Большой передел мира

245,588,701 498,982
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4916996 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
Британия
Дискуссия   153 1
Британский депутат Стивен Киннок предложил запретить торговлю GDR «Роснефти» в Лондоне.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.59 / 24
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
9 июня, 17:18 UTC+3

Трамп назвал "чрезвычайно успешным" саммит G7, главной темой которого стала торговля.

ТАСС

И опять сказал что Россию нужно вернуть.. Подмигивающий

Trump: "I think it would be an asset for Russia to be back in the G8. We're looking for peace in the world, we're not looking to play games"
Я думаю, что для России было бы полезно вернуться в "восьмерку". Мы ищем мира во всем мире, мы не собираемся играть в игры.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.77 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
9 июня 2018, 16:55

Председатель КНР Си Цзиньпин подарил президенту России Владимиру Путину самый древний китайский музыкальный инструмент – арфу гуцинь и тяньцзиньскую глиняную статуэтку «нижэньчжан» с лицом главы российского государства, сообщили в МИД КНР.

«Председатель КНР Си Цзиньпин подарил президенту Путину чжучжэнский гуцинь из провинции Шаньдун и тяньнцзиньский нижэньчжан с изображением президента Путина», – цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

Гуцинь – самый древний щипковый инструмент Китая. Он имеет почти трехтысячелетнюю историю и является важной составной частью музыкальной традиции Китая.

Глиняные куклы «нижэньчжан» – вид традиционной художественной лепки, зародившейся в Тяньцзине.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.47 / 41
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
9 июня 2018, 16:52

В Литве бронетранспортер Stryker американских ВС съехал в кювет и врезался в дерево, в результате чего пострадал один солдат.

Дорожный инцидент произошел в Казлу Руде, сообщает Delfi со ссылкой на полицию. Пострадавший американский солдат был госпитализирован с ушибом правого бедра.

Напомним, в четверг в Литве уже происходило ДТП с участием бронемашин Stryker. Близ Каунаса в результате массового дорожно-транспортного происшествия в военной колонне со столкновением четырех бронетранспортеров армии США травмы получили 13 американских военных.

Источник

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.50 / 46
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
17:24 09.06.2018



ТРАМП СООБЩИЛ, ЧТО НА САММИТЕ G7 НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ РФ В СОСТАВ ГРУППЫ

РИА Новости

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.11 / 34
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: завхоз от 09.06.2018 16:25:20Нет не согласен.
Почему Вы исключили ЕСТЕСТВЕННОЕ развитие?
Учредительное собрание и РУССКИЕ предприниматели и ученые и промышленники во ВЛАСТИ.
Не Швондеры и Шариковы и приехавшие со всех стран жидобольшевички.
Без гражданской резни.
Без ГОЛОДА итд.
Русские могли стать ВЛАСТЬЮ в СВОЕЙ стране и в 17 и в 53
Но стали только в 1991

Первый раз большевички а второй раз " Ленинградское дело" и в Кремле ХОХЛЫ.
А война с хохлами в Кремле и Москве Ельцина закончилась в 1999 
Да у истории нет сослагательного наклонения
Да генштаб поддержал большевиков.
Но это не значит что они ХОРОШО.
И часто наука и Победа итд ВОПРЕКИ Шариковым и Швондерам и ХОХЛАМ


Это не я исключил естественное развитие.
ЭТО ИСТОРИЯ ЕГО ИСКЛЮЧИЛА!

Сначала в виде проигрыша РИ в мировой войне,
Что поставило Россию на грань революции.

Потом в февральскую революцию, которую устроили масоны.
Видимо, для естественного развития страны под русским руководством Смеющийся

Какие русские могли взять тогда власть?
ИМЕНА в студию!
Надо совершенно ничего не понимать в управлении страной,
чтобы надеяться на учёных и предпринимателей в этом деле.

Наши 90-е годы вы проспали?
Страной тогда рулили кандидаты наук и предприниматели!!
Кстати, и старые, и новые предприниматели оказались ворами.
Старые страшно воровали с военных заказов, а новые - разворовывали сов. наследство.
Такие вот государственные деятели.

Генштаб не мог устроить военный переворот потому,
что. не было подходящих русских даже в окружении царя.
НЕКОМУ БЫЛО ВЛАСТЬ ПЕРЕДАТЬ.
Это - результат кадровой политики царя, между прочим,
и его заботы о будущем страны.
Гражданскую войну НАЧАЛИ БЕЛЫЕ!!
И ПРОСРАЛИ всё, что можно.
Это они в очередной раз увели страну от естественного развития.
И про интервенцию почитайте.
Её тоже организовали любители России ради передачи власти русским? Смеющийся
Учите историю.

Ваш перл, что русские стали властью только в 91-м году,
надо оставить в анналах форума.
Русские в лице гайдаро-чубайсов и прочих авенов?
А я то думал, это произошло,
когда Сталин сосредоточил власть у себя.

