Большой передел мира

246,001,676 499,492
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4693923 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
Фильтр
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Эксперт
Карма: +28,427.54
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117

Модератор раздела
Поздравление
Дискуссия   369 8
Уважаемые комрады!

С Новым Годом Вас! Берегите себя. Мы (Иркутск) уже через 20 минут войдет в новый год.

Новый год будет, пожалуй, самым сложным и опасным за все последние без малого 20 лет. Нас будут пытаться ломать, нас будут пытаться запугивать, нас будут пытаться обманывать. Но мы пройдем этот путь уверенно, смело глядя в будущее. 

Главное, берегите себя.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +5.93 / 133
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,751.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,358
Читатели: 55
18:43 31.12.2017



Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил президента России Владимира Путина с наступающим Новым годом, сообщает канцелярия израильского премьера.

«В преддверии наступающего Нового года я поздравляю президента Владимира Путина с отличными отношениями между нашими странами и желаю всем россиянам счастливого Нового года», — говорится в поздравлении.



RT

А Си прям в видеообращении поздравил россиян и Путина. Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 31 дек 2017 18:01:09
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.98 / 45
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,751.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,358
Читатели: 55
Цитата: Sir Max Merfie от 31.12.2017 17:41:03Уважаемые комрады!

С Новым Годом Вас! Берегите себя. Мы (Иркутск) уже через 20 минут войдет в новый год.


Поздравляю! У нас тоже через несколько часов наступит! Кричащий

Цитата: Sir Max Merfie от 31.12.2017 17:41:03Новый год будет, пожалуй, самым сложным и опасным за все последние без малого 20 лет. Нас будут пытаться ломать, нас будут пытаться запугивать, нас будут пытаться обманывать. Но мы пройдем этот путь уверенно, смело глядя в будущее. 

Главное, берегите себя.


Как всегда.... В прошлом году говорили похожее про 2017-ый... В общем резюмируя:


«Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…» Антон Павлович Чехов

Подмигивающий

PS:
Сахалин встретил 2018 год. Елочка ЗАЖГЛАСЬ:
Отредактировано: DeC - 31 дек 2017 18:12:02
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.00 / 68
  • АУ
бульдозер
 
russia
Специалист
Карма: +2,169.77
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100
Цитата: Sir Max Merfie от 31.12.2017 17:41:03Уважаемые комрады!

С Новым Годом Вас! Берегите себя. Мы (Иркутск) уже через 20 минут войдет в новый год.

Новый год будет, пожалуй, самым сложным и опасным за все последние без малого 20 лет. Нас будут пытаться ломать, нас будут пытаться запугивать, нас будут пытаться обманывать. Но мы пройдем этот путь уверенно, смело глядя в будущее. 

Главное, берегите себя.

«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +4.21 / 71
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,751.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,358
Читатели: 55
Иран.
Дискуссия   159 0
Судя по всему в Иране всё заканчивается. Приказ дан. Сообщают что скоро будет обращение Рухани к нации.
Это вкратце. Расписывать подробней времени нет. Сорри.

ОМИН поплатится.
Отредактировано: DeC - 31 дек 2017 18:48:26
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.19 / 75
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,712.00
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,750
Читатели: 20
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек — РИА Новости. Сотрудники крымской Росгвардии взяли под охрану объекты энергетического моста на полуострове, сказал журналистам начальник управления Росгвардии по республике Крым генерал-майор Степан Гайдаржийский.

Росгвардия на временной основе занялась охраной энергомоста в Крым в 2016 году.
"Сегодня под охрану – группа уехала, мы берем "Кафу" (подстанция — ред.), начинаем заниматься охраной энергомоста. До этого охраняли внутренние войска, с 1 января все это (охрана — ред.) мы берем под вневедомственную охрану, согласно постановлению правительства, в том числе объекты в Керчи", — сказал Гайдаржийский.



