Большой передел мира

245,552,980 498,902
 

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,334.88
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,061
Читатели: 55
Германия
Дискуссия   0 0
Почти две трети немцев (64,4%) считают, что отказ Германии от ядерного оружия был «исторической ошибкой» (Опрос Civey).
 
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.00 / 0
gs62
 
Слушатель
Карма: -39.24
Регистрация: 27.07.2022
Сообщений: 195
Читатели: 0
Цитата: Борисович от 19.04.2024 09:53:12Я не могу логически объяснить наше маниакальное желания платить в европейские структуры. А главное я не могу понять плюсов от нахождения в ПАСЕ! Мы по сути сами кормили эту русофобскую помойку много лет. А потом мы удивляемся почему в европе есть люди которые не верят в наши разговоры про красные линии. Если мы сами содержим русофобов и нацистов на бюджетные деньги то что можно требовать от европейских политиков? Адекватности? А вопрос адекватности кому надо адресовать в первую очередь?


Это всё для Истории. В исторических документах для будущих поколений, Россия, уничтожившая англосаксов и опустившая европейцев должна выглядеть безупречно белой и пушистой, до последнего по-доброму взаимодействовала с западом, надеялась что всё образумится... но нет... довели таки до белого каления даже такое воплощение доброты и покладистости.

Миллиард туда, миллиард сюда - для России - пшик. И наши 300 лярдов, это были давно не наши деньги - как только они стали ЗВР-ом. Так работает макроэкономика - в ней обязательно часть денег должна канализироваться (но об этом в учебниках не говорят).
  • +0.00 / 0