Большой передел мира

245,556,933 498,928
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4660231 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +315.21
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,550
Читатели: 0
Цитата: Sir Max Merfie от 05.12.2017 21:15:441. Запретить естественно нельзя. Я о этом и пишу. 
2. Вопрос лишь в размере призовых. 
3. Бред. Еще как боятся. Именно от того, что бояться, так и делают. 
Я совсем не исключаю, что сейчас всплывет (внезапно) очень много удивительных историй об олимпийском движении о о ведущих функционерах этого движения. 
Да и сами игры вообще могут не состояться.

Не стоит фантазировать. Все наши удивительные истории об олимпийском движении будут криком заключённого в одиночной камере. Игры состоятся также, как состоялось евровидение. Стран, которые будут принимать участие в олимпиаде достаточно много, чтобы это было интересным зрелищем. И бабла там будет крутиться много, очень много. У меня нет статистики, но если Мутко и Жукова просто раскатали мордой по столу (Жуков умудрился ещё и извиниться. Мог бы для полного унижения на колени припасть и руки начать целовать), значит мы (страна) в МОК считаемся лузерами в финансовом плане. Ещё и штраф как лохам впарили.
Нет у меня понимания как поступить правильно в такой ситуации. Если полностью забить на олимпиаду, у многих спортсменов, тренеров может пропасть стимул добиваться результатов, значит будут теряться квалификация, опыт. А все остальные варианты будут начинаться с песни "признайся в существовании государственной допинговой программы". По-моему в истории олимпийских игр такого свинства в приниципе не было. Да, отстраняли в наказание за участие в войнах, да, сами объявляли бойкоты. Но вот чтоб вот так, на основании решения "экспертов", которые посчитали, что слов без единого доказательства одного единственного человека достаточно для отстранения страны- такое в первый раз в истории. Мне кажется в данной ситуации стоит рассчитывать только на эффект бумеранга. Но честно говоря не очень понимаю траекторию и длительность его полёта, в чей затылок он прилетит и каков может быть итог попадания.
  • +4.30 / 122
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 05.12.2017 21:50:58тут нужна открытая помощь КНР, но это пока вряд ли.
Но вот с каждым отдельным членом МОК, с каждым отдельным спонсором МОК, вполне. 
Это именно то, что мы реально можем сделать.

Решение по отстранению российской сборной принималось консенсусом, сказал Томас Бах.
В Исполнительном комитете МОК есть целый вице-президент от Китая Цайцин Ю.
Но это нам никак не помогло в принятии решения МОК.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.94 / 32
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.13
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,448
Читатели: 4
Цитата: Filin18 от 05.12.2017 21:51:34[
22:44, 05 декабря 2017 15

Жуков назвал решение МОК противоречивым

Глава ОКР Алексадр Жуков назвал противоречивым решение МОК.



Смирнов тож... корректный такой

Фирменный стиль позднесоветско-российской смирново-колосковщины и, как бы СэрМакс не защищал косноязычного, но такого эффективного менеджера, мутковщины.
тэт а сэ щий гине
  • +1.66 / 51
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
.
Дискуссия   181 2
А вот теперь будем посмотреть на то, что какие телодвижения совершат политики других стран мира в этой ситуации наезда на Россию руками этого МОК.

Наши союзники России и так называемые "союзники" России.

И западные "партнёры".

И всё это тщательно мы запишем и зафиксируем в нашу толстую амбарную книгу России.

На то, что ответ из России на эти грязные дела МОК и западных политиков  будет адекватным и достойным, - у меня есть на это надежды и реальные основания так думать.
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 05 дек 2017 22:04:50
  • +1.14 / 25
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: idioten test от 05.12.2017 21:55:20и ведь нутром чуял старый мистик-одиночка, что так и будет, 
а всё равно противно... 
**
и вот вижу – входит на открытии сильно прореженная команда, вся такая белая и пушистая...
под чуждым флагом...
под свист и улюлюканье трибун...
в неё кидают огрызками яблок, пустыми банками из под спонсоров ОИ...
***
а мне уже эта команда и эти игры глубоко похНе нравится