Как отметил генерал-майор, всего Росгвардия охраняет в Крыму 16 важных государственных объектов. На период праздников режим несения службы сотрудников Росгвардии усилен, добавил Гайдаржийский.
Крым был полностью обесточен в ночь на 22 ноября 2015 года. Из-за подрыва опор вышли из строя все четыре ЛЭП, идущие с Украины. В Крыму и Севастополе был введен режим ЧС, графики аварийных отключений электричества. Ситуация улучшилась с поэтапным запуском из Краснодарского края энергомоста мощностью 800 МВт. Последняя четвертая нитка заработала в мае 2016 года.


РИА Новости https://ria.ru/society/20171231/1512044307.html
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.44 / 60
  • АУ
Александр_С
 
russia
Севастополь
24 года
Практикант
Карма: +4,448.64
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,539
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 31.12.2017 17:41:03Уважаемые комрады!

С Новым Годом Вас! Берегите себя. Мы (Иркутск) уже через 20 минут войдет в новый год.

Новый год будет, пожалуй, самым сложным и опасным за все последние без малого 20 лет. Нас будут пытаться ломать, нас будут пытаться запугивать, нас будут пытаться обманывать. Но мы пройдем этот путь уверенно, смело глядя в будущее. 

Главное, берегите себя.


С наступающим Новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2018!!
Отредактировано: Александр_С - 31 дек 2017 19:07:37
  • +1.07 / 16
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,567.78
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,151
Читатели: 11
**
Дискуссия   122 0
Пишу на коленке уставшего в преддверии празднования друга.

С новым, однако, годом! Поздравляю, нам всем ещё по году добавили.Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +3.50 / 51
  • АУ
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,649.32
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,855
Читатели: 1
Цитата: DeC от 31.12.2017 14:30:20Кто не хочет раньше времени смотреть – пропустите это сообщение.


Подмигивающий

Хорошо сказал. Минут через 40 посмотрим и послушаем вместе с семьёй ещё раз.
  • +0.67 / 16
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,371.44
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,143
Читатели: 7

Полный бан до 27.04.2024 12:04
Соединенные Штаты "никогда не были так близки" к ядерной войне с Северной Кореей, заявил в эфире АВС бывший глава генштаба США адмирал Майк Маллен, добавив, что президент Дональд Трамп создал "невероятно опасную" атмосферу.
"Президентство Трампа невероятно дестабилизирует ситуацию и, безусловно, непредсказуемо", — заявил Маллен, который работал при администрациях Джорджа Буша-младшего и Барака Обамы, напоминает AFP.

"На мой взгляд, мы никогда не были так близки к ядерной войне с Северной Кореей и в регионе", — заключил Маллен.

Напомним, что государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил в среду, что США будут продолжать оказывать давление на КНДР.
Совет Безопасности ООН на прошлой неделе единогласно проголосовал за американский вариант резолюции, усиливающей санкции в отношении Пхеньяна, которая затрагивает интересы нефтяной отрасли и северокорейских рабочих за рубежом.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын 29 ноября объявил, что его страна стала полноценным ядерным государством после успешного испытания нового типа баллистических ракет, которые, по его мнению, могут нанести удар по континентальной части США.

Далее: http://news.rambler.…e=copylink

Давление не ослабевает, печально.
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +1.01 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,751.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,358
Читатели: 55
31.12.2017 21:29



Участники манифестаций в ряде городов уже несколько дней протестуют против роста цен.

Президент Ирана Хасан Рухани прокомментировал протестные акции, проходящие в стране последние несколько дней. Слова лидера государства передаёт телеканал Press TV.

— Протест и критика — конституционные права граждан, если они отличны от насилия и нанесения ущерба общественной собственности, — сказал Рухани.

Агентство ISNA, в свою очередь, передаёт, что иранский глава раскритиковал слова президента США Дональда Трампа о закономерности участия жителей в массовых акциях протеста в Иране.

— Те, кто называют иранцев террористами, не могут рассчитывать на симпатии нашей нации. Иранцы понимают чувствительную ситуацию в стране и регионе и будут действовать, исходя из национальных интересов, — сказал лидер Ирана.

