Большой передел мира

243,510,815 497,002
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5183564 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  623

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,411.72
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,966
Читатели: 6

Бан в разделе до 28.03.2024 18:38
Цитата: Хроноскопист от 08.02.2019 11:28:19Увы, показ силы придётся ставить по-взрослому... реально...
Жалко, у Исламского государства нет боевых кораблей. Вот по такому огневой залп был бы очень убедительным.
Кто у нас ещё есть настоящий, но такой, уничтожение которого не спровоцировало бы масшатабного конфликта? Пираты африканского рога?
Ну, что ж, можно потренироваться и на кошках. Но без показательной боевой тренировки никак не обойтись. Тогда красивый клип в СМИ сработает.

Остаются только шумерские ВМСУлыбающийся
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.39 / 9
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Ну вот. Пятницо, а кино похоже опять отменили. Веселый

AFP: Германия и Франция пришли к договоренности по "Северному потоку - 2" и директиве ЕС
Берлин и Париж договорились, что все решения по "Северному потоку - 2" будет принимать Германия

Суть предложения Германии и Франции заключается в том, что страна, на территории которой находится пункт получения газа из морского газопровода, получит право выбора формулы применения к этому проекту правил Газовой директивы ЕС и возможных исключений из нее. В случае "Северного потока - 2" этой страной является Германия.
https://tass.ru/ekonomika/6094469
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +4.52 / 85
Resident1
 
germany
61 год
Слушатель
Карма: +2,777.19
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 2,475
Читатели: 1
Цитата: mn01 от 08.02.2019 11:04:01

США не планируют размещать крылатые ракеты наземного базирования в Европе, но и не признают нарушение Вашингтоном Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями Андреа Томпсон.

По ее словам, у США «нет в планах» размещения крылатых ракет наземного базирования в Европе, а все последующие шаги будут предприниматься с учетом мнения союзников США, передает ТАСС со ссылкой на PBS.

В четверг Минобороны России предложило США уничтожить наземные установки Mk-41, ракеты-мишени и беспилотники, нарушающие ДРСМД.

Томпсон ответила, что нарушением договора эти системы считает «только Россия».

По словам замгоссекретаря, США «продолжают предоставлять развединформацию», которая поясняет, почему данные системы «не противоречат» ДРСМД.

Как указывала Россия, с 2014 года США стали размещать в Европе пусковые установки для позиционных районов противоракетной обороны – пусковые установки Mk-41, пригодные без каких-либо изменений для запуска ударных ракет средней дальности «Томагавк».

Источник

Что и требовалось доказать. Не думаю, что в России ожидали от пиндосов другой реакции. Очередная гнилая отмазка, рассчитанная Договор американские наземные установки Mk-41 и прочее. Достаточно мнения России.

Гыыыыы!!!Смеющийся
Красиво развели пиндосовХлопающий
Следим за руками:
1. Летают Искандеры дальше чем на 500 км или не летают - неважно, важно, что пиндосы заявили о выходе из договора.
2. В ответ на "предложение партнеров" оставить все как есть в случае уничтожения этих самых Искандеров, заявление о прекращении каких либо инициатив по договору со стороны России, "приземлении" Калибров и неразмещении в случае неразмещения.
3. Трамп заявляет о желании заключить новый "великолепный" договор взамен "плохому",  США не планируют размещать крылатые ракеты наземного базирования в Европе.
4. Да ради бога, отвечает Конашенков, но только в случае уничтожения Мк 41, ракет мишеней и безпилотников, которые, на минуточку, уже в Европе размещены.

Каким будет пункт 5?ПодмигивающийЖующий попкорн
Брат Салмонея - Зевса косплея,
подлый обманщик, бандит и насильник,
сослан богами в аид навсегда,
но и от туда колос древнегреческий,
бочку катить на людей злонамерен...
шоб ты мизинец сломал,
сподкнувшись при спуске с горы.
(неизвестный Гомер)
  • +4.38 / 87
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Практикант
Карма: +22,396.30
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,813
Читатели: 8

Бан в ветке до 06.04.2024 22:31
"Американссынкер" сообщает о прекрасном:
   
