Большой передел мира

243,563,605 497,051
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4661360 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  639

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

banzay_2012
 
russia
Нерезиновая
Слушатель
Карма: +357.07
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 924
Читатели: 0
Цитата: Serge Yakupov от 06.12.2017 11:32:19Бить надо по деньгам
Запрет рекламы на российском ТВ с не российским спортсменами? Пусть поддерживают наш спорт.
Мне кажется вопрос надо решать системно и на законодательном уровне, ну или платить и каяться, выбор не велик.

Вот тут я согласен!
И в другой рекламе (от шампуня до автомобилей) должны быть наши и сам ролик снят у нас, нашими студиями.
  • +0.49 / 6
Бора
 
Слушатель
Карма: +8.27
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: ManMacLeod от 06.12.2017 12:01:10Поэтому:
1. Будет обращение ко всем спортсменам с извинениями за дебильных чиновников, оставив выбор за каждым спортсменом.
2. Организует в ближайшее время другое большое спортивное мероприятие, где компенсирует этим молодым ребятам почти все их "потери" на ОИ.
3. Обещает вставить большой пистон "нашим западным партнерам" и вставит.
4. Будут наказаны чиновники.
5. С МОК будет серьезная разборка, но позже.

1 Напомните перед легкоатлетами и параолимпийцами за 16 год он извинялся?
2 Что было организовано в стране и как компенсированы не допуск спортсменов в 16 году?
3 Обещать не значит женится.(причем как я понял пока обещаете вы а не Путин)
4 Какие чиновники были наказаны в прошлый раз?
5 Это наверное опять будет на кануне следующей олимпиады, которая начнется опять неожиданно, как снег осенью в Москве.
  • -0.26 / 30
Byblos
 
Слушатель
Карма: +386.49
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 650
Читатели: 0
Скажу словами Фёдорова. Потому что согласно ст15 конституции рф чиновники исполняют исключительно указы вашингтона. Так же как Мутко и вся эта весёлая компашка вокруг ОИ. 
ПРоблема системная и решать Ее надо глобально. 
  • -1.29 / 50
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,314.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
Цитата: ManMacLeod от 06.12.2017 12:01:10Итак:

 Бойкота не будет.
Путин сам спортсмен и хорошо понимает этих молодых ребят, занятых изнурительным трудом каждый день. Поэтому:
1. Будет обращение ко всем спортсменам с извинениями за дебильных чиновников, оставив выбор за каждым спортсменом.
2. Организует в ближайшее время другое большое спортивное мероприятие, где компенсирует этим молодым ребятам почти все их "потери" на ОИ.
3. Обещает вставить большой пистон "нашим западным партнерам" и вставит.
4. Будут наказаны чиновники.
5. С МОК будет серьезная разборка, но позже.

Самый оптимальный ответ. И он правильный, если отбросить эмоции. Нужно сказать чтобы спортсмены ехали, поддержать в этом вопросе  лидеров, которые действительно претендуют на завоевание медалей, а не на то чтобы просто засветить своё лицо без шансов на успех.

И вот пусть лидеры едут (да, нескольких отстранили в лыжах, ну и что) и побеждают. Как показывает опыт прошлой летней олимпиады, даже совершенно разгромленная российская сборная (без всей легкой атлетики) может показать неплохой результат. Пусть наслаждаются "олимпийскими атлетами из России" на верхних строчках рейтингов (пусть и не первое место даже) и попробуют объяснить это тем, что опять где-то кто-то подменял мочу.

Это, честное слово, лучшее, что можно сделать. Любая другая деятельность будет выглядеть жалко.

А, параллельно уже работать над административными и ассиметричными ответами чиновникам МОК и прочим. Чиновники и службы должны разбираться с чиновниками и бюррократией МОК и прочих причастных организаций. И дать там уже подобающий ответ. Ну и конечно же не платить ни какие 15 млн.$ за судебные издержки, которые нам пытаются повесить. Их можно и нужно опротестовывать.
Отредактировано: DeC - 06 дек 2017 12:18:32
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.20 / 43
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,655.72
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,547
Читатели: 6
Кремль прокомментировал отстранение России от Олимпиады

