Большой передел мира

245,211,125 498,566
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5403974 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,030.06
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,846
Читатели: 55
Путин
Дискуссия   159 5
РОССИЯ ГОТОВА ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР О ТРАНЗИТЕ ГАЗА  С  УКРАИНОЙ  В  СООТВЕТСТВИИ  С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ЕС, ИЛИ ПРОДЛИТЬ НА ГОД СУЩЕСТВУЮЩИЙ КОНТРАКТ - ПУТИН

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.39 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,030.06
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,846
Читатели: 55
Путин завтра
Дискуссия   71 0
Путин 3-4 октября в Сочи  примет  участие  в  сессии  клуба  "Валдай"

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.88 / 17
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,030.06
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,846
Читатели: 55
Путин
Дискуссия   75 0
ПУТИН: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ К ТРАМПУ ПО ВОПРОСУ О СМЯГЧЕНИИ САНКЦИЙ И ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ

ПУТИН: ПОСЛЕ ДОКЛАДА МЮЛЛЕРА НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ  ДЛЯ  ПРОДЛЕНИЯ  САНКЦИЙ  США ПРОТИВ РФ

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.86 / 42
Sj
 
russia
MOCKBA
52 года
Слушатель
Карма: +601.79
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,476
Читатели: 4
Цитата: Сыбыр от 02.10.2019 14:24:19Боже-ж мой! Просить помощи у итальянцев!
Еще бы у румын попросили.....

Так ничего не сказано про то, у каких итальянцев США просит помощи. Всё подумали почему-то про правительство. А ведь можно вспомнить "Гладио". Кстати Помпео вроде как сам итальянского происхождения. Хотя до Гнея ему далеко, но и Мадуро не Цезарь всё же. 
Нашего зайца, - все звери пугаются!
  • +0.91 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,030.06
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,846
Читатели: 55
Путин
Дискуссия   109 0
Украина утратила статус промышленно развитого государства - Путин

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.30 / 78
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,648.21
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,853
Читатели: 1
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Использовать детей и подростков даже для достижения благородных целей недопустимо, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя выступления в ООН Греты Тунберг.

Пы. Сы.
«Я, может быть, вас разочарую, но я не разделяю общих восторгов от выступления Греты Тунберг», — сказал Путин.

Президент отметил, что, когда молодые люди обращают внимание на проблемы экологии, это правильно.

«Но когда детей и подростков кто-то использует в своих интересах, это достойно только осуждения», — добавил Путин.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 02 окт 2019 16:13:53
  • +5.04 / 111
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,648.21
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,853
Читатели: 1
Президент России Владимир Путин считает ошибкой США попытки использовать доллар в качестве политического оружия. Об этом он заявил на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя».

«Мы видим попытки использования доллара как политического оружия. Считаю, это ещё одна очень крупная ошибка», — сказал глава государства.

Он отметил, что ранее доллар пользовался большим доверием во всём мире и считался универсальной мировой валютой.

«Зачем-то США стали использовать долларовые расчёты как инструмент политической борьбы, вводить ограничения на использование доллара, своими руками пилить сук, на котором сидят. Скоро они грохнутся», — заключил Путин.
  • +2.98 / 64
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,108.11
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,239
Читатели: 2

Бан в разделе до 22.04.2024 10:28
Цитата: digogen от 02.10.2019 11:36:06Niech żyje sprawa Piłsudskiego!
Интересно, от кого сейчас поляки откусывать мечтают?

От Скакуасии и Бульбостана.
  • +0.25 / 6
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,648.21
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,853
Читатели: 1
Российский лидер Владимир Путин заявил, что Москва выступает против возложения ответственности на Иран за атаки на нефтеперерабатывающие заводы Саудовской Аравии.

По словам Путина, доказательств того, что атаку совершил Иран, не представлено.

«Мы разговаривали с руководством Саудовской Аравии, я лично разговаривал с наследным принцем. И я так понял своего собеседника, что и Саудовская Аравия стремится к тому, чтобы получить неопровержимые доказательства по поводу причастности той или иной страны к этим событиям. Но пока никто этих доказательств не представил», — сказал Путин.

Он призвал руководствоваться в этом вопросе «не эмоциями, а фактами».
  • +2.09 / 37
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
В Грузии будут производить российские микроавтобусы «ГАЗель», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ.
Как отмечает commersant.ge, мэр Тбилиси Каха Каладзе накануне рассказал о том, что в Тбилиси будут выпускать собственные микроавтобусы. Издание выяснило, что они будут идентичны моделям «ГАЗель NEXT», а инвесторы вложат 30 млн долларов. Микроавтобусы, выпущенные в Тбилиси, хотят продавать и за пределы Грузии.

Каха Каладзе пообещал вскоре предоставить более детальную информацию на этот счет.