ЦитатаАмериканский мегаполис Лос-Анджелес с населением 4 миллиона человек оказался охвачен эпидемией тифа, как будто это какой-то отсталый город из третьего мира. Городские власти — не говоря уже о жителях — перепуганы:
Тиф распространяется от блох, которые живут и перемещаются на крысах. Популяция крыс в Лос-Анджелесе чувствует себя весьма привольно, поскольку городские пейзажи заполнены кучами мусора, в которых обитают полчища толстых и счастливых грызунов.
В течение нескольких месяцев представители органов здравоохранения округа Лос-Анджелес заявляли, что тиф поражает в основном бездомных. Но оказалось, что это далеко не так.
Заместитель городского прокурора Лиз Гринвуд сообщила, что ей поставили диагноз тиф в ноябре после сильной лихорадки и мучительных головных болей. «Мне казалось, что кто-то вбил железнодорожные шипы в мои глаза и заднюю часть шеи», — сказала Гринвуд. «Кто заражается тифом? Это средневековая болезнь, вызванная мусором», — охотно пояснила она.
В наше время тиф распространён в странах третьего мира, где городские службы не развиты или вовсе отсутствуют, из-за чего вывоз мусора не осуществляется.
Таким образом, известная лос-анджелесская проблема бездомных дополнилась ещё и мусорной проблемой, и крысиным кризисом, и вспышкой тифа. Хроническая неспособность властей справиться с этими напастями угрожает превратить «Город ангелов» в «Город крыс».

   
Источник
   
Отредактировано: dmitriк62 - 08 фев 2019 14:03:50
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +3.31 / 79
АмбаЯ   АмбаЯ
  08 фев 2019 14:10:37
...
  АмбаЯ
Цитата: топтоп от 08.02.2019 13:25:00Лобо, не нервничай, я бы ещё "вчера" закатал не только США, но и весь запад в стекло и плевать на последствия. Но мозгами понимаю, что это не решение проблемы для нас, ибо через несколько поколений неизбежно опять бы появилась сила противостоящая нам, так уж мир устроен.

Поэтому жизнь научила серьёзно относиться к противнику.
Это, как по жизни всегда любую проблему пытался представить с наихудшим сценарием, какой только в голову взбредёт, а это в свою очередь влекло за собой "мозговой штурм" и искать пути решения проблемы даже при таких раскладах.
И как правило наихудший сценарий не приходил, но чувство того, что и при самых плохих раскладах есть варианты чем ответить придавало уверенности.

Вот исходя из этого я и представляю себе геополитику и не ради политики, а ради тех, кто меня окружает.
Вот кто то думает, что США развалятся и это будет благом для России.
Я не верю в то, что США развалятся и не думаю, что развал США будет благом для России. Ибо считаю США старым врагом, знакомым и весьма предсказуемым и не известно кто придёт на смену при их развале, а Россию на месте США не хотелось бы представлять ибо хлопот много. 

Кто то думает, что Европа едина, сильна и ни о каком развале ЕС и мечтать не стоит.
А я вот считаю, что Европа ещё больший нам враг, чем США и не только мечтаю, но и уверен, что развал и кровавые разборки в Европе дело времени и не дай Бог нам опять вляпаться спасать кого то из европейцев.
И примерно в таком духе смотрю и на остальных исключительно с точки интересов России, как я их представляю и на истину не претендую. 

Ибо я был в США и не раз, в том числе и у латиносов, конечно можно приспособиться к любому образу жизни везде, но образ жизни за лужей для меня не приемлем, пусть живут так, как считают нужным, но без меня и пусть со своим образом жизни к нам не лезут.

Я русский и мне самым комфортным местом для проживания на глобусе являлась и является Россия.
Так, что Лобо, зря ты подозреваешь меня в лояльности к США, для меня США и тем более Европа враг, врагом был всегда, есть и будет, что не исключает возможности использования врага в своих интересах.

 Ну и хорошо, что не идейный! Только вот зачем ставить телегу впереди лошади? Всё процессы цикличны и рост и падение ждут своего времени. Суть в том, что мы сейчас на подъеме, а пиндосня сваливается в крутое пике. И чем грубее и примитивнее они будут действовать, тем быстрее они в это самое пике свалятся. Если бы эти полудурки не действовали в пику Трампу, а хлопали в ладоши как Горбачеву, то может быть и проскочили бы по самому краю. А так нет, рухнут и сильно. В трудные времена жестко дисциплинированные социумы намного эффективнее внутренне разделенных.
Напоминаю:
Евангелие от Матфея
…12:25. Но Иисус, зная помышления их, сказал им:
всякое царство, разделившееся само в себе,
опустеет; и всякий город или домразделившийся
сам в себене устоит.
И это не только "еврейские сказки", здесь мудрость доступным языком. Надеюсь поймёте.
Все второстепенные факторы тоже влияют на происходящие события, какие больше, а какие меньше. Но ни все вместе, ни по отдельности они не могут изменить суть определяющую те или иные события или процессы. Поэтому почти постоянное "Гы" в моих сообщения ибо смешно наблюдать ту бурю эмоций и словоблудий по каждому чиху Трампа или Пампевы , а то и от старшего помощника младшего дворника резервной помойки где-нибудь на вашинктонщине.
Отредактировано: АмбаЯ - 08 фев 2019 14:23:49
  • +1.19 / 30
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,705.90
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5
Цитата: Doctor_D от 08.02.2019 12:49:02Можно ссылочку на оскорбления или призывы к дискриминации по признаку принадлежности к русскому народу в любом европейском СМИ? Шкурный интерес- тут у нас есть люди, обитающие в европах, подадим иски, поделим и попьем полученные суммы!Улыбающийся

