Большой передел мира

243,565,033 497,051
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5038342 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  639

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,318.39
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
29 сентября 2018, 15:20

Президент Сербии Александр Вучич отдал приказ привести вооруженные силы страны в состояние высшей боевой готовности в связи с занятием косовским спецназом подходов к аккумуляционному озеру контролируемой Белградом ГЭС «Газиводе» на севере края.

«Приказ передан начальнику Генштаба армии Сербии», – передает РИА «Новости» сообщение агентства Танюг.

Ранее сообщалось, что около 60 бойцов специального подразделение МВД самопровозглашенной республики Косово ROSU заняли позиции вблизи аккумуляционного озера ГЭС «Газиводе» и вошли в центр экологи и спорта вблизи плотины на севере края.

Источник

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.02 / 82
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.13
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,684
Читатели: 20
КИЕВ, 29 сентября. /ТАСС/. Украинский сайт "Миротворец" добавил в свою базу данных министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

"Покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины. Прямые угрозы вооруженным вторжениям на Украину. Вмешательство во внутренние дела Украины, разжигание и поддержка сепаратистских настроений на Украине. Участие в организации провокации, направленной на массовое нарушение гражданами Украины законодательства Украины", - приводятся на сайте причины внесения министра в его реестр.

Скрытый текст
https://tass.ru/mezh…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.01 / 47
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.81
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
В букмекерских конторах США ставки на утверждение Кавано резко пошли вниз. Ещё вчера были почти 88% за утверждение, сегодня уже 58%. Судя по всему, Кавано сдулся. И если это так, то шансы у Трампа резко падают. Демократы выиграют мидтермс (промежуточные выборы) и сила Трампа резко пойдёт на убыль. Возможен вариант и импичмента Трампа и  даже воцарения Хиллари.
Цитата0. На этих выборах партийная машина демократической партии и глубинного государства будут полностью контролировать избирательную систему США и в результате промежуточных выборов в ноябре приобретут решающий контроль над палатой представителей, а значительная доля республиканских сенаторов давно завербована Хиллари Клинтон.

1. После того, как демократы захватят контроль над палатой представителей, один из демократов, представляющих штат Нью Йорк подаст в отставку. Например, Александрия Окасио-Кортес.

2. Губернатор-демократ от штата Нью Йорк Куомо выдвинет на освободившуюся вакансию Хиллари Клинтон.

3. Контролируемая демократами палата представителей изберет Хиллари Клинтон спикером конгресса, что сделает ее третьей в линии наследования должности президента США.


4. Президент Трамп и вице-президент Майк Пенс будут в ускоренном режиме подвергнуты и импичменту, что автоматически сделает Хиллари Клинтон 46 президентом США.

Ну что же, будем посмотреть. Для России в принципе, как я и говорил, хрен редьки не слаще. Если Трамп проиграет мидтермс, его позиции в республиканской партии резко ослабнут. Думаю, что в результате этого сенатор Линдси Грэм может получить решающее влияние. В выборе Грэм-Хиллари нет ничего хорошего для России. Впрочем любой из них оказывается лучше чем Трамп, которого СМИ  и расстановка в партии пригвождают вести абсолютно русофобскую политику.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.22 / 31
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.81
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Алёша Попович от 29.09.2018 15:19:13КИЕВ, 29 сентября. /ТАСС/. Украинский сайт "Миротворец" добавил в свою базу данных министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

"Покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины. Прямые угрозы вооруженным вторжениям на Украину. Вмешательство во внутренние дела Украины, разжигание и поддержка сепаратистских настроений на Украине. Участие в организации провокации, направленной на массовое нарушение гражданами Украины законодательства Украины", - приводятся на сайте причины внесения министра в его реестр.

Скрытый текст
https://tass.ru/mezh…um=desktop

Ну что же, будет круто, когда министр иностранных дел страны Евросоюза приедет на Украину. а его тут же арестуют на основании списка "Миротворец".
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.42 / 23
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6


Есть подозрения, что некоторые силы тянут нефть к отметка за $90. В преддверие выборов в ноябре в США (будет полностью переизбираться нижняя палата Конгресса), а также треть сенаторов, демократы хотят попытаться получить большинство.
Борьба будет идти на тоненького - всё будет решать одно-два кресла. И тут все методы хороши - в том числе и подорожание бензина в США.