Не будет российская сборная выходить на открытии и на закрытии тоже не будет. России запрещено участвовать в церемониях Открытия и Закрытия Игр, в случае победы российских атлетов будет исполняться олимпийский гимн и подниматься олимпийский флаг
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.51 / 25
Eisenberg
 
russia
Москва
36 лет
Слушатель
Карма: +34.34
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 113
Читатели: 2
Цитата: a1965 от 05.12.2017 21:40:49руководство Сбербанка, которое душит Крым санкциями и по приказу своих амерских хозяев завтра одобрит любые санкции против РФ - не поймет .. может пора убирать амерских ахентов из руководства экономикой сбера и страны ? Амерские инфо- сети и валюту, ахентов в сбере, минкульте, кино и тп в РФ - вне закона, может так пора ставить вопрос? На войне как на войне, а не ..

Как я "люблю" таких оголтелых любителей поставить всех к стенке, и, особенно, Сбер, которого в Крыму, видите ли, нет...
Для начала, ответьте, пож-та, чье это здание и где оно находится? 
  • +1.04 / 30
OPS
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +805.47
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,022
Читатели: 13
Цитата: Sir Max Merfie от 05.12.2017 22:06:53Я о том, что накаты (набросы) на государственную власть Российской Федерации я не пропущу, т.к. это игра на наших ВРАГОВ.

Государственная власть Российской Федерации сейчас страдает от дефицита молодых людей с весёлой злостью в глазах, которые бы нашли пару способов послать ответку (и публичную, и негласную) устроившим этот цирк с недопуском России на Олимпиаду.

А пока мы имеем снулых перезрелых дяденек позднесоветского номенклатурного разлива, бормочущих про уважаемых партнёров, и их детей, выросших в полнейшем неведении и не разбирающихся ни в чём, как и их отцы. В оппозиции только откровенные предатели типа Навального и Эхомацовской тусовки, и никто почему-то их даже не сажает за вполне себе сотрудничество с иностранными разведками, что вызывает сомнения в патриотичности престарелых государственников.

А в Россию я верю и всё у неё будет хорошо.
Отредактировано: BlindingBangs - 05 дек 2017 22:23:51
  • +4.66 / 122
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +315.21
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,550
Читатели: 0
Цитата: pesec от 05.12.2017 21:32:46Предатель всегда предатель, и для тех, кого предал и для тех, кому предал. Погуглите кого у славян называли извергом. Лучше всего забыть о нем, самая интересное у него впереди, когда предавать уже будет некого, а останется "отработанным материалом".

такие вещи нельзя забывать. Те, ради кого он предал, его конечно забудут. Но наша страна просто обязана наградить его за заслуги перед отечеством. Страна должна знать своих "героев" и помнить о них, пока живы.
  • +0.24 / 6
женяиванов   женяиванов
  05 дек 2017 22:15:25
...
  женяиванов
Ответ
Дискуссия   218 8
Я думаю надо делать свои игры не одновременно с Олимпийскими, а между ними. Тогда большинство спортсменов будут в них участвовать. Спонсоров ОИ на наши игры не пускать, ВАДы-Шмады - досвидос. Иностранные спортсмены занявшие призовые места на ОИ проверяются на допинг особенно тщательно, а учитывая что они там каждый первый на нём сидят, то после положительных результатов их банить навечно. Через некоторое время в мире сложится чёткое понимание того, что наши игры это игры чистых спортсменов, а их игры это игры фармокологии.
Отредактировано: женяиванов - 01 янв 1970
  • +1.07 / 26
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 05.12.2017 22:06:11Не будет российская сборная выходить на открытии и на закрытии тоже не будет. России запрещено участвовать в церемониях Открытия и Закрытия Игр, в случае победы российских атлетов будет исполняться олимпийский гимн и подниматься олимпийский флаг

не-не,
Жуков пообещал, что если российские атлеты будут хорошо себя вести, то им разрешать пройти на закрытие
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.99 / 23
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,666.03
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,559
Читатели: 6
Цитата: Antybred от 05.12.2017 22:11:05С одной стороны унизительно всем. С другой стороны четырехлетний цикл подготовки спортсмена под хвост. Считаю, решать спортсмену, это его труд. Это без всяких идеологий.

