Большой передел мира

243,503,800 496,983
 

  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  620

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Сербия
Дискуссия   83 0
ТЭС "Панчево" в Сербии планируется запустить осенью 2020 г

ПАНЧЕВО (Сербия), 12 дек /ПРАЙМ/. Тепловая электростанция "Панчево" в Сербии мощностью около 200 МВт, которую строят "Газпром энергохолдинг" и сербская NIS, подконтрольная "Газпром нефти", будет запущена осенью 2020 года, заявил генеральный директор "НИС а.о. Нови Сад" Кирилл Тюрденев.

"Я уверен, что в ближайшее время, то есть осенью следующего года, вместе с вами завершим этот проект, и успешно запустим эту станцию", - заявил Тюрденев в рамках церемонии завершения доставки основного оборудования для ТЭС.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.88 / 23
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Эпштейн
Дискуссия   271 1
Обвинительница принца Эндрю на всякий случай предупредила, что не думает о суициде.

После того как смерть финансиста Джеффри Эпштейна в тюрьме обросла теориями заговора о вмешательстве извне, обвинительница принца Эндрю, бывшего знакомого Эпштейна, решила обезопасить себя.

«Я публично заявляю, что ни в коем случае, ни в коем случае не собираюсь совершать самоубийство», — написала Вирджиния Джуффре в своем Твиттере.

«Если со мной что-то случится - ради моей семьи, не позволяйте этому сойти с их рук и помогите мне защитить их. Слишком много злых людей хотят, чтобы я замолчала»



Непонимающий Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.88 / 57
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,273.58
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,023
Читатели: 7
Экс-президент Украины Петр Порошенко, комментируя возбужденное в отношении него уголовное дело, переиначил фразу нынешнего главы государства Владимира Зеленского, произнесенную во время визита в поселок Золотое. Такое заявление он сделал с трибуны парламента, трансляцию заседания Верховной Рады 12 декабря вел телеканал «112 Украина»


Ранее президент Зеленский, беседуя с добровольцами у линии соприкосновения заявил: «Мне 42-й год, я же не лох, я президент этой страны!»
«Мне 54 года, и я не… Ну, в целом вы поняли, откуда пошла команда о возбуждении такого уголовного дела (о возможной госизмене при подписании минских соглашений — ред.)», — заявил Порошенко.
Так экс-президент отреагировал на открытое ГБР уголовное дело по поводу его возможной госизмены во время переговоров по содержанию документа «Комплекс мероприятий, направленных на выполнение Минских соглашений».
Ранее сообщалось, что члены фракции «Слуги народа» в Верховной Раде проголосовали во внутреннем чате по вопросу о необходимости снятия с депутата и экс-президента Петра Порошенко неприкосновенности до того, как она будет автоматически снята со всех парламентариев согласно закону.
.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20191212/1026016442.html
.
Смотрите-ка этот тоже не лох Смеющийся Прямо нация нелохов.....
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +3.10 / 41
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: Хроноскопист от 12.12.2019 13:02:51О кончине СССР

Америка добилась своих целей в отношении СССР - кто же возражает? 

Причём, добилась, по сути, показав всего-навсего красивую картинку "про западную жизнь": прокрутив кино и раздав журнал "Америка". И всё... 
Добилась, даже не посулив такую же жизнь развесившему уши сов-гражданину, ничего ему не пообещав, а просто рассказав о хорошей жизни своего западного гражданина (хотя и в красках).
Почему сов-гражданин, в общем-то одетый-обутый в конце 1980-х гг, "купился" на такую дешевую приманку, домыслив самостоятельно, что достаточно ему сломать свой дом (отстроенный тяжелыми трудами), так он заживёт не хуже американца во Флориде - имеет свои объяснения.