Будем посмотреть. Но, по крайне мере до конца этого года, нефть дешёвой не будет.

https://oko-planet.s…rsazh.html
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +1.58 / 46
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.73
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: DeC от 29.09.2018 00:41:0428 сентября 2018, 21:12

Хакеры из группы Fancy Bear, якобы связанные с Россией, разработали «страшное» кибероружие, пишет The Daily Beast.
Скрытый текст


Утверждается, что вирус переписывает код в компьютерном чипе UEFI – блоке на материнской плате, который контролирует процессы загрузки и перезагрузки. В случае попадания вируса на компьютер перестановка оперативной системы или замена жесткого диска на новый не поможет от него избавиться, уверяет автор.


Скрытый текст


Шокированный Непонимающий

Бляха-муха, еще 20 лет назад у нас шутили, что "русский вирус влезет и в BIOS". А тут, бах, и эти времена пришли... Веселый
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +2.48 / 42
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.81
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 29.09.2018 16:33:24Хилари не придёт. Никогда уже точно не придёт, ибо больная она. В реальности больная. А кто будет доверять в Америке решающие дела больному человеку? Это как случай с поздним Брежневым, Андроповым и Черненко. В случае с импичментом придёт Пенс. Но это всё же меньшее зло чем Трамп.

Гангстер, за ней стоит демократическая партия. Вы же понимаете, почему дем.партия так яростно выступает против Кавано? 22 года назад именно он был мотором расследования сексуальных отношений президента Билла Клинтона с Моникой Левински и рассказа о них под присягой.
И именно поэтому Клинтон всеми силами хочет не допустить Кавано до поста судьи Верховного суда США. И именно она является самым большим мотором кампании против Кавано, на мой взгляд. И её последнее интервью каналу PBS (каналу общественного американского ТВ) говорит о том, что она не потеряла влияния в демократической партией. Пенс - конечно меньшее зло, чем Трамп. Но если республиканцы не победят на мидтермс, Трамп не удержит республиканскую партию, и оба импичмента будут реальными, и тогда этот план может быть очень даже реальным, несмотря на всю его фантастичность сейчас. Ну и в этом случае, радикальные силы в республиканской партии тоже победят - тот же Линдси Грэм. В принципе, нам наплевать - хуже чем сейчас нам уже быть не может в наших отношениях с США и мы сможем наблюдать за дракой радикальных левых под руководством Клинтон с радикальными правыми под руководством Грэма, что в общем очень похоже на борьбу Ельцина и Лигачёва в КПСС, и является признаком перестройки. Но вообще-то как то хотелось бы более стабильной Америки, чем то, что мы сможем увидеть. К слову, Ельцина в 1987 году точно также как и Хиллари списали. Но он выиграл выборы по самому большому в стране национально-территориальному округу и вернулся во власть. Точно также и Хиллари может вернуться через выборы в Нью-Йорке.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.30 / 44
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,318.39
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
Цитата: bb1788 от 29.09.2018 15:54:16Абажжи, дак это шо ж, пиндосская компания ёббл вмешивается в наши очереди?

Это обычное дело, для рекламной отрасли. Компании нанимают людей генерирующие искусственные очереди. В небольших масштабах – чтобы заинтересовать проходящих мимо людей (а что это там такое интересное, что за ним стоят столько народу), в больших масштабах — как это в случае apple — чтобы производить поводы для СМИ.

На протяжении последней недели почти все СМИ рассказывали об этой очереди (на 90% фиктивная), брали интервью, рассказывали про перепродажу мест (в реальности никто не покупал эти места), акции разные проводились по отношению к этой очереди, опрашивали народ как они относятся к этой очереди. Это всё было сделано в рекламных целях, чтобы каждый узнал что "такого то числа начнутся продажи".

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.91 / 68
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,318.39
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
Цитата: NavyGator от 29.09.2018 16:09:29В букмекерских конторах США ставки на утверждение Кавано резко пошли вниз. Ещё вчера были почти 88% за утверждение, сегодня уже 58%. Судя по всему, Кавано сдулся. И если это так, то шансы у Трампа резко падают. Демократы выиграют мидтермс (промежуточные выборы) и сила Трампа резко пойдёт на убыль. Возможен вариант и импичмента Трампа и  даже воцарения Хиллари.