Странные у вас представления и об истории, и о руководителях страны
Остальное даже обсуждать не хочется.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +3.73 / 85
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
17:50 09/06/2018

Президент России Владимир Путин оценил предложение Монголии построить через её территорию нефте- и газопроводы в Китай.



«Монгольские партнёры предложили построить через территорию их страны магистральные нефте- и газопроводы из России в Китай. Мы в целом поддерживаем, это хорошая идея», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Глава государства при этом отметил, что необходимо тщательно проработать технико-экономическое обоснование подобного проекта.

RT

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.04 / 54
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
9 июня 2018, 18:05

Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос журналиста о том, стоит ли сейчас признавать Крым российским.

«Вам придется спросить президента Обаму, потому что он был тем, кто позволил Крыму выйти [из состава Украины]», – цитирует Fox News Трампа.

Источник

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.12 / 62
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.37
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,738
Читатели: 20
Военно-воздушные силы США приостановили полёты всех стратегических бомбардировщиков B-1 Lancer из-за выявленных проблем с системой катапультирования. Инцидент на одном из самолётов этого типа произошёл в Техасе ещё в начале мая. Тогда после возгорания в двигателе B-1B лётчики приняли решение катапультироваться, однако система дала сбой. Командиру воздушного судна удалось посадить бомбардировщик в гражданском аэропорту. Представители ВВС сообщили, что расследование инцидента в Техасе не повлияет на проведение операций в Афганистане, Ираке и Сирии. Самолёты этого типа будут допущены к полётам по окончании расследования и после устранения проблем.

Скрытый текст
https://russian.rt.c…vschik-b-1
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.92 / 30
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.37
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,738
Читатели: 20
Президент Ирана Хасан Роухани поблагодарил президента России Владимира Путина за поддержку присоединения страны к Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Об этом сообщает РИА «Новости».
«Я должен выразить благодарность за вашу позицию по поводу присоединения Ирана как полноправного члена к этой организации», — сказал Роухани.


Он также отметил, ШОС является очень влиятельной структурой по обеспечению безопасности.
В свою очередь Путин подчеркнул, что Россия будет поддерживать Иран в его стремлении осуществлять полноформатное сотрудничество в рамках ШОС.
Ранее сообщалось, что Иран и ЕАЭС подписали временное соглашение о зоне свободной торговли.


https://www.gazeta.r…7715.shtml
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.57 / 50
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,271.37
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,518
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: lucent от 09.06.2018 16:54:22Ни в коей мере не хочу вмешивать в вашу концептуальную дискуссию. Захотелось только отметить, что у нас в стране есть один важный адепт концепции:"Если драка неизбежна, бей первым". Видимо, Путин тоже считает, что это увеличивает шансы мероприятия на успех.  :)

Так он первым и ударил. Сдвоенным... В 2007 в Мюнхене и 888. Или Вы считаете что тот молодец-удалец, который  и потом ВЕСЬ БОЙ кулаками воздух молотит, когда он уже начался., бой серьезный. Главное первым.  При этом жмуря глаза и крича... Не подходи, Держите меня семеро... Ща порву...
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.12 / 27
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,271.37
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,518
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: gid от 09.06.2018 14:39:28ссылка
Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко.

Скрытый текст

ШокированныйПосле того что наговорил этот УРОД про Россию и президента в частности лично я внёс бы его в полный игнор в любом формате, но видно Путина должность обязывает переступать через собственное эго.

Возможно, что предостерег от излишних дерганий на Донбассе, дабы ложных иллюзий не было, сделал это сам. Иногда приходится и с таким дерьмом говорить, тут Вы правы... Ноблисс оближе
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.38 / 69
Emperor_of_Unvierse
 
russia
Novosibirsk
Слушатель
Карма: +1,102.23
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2,181
Читатели: 1
Цитата: кибальчиш от 09.06.2018 18:11:35Трампу срочно нужно создать свою технологическую зону.
Но чтобы её создать нужно гарантировать "льготные" ( бесплатные ) поставки сырьевых ресурсов.
Можно предположить что Трамп хочет поменять Украину, Сирию, Ирак, Афганистан на Венесуэлу.

Сырьевых ресурсов недостаточно. Вот после развала в СССР и том что от союза осталось было до дури сырьевых ресурсов. И была отменная технологическая школа. И производственная база. Но промышленность это не спасло.

Надо учесть еще что на момент развала в СССР промышленность была. А в Америке ее сейчас хрен и маленько, все на аутсорсе в Китае. Так что в великий кирдык буде он случится Америка будет входить только с зелеными бумажками и гербовыми в патентном бюро, а не с технологической школой и швейцарскими станками.

