Большой передел мира

243,613,616 497,075
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4661270 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  661

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +314.62
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 06.12.2017 10:33:23"Кац предлагает сдаться"(С)

сдаться- это значит привыкать к положению медленно варящейся лягушки. Нам плюнули в лицо, мы извинились, нам дали ногой под зад, мы подставили вторую ягодицу, нам сказали, что за плевок в лицо мы обязаны заплатить- пожалуйста. Главное чтобы холодильник у условно нейтральных спортсменов был полный. А мы тем временем привыкаем быть в состоянии опущенных. Подумаешь, всего то надо выступить под белым флагом и в случае выигрыша постоять на пьедестале под чужую мелодию. Вам кстати поднятие белого флага ни о чём не говорит, нет? Никаких ассоциаций? Ну а спортсменам вдвойне тренировка. Пусть привыкают выбрасывать белый флаг, с них же потом вся страна будет брать пример. Если им можно, то почему нельзя обывателю?
  • +0.92 / 25
DeLEVEL
 
Слушатель
Карма: +10.26
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 20
Читатели: 0
2018
Дискуссия   326 3
Я уж, извините, читатель, но не сдержусь, напишу свои эмоции. Родченков что-то мутил, ладно, попал под следствие,понятно, это вроде 2012. Но кто-то дал ему возможность работать в Сочи 2014 и выехать шизофренику из страны после. Это вообще как такое возможно ? Почему случайно не сдох ? Что за косяки такие ? И дальше- это же подчинённый Мутко, какого хера "фром май харт" до сих пор на должности? Его зона ответственности, его подчинённый, почему не ответил? Не понимаю.
  • +2.54 / 70
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +314.62
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 06.12.2017 10:43:59Не не не.
Нужно что бы его жизнь была максимально длинной.
.
Такие перебежчики - "одноразовые". Их используют по максимум, потом выкидывают на обочину жизни, с минимальным обеспечением, потому как больше не нужны.
.
И они будут видеть в режиме онлайн, что все их труды насмарку.
Многие перебежчики жизнь заканчивают или алкоголиками, или самоубийством.

согласен. Его жизнь должна быть длинной, с регулярными репортажами из-под грязного вонючего моста.
  • +0.14 / 5
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Практикант
Карма: +22,396.30
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,818
Читатели: 8

Бан в ветке до 06.04.2024 22:31
Цитата: Antybred от 05.12.2017 22:11:05С одной стороны унизительно всем. С другой стороны четырехлетний цикл подготовки спортсмена под хвост. Считаю, решать спортсмену, это его труд. Это без всяких идеологий.

   
Тот спортсмен что, на свои кровные 4 года в качалке развлекался?
   
Вот пусть сначала вернёт все потраченные за его тренировку народные денежки, а потом может ехать "белым и пушистым" хоть куда выступать, хоть на олимпиаду, хоть в цирк дю-солей.
Расстреливающий
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.76 / 28
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +314.62
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: DeC от 06.12.2017 10:58:10Родченков именно для этого и сделал своё заявление что у него есть ещё и на другие страны компромат, чтобы если что виноватыми были не русские. Понятно что нам он уже всё сделал и устранять его нам смысла нет. Теперь имеет смысл устранить его у западных спецслужб — это  последний громкий шаг по очернению Россию на который Родченков ещё способен.

вот как раз таки сейчас и есть смысл его устранять- легко вину на кого угодно свалить. Но вообще я против такого варианта, слишком уж это лёгкое для него наказание. Лучше всего уничтожить его морально и материально. С публичной демонстрацией того, что может произойти с предателем. Вот с Березовским же красиво получилось? Очень даже. Кстати и Степановых забывать не стоит. Очень интересно, как там у них сейчас судьба складывается. Есть ли у них успехи в профессиональном спорте, в личной жизни, в финансовом плане.
  • +0.67 / 13
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: alb@tros от 06.12.2017 11:04:09Причем здесь Мутко и Жуков?

Думаю не причем.Решение было предсказуемым и политичиски ангажированным.Будь ты хоть Путиным все равно бы извазюкали в дерьме.
Отредактировано: Андрей Ка - 06 дек 2017 11:16:44
  • +0.58 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Тарасова
Дискуссия   534 0
Тарасова о решении МОК: Конечно, это убийство нашего национального спорта. Но мы это переживем. Не такое переживали

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.90 / 44
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Трефилов: У меня есть страна, гордость и русское самосознание. Кто захочет - пусть выступает под нейтральным флагом. Отстранившие нас — поднимали руку перед Горбачёвым и Ельциным, когда они чечётку танцевали. А теперь появился человек, который сказал им правду в глаза



Трефилов о недопуске России на Игры: Моё мнение - как только нас первый раз ударили, нужно было отвечать. Мы ждали-ждали и вот дождались
Отредактировано: DeC - 06 дек 2017 11:13:51
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +6.50 / 160
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Цитата: dmitriк62 от 06.12.2017 10:49:40Должно быть ещё в конце: 
"Явись с этой листовкой к комиссару МОК и тебя допустят до Олимпиады".