Ну что же, будем посмотреть. Для России в принципе, как я и говорил, хрен редьки не слаще. Если Трамп проиграет мидтермс, его позиции в республиканской партии резко ослабнут. Думаю, что в результате этого сенатор Линдси Грэм может получить решающее влияние. В выборе Грэм-Хиллари нет ничего хорошего для России. Впрочем любой из них оказывается лучше чем Трамп, которого СМИ  и расстановка в партии пригвождают вести абсолютно русофобскую политику.

Несколько имхо.
1. Совершенно невероятный сценарий. Импичмента не получится ни при каких раскладах.
2. Кавано скорее всего назначат через неделю. Шансы в 58% это очень большие. Намного выше чем они были до слушаний.
3. Хиллари отыгранный материал, и никто никуда её больше не назначит. Дочка только может пойти в политику, а сама Хиллари всё уже.
4. Грэму в ближайшее время ничего не светит, а до 2024-ого еще много всего поменяется.
5. Демократы выиграют конгресс, республиканцы удержат (даже улучшат результат) сенат. Будет грызня и блокировка инициатив обеих сторон и президента. Это нам на руку.
6. В 2020 Трамп снова выиграет выборы.
Это мой имхо. Вы знаете какой хороший я предсказатель. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.52 / 77
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.81
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 29.09.2018 17:25:40Неее.. Когда к примеру убирали импичметом Никсона по скандалу с «Уотергейт», то его наследника (Форда - вице-президент) это не коснулось вообще. Другое дело, что «Уотергейт» потряс всю республиканскую партию и потому, и именно на этой волне к власти в США пришёл «демократ» Картер.  А так Джеральд Форд отслужил исправно свои два года и всё. Так же и Пенса это дело в случае с импичментом Трампа не коснётся.

Что касается Ельцина, то в то время он был очень даже здоровый мужик. Но потом уже всеми делами в России управляла так называемая «семья». Позже сам Ельцин досрочно отказался от престола президенства, заявив всему миру: «Я уже не могу». Что касается именно Хиллари, то она даже выборы в мэры Нью-Йорка не выиграет. Именно потому, что больная. Эпилепсия у неё скорее всего.

Никсона не коснулось. Но сейчас на кону может быть президентство демократов. Так что в этом случае, может быть импичмент и Трампа, и Пенса, ОСОБЕННО, если импичмент будет по якобы российскому вмешательству в выборы на основании сговора Трампа и России. Тогда и Трамп и Пенс - оба будут нелегитимны с момента избрания, то есть Трамп не будет 45 президентом США, а предсказание Ванги о 44 президентах, интересным образом может сбыться.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.77 / 24
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,318.39
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
Цитата: bb1788 от 29.09.2018 17:34:11Но как же мы можем допускать вмешательство в наши очереди иностранной компании, контролируемой разведорганами иностранного государства?
А теперь Вы ещё говорите, что она вмешивается в работу наших СМИ.
И совсем уж (я даже выговорить этого не могу) - в передвижение наших людей по улицам, равно как вмешивается и в их  мысли путём создания какого-то "интереса".
И Вы так спокойно об этом пишете.

Более чем уверен что идея этой очереди родилась в BBDO (29%), DDB (20%) или TBWA (51%, раньше с ними работали, сейчас не вкурсе) в сотрудничестве с российскими их офисами. Так что не волнуйтесь, вмешательство было произведено на месте нашими рекламщиками (нашими офисами этих западных компаний).
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 29 сен 2018 17:40:07
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.24 / 25
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.81
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: DeC от 29.09.2018 17:28:22Несколько имхо.
1. Совершенно невероятный сценарий. Импичмента не получится ни при каких раскладах.
2. Кавано скорее всего назначат через неделю. Шансы в 58% это очень большие. Намного выше чем они были до слушаний.
3. Хиллари отыгранный материал, и никто никуда её больше не назначит. Дочка только может пойти в политику, а сама Хиллари всё уже.
4. Грэму в ближайшее время ничего не светит, а до 2024-ого еще много всего поменяется.
5. Демократы выиграют конгресс, республиканцы удержат (даже улучшат результат) сенат. Будет грызня и блокировка инициатив обеих сторон и президента. Это нам на руку.
6. В 2020 Трамп снова выиграет выборы.
Это мой имхо. Вы знаете какой хороший я предсказатель. Подмигивающий