Решение Международного олимпийского комитета (МОК), отстранившего сборную России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, требует глубокого анализа, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова в среду, 6 декабря, передает корреспондент «Ленты.ру».
«Сейчас, конечно, нужно исключить эмоции и достаточно серьезно проанализировать те решения, которые принял МОК в отношении нашей страны, перед тем как выносить какие-то суждения на этот счет», — сказал Песков.
Представитель Кремля уточнил, что Москве предстоит еще ответить на ряд вопросов, и для этого необходимы контакты с Международным олимпийским комитетом. «Необходимо сейчас определить, кто будет вести эти контакты, как будет вести контакты и ряд других технологических вопросов подлежат прояснению», — сообщил он.
По словам Пескова, до того как «состоится наше олимпийское собрание, какую-то консолидированную точку зрения не сформируют наши спортсмены, делать какие-то заключения представляется преждевременным». «Ситуация серьезна, она требует глубоко анализа. Эмоциям поддаваться неверно», — повторил представитель Кремля.

Теперь что я думаю по этому поводу.  Мне кажется Путин счас включит дипломатию,  не спортивную,  а обычную,  которая имеет право предлагать свои варианты на стол.  Соберет все данные,  выступит с Предложением, как у него обычно,  которое могло бы устроить все стороны.  А МОК и ВАДА его отвергнут, потому что не для того они свое издевательское решение выносили.  Они от России ждут не меньше чем капитуляции.  Путин это зафиксирует,  может быть еще раз переспросит "вы точно этого хотите?" И вот после этого только,  Россия нанесет удар.  Каков он будет - зависит от результата переговоров за закрытыми дверями,  нам об этом могут и не рассказать,  мы можем вообще этого не понять,  но чиновникам МОК очень плохо будет.  Вынуждены будут как Совет Европы  звать наших на переговоры,  но наши могут их и послать,  и очень долго не давать встречи с Путиным.  А когда она все же состоится, то Предложение будет гораздо худшее. И вынуждены будут принять,  если не хотят Второго удара...
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +1.49 / 36
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: DeC от 06.12.2017 12:11:27Самый оптимальный ответ. И он правильный, если отбросить эмоции. Нужно сказать чтобы спортсмены ехали, поддержать в этом вопросе  лидеров, которые действительно претендуют на завоевание медалей, а не на то чтобы просто засветить своё лицо без шансов на успех.

И вот пусть лидеры едут (да, нескольких отстранили в лыжах, ни и что) и побеждают. Как показывает опыт прошлой летней олимпиады, даже совершенно разгромленная российская сборная (без всей легкой атлетики) может показать неплохой результат. Пусть наслаждаются "олимпийскими атлетами из России" на верхних строчках рейтингов (пусть и не первое место даже) и попробуют объяснить это тем, что опять где-то кто-то подменял мочу.

Это, честное слово, лучшее, что можно сделать. Любая другая деятельность будет выглядеть жалко.

А, параллельно уже работать над административными и ассиметричными ответами чиновникам МОК и прочим. Чиновники и службы должны разбираться с чиновниками и бюррократией МОК и прочих причастных организаций. И дать там уже подобающий ответ. Ну и конечно же не платить ни какие 15 млн.$ за судебные издержки, которые нам пытаются повесить. Их можно и нужно опротестовывать.

отбирать наших спортсменов будут не наш НОК и не наши федерации, а МОК и ВАДА,
по своему усмотрению,

полагаете, они будут это делать в интересах идеалов спорта?
или в чьих-то других интересах, более конкретных?
--
причем, как сказала Тарасова - без своих врачей, без своих тренеров,
без своей команды...
например -  коньки точить, лыжи смазывать кто будет? а ведь это целая технология в зависимости от трассы и погоды,

это избиение младенцев получится,
под свист и улюлюканье
Отредактировано: Filin18 - 06 дек 2017 12:26:48
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +2.44 / 69
SBeaR
 
russia
Благовещенск
38 лет
Слушатель
Карма: +1,037.31
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 1,467
Читатели: 0
Цитата: EVgen1 от 06.12.2017 11:45:44Дуамю, что дадут. Очень надеюсь, что большинство спортсменов пошлют такую "возможность выступить на Олимпиаде". Но те, кто поедет, скорее всего получат максимальный зеленый. Больше того, будут воспевать их "чистоту". Вот мол какие молодцы, насрали на свою страну, так и надо. И ведь, ссуки, обязательно напишут что-то вроде "Спорт он же вне политики". Мальчишей-плохишей будут продвигать, а не травить. Иначе получится отрицательный опыт предательства, а нужно получить положительный образ и закрепить, что предать Родину - это хорошо и полезно для тельца.