Так?
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.82 / 120
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Родченков
Дискуссия   234 2
Неужели кто-то думает  что не было бы Родченкова и все было хорошо? До нас бы докопались в любом случае, ибо это наше слабое место.
И еще  насчет   спортсменов, которые  будут  выступать. Я как  уже  писала против  их травли,  но увы считать их нашими не могу.
Как не возможно  считать  нашими тех, кто поменял гражданство и выступает  под флагами США, Японии да хоть даже Белоруссии.  Мы  даже  можем  порадоваться  за них,  но они не наши.  Русские  под чужим флагом
  • +3.41 / 69
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
06:59 06.12.2017



МЕХИКО, 6 дек – РИА Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил во вторник, что в ближайшее время подпишет сертификацию на криптовалюту Petro, которая будет поддержана венесуэльскими запасами нефти.

О создании системы криптовалюты Petro Мадуро впервые сообщил в минувшее воскресенье. По его словам, Petro нужна для преодоления финансовой блокады страны. Министерство финансов Венесуэлы уточнило, что криптовалюта необходима, чтобы осуществлять финансовые транзакции и искать новые способы финансирования.

"В ближайшее время я подпишу создание сертификатов Petro, в которые мы вносим как поддержку тысячи баррелей нефти с нефтеносного пояса Ориноко", — заявил Мадуро в эфире гостелевидения.

По его словам, поддержкой новой криптовалюте также выступят имеющиеся у страны запасы золота и бриллиантов.

В начале ноября США расширили список санкций по Венесуэле, включив в него девять физических лиц, в том числе высокопоставленных чиновников. В частности, в списке оказались министры образования и культуры, министр при президенте, а также посол Венесуэлы в Италии. Все они включены в список санкций за "подрыв выборного процесса, цензуру в СМИ и коррупцию", говорится в заявлении министерства финансов США. До этого в августе президент США Дональд Трамп ввел новые санкции против Венесуэлы на фоне протестов в этой стране.

РИА Новости

Криптовалюта обеспеченная природными ресурсами страны. Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.89 / 23
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Андрей. Россия, Поволжье от 06.12.2017 11:25:18МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт. Двадцать два российских спортсмена, отстраненных дисциплинарной комиссией Международного ол
-------
На всякую хитрую ..опу всегда найдётся свой хитрый инструмент.

думаю ничего у них не получится.Дна в этом мире нет ,а тем более правды.Если ты их(врагов) не можешь уничтожить ,физически или финансово.
  • +0.82 / 17
Serge Yakupov
 
russia
Kazan
52 года
Слушатель
Карма: +135.88
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 667
Читатели: 1
ОИ 2018
Дискуссия   364 8
Народ, а может прикинем вместе, какие способы воздействия на спонсоров МОК и Федераций, бездоказательно оклеветавших и отстранивших наших спортсменов мы имеем?
Ну бойкот трансляциям - это точно. Эту олимпиаду я не смотрю, пусть рекламодатели подавятся низкими рейтингами...
Если Nike, adidas, gilett... поимеют проблем в российском сегменте бизнеса за финансирование антирусской истерии МОК - мне кажется это будет хорошо. Бить надо по деньгам
Запрет рекламы на российском ТВ с не российским спортсменами? Пусть поддерживают наш спорт.
Мне кажется вопрос надо решать системно и на законодательном уровне, ну или платить и каяться, выбор не велик.
  • +1.07 / 25
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,429.98
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,763
Читатели: 1
Цитата: Serge Yakupov от 06.12.2017 11:32:19Народ, а может прикинем вместе, какие способы воздействия на спонсоров МОК и Федераций, бездоказательно оклеветавших и отстранивших наших спортсменов мы имеем?
Ну бойкот трансляциям - это точно. Эту олимпиаду я не смотрю, пусть рекламодатели подавятся низкими рейтингами...
Если Nike, adidas, gilett... поимеют проблем в российском сегменте бизнеса за финансирование антирусской истерии МОК - мне кажется это будет хорошо. Бить надо по деньгам
Запрет рекламы на российском ТВ с не российским спортсменами? Пусть поддерживают наш спорт.
Мне кажется вопрос надо решать системно и на законодательном уровне, ну или платить и каяться, выбор не велик.

 #IDoNotWatchTheOlympicGames      #NoRussiaNoGames
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.11 / 3
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Цитата: Nomen от 06.12.2017 11:37:12Криптовалюта обеспеченная природными энергетическими ресурсами страны

"По его словам, поддержкой новой криптовалюте также выступят имеющиеся у страны запасы золота и бриллиантов."

