", валится только товарный лес, отрезаются верхушки и фсе. Все остальное оставляют на месте. Затем такой лес очень быстро сгорает, а потом обгоревшие останки долго гниют. Очищать делянку от отходов и раскорчевывать пни черным лесорубам ни разу не интересно. Переработка щепы экономически оправдана только на лесопилках, тащить негабаритные верхушки из леса очень накладно и не окупается. Но по ГОСТУ делянка после вырубки леса должна быть полностью расчищена под искусственную лесопосадку либо естественное лесовосстановление. Так что все правильно делали северокорейские товарищи.
  • +3.80 / 83
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,011
Читатели: 11
Цитата: Ajarius от 15.01.2022 18:53:40Ну Вы даёте – такие инструкции здесь вывешивать.

Хоспади...
 
Да настоящие европейцытм именно так официально начали Вторую Мировую войну. Переоделись в польскую форму напали на немецкую радиостанцию.
Так что и инструкции и образцы у них уже давно сеть.
Отредактировано: BUR - 15 янв 2022 19:30:17
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +3.00 / 65
Slant
 
Слушатель
Карма: +322.18
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 728
Читатели: 5
Цитата: Мельхиседек от 15.01.2022 18:07:46Наше ВПР обладает всей полнотой информации и считает на много ходов вперёд, на годы вперёд, на десятилетия вперёд.
Так что, напротив, пропасти тут нет никакой, ну, если всё просчитано хорошо и есть стальная воля и решимость.
А стальная воля и решимость у нас точно есть.
И хорошо считать мы тоже умеем, чай не какая-то там нация однодневка, а реальная, вовсе невыдуманная серьезная тысячелетняя цивилизация.

Да, да! Это мы уже слышали неоднократно. Даже уже в 60-е была в ходу (правда, уже у детишек) божба "Клянусь памятью вождей!"
Ещё позже - "И Ленин великий нам путь озарил!". И про тов. Мао мы слышали. И про тов. Си слышим. И про великого Кима. И про ещё более великого Гурбангулы.
.
Всей полнотой информации не обладает никто. Разве что ГБ. Но его нет - научный факт.
.
Наши ВПР/ЛПР вполне себе люди. Дюжинные. К тому же, в большинстве, стремящиеся усидеть на двух (не, на трёх) стульях: желание интегрироваться в "мировую элиту"/глобальную экономику; национальные интересы (ну, как они их понимают, не факт, что объективно верно); необходимость сохранить власть и капиталы (у нас же капитализм, не? значит, требование императивное).
.
Поэтому. Позиция "фюрер за нас подумал" неприемлема.
"Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь, и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" (с) Только так и стоит
.
Основатель форума (да и сам форум) интересен (был?) даже не столько смыслами/аналитическим потенциалом, сколько позицией нахальной равносубъектности со всякими там небожителями и вождями. Он тянул "сметь своё суждение иметь" (с) вполне отличное от.
.
А "считать" мы не умеем. Вернее, они (ВПР/ЛПР) не умеют. Тому исторических подтверждений - тьма. Каждые несколько десятилетий какой-нито мегакосяк с последующим превозмоганием. И слова Миниха насчет России вспоминаем регулярно.
.
Поэтому думать и решать нужно всем.
Отредактировано: Slant - 16 янв 2022 11:22:49
  • -1.76 / 57
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +1,371.16
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,297
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 15.01.2022 19:29:50"Кто даст правильный ответ
Тот получит десять лет". Веселый 
Но не нужно уж очень большого инженерго волшебства, чтобы по ТПК Нудоли понять требования к энергетике ракеты для заатмосферного перехвата:

И понимания, что С-500 вот таким точно не будет...

Россия уничтожила орбитальный спутник в тесте ASAT
Российский спутник уничтожен на низкой околоземной орбите в результате преднамеренного испытания российского противоспутникового оружия, в результате которого образовались тысячи обломков.

Спутник Cosmos-1408, судя по коммерческим и правительственным данным отслеживания, по-видимому, был уничтожен 15 ноября. Спутник весом около 2000 килограммов был запущен в 1982 году и, в настоящее время не функционирующий, последний раз отслеживался на орбите высотой около 485 километров.