Парк микроавтобусов в Тбилиси будет заменен в 2020 году. Кроме того, мэрия Тбилиси готова рассмотреть и другие предложения, в том числе от Ford.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +1.57 / 21
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,108.11
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,239
Читатели: 2

Бан в разделе до 22.04.2024 10:28
Цитата: Дочь профессора от 02.10.2019 12:29:58На мой взгляд, желать гражданской войны - бесчеловечно.

У нас – да, у них – нет.
  • +2.11 / 47
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
  • +4.50 / 107
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,403.79
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,524
Читатели: 12

Модератор раздела
Цитата: завхоз от 02.10.2019 15:20:56В Грузии будут производить российские микроавтобусы «ГАЗель»,


отличается от следующих слов
Цитата: завхоз от 02.10.2019 15:20:56
 они будут идентичны моделям «ГАЗель NEXT», 



Да! И побольше! Только бренд ГАЗ на них не вешать.

У них есть свой - прекрасный - "Кол"!
Отредактировано: gvf - 02 окт 2019 15:37:26
  • +0.89 / 21
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,648.21
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,853
Читатели: 1
Молодой человек требует от технологического гиганта из Купертино миллион рублей.

Москвич посчитал, что компания Apple виновата в том, что он "погряз в однополых отношениях", и подал на неё в суд, требуя компенсации морального вреда. Заявление истца публикует "Говорит Москва".

— Разумилов Д.Е. несколько лет назад установил на свой смартфон приложение для операций с криптовалютами из App Store. Летом этого года неизвестные зачислили на кошелёк мужчины 69 GayCoins, сопроводив транзакцию сообщением на английском языке "Don’t blame until you do that", которое он перевёл как "Не осуждай, не попробовав", — сказано в заявлении.

Тогда истец "попытался прислушаться" к этим словам, а потом "погряз в однополых отношениях".

Житель столицы уверен, что после начала однополых отношений его жизнь изменилась в худшую сторону, а сам он получил "нравственные страдания и душевный вред", а виной всему технологии Apple. Дело на самом деле готовится к рассмотрению Пресненским районным судом.
  • +3.14 / 62
Pim
 
russia
Кемерово
59 лет
Слушатель
Карма: +161.34
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 514
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 02.10.2019 14:38:31К чему это нытьё? Хотите сказать, что ничего этого не было сделано?

Скрытый текст
\n\nПо поводу Кемеровской области, в которой проживает 1,8% населения РФ (угольная столица России, в Кузбассе добывается 60% всего угля в РФ):\n\nhttps://neftegaz.ru/news/gas-stations/193952-v-kemerovskoy-oblasti-planiruyut-investirovat-11-mlrd-rub-v-gazifikatsiyu-do-2024-g/

В других регионах угля нет, зато есть газ, магистральные газопроводы и высокая плотность населения - их газифицировали в первую очередь. Судя по ссылке выше - дошла очередь и до Кемеровской области, постепенно газифицируют и ее.

Всего с 1991 по 2019 уровень газификации домов в России вырос с 40% до 69%. К 2025 будет уже 74-75%.  А 100% не будет никогда (например высотные жилые дома с кол-вом этажей более 10 вообще не рекомендуется газифицировать из соображений безопасности). 
Я лично живу в 15-этажном доме, купил современную электрическую плиту, это удобнее и безопаснее газа.Улыбающийся

Это не нытье - это просто бешенство! За 5 лет аж на 22% увеличится обьем сбыта газа!  Из миллиона домохозяйств будет газифицировано аж целых 24 с копейками  тысячи! И это вместо тех жалких 20 тысяч которые газифицированы сейчас... Бог даст внуки дождутся когда не нужно будет каждый день уголька подкидывать, чтоб не замерзнуть в своем доме в деревне... 
  • -0.86 / 42
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: кибальчиш от 02.10.2019 13:44:34Трампы приходят и уходят а американский народ остаётся. И.В. Сталин.

Ну да, Нероны приходили и уходили, а римский народ оставался.
А потом тоже взял и ушел.
Походу и пиндосам пора. Тем более, что как и римляне в период упадка, они превратились в карикатуру на себя прежних.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.80 / 33
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,138.13
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,515
Читатели: 5
ЦитатаЛавров о том, как и почему появилась «формула Штайнмайера»