Не надо идеализировать Европу и обитающих в ней, никто ничего подавать не будет и квалификации для этого нет. Был печальный опыт с Василием Кононовым даже при поддержке государства и с другими попытками. У нас тут, в европах, тоже есть и подававшие иски с нулевым результатом. Там все пропито на более высоком уровне:
Цитата30 августа 2018 года опубликован отчет Комитета ООН по предотвращению расовой дискриминации, где проанализировано исполнение соответствующей Конвенции в Латвии и предъявлен список нарушений прав этнических меньшинств, в частности, осуждается неправомерное уменьшение использования языка нацменьшинств в средней и основной школе.

Консультативный комитет Совета Европы по исполнению Рамочной конвенции по защите нацменьшинств в октябре 2018 года в своем докладе о Латвии раскритиковал ее за инициативы, направленных на продвижение латышского языка в образовании, медиа и государственном секторе, заявив, что это ограничивает права представителей нацменьшинств изучать и говорить на своем родном языке

Результат - новая МинОбразиНа Илга Шуплинска:
"Представителям нацменьшинств никто не запрещает создавать воскресные школы, где они могли бы изучать русский язык, литературу, искусство. По словам политика, именно таким образом свою этническую идентичность сохранили латыши, сосланные в Сибирь в годы войны. Почему вы все время просите задуматься о том, как чувствует себя русская община в Латвии? Почему вы ни на секунду не задумываетесь о том, как чувствовали себя те же самые, например, латыши в ссылке. Как чувствуют себя те, кто уехал сегодня? Лелеют ли они до сих пор надежду, что у них там появится школа на их родном языке? А если появится, что это будет какая школа? Воскресная школа или организованный обществом кружок? У вас даже такие вопросы не появляются"
https://bb.lv/statja…i-v-sibiri

Известная фраза депутата Сейма Эдвина Шноре:  "Как в своё время сказал министр общественных дел Альфред Берзиньш, если единожды впустишь русскую вошь в шубу, обратно её уже не вынешь" из европейской газеты "Национальные вести"
https://nacionalaapv…vija_A.pdf
считается оскорблением вшей, а не русских.

ЕСПЧ признал правильным искажение не только русских имен и фамилий в Латвии:
https://rus.delfi.lv…7&all=true

Переводить статьи из местных газет и комментарии к ним с госъязыка не буду. Если специалисты, то сами их легко найдут. Ограничусь:
https://lv.sputnikne…iliyu.html
Отредактировано: Uncle Ben - 08 фев 2019 14:28:59
  • +2.57 / 46
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Канцлер Германии Ангела Меркель считает распространение ложных новостей одной из самых серьезных угроз для безопасности страны. С соответствующим заявлением она выступила в пятницу на торжественном акте по случаю официального переезда Федеральной разведывательной службы ФРГ (БНД) в новую штаб-квартиру, расположенную в Берлине.

"Нам следует научиться обращаться с фейковыми новостями как с частью гибридной войны", - сказала Меркель. По ее мнению, в случае с несоответствующей правде информацией речь часто идет о целенаправленной государственной пропаганде.

"Мы должны смотреть в глаза реальности", - утверждала она, указав на особую роль БНД в деле выяснения, кто стоит за подобными атаками.

https://tass.ru/mezh…ma/6094960

Европейские и американские средства массовой пропаганды являются основными распространителями фэйков. Получается они сами себе угроза.
Отредактировано: _Valera_ - 08 фев 2019 14:54:37
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.13 / 29
Talin
 
Слушатель
Карма: +421.74
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 764
Читатели: 1
Цитата: Калита от 08.02.2019 13:23:20На правах пятницыПодмигивающий А не подать ли в суд на разрабов всевозможных онлайн-игр? Там тоже ток 2 пола у персонажей! Почему нету орков-гомосеков или гномов-трансгендеров? Непорядок.Злой