1. Сценарий может быть и невероятный, но исключать его нельзя.
2. Кавано имел уже более высокие шансы, в том числе до слушаний.
Вот график вероятности назначения Кавано по данным букмекеров:

То есть вчера минимум был 36%, максимум - 83%, а сегодня максимум был 90% и за несколько часов эта отметка упала до 58%, сразу после того. как ФБР приняло решение о проведении расследования по Кавано
3. Если демократы выиграют мидтермс, у них будет большинство в Сенате и Конгрессе. При условии, что её выберут от Нью-Йорка, она сможет оказаться спикером и стать третьим лицом в наследовании должностей. Если выборы Трампа и Пенса признают нелегитимными, то это будет основанием для одновременного импичмента и Трампа и Пенса.
4. Трампу ничего не светило ровно до вчерашнего дня, когда он выступив на слушаниях в Сенате, вдруг стал одним из знамён республиканцев. Если он не дурак (а я не думаю, что он дурак), он будет развивать этот своё успех
5. Если Грэма не назначат, то шансы выиграть мидтермс у республиканцев будут существенно ниже. Проигрыш выборов существенно ослабит влияние Трампа в республиканской партии, и, конечно, ни о каком 2020 годе ему мечтать не придётся
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.77 / 20
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.81
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Gangster от 29.09.2018 17:38:18Неее... Пенса (вице-президента США) даже «демократы» так просто скинуть не смогут. Как в пословице говорится «сын не отвечает за поступки отца». Другое дело, что Пенс (или Трамп пока ещё) станет хромой уткой после выборов в Конгресс. Но это другое дело

Ну если основанием для импичмента станет "вмешательство России", то значит Президент был выбран НЕЛЕГИТИМНО. А с ним и вице-президент.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.02 / 15
Сережа   Сережа
  29 сен 2018 18:25:44
...
  Сережа
Цитата: shmegelsky от 29.09.2018 18:10:57То есть красивые слова у вас остались лишь красивыми словами. Ибо вразумительно обосновать как эти пресловутые "зоны хаоса" способствуют процессу "отделения" ЕС от России и Турции вы не можете. Причем не можете абсолютно... К сожалению. Но спасибо. 
И да. "что происходит". Если обратится к применяемому вами языку, то: "у верблюда два горба, потому что жисть борьба"(с) - эт единственное что я могу вам сказать... Не судите строго только. Ибо мне интересна лишь стройность аргументационной базы, тем более если подаётся она с высокой степенью убежденности. Сам же знаю я, скажем так, не более чем любой другой. Скажу лишь одно. Ничего сверхуникального не происходит. "Уничтожение страны" - лишь сторонння оцека из иной системы координат. То есть для тех кто "уничтожает", в их системе, идёт созидание. Более того идёт, в смысле течёт, та самая жисть...  Как бы это всё на первый взгляд не звучало... Но главное, о чём собственно и речь изначально,  изолировать кого-то от кого-то со стороны (со стороны), посредством "зон хаоса" пресловутых, практически нереально. Вот и всё.

Попробую обобщить.
Хорошая точка зрения потенциального поляка на потенциального украинца.
Прямо в википедию можно записывать: "От нас ничего не зависит."
 :)))))))
Отредактировано: Сережа - 29 сен 2018 18:26:52
  • +0.10 / 3
OPS
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +805.47
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,022
Читатели: 13
Цитата: KevinKostner от 29.09.2018 17:33:30Цена растёт, потому что американцы перестали влиять на ценообразование. Они могут увеличивать добычу лишь на определённый срок, а не на всё время. 
В 2014 году добыча нефти в США от начала до самого пика кризиса выросла почти на 48%. После конца 2016 года она только опускается, а не растёт, всё это влияет на рост цен.