Представитель Госдепартамента Нед Прайс подтвердил, что спутник был уничтожен противоспутниковым оружием. «Российская Федерация опрометчиво провела испытание противоспутниковой ракеты прямого старта против одного из своих спутников», - сказал он 15 ноября на брифинге в Госдепартаменте. «На данный момент в ходе испытаний было сгенерировано более 1500 отслеживаемых орбитальных обломков и сотни тысяч кусков более мелких орбитальных обломков, которые теперь угрожают интересам всех стран».

Он добавил, что испытание «значительно увеличит риск для космонавтов на Международной космической станции, а также для других видов деятельности человека в космосе».

В начале 15 ноября семерым космонавтом на МКС было приказано укрыться в своих кораблях Crew Dragon и Союз из-за «облака обломков». С тех пор это облако обломков еще несколько раз приближалось к станции, хотя сообщений о повреждениях не поступало. Бригада станции возобновила некоторые операции позже в тот же день, хотя части станции остается изолированной в качестве меры предосторожности от любых ударов.

«Опасное и безответственное поведение России ставит под угрозу долгосрочную устойчивость космического пространства и ясно демонстрирует, что заявления России о противодействии вооружению космоса лицемерны», - сказал Прайс.

На вопрос позже, подадут ли Соединенные Штаты официальный дипломатический протест, Прайс сказал, что США «неоднократно разговаривал с высокопоставленными российскими чиновниками, чтобы предупредить их о безответственности и опасности такого испытания». Он отказался комментировать какие-либо «конкретные меры», которые правительство США или союзники предпримут в ответ на испытание.

До заявления Госдепартамента было широко распространено предположение, что «Космос-1408» стал жертвой испытания противоспутниковой системы. В частности с учетом запуска ракеты с Плесецка в соответствии с испытанием противоспутниковой защиты с прямым набором высоты.

«Мы отслеживаем «Космос-1408». Там, где раньше был один спутник, теперь мы видим шесть туч крупных объектов, которые могут быть отдельными объектами, обломками или облаками обломков», - сказал Дэн Сеперли, исполнительный директор LeoLabs, за несколько часов до заявления Госдепартамента. Позже компания заявила, что видела не менее 30 различных объектов.

Позже он сказал, что наземные радары его компании отслеживали Космос-1408 как единый объект три раза в день, пока не обнаружили несколько объектов в 18:20 МСК 15 ноября, что говорит о том, что объект разрушился за последние сутки.

«В 2007 году у нас было испытание китайской противоспутниковой ракеты. Это был наш заклятый враг в течение длительного периода времени. Похоже, теперь у нас есть еще один. Это не то, что нам нужно», - сказал Билл Герстенмайер, вице-президент по сборке и надежности полетов в SpaceX и бывший руководитель программ НАСА по пилотируемым космическим полетам.

В ходе китайского испытания в 2007 году образовался мусор, который по-прежнему представляет опасность для спутников и Международной космической станции. На прошлой неделе станция выполнила маневр по предотвращению попадания мусора, когда один кусок мусора, полученный в ходе этого испытания, показал риск прохождения рядом со станцией
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +1.63 / 16
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +1,371.16
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,297
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 15.01.2022 19:29:50"Кто даст правильный ответ
Тот получит десять лет". Веселый 
Но не нужно уж очень большого инженерго волшебства, чтобы по ТПК Нудоли понять требования к энергетике ракеты для заатмосферного перехвата:

И понимания, что С-500 вот таким точно не будет...

https://www.youtube.…9fH-_pAaoA
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.62 / 8
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: kokovania от 15.01.2022 15:55:04Администрация американского президента Джо Байдена обсуждает возможность передать оружие украинским группам, которые будут вести партизанскую войну против российских военных, сообщает американский телеканал NBC.