Спортсмена готовят для защиты чести страны, как воина. Как дипломата, который представляет свою страну, продвигает ее достижения и культуру. Поднимает внутреннюю сплоченность народа, его гордость, веру, радость за свою страну. Это все возможно только лишь когда он в форме с опознавательными знаками и на его победе играет государственный гимн. Кого представят эти люди с сорванными погонами? Лишь сами себя, и олимпийский символ будет лишь дополнительным издевательством. Когда распался Союз, это было частично оправдано, ибо новые страны лишь зарождались. Но сейчас, когда новая Россия вернулась и во весь голос заявила о себе? Запад ее хочет опять загнать в то состояние 92го года. Не выйдет, и не должно выйти. Люди, которые не могут представлять Россию официально, не должны ехать на Олимпиаду.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +4.84 / 114
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,648.62
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,056
Читатели: 6
Цитата: Ladogard от 05.12.2017 21:12:31Чета Вы того... Не переусердствуйте в пятиминутке ненависти.
 Да. Жесткие решения нужны, но слепая кровожадность тут только на руку противнику. 
Вам что , Мудко жалко ? Он уж точно не из своих эти 15 миллионов платить будет. Их просто вынут из бюджета тех же спортивных федераций РФ и заплатят.  Вот чего тот же Мудко сопли жевал все это время, что конкретно он предпринял ,  чтоб избежать позора для себя и для сборной ?

Вы конечно, знаете три первых шага в выполнении этого действия.
Как залезть в чужую организацию, если вас хотят выкинуть. Наверное, надо как мультфильмах, запрыгнуть в окно, повертеть застрявшей жопой, и в конце провалиться внутрь.
Интересно, вообще остались в нашей стране пацанские характеры? Хотя, вроде у Путина такой.
Если тебя посылают, то нехер лебезить и навязываться. А то за чмо держать будут.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.65 / 20
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +315.21
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,550
Читатели: 0
Цитата: slavae от 05.12.2017 21:50:28Нас вынуждают на резкое действие. И вы уже готовы. А после того, как медведь дёрнется, его начинают тыкать острыми палками со всех сторон, заставляя прийти в ярость и делать ошибки.
Это не наш путь, мы не хохлы.
Мне кажется, лучше делать вид, что мы просто это говно не замечаем. Не хотите - не надо, в жопу идите. Но когда вы будете тонуть - мы руку не подадим. Это куда лучшая месть.

поддерживаю этот вариант, но степановых и родченковых забывать всё-таки не стоит.
  • +0.21 / 6
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,706.82
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,702
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 05.12.2017 22:06:11Не будет российская сборная выходить на открытии и на закрытии тоже не будет. России запрещено участвовать в церемониях Открытия и Закрытия Игр, в случае победы российских атлетов будет исполняться олимпийский гимн и подниматься олимпийский флаг

Как думаете какие еще условия должен выставить нашим МОК чтобы у них проснулось самоуважение? Может голыми на коленях по стадиону, в пухе и дегте,с ЛБГТ флагом? Или гонки наперегонки со страусами? А ? Не ну правда интересно? Народ, у кого какие варианты? Обеспокоенный
Отредактировано: sssccc - 05 дек 2017 22:25:14
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +2.03 / 56
Дока
 
russia
Столица Родины
47 лет
Слушатель
Карма: +238.81
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 946
Читатели: 1
Цитата: sssccc от 05.12.2017 22:19:46Как думаете какие еще условия должен выставить нашим МОК чтобы у них проснулось саиоуважение? Может голыми на коленях по стадиону, в пухе и дегте,с ЛБГТ флагом? А ? Не ну правда интересно? Народ, у кого какие варианты? Обеспокоенный

Ага, и ЛБГТ-флаг вставить строго в пятую точку.
А если серьёзно, то скоро станет ясно, кто из спортсменов соревнуется ради престижа страны, а кто ради денег. У каждого будет свой выбор...
Я добрый... Как ядерная война...
Фашизм - единственная общеевропейская ценность.
Есть малоросы, белорусы, великоросы, и все вместе они - РУССКИЕ. А украинцев нет - есть манкурты.
  • +1.67 / 41
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 05.12.2017 22:06:53А я Жукова и не защищаю. На нем еще откаты по контрактам на закупку оборудования для российской антидопинговой лаборатории висят и участие в назначении (проталкивании) Родченкова на должность директора, для прикрытия этих откатов. Как впрочем и другого фигуранта Д.Козака. 
Я о том, что накаты (набросы) на государственную власть Российской Федерации я не пропущу, т.к. это игра на наших ВРАГОВ.

