Цитата: DeC от 27.07.2022 23:38:07 Деньги людей быстро исчезают — и они обеспокоены тем, что ситуация может стать намного хуже - Bloomberg
Цитата: OlegNZH-2 от 27.07.2022 22:23:48А зачем нам Бут? ..... Ну , занимался своими делишками . Оружие катал .Просто Бизнес . Как и наёмники . Никчёмные . Шпион и курьерша . Это не поводы для обмена .
Цитата: _Sasha_ от 27.07.2022 23:27:47Ага. Вот примерно такие же диванные воены ужа брали Киев за 3 дня.
Там даже наши военные сильно чешут репу как снабжать десант через тайваньский пролив, в случае масштабной сухопутной операции Китая. А уж не воевавшие 50 лет Китайцы - вообще хрен знает как справятся.
Что касается блокады - то кто от этой блокады пострадает больше и быстрее - Китай или Тайвань - мы узнаем только через пару месяцев после ее начала. Сейчас достоверно спрогнозировать это - не сможет никто.
Цитата: DeC от 27.07.2022 16:11:17«У меня ничего нет про это» сто раз подряд: Главная фраза пресс-секретаря Байдена
Цитата: OlegNZH-2 от 27.07.2022 22:40:29И что? Дистанционного доступа у них нет? Уже сто лет в обед как всё мониторится удалённо . Тем более такие серьёзные Машины .
Цитата: RF от 27.07.2022 23:27:40И я конечно верю в заявления данной особи - НЕТ!
ВОТ именно сейчас ... кровь из носу, но срочно надо встретится и поговорить о Буте - сидящем уже хз сколько, о наркоманке и Уилане присевшем тоже вроде как уже пару лет назад
Ну да не приятно было бы озвучивать, что СШАнцы инициируют встречу с русскими, хотя русские заявили, что они оборвали все переговоры с СШАнцами и не ищут их.
А так да - сердобольным парням потребовалась строчная встреча , поговорить не за бабло и войну, а за срочно понадобившееся освобождение давних сидельцев.
Цитата: ex3mer от 28.07.2022 00:34:53Во-первых, нет.
Во-вторых, вот встала машина, например, из-за отработки автоматикой "самозажигания". Ну и что Сименс удаленно в связи с этим делать будет? Надо же понять причины произошедшего. Если что, видеокамеры в камере сгорания нет. Или сработала сигнализация "высокого уровня вибрации". Или еще какая ошибка. Можно до опупения смотреть параметрические графики (даже, если предположить гипотетически, что к ним есть удаленный доступ), но, как правило, этого недостаточно, что бы однозначно выявить причину срабатывания автоматических защит.
Цитата: DeC от 27.07.2022 23:29:54В Нью-Йорке попросили переименовать оспу обезьян, чтобы не травмировать темнокожих и представителей ЛГБТ
С такой просьбой к ВОЗ обратились власти города, пишет Le Monde.
Цитата: DeC от 27.07.2022 23:38:07 Деньги людей быстро исчезают — и они обеспокоены тем, что ситуация может стать намного хуже - Bloomberg
Цитата: DeC от 27.07.2022 13:53:20"Глава дипломатии ЕС оскорбился, что западные СМИ порой не передают сделанные им заявления, зато пишут про министра иностранных дел России.
Цитата: DeC от 27.07.2022 16:58:31СТРАНЫ G7 НАМЕРЕНЫ ОГРАНИЧИТЬ ЦЕНУ НА НЕФТЬ ИЗ РОССИИ ТАК, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ВЫШЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ДОБЫЧИ, НО НАМНОГО НИЖЕ НЫНЕШНЕЙ РЫНОЧНОЙ - СМИ
Цитата: Gangster от 27.07.2022 23:04:15Это лишний раз подтверждает, что у США такой план и был, когда Блинкин ещё до Специальной операции заявил, что мол «Вас (Россия) никто не будет встречать на Украине с хлебом и солью». Блинкен не читал историю России и потому так. А каковы итоги СО сейчас? Практически все юго-восточные регионы Украины уже готовы провести соответствующие референдумы по вхождению в Россию. Херсонская область в первую очередь. И даже как заявляли штатовские власти, что они «НИКОГДА не признают эти регионы за Россией», так ведь Украины фактически скоро и не будет. К этому дело и идет. Штаты (Блинкен и другие) сами виноваты в этом. Штаты никогда не прогнозируют ситуацию, основываясь на какой истории и тем более, основываясь на истории каких народов. А это просто глупость. Это даже ошибка, на что в своё время указал Талейран: «Это больше /хуже, чем преступление, это ошибка».
Цитата: DeC от 27.07.2022 14:41:35Минобороны Турции заявило, что на данный момент нет необходимости в процессе разминирования в Черном море для движения судов
Глава Минобороны Турции объявил о начале работы координационного центра по зерну в Стамбуле
Цитата: Сайгон апрель 75-го от 27.07.2022 16:27:48ЦитатаНемецкий автопроизводитель Volkswagen готовится к продаже принадлежащего ему завода в Калуге. Об этом «Газете.Ru» рассказали источники, знакомые с ситуацией на заводе.
https://russian.rt.c…um=desktop
Новый бренд для бывшего фольксвагена предложен калужским губернатором - "Железно и точка"