Степанову помните? Её использовали и выкинули. Почему вы думаете что в этот раз будет по другому?
Тут скорей наоборот будут педалировать тему "без допинга вы ни чего не можете". Нужно им сильно давать нашим медали. Они ведь и выкинуть могут что-нибудь на награждении.
  • +1.41 / 25
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.26
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,863
Читатели: 7
Цитата: DeC от 06.12.2017 11:56:03Нарисуют, скажем, американцы миллиард (десять?) долларов. Купят эту самую крипту и на следующий день потребуют обеспечение её золотом. Вот на этом и кончится вся эта крипта. Причем США смогут сделать это в любой удобный для себя момент. Подмигивающий

Не так всё просто - на уплаченные доллары можно выкупить золото на рынке и передать его в обеспечение крипты. Но в результате такой операции доллар упадет в цене против золота и крипты. На следующем витке доллар опять упадет в цене и т.д. Чем больше повторяют такую операцию тем сильнее падает доллар против обеспечивающего материала, который можно закупать на рынке.
  • +0.01 / 4
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
там же еще будет очень занимательная процедура - перенаграждение медалями Сочи14,
одни должны отдать, другие - получить,

как бы наших белофлажников еще не  обязали присутствовать  и проникнуться,
и прослушать другие гимны
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.98 / 28
Папа Карло
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +447.58
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 596
Читатели: 0
Асимметричный ответ
Дискуссия   309 1
Как кто-то уже ранее предлагал. Сборная выступает под нейтральным флагом - компании, спонсирующие МОК, продают продукцию в России под нейтральным брендом. Нарушения найдутся у всех, надо только профильным ведомствам внимательно посмотреть. Даже намека ВВП на проработку "возможности изменения законодательства" в эту сторону, думаю, будет достаточно для охлаждения воспаленных голов в МОК.
Если Вам не нужна вещь, наклейте на нее логотип Sparco и продайте стритрейсерам.
  • +0.75 / 25
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.26
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,863
Читатели: 7
Цитата: DeC от 06.12.2017 12:42:35Боюсь до второго витка даже и не дойдёт. Тупо золото откажутся поставлять. Подмигивающий

Ну, там же еще и нефть ставится в обеспечение. Конечно, правильно ставить в обеспечение прежде всего тот материал, который у страны есть, а золото высшим приоритетом на случай если вдруг нефти в наличии не окажется. То есть выбор обеспечивающего материала остается у эмиттера. Тогда выкуп за доллары крипты обеспеченной скажем нефтью+золотом будет лишь повышать цену нефти и крипты в долларах, тем самым роняя доллар.
  • +0.21 / 3
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +314.62
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: SBeaR от 06.12.2017 12:26:29Степанову помните? Её использовали и выкинули. Почему вы думаете что в этот раз будет по другому?
Тут скорей наоборот будут педалировать тему "без допинга вы ни чего не можете". Нужно им сильно давать нашим медали. Они ведь и выкинуть могут что-нибудь на награждении.

Со Степановой проще. Не показывает результаты- пойдёт жить на помойку. С Родченковым сложнее, т.к. он специалист по дюшесам, то в штатах вполне может быть очень востребованным и уважаемым человеком. Чтобы он оказался на обочине жизни необходимо приложить некоторые усилия по линии спецслужб.
  • +0.31 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,314.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
ждут Путина
Дискуссия   186 1
На форуме «Доброволец России» ждут Путина: и гадают над содержанием речи




Ого! Народу очень много! Значимое заявление ожидается. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.16 / 30
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Mixt от 06.12.2017 13:09:23Спортсмены не виноваты, что чиновники от спорта идиоты.
Но они могут и сменить страну, если окажутся ненужны.

в чем виноваты ? по пунктам?если вас закажут хорошему киллеру? то вас вряд ли что спасет....Вот если бы вы  были  на их месте то вы бы показали!Так?
  • +0.25 / 6
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Снегирёва от 06.12.2017 11:30:00ФСБ должна подключиться к расследованию действий российского  чиновничества от спорта
и

И что это вам даст? 
  • +0.00 / 3
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: xolod от 06.12.2017 11:32:19Спортсмены сейчас оказались перед выбором в ситуации, в которой они находится не должны!