в онлайн-играх особо не попадалось, а в обычных пихают везде где могут. уже даже обычные западные толерантные геймеры тихо начинают возмущаться. Тот же тренд, что и в кино и остальных масс-медиа. Из игроделов особенно Bioware в этом замечены последние годы, самый запомнившийся пример - в серии dragon age от игры к игре все больше и больше -
https://www.youtube.…on+romance - пролистать вниз список роликов там и гейство с рогатым гуманоидом, и лесбиянки. Это третья часть, в 2014 вышла.
Прочие electronic arts тоже не отстают - в каждой серии assassins's creed пихают.
п.с. ну и буквально вчера такая новость попалась:
В списке стартовых персонажей Apex Legends не оказалось гетеросексуальных бинарных мужчин - источник
https://shazoo.ru/20…h-muzhchin
хз, что за игра, но пишут, что 10 миллионов продано за несколько дней ...
  • +0.81 / 18
станок
 
russia
Москва
13 лет
Практикант
Карма: +6,073.91
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3,416
Читатели: 0
Их отсутствие ставит под сомнение объективность выборов, подчеркнули в МИД РФ

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Россия по соображением безопасности приняла решение воздержаться от направления наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении МИД РФ."Бюро по демократическим институтам и правам человека [БДИПЧ] ОБСЕ получило официальное уведомление МИД Украины об отказе в аккредитации гражданам Российской Федерации, которые в качестве долгосрочных наблюдателей должны были в ближайшее время прибыть в страну и приступить к работе в составе миссии БДИПЧ по мониторингу за выборами президента Украины", - сообщили в дипведомстве. "В принципе такое решение было ожидаемо на фоне постоянно звучавших заявлений украинских высокопоставленных лиц, а также действий Верховной рады по законодательному закреплению запрета россиянам принимать участие в наблюдении за какими-либо выборами на территории Украины, - продолжили в МИД. - Вместе с тем оставалась надежда на то, что разум в Киеве все-таки восторжествует". В министерстве напомнили, что "на антидемократичный характер подобных шагов со стороны украинских властей обращали внимание зарубежные партнеры, с критикой этого намерения выступало руководство БДИПЧ". "К сожалению, расчеты на здравомыслие украинских политиков вновь не оправдались. Расцениваем отказ Украины от аккредитации российских наблюдателей как грубейшее нарушение международных обязательств в области общепринятых электоральных процедур", - заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. В Москве обратили внимание на то, что тем самым "причинен значительный урон имиджу БДИПЧ, которое позиционирует себя в качестве блюстителей "золотого стандарта" принципов электорального мониторинга". "Киевские власти, по сути, "вытерли ноги" об эти стандарты, продемонстрировав в очередной раз полнейшее пренебрежение нормами международного права и собственными обязательствами", - убеждены в МИД. "В этих условиях российская сторона, исходя из соображений безопасности наших представителей в наблюдательной миссии БДИПЧ, приняла решение воздержаться от их направления на Украину", - подчеркнули в дипведомстве.


Скрытый текст
  • +3.17 / 46
АмбаЯ   АмбаЯ
  08 фев 2019 15:39:07
...
  АмбаЯ
Цитата: Doctor_D от 08.02.2019 15:12:26Вы реально думаете, что "тришпроты" где то смогли нам нагадить? О_о
По последнему вопросу могу адресовать к обсуждаемой статье (ссылка где то выше). Почитайте хоть о чем речь...

 Извините, но я не пойму вы и вправду думаете, что пчёлы против мёда? Власть предержащие европки веками пестовали русофобию, пестуют сейчас, да и в будущем видимо не хотят от неё отказываться. И после стольких трудов они будут взаправду бороться с русофобией? Тем самым пиля сук на котором долго долго сидят и ни в чем себе не отказывают. Или всерьез полагаете, что их правая рука не знает о том, что делает левая? Зрить надо в корень, а иначе ваши усилия выглядят как потуги отмыть черного кобеля добела.
ПС. Извините за излишнюю образность моего поста, но я вижу, что посылы других камрадов с упором на логику до вас не доходят. 
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +1.16 / 30
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: rommel.lst от 08.02.2019 07:53:26Могут они все вообразить, просто цена дозвуковой ракеты Калибра и чего-то типа Искандера с Цирконом отличается чуть ли не на порядок. Потому массово наклепать первых можно довольно просто, а, вот, гипера - это еще долго будет, если штучным продуктом, то достаточно редкими игрушками.

