Большой передел мира

245,556,643 498,927
 

JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +1,764.90
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,060
Читатели: 1
Цитата: Телеграм-канал MediaPostПротесты против украинского зерна вскрыли проблемы организации европейского сельского хозяйства

Скрытый текст


https://t.me/Media_Post_UA/17758

Скрытый текст

Шпроты без хлеба не вкусно ?
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.49 / 3
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,341.21
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,083
Читатели: 55
Лавров
Дискуссия   3 0
Лавров:

США и Европа говорили: "Если бы мы приняли Украину в НАТО, то не посмел бы Путин напасть на члена НАТО".

А теперь они же говорят: "Нельзя, чтобы Украина проиграла, потому что в этом случае Путин тут же нападёт на НАТО".




Россия по дипломатическим каналам передала Израилю, что Иран не хочет эскалации, рассказал Лавров в интервью радиостанциям Sputnik, "Комсомольская правда" и "Говорит Москва"

Подмигивающий

Когда Китай предлагает свои проекты, он не диктует [свои правила], решения достигаются на основе баланса интересов, заявил Лавров.

Так он ответил на вопрос главреда RT и МИА «Россия сегодня» Маргариты Симоньян о том, есть ли риск, что Россия, уходя от зависимости от Запада, попадет в зависимость от Китая.

Лавров также отметил рекордный рост товарооборота между странами. В прошлом году он составил $240 млрд и он будет расти.

Министр иностранных дел подчеркнул, что у Пекина есть инициатива глобальной безопасности, которая перекликается с интересами Москвы.


Подмигивающий

«Им позарез нужно выбить из своих парламентов деньги на продолжение войны».

Сергей Лавров в интервью радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и КП объяснил, зачем западные лидеры пугают людей фейками о «планах» России «напасть» на их страны.


Подмигивающий

У Ирана нет ядерного оружия, это самая проверяемая страна, заявил Лавров.

Россия в последних контактах передала Израилю, что Иран не хочет эскалации, подчеркнул глава МИД РФ.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.13 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,341.21
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,083
Читатели: 55
США
Дискуссия   3 0
США не поддержат принятие Палестины в состав ООН в качестве постоянного члена — Госдеп.

Израиль и США «договорились об общей цели – победить ХАМАС в Рафахе», - заявление Белого дома.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.00 / 0
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,341.21
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,083
Читатели: 55
Гагаузия
Дискуссия   2 0
Парламент Гагаузии обратился к законодателям Молдавии с просьбой вернуть русскому языку статус языка межнационального общения.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.00 / 0
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,341.21
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,083
Читатели: 55
Лавров
Дискуссия   3 0
РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридически, заявил Лавров.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.00 / 0
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +801.03
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,205
Читатели: 2
Цитата: gs62 от 19.04.2024 12:38:02Это всё для Истории. В исторических документах для будущих поколений, Россия, уничтожившая англосаксов и опустившая европейцев должна выглядеть безупречно белой и пушистой, до последнего по-доброму взаимодействовала с западом, надеялась что всё образумится... но нет... довели таки до белого каления даже такое воплощение доброты и покладистости.

Миллиард туда, миллиард сюда - для России - пшик. И наши 300 лярдов, это были давно не наши деньги - как только они стали ЗВР-ом. Так работает макроэкономика - в ней обязательно часть денег должна канализироваться (но об этом в учебниках не говорят).

Подождем то подождем...

Ошибка думать, что этот мусор который управляет европой будет документы писать для своих будущих поколений о том какая Россия честная. А нам зачем убеждаться в нашей честности? Моя Родина всегда права, даже когда нарушает закон, просто потому что другой у меня нет! И дальше я хочу забить гвоздь в этот педовильско-нацистский западный хребет, но ТАК  чтобы уже больше не взлетели. чтобы не гибли русские солдаты на нашей земле через 50 лет!

Я всегда за эффективность и за логику рассуждаю. Содержать эту парашу считаю даже как то унизительно. Сама структура создана для продвижения русофобии и кормить ее не имеет смысла вообще так как барышей никаких с нее...

" часть денег должна канализироваться" да не часть а 95% я думаю - там необеспеченных активов я слышал под квадриллион и все в баксах...
Отредактировано: Борисович - Сегодня в 13:21
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +0.00 / 0
Luddit
 
Слушатель
Карма: +4,204.55
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,939
Читатели: 2
Цитата: nesvobodnye от 19.04.2024 12:54:18У Израиля вполне может быть ЯО. Но есть нюанс...
США и СССР при разработке такого рода боеприпасов провели массу испытаний работоспособности ядерных боеприпасов. Израиль - нет. Поэтому (если мы принимаем на веру наличие ЯО в арсеналах Израиля) следует вывод - Израиль ЯО не разработал, а получил в готовом виде. Понятно от кого вполне.

Так ведь даже если получил - оно не вечно.
И имея хоть своё, хоть чужое - озаботился бы средствами доставки. Дозвуковые КР - это не совсем то, при малом количестве зарядов есть риск что ничего не долетит.
  • +0.00 / 0
  • АС 12 часов