Напомним, протестные акции начались в Иране 28 декабря. Демонстранты вышли на улицы, чтобы выразить недовольство ростом цен.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.92 / 58
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,371.44
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,143
Читатели: 7

Полный бан до 27.04.2024 12:04
Президент Ирана Хасан Роухани впервые публично прокомментировал массовые акции протеста, которые уже несколько дней проходят в городах страны. По его словам, граждане имеют конституционное право на критику правительства.

Власти Ирана впервые с начала массовых протестных акций прокомментировали ситуацию в стране. Президент Хасан Роухани на заседании правительства заявил, что граждане имеют право критиковать власти, и призвал нацию к сотрудничеству с властями.
«Мы свободная нация, основанная на Конституции и правах граждан, люди могут свободно выражать свою критику и даже свое недовольство», — цитирует Роухани Press TV.
Однако он добавил, что способ выражения протеста должен вести к улучшению ситуации в стране и повышению уровня жизни людей. По его словам, критика властей не имеет ничего общего с акциями насилия и нанесением ущерба общественному имуществу. В стране нельзя допустить создания атмосферы, которая бы вызывала опасения у людей за свою безопасность, подчеркнул президент.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po…?from=main

Ждем неизвестных снайперовГрустный
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +1.12 / 17
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,751.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,358
Читатели: 55
Подготовка "зоны безопасности" в центре Кельна.



Позор
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.60 / 56
  • АУ
Observer 07
 
russia
Забайкальский Край
Слушатель
Карма: +311.63
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 505
Читатели: 4

Аккаунт заблокирован
Просто скопировал свой пост с укроветки.
 Уже только ленивый не твердит о технологическом преимуществе Запада. Либерасты так просто ссутся от удовольствия, когда речь заходит об этом.
Спрашивается, откуда взялось такое технологическое преимущество Запада. Ответ лежит на поверхности – прорыв в технологии требует средств и, причем немалых. Откуда они у Запада? Все очень просто – Запад колонизировал практически весь мир и откачивал оттуда бабки не одну сотню лет. Почитайте историю, и все станет ясно. Есть бабки – есть инвестиции в науку, и как следствие в технологию. Отсюда и преимущества в технологии. Кстати, на картинке карта колоний, которые принадлежали гейропейцам.  "Цивилизованные" сосали из них все соки много лет.





Сейчас им принадлежит весь мир, за исключением России, которая единственная пытается вылезти из-под  наглосаксов. Желающие вылезти из-под наглосаксов тоже есть и потихоньку подтягиваются к России.


Хотите технологического прорыва у себя? Рецепт очень прост – прекратите платить колониальные налоги, в том числе ссудный процент пиндостану акционерам, печатающим доллары. Я думаю что финансисты, которые присутствуют на форуме в товарных количествах, могут все это разжевать для желающих приобщиться к пониманию процессов.


Конечно гейропейцы ребята не пальцем деланые. Колониальный налог, снимаемый с папуасов, сейчас не так очевиден. Главным держателем колоний за яйца является пиндостан. Пока мы этого не поймем и не найдем способ этому противостоять, все наши шаги являются только паллиативом, не ведущим никуда.


Меня умиляют страдания наших либерастов по поводу «нефтяной иглы» России.


Да насрать на это, нефть будет всегда ликвидным активом, а вот технологическое превосходство Запада неизбежно подойдёт к концу при сокращении кормовой базы. Что-то я не вижу страданий либерастов на эту тему. Сокращение кормовой базы неизбежно, и тогда наступит писец Западу. Признаки этого процесса уже явно проявились где-то с 2003 года.


Я могу ошибаться в датах, но тенденции просматриваются явно.
Отредактировано: Observer 07 - 31 дек 2017 21:34:59
Подскажите, батюшка, что просить у Бога?
Просите чего не хватает, а если есть все, просите прощения.
  • +1.10 / 41
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,751.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,358
Читатели: 55
С Новым годом, друзья!
Дискуссия   495 6
Дорогие друзья!