Что-то они со своим печатным станком не наклепали тех 100000 дешевых томахоков, которыми жопоголики стращали всех больше 10 лет. А события последних лет в Сирии показали, что эффективность их к настоящему времени изрядно упала.
Если из сотни томахоков куда-то попадает не более десятка, то даже на порядок более дорогие гиперзвуковые ракеты себя оправдывают.
А тихоходным крылатым ракетам остается роль дубинки для папуасов.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.72 / 18
АмбаЯ   АмбаЯ
  08 фев 2019 16:20:12
...
  АмбаЯ
Цитата: Doctor_D от 08.02.2019 16:00:52Да ХЗ. Работаю с разными европейцами, в Европе бываю регулярно. Ни разу не сталкивался с дискриминацией по национальному признаку. Даже когда поймал контролёр без билета в голландской электричке- спросил "откуда" , узнал что из России- сделал устное предупреждение и отпустил. А чернокожего парнишку- "беженца" сдал полицаям на станции.Подмигивающий
Отчасти, исключение- прибалты. Там у довольно большого числа есть паранойя по поводу того, что Россия со дня на день их захватит. Некоторые даже готовятся партизанить. Веселый На вопрос "да кому вы нахрен нужны?" - обижаются.
Впрочем, вышеизложенное никак не отменяет того, что из России традиционно делают образ врага, но это из России как государства, а не из русских по нац признаку. И степень этого не стоит преувеличивать. В массе своей, обычные люди вполне доброжелательны и аполитичны. Профессиональные политики... Ну, они традиционно, уроды.
Вот такое у меня мнение.

 Вы слишком упрощаете сводя всё лишь к своим частным наблюдениям. А отделяя Россию от русских сами русофобствуете. Как говорится: зрасти приехали! 
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +1.52 / 37
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Охрана Януковичу
Дискуссия   927 26
Охрана Януковичу предоставлена по решению Путина - Кремль

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.48 / 40
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Путин поддержал идею главы ВР организовать круглый стол с британским бизнесом и встретиться с его участниками - Кремль

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.41 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Цитата: DeC от 08.02.2019 16:42:06Охрана Януковичу предоставлена по решению Путина - Кремль

Подмигивающий


Недопуск наблюдателей из РФ понизит уровень легитимности выборов президента Украины, но это не означает, что Россия может их не признать - Песков

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.39 / 34
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
РФ-Турция-Иран
Дискуссия   67 0
Лидеры РФ, Турции и Ирана обсудят в Сочи 14 февраля выход США из Сирии и вопросы плавного обеспечения контроля над ситуацией - МИД

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.99 / 29
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Россия-Израиль
Дискуссия   70 0
Россия предлагает сделать канал по предотвращению инцидентов с Израилем более эффективным, сейчас этот вопрос обсуждается с военными - МИД

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.01 / 26
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Цитата: DeC от 08.02.2019 08:06:23Нидерланды рассчитывают на скорейшее начало переговоров с Россией по вопросу ответственности за причастность к крушению Boeing на Украине в июле 2014 года. - телеканал RTL со ссылкой на МИД Нидерландов

Подмигивающий

Кремль не располагает информацией о каких-либо переговорах с Нидерландами по теме крушения Boeing на Украине в июле 2014 года. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков переадресовал в МИД РФ просьбу прокомментировать заявления по этой теме со стороны Нидерландов.

Незнающий
РФ готова к продолжению контактов с Нидерландами по малайзийскому Боингу, они не прерывались - МИД
Отредактировано: DeC - 08 фев 2019 16:54:57
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.87 / 37
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Путин-Совбез
Дискуссия   91 0
Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ свои предстоящие контакты с президентами Белоруссии, Турции и Ирана, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"На оперативном совещании с постоянными членами Совбеза состоялся обмен мнениями по различным аспектам российско-белорусских союзных отношений в преддверии намеченного на следующую среду (13 февраля) рабочего визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Россию и его переговоров с Владимиром Путиным", - сказал Д.Песков.

"Говорили и о ситуации в Сирии в контексте предстоящего 14 февраля саммита лидеров России, Турции и Ирана", - добавил пресс-секретарь российского президента.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.41 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,255.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,690
Читатели: 56
Кабмин Германии
Дискуссия   150 2
Решение Киева не допускать российских наблюдателей на выборы не соответствует стандартам ОБСЕ - кабмин Германии

Еврокомиссия на вопрос о наблюдателях от РФ заявила, что ЕС придает большое значение наблюдению ОБСЕ за выборами, Киев должен обеспечить работу согласно обычной практике.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.70 / 50