С одной стороны - многие готовились к олимпиаде всю свою жизнь, находятся в форме, готовы бороться - отказ от олимпиады это сильный удар по ним

Ну и? Бог сказал терпеть так и терпи на то ты и спортсмен.Всем тяжело  и неприятно.И интересы отдельных групп спортсменов не равны интересам государства априори..Тебе государство дало возможность заниматься  большим спортом так и ты должен учитывать интересы государства.
Отредактировано: Андрей Ка - 06 дек 2017 13:29:50
  • +0.29 / 11
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,866.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Перед нами ещё не ужасная, но имеющая все шансы стать таковой важная и показательная история.
История про русскую поэтессу украинского происхождения Евгению Бильченко. Можно написать и так: про украинскую поэтессу, пишущую на русском языке. Кому как нравится.

[spoiler=Скрытый текст]Профессор кафедры культурологии факультета философского образования и науки Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова, доктор культурологии, автор двух монографий и более 150 научных статей, лауреат двух десятков литературных премий, среди которых есть наипрестижнейшие, её стихи переведены на 23 языка.
Отличные стихи, надо сказать.
Эти, скажем, можно взять эпиграфом к тому тексту, что вы читаете:
Ветки с цветами горькими
Сломаны.
Доктор Тарас Григорьевич,
Плохо мне!
Или вот такой практически блюз:
Невозможность воспеть.
Ни хореем, ни ямбом — ничем.
Стансы, хокку, баллады не делают нынче погод.
Грязный ангел сидит с автоматом на правом плече,
А за левым плечом три старушки бредут на погост.

Невозможность летать
И ворон над гробами считать:
На войне Всех Своих не бывает ни крыльев, ни слёз.
Плакать будем потом, когда в пекло с чужого креста,
Как погибший солдатик, сойдёт оловянный Христос.
(Вообще говоря, музыкальная составляющая крайне важна для Бильченко: сама она в ряду своих учителей называет Егора Летова и Александра Башлачёва — считаю нужным об этом сказать.)
В 2013 году Бильченко приняла начавшуюся в Киеве революцию. В первый год «русской весны» и начавшейся войны сотрудничала с «Правым сектором» (запрещен в РФ — прим. ред.) в качестве волонтёра, поставляя им гуманитарку. Потом наступил момент жесточайшего разочарования.
Дальше я приведу несколько цитат, чтоб не пересказывать без малейшей необходимости своими словами случившееся с Евгенией Бильченко.
«Участвую в «евромайдане», — рассказывает она, — веря, что эту страну можно сделать достойной, лишённой цензуры и коррупции, с социальной защитой. Мне было бы лучше сдохнуть  в «небесной сотне». Я бы не видела, как  националистические полудурки захватывают власть.
2014—2015-й — моя война. В какую-то из поездок я оторвалась от группы артистов (то была поездка не волонтёрская, а нечто убогое вроде «аборигенов просвещать») и пошла в город. Лисичанск, да, мой город… Дырки от «Градов» в домах. Я так думаю, от наших танков… Там был «Айдар» и рядом «Львов» и «Тернополь». Мальчик с Волыни всё время спрашивал меня: «Що ми тут робимо?»
Финалом послужила Горловка: после интервью с её жителями я выхожу из игры, осознав, что война — гражданская…
2016—2017-й — веду жизнь диссидента. От мультикультурных полуправд по защите русского языка — до откровенной критики украинской власти и войны, которую она ведёт против своего народа, причём всех его частей. Я так вижу, что всех: Донбасс бьёт «Градами», солдат — котлами, а остальных — пропагандой и тарифами. Тройной геноцид. И все друг друга ненавидят. Меня вытаскивают вон из украинских эфиров. В этот же период без моего согласия меня начинают постить русские СМИ, и откуда-то всплывает медиаярлык «экс-волонтёр «Правого сектора». Скорее всего, я сама его запустила: так можно было дольше безнаказанно критиковать власть. Начались доносы на работу, развернулась травля. В своем ключевом эссе «Страх», которое размножено тысячами и за которым люди подчас на улице подходили, я пишу о неототалитаризме на Украине».
Сразу после этого, признаётся Бильченко, российские либералы прекращают её поддерживать. Всё. А так любили, так ценили, пока она возила бинты и тушёнку «правосекам».
Летом 2017 года Бильченко несколько раз выступала в клубах Москвы и Санкт-Петербурга, продолжая публиковать на своей стрнице в Facebook беспощадные заметки о происходящем на Украине и произошедшем с ней.
Поступок, что и говорить, мужественный: мы отличном помним Олеся Бузину, мы помним, сколько людей на Украине под жуткое улюлюканье окунали в мусорные урны, мы даже догадываться не можем, какое количество людей исчезло в харьковском или одесском СБУ.
Реакция замайданных блогеров на высказывания Бильченко была вполне предсказуемой. В качестве примера, не отбирая, я скопировал десяток-другой комментариев с её страницы в Facebook. Орфографию сохраняю — ещё ошибки за ними править.
Михайло Кирик: «Руззґк швайне».
Lyudmyla Sorochuk: «Якби то так сталось, щоб ви не вертались».
Vsevolod Zheyko: «Пи**уй додому, курвисько».
Лілія Божинська: «Посмотрела лайки под этим «мыжебратным» постом. Пошла удалять пять «друзей».
(То есть удалять из друзей тех, кто посмел поддержать Бильченко хотя бы лайком. «Мыжебратный» — это, как вы понимаете, пародия на тех людей, которые смеют сказать вслух о русских и украинцах: «Мы же братья».)
Valentyn Pupena: «Прийде час і в Україні таким як ви більше не буде місця…»
Леся Савчак: «Краще б ти на своїй історічєской родінє залишилася. В українців є Батьківщина, твоя ж родіна за порєбріком».
Alex Stoev: «Десь по ній вже скучає олесь бузіна))».
(Смайлики поставил Алекс, каков шутник — пообещал смерти молодой женщине!)
Кость Лучків: «Вона не москвинка …
  • +1.40 / 26
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,655.72
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,547
Читатели: 6
Цитата: olenevod от 06.12.2017 13:14:56Ну и кто Вам сказал, что приход Антихриста начнётся с внутрисемитских разборок на Богом давно оставленном клочке Земли? шпарить те, кто жаждет прихода Антихриста (кстати он не идентичен Машиаху, это разные сущности), могут до посинения где угодно и как угодно, Апокалипссис - это не хаутушка какая-нибудь (кстати даже хаутушки приводят не всегда к запланированному результату, только самые примитивные), и шпарить по ней - заранее обречь себя на неудачу ( к нашему спокойствию).
что касается религии...
У писателя Сергея Алексева бла такая мысль. Оглашу её тут. не дословно, но очень близко к тесту. Почему в других языках к Богу обращаются на Вы, а по-русски на ты? потому, что к близкому родственнику только так и обращаются. Они рабы Божьи, а мы - внуки Божьи.