США будут обучать «украинских повстанцев» в ЕС – СМИ — RT Россия и бывший Советский Союз

Ну, то есть, по их планам: ввод российских войск на Украину (может, из-за их же провокации) - дело уже решеное?
  • +0.35 / 9
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.13
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,684
Читатели: 20
МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. /ТАСС/. Россия обладает достаточными ресурсами для увеличения поставок газа в Европу, однако их разработка требует времени и инвестиций, поэтому нужны прозрачная сбытовая политика на рынке Европы и долгосрочные контракты. Об этом вице-премьер РФ Александр Новак сказал в эфире телеканала "Россия-1" в субботу.
"Мы можем поставлять, у нас огромные ресурсы. Но любая добыча - это инвестиционный проект, который требует времени для того, чтобы проект окупился, привлечь инвестиции. Поэтому должна быть понятная сбытовая политика. Поэтому мы всегда выступали за то, чтобы долгосрочные контракты в первую очередь были той системой энергобезопасности потребителей, которые используют такие энергоносители", - сказал Новак.
Он отметил, что Россия выполнила все свои долгосрочные контракты по поставкам в прошлом году. "Более того, мы значительно больше поставили в Германию, в Турцию, в другие страны, которые выбирали свои объемы", - сказал Новак.

Скрытый текст


https://tass.ru/ekon…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.99 / 48
Мельхиседек
 
russia
Москва
69 лет
Практикант
Карма: +3,326.86
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 6,277
Читатели: 16
Цитата: dmitriк62 от 15.01.2022 20:06:13Считайте, АЭС уже взорвана, войска ещё не введены.
Весь мир визжит о "чудовищном преступлении кремлёвских фашистов".
Ваши действия?

А почему АЭС?
Почему бы "кремлёвским фашистам" не вырезать детский утренник в еврейском садике и не пить кровь еврейских детей в прямом эфире?
У Вас какой то однообразный настойчивый последовательный бред, а на такого рода бред я не отвечаю более одного раза.
Больше не говорим на эту тему, да, я и просто ухожу на форуме на время в режим "только чтение".
Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие
  • +0.09 / 8
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: nekto_mamomot от 15.01.2022 19:41:28Ну, то есть, по их планам: ввод российских войск на Украину (может, из-за их же провокации) - дело уже решеное?

Причем с захватом всей Украины, включая Галицию и Закарпатье.

Ибо засылать "партизан" предлагается с территории Польши, Румынии и Словакии. Веселый
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +1.52 / 21
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: Изя Цуккерман от 15.01.2022 20:14:04Судьба СССР свидетельствует об обратном.

СССР был доведен до паралича не конфликтом с США, а четырьмя годами дружбы с Америкой. Непонимающий
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +4.10 / 89
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Новый Читатель от 15.01.2022 20:14:00Причем с захватом всей Украины, включая Галицию и Закарпатье.

Ибо засылать "партизан" предлагается с территории Польши, Румынии и Словакии. Веселый

Не успела войнушка в Казахстане попритихнуть, как начали обсуждать, куда бы ещё ВДВ отправить.
Народ, дайте парням немного пeредохнуть, оправиться и перeкурить, а то сразу на захват укроАЭС.

Пусть Лукашенко работает, ведь это он разработал и осуществил операцию в Казахстане, сам так сказал.
Ему и карты в руки, такой талант не должен простаивать.  Веселый
Отредактировано: ДедМиши - 15 янв 2022 20:38:03
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +3.76 / 74
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,319.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,746
Читатели: 56
Антонов
Дискуссия   96 0
Посольство РФ в США назвало "вбросом" заявления американских властей о подготовке Россией предлога для "вторжения" на Украину
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 22
Slant
 
Слушатель
Карма: +322.18
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 728
Читатели: 5
Цитата: Ajarius от 15.01.2022 20:20:19Вообще-то ГБ – она. И она – есть. Научный факт.Веселый

ГБ которая она, а не Он, занёсшиеся вожди (уверенные в собственной исключительной мудрости и безусловной концептуальности), сплошь и рядом не верят. Исторических примеров, опять-таки море. Да и сама ГБ отнюдь не всегда на высоте оказывается, ставя интересы "вождя" выше интересов государства. Достаточно вспомнить 36-37 год или 90-91.
  • -1.45 / 29
жуков валерий
 
Слушатель
Карма: +224.54
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 1,271
Читатели: 1
Цитата: BUR от 15.01.2022 19:24:48Хоспади...
 
Да настоящие европейцытм именно так официально начали Вторую Мировую войну. Переоделись в польскую форму напали на немецкую радиостанцию.
Так что и инструкции и образцы у них уже давно сеть.