Я последний (не крайний даже) раз видел бирку made in usa на высокотехгологичной железяке лет 20 назад. Assembled in USA видел несколько дольше. Германия, Япония, Франция, Тайвань, Филлипины, Китай, Сингапур, все что угодно. Но не USA.
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 09 июн 2018 18:25:27
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
  • +1.34 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 09.06.2018 18:55:10Я был в Китае, и это недалеко от  истины. С одной стороны это вызывает обиду за державу, с другой стороны становится страшно. С третьей даже завидно, но это наверное потому-что я белая обезьяна и там не живу. Страна которая может себе позволить построить отель с Венецией, гондолами, каналами и искусственным небосводом внутри вызывает реальное опасение. Копия Эйфелевой башни в Парке Мира конечно пониже оригинала.... Я никогда не было в Токио. Видел на картинках. Но когда был в Шень-чжене, то мне казалось что именно так должен выглядеть Токио, который я видел на картинках. И если бы я не знал где я я бы думал что я в Японии.

Кстати на башни-близнецы в этом парке там до сих пор можно посмотреть. Правда макет города конечно достаточно небольшой, входит в панорамный снимок на мобиле.

Был я там не туристом.

Это Вы не были в Лас Вегасе. Я - был. Там и Эйфелева башня и Венеция и Пирамиды со Сфинском и чего только нет. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.88 / 25
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
Цитата: DeC от 09.06.2018 16:33:299 июня 2018, 16:55

Председатель КНР Си Цзиньпин подарил президенту России Владимиру Путину самый древний китайский музыкальный инструмент – арфу гуцинь и тяньцзиньскую глиняную статуэтку «нижэньчжан» с лицом главы российского государства, сообщили в МИД КНР.

«Председатель КНР Си Цзиньпин подарил президенту Путину чжучжэнский гуцинь из провинции Шаньдун и тяньнцзиньский нижэньчжан с изображением президента Путина», – цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

Гуцинь – самый древний щипковый инструмент Китая. Он имеет почти трехтысячелетнюю историю и является важной составной частью музыкальной традиции Китая.

Глиняные куклы «нижэньчжан» – вид традиционной художественной лепки, зародившейся в Тяньцзине.

Источник

Подмигивающий


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.97 / 40
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
«Да ладно! Заливаешь? Заливаешь!»: Путин и юные хоккеисты в Китае

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.63 / 48
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
Трамп подвёл итог
Дискуссия   354 1
Trump At G-7 Closing Remarks: "We're The Piggy Bank That Everybody's Robbing"
Трамп подвёл итог встречи G-7: "Мы свинья-копилка которую все грабят"

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.49 / 80
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: кибальчиш от 09.06.2018 17:58:20А где вы видите совпадение целей.
Что хочет ВВП и всё прогрессивное человечество?
Сделать Америку снова великой?
Я думаю  нам это нахрен не надо.
Клинтоны, Буши, Обама это криворукие « глобалисты» и они гораздо эффективней и опасней антиглобалистов .
Они потратили огромные деньги на различные авантюрные военные компании. И поставили США на грань финансовой катастрофы.
Окончательно дискредитировали  идею глобального доминирования перед всей мировой общественностью.
 
Трамп поставлен владельцами ФРС чтобы попытаться спасти их проект от краха.
Для этого Трампу нужно найти срочно денег.
Прекратить затратные авантюры ( Афганистан, Сирия, Ирак, Украина)
Трамп вынужден отступить от идеи глобального доминирования.
А криворукие « глобалисты и всё прогрессивное человечество ему мешают.
А антироссийская риторика.Тут я с вами согласен Штирлиц он и в Америке Штирлиц.


Пытался понять вашу логику.
Не осилил.
Не связались у меня ваши мысли в единую систему.

Кроме того, не имею (в отличие от вас) инсайда из ФРС:
- кто, собственно, их ставленники,
- в чём смысл их проекта,
- куда делись их деньги?

Никогда не подозревал,
что глобалисты - это Клинтоны, Буши, Обама.
Казалось, что они - СТАВЛЕННИКИ глобалистов.
По простоте душевной считал всех потусов - ставленниками.  
С детства так считал.
С тех пор, как убрали слишком самостоятельного Кеннеди.

Не мог представить, что глобалисты,
которые умудрились завоевать власть почти над всем миром - криворукие.
Мне бы такую кривизну рук.

По наивности думал, что Трамп разваливает основные международные институты (ВТО, G7 и т.д.).
Т.е. ломает существующий финансово-экономический и политический миропорядок.
Одновременно усиленно толкает другие страны к уходу от доллара
(а обедневшие владельцы ФРС ему, при этом, аплодируют стоя?).

Т.е. Трамп делает всё возможное, чтобы создать ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ МИРОПОРЯДОК.
Одновременно другие страны получают шанс занять в новом мире заслуженные места.
И в этом их цели - совпадают.

Учитывая всю глубину моего незнания - сдаюсь.
Пошёл сыпать пепел на голову.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +2.59 / 43
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
Трамп.
Дискуссия   184 1


Трамп сказал как партнеры по G-7 улыбаются ему в глаза, не веря что он может что-то им сделать. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.44 / 40
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,392.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,117
Читатели: 55
G-7.
Дискуссия   1.264 22
Хорошая фотка с G-7:


Подмигивающий

И, что показательно, именно эту фотку опубликовала администрация Меркель.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.96 / 106