У меня отсчёт пошел уже не на часы, а на минуты. А это значит, что пришла и моя очередь поздравлять Вас с Новым годом!

Этот год был сложным, как обычно (вспомните как тоже самое и про предыдущий говорили). В области БПМ он меня откровенно огорчил, так как многие из ожидаемо громких событий не случились.

Здесь и выборы во Франции, и ситуация с Трампом (а у него было много возможностей всех заставить вздрогнуть - утверждение бюджета, лимит госдолга, угрозы импичмента в конце-то концов). Но этого не случилось. Как не зажгла и Каталония как могла бы. Мировая экономика в конце то концов. Какие-то события отложились на наступающий год, и возможно еще выстрелят, но так как я являюсь наблюдателем событий (как и большинство из Вас) со стороны - хотелось бы движухи. В этом году было много моментов, если честно, когда мне хотелось всё бросить и перестать писать на форуме (разные причины) - пока держусьПодмигивающий.


По наступающему году тоже могу сказать что будет он сложным. Много сложных событий на горизонте. Много и интересных. Здесь и ожидающиеся санкции против нас в феврале, и выборы в Италии. Мировая финансовая система подходит к рубежу (думаю вторая половина 2018-первая половина 2019). Трамп с КНДР может на создавать неопределенностей. Но мы справимся!

Будут и приятные и давно ожидаемые события - откроется автодорожная часть Крымского моста, Президент станет Путиным, в России пройдёт ЧМ-2018 и много-много другого.

На этом я хочу поздравить всех с новым годом, пожелать здоровья Вам и Вашим близким, положительных эмоций и радостных событий в жизни каждого из Вас! С новым годом, друзья!


Отредактировано: DeC - 31 дек 2017 22:16:39
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +6.07 / 117
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  31 дек 2017 22:58:49
...
  OlegNZH_
Цитата: Мирный от 31.12.2017 22:51:32С наилучшими пожеланиями из Мариуполя )))
Всех поздравляю, счастья радости желаю !
Добра, удачи и всего того, чего не хватает)))
С праздником!

Честно - Ждал Мирную  , почему-то .....   Пару минут до мск (Хоть  Мариуполь  и не под  ...не знаю , как выразиться ) .... Удачи  Вам!  
Отредактировано: OlegNZH_ - 31 дек 2017 23:01:38
  • +0.56 / 14
  • АУ
Львович
 
Слушатель
Карма: +2.15
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 4
Читатели: 0
С Новым годом!
Дискуссия   120 0
Всех с наступившим Новым 2018 годом! Всем желаю здоровья, счастья и всего чего сами желаете для себя! И чтобы не было войны.
  • +1.77 / 33
  • АУ
aludall52
 
united_states_of_america
Santa Cruz
Слушатель
Карма: +58.18
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 95
Читатели: 1
Русская Калифорния -- это пока я один. Но я твердо верю, что в Новом году российская армия завершит БПМ вторжением и захватом Аляски, Брит. Колумбии, Вашингтона, Орегона и Калифорнии.

Так что Новый 2019-й год я надеюсь встретить в Российской Калифорнии. А до того мне бы фильм об этом снять.

Всем физтехам, кто меня знает и помнит, удачи в 2018-м! cheers...
Отредактировано: aludall52 - 01 янв 2018 02:11:35
Границы России НИГДЕ не кончаются
  • +4.29 / 78
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Специалист
Карма: +4,998.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
Цитата: grizzly от 01.01.2018 00:56:11Высший титул в иерархии служителей зороастризма называется мобедан-мобед.

Что нужно сделать, чтобы достичь этого титула? Бьюсь об заклад, что коллективным разумом Авантюры не позднее 3 января мы выдвинем своего кандидата.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • -0.08 / 1
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
браво, Gangster
Дискуссия   164 1
браво,  Gangster, так держать!
Хлопающий
вы неподражаемы в своих фантастических убеждениях, к чему бы они не относились,
но, ей-богу, без вас было бы немного скучно,

а с вами так интересно!
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +1.63 / 28
  • АУ