Большой передел мира
305.7 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
|---|
|
Сообщение #7091839 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение находится в ветке "Перспективы развития России"! Перейти к сообщению в ленте ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
|

Цитата: Доктор Удмурт от 18.03.2024 00:08:27«Да у них и премьера всегда народ выбирает.
… а вот выборы короля Великобритании всегда проходят в высококонкурентной среде» - забыл добавить Кэмерон!

Цитата: DeC от 17.03.2024 23:19:44Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон выразил мнение, что выборы президента РФ прошли в неконкурентной среде. По его утверждению, опубликованному в соцсети X, выборы прошли в условиях "нехватки выбора для избирателей и отсутствия независимого мониторинга ОБСЕ". Он также назвал "незаконным" проведение голосования в Донбассе, Новороссии и в Крыму.А зачем искусственно создавать конкуренцию там , где на данный момент понятны общие вектор и цели?

Цитата: DeC от 17.03.2024 11:18:00Макрон заявил, что возьмёт трубку, если ему позвонит Путин.Макрон, поющий песенку:
В интервью украинским журналистам он также добавил, что роль Франции в конфликте — быть «нервом войны». По словам Макрона, нужно передавать всё нужное Украине и одновременно способствовать деэскалации.
Это да. Поболтать он всегда готов. Это всё что он умеет. All talk no walk.

Цитата: Портос от 17.03.2024 23:40:37На павлина он больше смахивает.А под пышным хвостом обычная куриная ...опа. (с) (приписывают Раневской)

Цитата: DeC от 17.03.2024 14:49:33Лион, Франция.Скоро они пожалеют, что всю технику и боеприпасы украм отправили. Смотрю ребята с выправкой.
Обстановка на улицах города.
Голос за кадром передаёт привет своей семье в Алжире: "Вам трудно в это поверить, но это Лион, а не Алжир. Город изменился невероятно"

Цитата: Phil от 18.03.2024 00:35:17В самолётах Boeing выявили очередной дефект. Компания предупредила перевозчиков о проблемах с блокираторами кресел пилотов на самолётах Boeing 787 Dreamliner." Электроника... Кибернетика...А голова на что?!!"

Цитата: Aliot от 18.03.2024 07:57:42" Электроника... Кибернетика...А голова на что?!!"Ну, всё -таки Аркадий, а не Константин)
(С) Константин Райкин
Зы. Впрочем, тут больше подходит другое- " Дебилы,б..."
(С)

Цитата: Бада от 18.03.2024 08:45:22Ну, всё -таки Аркадий, а не Константин)А какая разница? (с) Брат-2




Цитата: ttiot от 18.03.2024 01:10:33вероятно, минимальная глубина зоны должна достигать польской границы...Польско-германской
Цитата: Вадим Р. от 18.03.2024 01:42:48Главбелорус обычно сам приезжает, он лёгок на подъём.Он, полагаю, ждёт официоза.

Цитата: Вадим Р. от 18.03.2024 01:42:48Главбелорус обычно сам приезжает, он лёгок на подъём.С вопросом "Когда денег дашь?"
Цитата: DeC от 18.03.2024 00:27:37Путин заявил, что всем коллаборантским формированиям "не дадут покоя"ВВП снимает бархатную перчатку...
Президент России отметил, что в России нет смертной казни, но «мы будем к предателям относиться, как в зоне боевых действий».

Цитата: Телеграм-канал Диванный генштаб 🚩 Карта СВОВ Румынии строится крупнейшая база НАТО в Европе.
Объект стоимостью 2,5 миллиарда долларов расположен посреди горного плато и станет центром управления силами НАТО в Юго-Восточной Европе и серьезным плацдармом для альянса в Черноморском регионе.
Новая база почти на 20% больше крупнейшей в Европе авиабазы Рамштайн, расположенной в Германии.
Строительство базы ведется на площади в 2800 гектаров и общим периметров в 30 км в округе Констанцы, где находится румынский порт на Черном море. Инфраструктуру возводят на основе уже существовавшей авиабазы НАТО «Михаил Когэлничану».
Предполагается, что после реконструкции на базе смогут находиться более 10 тыс. солдат Североатлантического альянса вместе с семьями.
@belarusian_silovik
#нато
🇷🇺 Диванный генштаб
https://t.me/jnb_news/45913

Цитата: Phil от 17.03.2024 20:40:03Улыбнуло. Проебалт из лимитрофии дает ценные указания белым господам с острова негодяев, как им правильно сдерживать Путина.
Чтобы сдержать агрессию России, Британия должна рассмотреть возможность призыва граждан в армию. Об этом заявил в интервью The Daily Telegraph министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш.
По словам Кариньша, Британии также «неизбежно» придётся увеличить свои расходы на оборону до 3% ВВП. Глава латвийского МИД призвал страны НАТО рассмотреть модель «тотальной обороны», при которой большое количество граждан может быть призвано в кратчайшие сроки.

ЦитатаСкрытый текст

Цитата: EDDISON от 18.03.2024 09:57:58Больше баз, больше рыл на содержании))Цитата: Телеграм-канал Диванный генштаб 🚩 Карта СВОВ Румынии строится крупнейшая база НАТО в Европе.
|
|
| Сейчас на ветке: 332, Модераторов: 0, Пользователей: 29, Гостей: 215, Ботов: 88 |
|---|
| A-lexx , Aaron , Ale-ale , Balamut , Biosbin , Dilettante , Gross_PaPa , Gurr , Landsknecht , Oldminer , Oleg K. , South , Tosha , Tyngys , barok , gravass , grin521 , jeffa , slowpoke , talina , yaroslavmudry , Андрей1980 , Влад Филоненко , Константиныч , МОВ , Поверонов , Сергей_СПб , балтиксити |