Я - человек суеверный, стыдно признаться, но что поделаешь. Так вот. Если вдруг с моим младшим сыном произойдет несчастный случай, если его ненароком подстрелит полицейский офицер, если он повесится в тюремной камере, если объявятся свидетели с показаниями против него - я, по суеверию, припишу это злой воле кого-то из присутствующих. Скажу больше. Если в моего сына ударит молния, я буду винить в этом некоторых из вас. Если его самолет упадет в море, пароход пойдет ко дну, если он схватит смертельную простуду, если на его машину наедет поезд - я, из чистого суеверия, сочту, что, значит, кто-то из сидящих здесь все еще желает мне зла. Такого рода злую волю, господа, такую несчастную случайность я не прощу никогда. Крестный отец Марио Пьюзо 4,6
  Как то так и надо обьявить нашим "партнерам" из за океана .  404. пшекии и приебалтики 
  • +0.90 / 20
двоишнег
 
Слушатель
Карма: +47.33
Регистрация: 06.01.2022
Сообщений: 109
Читатели: 1
Цитата: Верноразящий от 15.01.2022 19:19:43Никак не найду этот ролик в сети. Пяток лет назад бродил по свитерам. Склеили пролет Су-24, виды Клайпеды и, типа, бомбежку.
Ну посмотрели, поржали и забыли.
Какое-то время спустя знакомая моей сестры, живущая в этой самой Клайпеде увидела этот ролик и среди ночи(!) начала в панике звонить сестре, спрашивать, что происходит и куда бежать.
Не вру.
Она - эта знакомая, конечно, и вообще, сама по себе такая ромашка впечатлительная, но история показательная.

в наше время вообще шутить опасно... я над ковидиотами намедни пошутил. они сидят обсуждают как и чем их облучать будут, а у них же новость проскакивала что привитые определяются блютузом, но нужен блютуз до 2015 года. ну я и пошутил... говорю блютуз жи, щас всех привьют и через мобилу, через блютуз будут облучать. а куар коды ввели, для того чтобы все с мобилами ходили. они мне плюсов наставили и второй день сидят обсуждают на полном серьёзе мою шутку.
вот сейчас я не пошутил!
о сколько нам открытий чудных, готовит посвещенья дух
и опыт, сын ошибок трудных... и гений, парадокса друг
  • +0.53 / 16
конус
 
24 года
Слушатель
Карма: +9.01
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 38
Читатели: 0
Цитата: baddym от 15.01.2022 19:46:16Взорвать с помощью гиперзвуковых ракет другую украинскую АЭС и сказать видите это мы, а это жалкая китайская украинская подделка.Приветствующий Если туго доходит можем перепоказать.С битой

как то, у камрадов, креативные сценарии иссякли.давайте ,наброшу:                                                                                             Путин и Си ,обьявляют о военно полит, союзе ,у янкесов первая серия ахтунга.  Дальше ,сдергиваем с ветки обезьяну, и ставим в позу зю ,еврогеев.  Для этого, берем страну, которую никому не жалко,Польшу.  Не вводя войска ,одним ударом выносим электростанции ,нефтебазы ,нефтепорты,основные развязки и пр.  Десятки пролетов авиации, на сверхзвуке ,над крупными городами,лишат их стекол, в результате резко возросшей нагрузке на оставшуюся тепло-электро инфраструктуру ,она тоже ляжет. Через три дня, в европе милионы беженцов, европа в ауте, от такого поворота .  У янкесов вторая серия ахтунга.   Ошалевших от такого поворота китов,просим по союзнически, подсобить ,как им привычнее ,не военным способом, обьявляем о создании валютной зоны.  Обьявляем о желании помочь китайцам с Тайванем./а помогать можно и словами/.  У амеров, еще одна серия ахтунга ,да и у всех.  Под этот бардак ,вдумчиво геноцидим нациков, в Нэньке,как удобно,про нее, и не вспомнят. Итог; у амеров снаружи и внутри забот,как бы ,не захлебнуться,плюс, опускание европы не совсем по их сценарию , еврогеи от такого поворота ,плюс зная у кого краник,анусом перекусывают лом,и понимают кто, в доме главный ,самая русофобская страна ,собирает выбитые зубы сломанными руками ,пиндошавки, мокрые, скулят от страха, под лавкой,узкоглазые союзники, неожиданно для себя поучаствовали в общем забеге в ширину . Нэньке капут, да и кто теперь про нее вспомнит. А России, чего ,предьявить по сути, только пшеков ,так все по еврозакону, гуманитарно бомбили за фашизм на границе,ну или еще за что. Все соседи поляков, только позлорадствуют . если все в хорошем темпе, то так  будет.     "ну я художник ,я так вижу"Подмигивающий
  • +0.35 / 22
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.80
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,117
Читатели: 7
Цитата: леонард от 15.01.2022 21:16:27Один гиперзвуковой блок на 150 мгт

