Цитата: Danila96 от 24.05.2022 20:21:53Заметил такую вещь.
На форуме мойву используют когда косплеят речь селюка, недалекого человека. В форме стёба.
Цитата: Ajarius от 24.05.2022 20:38:52Ну вообще-то неудивительно для сельхозрайонов. Даже типично. Поле колосится, небо голубеет.
ЦитатаИзраильские дипломаты получили правительственные инструкции, в которых им рекомендуется избегать приглашения тайваньских коллег на какие-либо мероприятия и не принимать участия в мероприятиях, организуемых представителями Тайбэя, сообщает израильская телекомпания Kan со ссылкой на письмо, которое увидели журналисты.Израиль не признает независимость острова, который Пекин рассматривает как отколовшуюся провинцию. Однако Тель-Авив уже много лет поддерживает неофициальные связи с Тайбэем.Скрытый текст
В то же время Израиль пользуется более тесными экономическими связями с Китаем. Китай стал крупнейшим источником израильского импорта в 2021 году, и Тель-Авив рассматривает его как потенциального партнера для строительства современного порта в Хайфе. Сообщается, что США возражают против этого проекта, но Тель-Авив якобы непреклонен в его реализации.
Цитата: Уральский рабочий от 24.05.2022 11:19:20Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.❗️«Нацизм нужно либо искоренить на 100%, либо он поднимет голову уже через несколько лет, причём в ещё более уродливой форме», считает секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.
Фактически ещё раз официально что Украина -всё!
ЦитатаШольц предупредил, что не следует придумывать идею обоснования собственных территориальных притязаний, заглядывая в учебники истории. "Это было бы безумием".
- сказал Шольц вечером перед Палатой по внешней торговле в Южной Африке в Претории.
Цитата: Danila96 от 24.05.2022 20:21:53Заметил такую вещь.
На форуме мойву используют когда косплеят речь селюка, недалекого человека. В форме стёба.
Цитата: Marika Stanovoi от 24.05.2022 20:51:11Это Швейцария. Золотищу же)
Цитата: Дефлоратор мозга от 24.05.2022 16:45:41Дедушка Киссинджер говорит о другом: "XYZ с ней с этой Украиной, отдайте её уже России и поверните Россию к Европе. Если она окончательно повернется к Китаю, то нам наглосаксам будет пипец!"
Цитата“Этот несчастный случай можно было предотвратить”, - сказал контр-адмирал Кристофер Кавано, директор морского штаба Тихоокеанского флота в Гонолулу, Гавайи, это он заявил в отчете, который был написан в конце октября 2021 года, рассекречен в апреле и опубликован в понедельник. “Разумное принятие решений и соблюдение необходимых процедур в любой из этих трех областей могли бы предотвратить заземление".
Расследование ВМС США подводного столкновения с атомной подводной лодкой USS Connecticut, произошедшего в октябре 2021 года, показало, что несчастного случая можно было избежать.
2 октября 2021 года ударная подводная лодка класса "Морской волк" USS Connecticut следовала в Южно-Китайском море, когда столкнулась с неизвестным объектом, серьезно повредив гидроакустическую сферу и балластные цистерны в носовой части и ранив 11 моряков. Позже выяснилось, что этот объект был “неизведанной подводной горой”, то есть подводной горой.
В последние годы этот водный путь стал местом усиления конфронтации между США и Китаем, поскольку США позиционируют себя как противостоящие китайскому "экспансионизму" через несколько островных цепей в регионе. После крушения Министерство иностранных дел Китая осудило скрытное поведение подлодки как "безответственную, скрытную практику", которая угрожает региональной безопасности и безопасности судоходства, а также усугубляет напряженность в отношениях между двумя странами.Скрытый текст
Цитата: Алёша Попович от 24.05.2022 20:53:08Это связано с рисками потенциальных диверсий внутри крупных предприятий.
ЦитатаРассел "Техас" Бентли, родившийся в США волонтер и военкор из Донбасса. Вью
Вопрос: - Какой сигнал, по вашему мнению, посылает Киеву капитуляция "Азовстали"? Как это может повлиять на моральный дух украинских военных и их готовность сражаться?
Рассел Бентли: - Очевидно, что это огромная военная победа российских войск и сил Донбасса. Киев это знает. Соединенные Штаты это знают, и солдаты украинской армии это знают. Нацисты "Азова", которые прятались в подвалах "Азовстали", предположительно были самыми хорошо обученными, лучше всего оснащенными, наиболее близкими к украинскому и американскому военному руководству. И они были разбиты вдребезги. Они показали себя трусами, приказав другим сражаться до последнего патрона и до последнего человека. Они сами сдались, пока у них еще была еда, у них еще было оружие, у них еще были боеприпасы. Они использовали живые щиты. Когда они вышли, они все еще были чистыми, толстыми и здоровыми.
ЦитатаВетеран спецназа США назвал бои на Украине самыми ожесточенными в своей жизни.
Кевин записался добровольцем в Украину и рассказал о ходе боевых действий
"Я участвовал в боях в Ираке и Афганистане, однако именно бои на Украине для меня самые ожесточенные в моей жизни. «Здесь танки, а над нами вертолеты. И слышно, как пролетают российские самолеты. А в открытом поле русские высаживают войска на вертолетах. Это слишком», — поделился впечатлениями военный."
Цитата: GD от 24.05.2022 19:55:44Цитата⚡️Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков заявил, что ведомство намерено отказаться от Болонской системы и разработать свою собственную систему высшего образования — «Коммерсант»
©тгк "Раньше всех. Ну почти"
Быть того не может, глазам своим не верю!