а то, что вина Жукова и таких же как он во всей  этой ситуации  есть немалая - не смущает?
может ему лучше извинится перед спортсменами? и перед болельщиками?
---
как воспитывать молодое поколение элементарной привязанности к своей стране, к своему флагу, гимну  если ими можно пренебречь в некоторых ситуациях,
например, когда это выгодно кому-то,
вы действительно не понимаете, что это не конец?  это эпизод, за которым последуют следующие, с нарастающим унижением и оскорблением,
Жуков и Ко это не остановят, они только прогибаются
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +3.65 / 94
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Глава непризнанной Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет (Денисенко) заявил о готовности вести диалог об объединении с Московским патриархатом (УПЦ МП).


"Мы готовы говорить об объединении нашей церкви с Московским патриархатом, а они говорят о каком-то вхождении в УПЦ МП. Никакого вхождения не будет, возможно только объединение", - цитирует его агентство Укринформ.

По мнению Филарета, многое в вопросе сближения церквей зависит именно от МП, поскольку позиция КП остается неизменной. "Мы за диалог, но наша позиция известна - мы никогда не станем частью Московского патриархата", - подчеркнул он.

Ранее Филарет заявил, что представители УПЦ КП продолжат переговоры об автокефалии с Константинопольским патриархатом.

http://tass.ru/obschestvo/4787228

А может прямо скажет, что желательно чтобы он возглавил РПЦ? Или ещё какой укробандеровец. Чего вокруг ходить то?
Отредактировано: _Valera_ - 05 дек 2017 22:28:54
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.07 / 34
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +715.25
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Цитата: mich от 05.12.2017 22:27:47то, что реально произойдёт:

кто купил билеты на стадионы - могут пойти и вернуть.
заодно и билеты на полёт.

не знаю, на сколько это навредит перевозчикам ...

Билеты на ОИ прямому возврату не подлежат. Перед ОИ обычно действует официальная биржа, где можно продать билеты, если их кто-то захочет купить. Перелеты то же бывают по безвозвратному тарифу. Еще прибавьте размещение.
  • +0.10 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,341.73
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,083
Читатели: 55
Цитата: oi1234 от 05.12.2017 21:47:17Какие игры фарм корпораций я вас умоляю. Это мы по своей наивности думали. Они такой допинг крутой делают, его невозможно найти. Ларчик легко открылся надо быть
из правильной страны и ты можешь болеть любой херн...ёй  и жрать стероиды давно известные, проверенные временем препараты и не каких тебе супер новинок и секретных разработок.   Правильное название всего этого действия Олимпийские Игры Компромата

Так Игры изначально такими и задумывались...
Император Нерон организовал для себя Олимпиаду на третьем году цикла (67 год н.э) и несмотря на то, что не финишировал вообще, был увенчан лавровым венком как победитель состязаний колесниц.

[из истории международного олимпийского спортивного движения]

Прогрессивное цивилизованное человечество сильно от опоры на свои великие многовековые традиции.
//Ортега

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.92 / 45
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +315.21
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,550
Читатели: 0
Цитата: Коадьютор от 05.12.2017 22:30:44Этот аргумент, предполагаю, сейчас начнут массово тиражировать. Вон и Валуев уже говорит, что нужно дать спортсменам выступить, потому что это их жизнь.
Я этого возражения не принимаю. Тем самым мы как бы признаем, что олимпиада это всего лишь возможность для нескольких десятков человек хорошо заработать, которой их нечестно лишать. А гимн там и флаг - дело десятое. По-моему, просто ужасно. А самое ужасное, кода чинуши подобные идеи озвучивают. Это свидетельство того, что им такой подход понятен и близок. Случись что тоже наверное не сочтут зазорным отречься от паспорта и гимна...

наверное немного неправильная постановка вопроса- нужно не давать возможность желающим выступить, а пусть сами как хотят, так туда и проползают. Хоть тушкой, хоть чучелкой. Но раз уж проползут сами под олимпийский флаг, то и фамилию пусть меняют на новую олимпийскую, и паспорт олимпийский. Да и живут пусть потом в олимпии, вместе с родченковыми и степановыми в одной олимпийской деревне.
  • +1.66 / 41