«В 2015 г. была достигнута договорённость по т.н «формуле Штайнмайера», потому что Президент П.А. Порошенко не хотел предоставлять особый статус Донбассу и подписывать соответствующий закон до тех пор, пока  там не состоятся выборы. Он объяснял свою позицию весьма демократично, он говорил: «Как же я могу дать особый статус людям, которых я не знаю? Вот когда я узнаю, кого там выбрали, тогда я и решу, дать им особый статус или не дать». Хотя, как мы понимаем, в демократическом обществе, когда люди идут к избирательным урнам, они обычно знают, какими полномочиями, какими компетенциями будут обладать те, за кого они отдают голоса. Тем не менее, учитывая, что сложилась такая патовая ситуация, Президент России В.В.Путин согласился на предложение, которое сделал тогдашний Министр иностранных дел ФРГ Ф.-В.Штанмайер: сначала закон об особом статусе вступает в силу в предварительном плане в день выборов, а в окончательном виде и на постоянной основе он вступает в силу, когда ОБСЕ представит финальный доклад по итогам выборов (он обычно готовится пару месяцев) при понимании, что в нем будет сказано, что выборы были свободными и справедливыми. Все согласились. После этого, включая саммит «нормандского формата» в Берлине в 2016 г., мы в самых разных конфигурациях пытались зафиксировать эту формулу на бумаге, чтобы она обрела юридический вид и стала дополнением к Минским соглашениям, потому что она на самом деле уточняла последовательность, это была уступка со стороны Донецка, Луганска, и  мы поддержали такой подход. Представители украинского правительства категорически отказываются фиксировать эту договорённость в правовом документе в качестве приложения к Минским договоренностям. Ни в «нормандском формате», ни в Контактной группе они не хотят это даже обсуждать. На вопрос о причинах, внятного ответа мы не получаем». 

http://www.mid.ru/we…id/3681351

И чтоб два раза не вставать, порося, визжащего, что он в первый раз про формулу услышал, макнули в его же  стенания 2016 года:
ЦитатаПорошенко опять поймали на вранье

2016 год, после берлинского саммита «нормандской четверки»

«Реализовать политический блок Минских соглашений и будущей дорожной карты планируется по так называемой "формуле Штайнмайера". "Были отдельно обсуждены вопросы подготовки к выборам, договорились провести на уровне экспертов и рабочих групп работу по подготовке концепции избирательного законодательства, имплементации "формулы Штайнмайера", куда войдут позиции, которые мы видим составляющими при признании выборов состоявшимися", – заявил Петр Порошенко сразу после ужина в Берлине.»

https://www.segodnya…63758.html
Отредактировано: Александр7799 - 02 окт 2019 15:50:14
  • +2.95 / 44
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,648.21
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,853
Читатели: 1
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поправил модератора пленарного заседания форума "Российская энергетическая неделя", корреспондента NBC News Кира Симмонса, отметив, что тот неверно интерпретировал его слова в интервью Financial Times.

Международный форум "Российская энергетическая неделя" проходит в эти дни в центральном выставочном зале "Манеж" в Москве. В среду состоялось пленарное заседание, в котором принял участие президент РФ. Модератором этой сессии выступил корреспондент NBC News Кир Симмонс.

Симмонс, задавая свой вопрос президенту РФ, сказал, что в интервью Financial Times Путин якобы прогнозировал конец либеральной демократии, и "по сути дела это означает конец западного образа ведения бизнеса", на что Путин ответил: "Это неправильная, очень вольная интерпретация того, что я сказал".

"Так интерпретируют те, кто хотят думать, что мы вот таким образом выстраиваем свою политику на основе того, что вы сейчас сказали. Я не говорил того, что вы сейчас сказали. Не было этого сказано. Откуда вы это взяли? Вот это очень частая подмена одного понятия другим. Сначала идет подмена, а потом осуждение на фоне этой ложной информации", - подчеркнул он.

"Я сказал в интервью Financial Times, что либеральная модель не имеет права на доминирование и не имеет права считать, что она единственная верная в мире, что мир гораздо разнообразнее, он развивается комплексно, и нельзя навязывать одну модель как единственно верную всем без разбора. Вот я о чем говорил. Я и сейчас готов подтвердить этот свой тезис", - добавил Путин.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 02 окт 2019 15:43:44
  • +4.17 / 94
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,403.79
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,524
Читатели: 12

Модератор раздела
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 02.10.2019 15:42:26МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. 
Симмонс, задавая свой вопрос президенту РФ, сказал, что в интервью Financial Times Путин якобы прогнозировал конец либеральной демократии, и "по сути дела это означает конец западного образа ведения бизнеса", на что Путин ответил: "Это неправильная, очень вольная интерпретация того, что я сказал".

Такая интерпретация лишний раз подчеркивает правоту ВВП - те кто придерживается либеральной позиции не приемлят иных.
  • +2.02 / 33
кибальчиш
 
russia
Сталиногорск
63 года
Слушатель
Карма: +279.42
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 874
Читатели: 0
Цитата: grizzly от 02.10.2019 15:40:21Ну да, Нероны приходили и уходили, а римский народ оставался.
А потом тоже взял и ушел.
Походу и пиндосам пора. Тем более, что как и римляне в период упадка, они превратились в карикатуру на себя прежних.

Не всё так однозначно. Глобалисты это пришельцы из древнего Рима и англосаксы несколько веков назад попали под гнёт глобалистов и только теперь появился шанс вырваться, надо им только помочь.
  • -0.31 / 6