Без уничтожения мечети Аль Акса не будет Третьего Храма. Без него они не смогут привести Машиаха, который таки есть антихрист, потому что Христос сказал "меня отвергаете, а придет другой, во имя свое, его примете." И еще его же слово к иудеям - "ваш отец диавол". Евреи считали что Христос не может быть Спасителем, потому что решили что Спаситель должен быть царем, избавить их из римского рабства и наоборот все окрестные народы положить к их ногам. Чего Христос не сделал. А вот тот кто к ним придет, тот да, должен быть во власти и мирской силе, коронован как царь левитами, и победить весь мир ради них. Как было об этом сказано " и даны были ему уста гордые и богохульные, и дано было ему вести войну со святыми и победить их". А сделать такое они могут только в третьем Храме, поэтому внутрисемитские разборки так важны для понимания. План этот древний, и выполняется неукоснительно.
Прошу модераторов этот тред снести в Конспирологию и Эсхатологию. 
АУ не ставлю чтобы модераторы увидели.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.27 / 21
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,866.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Игорь Романович, автор блога Green Tea
Глава Международного олимпийского комитета произнес приветственное слово, особо подчеркнув важность соблюдения чистоты спорта, после чего состоялся традиционный парад спортивных делегаций.

Скрытый текст
  • +2.23 / 52
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,314.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
Перенос.
Дискуссия   138 0




Заявление о переносе посольства США в Иерусалим будет сделано сегодня в 13:00 (по местному) в Белом доме.
Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.60 / 16
Сейчас на ветке: 406, Модераторов: 0, Пользователей: 31, Гостей: 150, Ботов: 225
 
123zluk , AlexKu , Che Shir , Def803 , Lexx_ , M_Gol , Mилипромили , NavyGator , Novozemelec , Oleg K. , Renderer , Saved1 , Sinbad , User78 , Woland_1967 , avgust , ddf , donbass.hellas , frakir40 , korumis , l-mik , megri , qwertov , strannik-RF , ttiot , vechnoeleto , АВК , Вадим Р. , Серега 105 , Терра , 1001