Они ради России демпинговали и цену занижали? Но ведь цена на нефть влияет на весь мир. На стоимость логистики, на энергетические секторы, на прибыльность промышленности, на десятки других стран. Неужели ради одной только России они в настолько сильный коэффициент мировой экономики как цена на нефть вмешались?
Отредактировано: BlindingBangs - 29 сен 2018 18:30:32
  • +0.66 / 13
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Путин сменил главу управления по внешней политике





Управление президента России по внешней политике возглавил Игорь Неверов. Указ об этом в субботу подписал Владимир Путин. Также он освободил от занимаемой должности предшественника Неверова Александра Манжосина.

Указ президента Владимира Путина о назначении Неверова был опубликован на сайте Кремля. «Назначить Неверова Игоря Святославовича начальником Управления Президента Российской Федерации по внешней политике», — говорится в указе. Документ вступает в силу со дня его подписания.

Владимир Путин подписал этот указ в субботу, 29 сентября в 13:50. По данным сайта Кремля, за десять минут до этого он освободил от занимаемой должности предшественника Неверова Александра Манжониса. Причина отставки последнего в указе не названа. 
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/putin-smenil-glavu-upravleniya-po-vneshney-politike-1809291451.html
  • +1.99 / 29
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,523.52
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,967
Читатели: 6
Цитата: BlindingBangs от 29.09.2018 18:29:59Они ради России демпинговали и цену занижали? Но ведь цена на нефть влияет на весь мир. На стоимость логистики, на энергетические секторы, на прибыльность промышленности, на десятки других стран. Неужели ради одной только России они в настолько сильный коэффициент мировой экономики как цена на нефть вмешались?

Пришлось, так как иных способов получить хоть какой то ощутимый эффект в экономике России не было. Это преимущество относительно слабой (но сильной для введения сильных ограниченийВеселый по мнению американских сенаторов) интеграции в мировую экономику. Хотя сомнительность этого действия была многим понятна еще тогда, потому как если политические цели не будут достигнуты "круги на воде" не менее сильно ударят по инициатору.
Отредактировано: Foxhound - 29 сен 2018 18:59:26
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.14 / 6
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,523.52
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,967
Читатели: 6
Цитата: KevinKostner от 29.09.2018 18:58:57Ну почему только ради одной России.
Есть ещё Иран, Китай, ряд азиатских стран, которые живут за счёт нефти или её переработки, есть арабские страны. В данном случае много кого хотели задеть и, в принципе, задели.

Китаю это было наоборот выгодно, Иран тогда был под торговыми ограничениями ООН, а нефтеэкспортеры БВ были скорее союзниками США. После этого "гениального" они стали скорее конкурентами. Такое впечатление, что они хотели выстрелить себе в ногу, а не задеть кого то. Санкции кстати тоже из той же серии "выстрелов в свои части тела".
Отредактировано: Foxhound - 29 сен 2018 19:04:24
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.59 / 14
OPS
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +805.47
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,022
Читатели: 13
Цитата: KevinKostner от 29.09.2018 18:58:57Ну почему только ради одной России.

Слишком резко совпало с Крымом и Донбассом. А они являлись символами новой России, с новыми возможностями.

Февраль-март - возвращение Крыма. Лето 2014 - Россия разбивает украинскую армию на Донбассе. Сразу же цена начинает падать.



Что такого Китай или другие страны сделали в первой половине 2014 против интересов США?
Отредактировано: BlindingBangs - 29 сен 2018 19:18:14
  • +0.82 / 19
OPS
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +805.47
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,022
Читатели: 13
Цитата: KevinKostner от 29.09.2018 19:27:26По нефти соглашения о сокращении были подписаны окончательно в 2017 году, а рынок видит отдачу только сейчас.

А почему она уже в 2016 отскакивала от 20+? Да и во второй половине 2017 сильно росла. Не сказать, что только сейчас всё началось. 2018 просто продолжил тенденцию роста.
Отредактировано: BlindingBangs - 29 сен 2018 19:32:26
  • +0.34 / 3
Сейчас на ветке: 371, Модераторов: 0, Пользователей: 19, Гостей: 115, Ботов: 237
 
BUR , DeC , North , Oleg_7 , Tihij , User78 , avgust , ddf , kurill , megri , radist75rus , slonik , vladivanych , vokum , Алекс333 , ИРС , Радонеж , Старгородский , УкрЦукор