Не только энергетическими же. Так что я правильно написал. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.43 / 11
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Цитата: lucent от 06.12.2017 11:39:44Если бы господин Мадуро мог бы дать какие-то гарантии обеспеченности длинной лет хотя бы в 50 - это была бы бомба. Вроде того, что за один боливарокоин вы всегда сможете получить 1 баррель нефти.  Я бы с удовольствием такой валюты прикупил.  Но дать такие гарантии он не может. Все понимают, что завтра текущую власть могут снести революционные массы и первым делом "простят" все эти боливарокоины.Улыбающийся

В этом деле доверие (трастворти) можно заработать только десятилетиями исполнения своих обязательств.
Отредактировано: DeC - 06 дек 2017 11:45:30
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.13 / 4
EVgen1
 
russia
Санкт-Петербург
45 лет
Слушатель
Карма: +490.43
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 470
Читатели: 1
Цитата: SBeaR от 06.12.2017 05:36:11Мне кажется вопрос нужно ставить так: где гарантия, что вам вообще дадут завоевать какую-нибудь медаль?
Банально замордуют допинг пробами так, что сил на выступление уже совсем не останется.
Снимут с дистанции под каким-либо надуманным предлогом.
Отберут медаль после награждения (а то и до него) из-за положительной допинг пробы.
Вы полагаете они постесняются? Три раза ха.

Дуамю, что дадут. Очень надеюсь, что большинство спортсменов пошлют такую "возможность выступить на Олимпиаде". Но те, кто поедет, скорее всего получат максимальный зеленый. Больше того, будут воспевать их "чистоту". Вот мол какие молодцы, насрали на свою страну, так и надо. И ведь, ссуки, обязательно напишут что-то вроде "Спорт он же вне политики". Мальчишей-плохишей будут продвигать, а не травить. Иначе получится отрицательный опыт предательства, а нужно получить положительный образ и закрепить, что предать Родину - это хорошо и полезно для тельца.
"Только редко высказывающиеся люди умеют произносить такие убийственные в своей простоте фразы."
"Как только ты начинаешь что-то понимать, первая твоя реакция — вытряхнуть из себя это понимание."(с) Мириам
  • +1.70 / 39
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,377.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Песков об отстранении сборной России от Игр: Сейчас надо исключить эмоции. Ситуация серьезная, необходимо ее проанализировать. До того, как это будет сделано и как состоится Олимпийское собрание, делать заключения преждевременно



Песков о заявлени Путина о МОК: Путин будет сегодня публично выступать, но сегодня другая тема. Не знаю, посчитает ли президент нужным что-то говорить. Пока есть много вопросов, на которые нужно найти ответы


Песков о наказании Мутко: Эта тема не может быть первостепенной. Первостепенная тема - защита российских спортсменов. На этом мы сконцентрируем все усилия. Все остальное будет решаться во вторую очередь


Песков о слухах, что Путин сегодня объявит о выдвижении на новый срок: Президент может это сделать в любое время. Нужно быть готовым в каждый день. Когда он примет такое решение - я не знаю. А слухи ходят про каждый день


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.17 / 47
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Источник ТАСС уточнил, что его создание заморожено с осени прошлого года, последней выполненной по нему работой стало бросковое испытание с Плесецка ракеты "Ярс".

"Атомный поезд" не войдет в новую ГПВ до 2027 года. Причиной такого положения дел стала нехватка финансовых средств - на все ракетные программы для РВСН денег нет, пришлось временно пожертвовать "Баргузином" ради "Сармата" и РС-26 "Рубеж", включенных в новую госпрограмму", - рассказал собеседник агентства.

http://tass.ru/armiya-i-opk/4787839

Рубеж уже готов, испытан и принят на вооружение, можно производить и поставлять в войска. Сармат по своим возможностям превосходит любые другие ракетные комплексы СЯС РФ. В общем решение отложить создание Баргузина вынужденное, но оно оправдано. Потом можно будет к нему вернуться. В 30-x годах.
Отредактировано: _Valera_ - 06 дек 2017 12:05:49
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.67 / 30
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Итак:

 Бойкота не будет.
Путин сам спортсмен и хорошо понимает этих молодых ребят, занятых изнурительным трудом каждый день. Поэтому:
1. Будет обращение ко всем спортсменам с извинениями за дебильных чиновников, оставив выбор за каждым спортсменом.
2. Организует в ближайшее время другое большое спортивное мероприятие, где компенсирует этим молодым ребятам почти все их "потери" на ОИ.
3. Обещает вставить большой пистон "нашим западным партнерам" и вставит.
4. Будут наказаны чиновники.
5. С МОК будет серьезная разборка, но позже.
Отредактировано: ManMacLeod - 06 дек 2017 12:45:14
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +1.54 / 45