Кстати. Будет ли считаться агрессией подрыв ядерного боеприпаса ВНЕ суверенного воздушного пространства, которое заканчивается на высоте примерно 100-120 км? Если жахнуть достаточно мощным блоком, то можно вынести множество гражданской электроники. Для устрашения и нанесения ущерба вполне годится. Это лучше, чем взрывать где-то в океане.

ЭМИ поражающий фактор ЯВ, но с тем же успехом и радиоактивные осадки тоже считаются таким фактором, а они могут прилететь и нейтральному государству. Будет ли это являться применением ядерного оружия против третьей стороны? Польша входит в военный блок со странами обладающими ядерным оружием, поэтому против неё применение ЯО законно.
Отредактировано: Радонеж - 15 янв 2022 21:29:09
  • -0.28 / 8
Slant
 
Слушатель
Карма: +322.18
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 728
Читатели: 5
Цитата: Vick от 15.01.2022 21:00:35И что вы вспомнили про 36-37 год? Либеральные перепевки, как у "грузина" крыша съехала и он стал мочить всех подряд? 
Ну вот такое мнение послухайте, а то повторять всякую хрень много ума не надо:



Отнюдь. Речь не о "грузине". А об эксцессах исполнителей. Которые нанесли колоссальный урон стране. И которые (исполнители) решали свои задачи, прикрываясь волей "вождя". Какова судьба Ягоды и Ежова? И почему их пришлось ликвидировать и заменить на Берию? Ежели они были безупречны? И что можно сказать о результатах 41 года, применительно к доверию к разведке? Да всё сказано. И что можно сказать о 91 годе? Да много чего. Но достаточно упомянуть, Крючкова, Бакатина и Бобкова. Последний так вообще пошел служить антигосударственной целиком прозападной шобле. Да и о предреволюционной "ГБ" много чего известно.
Отредактировано: Slant - 15 янв 2022 21:42:18
  • -0.21 / 21
Den_Galax
 
Слушатель
Карма: +790.47
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,044
Читатели: 1
Еще неделя. Что потом?
Аналитика   3.203 26
Как бы не говорили на форуме уважаемые камрады, но больше всего меня напрягают сроки.
На наш первый ультиматум "партнеры" отреагировали очень быстро. Хотя могли пару месяцев только собираться для обсуждения, либо вообще проигнорировать. Принимать наши условия они не собирались. Это было понятно и им и нам. Но они пришли поговорить.
Теперь наши озвучили срок-следующая неделя. Ждем письменные гарантии. И снова они не готовы ничего подписывать, мы это понимаем. Они на весь мир трубят о желании продолжить устные переговоры на следующей неделе.
Опять подстраиваются под заявленные нами сроки.
Такое ощущение, что все (и мы и они) знают о какой-то конкретной дате. Наши уже заняли свою позицию и обозначили условия сохранения (спасения) для них. С их стороны сейчас просто идет торг условий дальнейшего выживания.
Причем повлиять на дату СОБЫТИЯ никто не может. Это ДАННОСТЬ.
Озвучить грядущее СОБЫТИЕ и его ДАТУ никто не рискует.  Бояться паники среди населения? Необратимых последствий человеческого фактора на работе(службе)? И т.д...

Сама дата стала известна относительно недавно, причем узнали ее мы. Отсюда и срочность всех событий, поистине планетарного масштаба.

Что за СОБЫТИЕ и когда ДАТА?

p.s.  все ИМХО
http://www.liveinternet.ru/users/den_galax/blog/
  • +3.54 / 79
Сейчас на ветке: 218, Модераторов: 1, Пользователей: 15, Гостей: 91, Ботов: 111
 
Almereport , DeC , Dzhuga , Elna , Eulalia , User78 , White Pawn , Yuriy58 , gala , korumis , roksana-ir , slavae , strannik-RF , Авоська , Серегич , Сизиф