Да, Вы во многом правы. Во многом, но не во всём.
1) Америка купила прежде всего наши элиты. Это печально осознавать, но это так. Вспомните, кто разваливал СССР - именно партийный аппарат. Они создали привилегии для себя, спецобслуживание, блат, магазины Березка, возможность выезжать за границу - всего этого у обычных граждан не было. Они растили сыновей и дочек - мажоров. И считалось большой привилегией иметь знакомство  с такими мажорами.И именно эти партаппаратчики сделали всё для развала СССР: именно кравчуки, шушкевичи, ельцины, шеварднадзе, яковлевы, лучинские, и прочие - развалили СССР.
2) СССР развалился также в силу целенаправленных действий сверху. не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, к чему приведёт смещение Динмухамеда Кунаева в Казахстане и замена его на низколобого Геннадия Колбина. 
Показательна была  тактика высшего руководства страны впоследствии широко использовалась во время выступления националистов в СССР в годы перестройки: ничего не делать для профилактики, давать возможность событиям разрастись, затем использовать для их подавления незначительные силы разжигая страсти, и только потом применять самые жестокие меры – как против виновных в нарушении порядка, так и против безвинных, способствуя тем самым лишь ещё большему обострению ситуации. 
По похожему сценарию развивались события в ключевых горячих точках СССР:  события в Новом Узене (Казахстан, 1989), Карабахский конфликт (с 1987), армянский погром в Баку (1990), сухумские волнения (1989), поход на Цхинвали (1989), тбилисские события (1989), чеченский конфликт (1991), приднестровский конфликт (1990), массовые беспорядки в Душанбе (1990), поход на Гагаузию (Молдавия, 1990), ферганский погромы Турок-месхетинцев (1989), конфликт в Оме (1990), события в Риге и Вильнюсе (1991).
Во всех этих случаях ситуация сознательно выводилась из под контроля. А в карабахском конфликте разнимать стороны отправили членов политбюро Лигачева и Яковлева.  Представители Москвы своими двусмысленными и противоречивыми действиями, однако, вызвали обострение ситуации. Если Яковлев в Ереване выразил сочувствие требованиям армян и даже выступил на массовом митинге, то Лигачёв в Баку решительно заявил, что никто и никогда не позволит отобрать Нагорный Карабах у Азербайджана.
3) если вы жили в то время, то помните, как создавались бунты курильщиков, топливные бунты, как искусственно создавался дефицит, когда продукты питания просто выбрасывались на свалку.
4) Если вы посмотрите хронику, то просто увидите как быстро на самом верху принимались те или иные решения в сторону развала страны. например, в феврале 1990 года прошли массовые митинги в пользу отмены 6 статьи Конституции, а уже в марте она была отменена.
5) Почитайте проект союзного договора 1991 года. В нем речь шла исключительно о цивилизованном разводе между суверенными государствами, несмотря на камуфляж из слов об общей армии, общей экономике и общей внешней политике. Более того, республики внутри России должны были стать субъектами нового союзного договора. Вы понимаете, что это означало бы для России?
6) перестройка в основном являлась почвой для захвата собственности советской элитой 
Можно ещё много всего перечислять вплоть до того, что главным редактором журнала Коммунист был Егор Гайдар, окончательно разваливший СССР.
Так что не всё так просто.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.92 / 78
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Морис Стронг
Дискуссия   284 2
Морис Стронг



Константин Черемных (11.06.2010)

Определяющее влияние на эволюцию мировоззрения генсека КПСС М.С. Горбачева оказал Морис Стронг – один из самых влиятельных персонажей в составе «Клуба 1001», имевший значительный и своеобразный опыт контактов как с коммунистическим, так и с религиозным истэблишментом. С его именем связано создание «второй Калифорнии» – канадского Baca Ranch.

Морис Стронг родился в Канаде в 1929-м. В юности он случайно познакомился с казначеем ООН Ноем Монодом, который представил его Дэвиду Рокфеллеру. В 50-х годах Стронг работал в компании CalTex, которая вела нефтеразведку в Аравии и «экзотических странах», затем при содействии двоюродного брата Роберта устроился в YMCA.


Позже он основал в Калгари собственную нефтедобывающую компанию Ajax Petroleum, одновременно делая карьеру в Либеральной партии Канады. В 1966 году ему было доверено возглавить Канадское агентство по международной помощи (CIDA), после чего он избирается в советы директоров Карибского банка развития, Азиатского банка развития, Всемирного банка, а в 1969-м – в комитет по миру и справедливости Всемирного совета церквей.

В 1970-х гг. еще одна родственная связь – с левой журналисткой Анной Луизой Стронг – помогает ему установить правительственные контакты в Китае, которые затем используют не только Рокфеллеры, но и президент США Ричард Никсон.

В 1980–1983 Стронг возглавляет Международную корпорацию по энергетическому развитию и комитет по энергии и ресурсам при банке Societe Generale.

В числе его знакомых оказывается также торговец оружием Аднан Хашогги, у которого он покупает ранчо в глухом живописном месте Канады – коренной территории племени маниту.

Стронг основывает Manitou Foundation, разрабатывающий План консервации территории Маниту. Проект поддерживает давно «повернутый» на экологистских идеях Лоренс Рокфеллер. На ранчо съезжаются представители различных восточных, преимущественно буддистских и даосских религиозных организаций, а также сект New Age и «реформистов» из католических и протестантских общин.

В конце 1980-х гг., помимо членов семейства Рокфеллеров, в компании Стронга появляется и барон Эдмон де Ротшильд, который принимает затем участие в IV Конференции по дикой природе (Wilderness Conference) в Денвере. В своей речи барон много говорит об угрозе глобального потепления.

Тогда же, в 1987 году, он высказывает идею Хартии Земли, которая, как предполагается, должна стать официальным документом саммита. Однако затем этот проект, к которому он привлекает М.С. Горбачева, откладывается до 2000 года.

Стронг также оказывает непосредственное влияние на Альберта Гора и финансирует его предвыборную кампанию.

В 1989–1992 Стронг вновь получает должность заместителя генсека ООН и в этом качестве занимается подготовкой Конференции по народонаселению в Рио-де-Жанейро. В Стокгольме по его инициативе учреждается Институт окружающей среды.

В 1991 году он пишет идеологическое вступление к книге Джима Макнила «The Meshing of the World's Economy and the Earth's Ecology» («Препятствия, которые мировая экономика создает для глобально экологии»). Другую вступительную статью к этому труду составляет Дэвид Рокфеллер.

После конференции в Рио, в подготовке которой через Римский клуб, Aspen Institute и Esalen Institute приглашаются советские ученые, М. Стронг переходит на должность главы Комиссии по глобальному управлению (Commission on Global Governance). Тогда же вместе с Горбачевым и экс-премьер-министром Нидерландов Руудом Любберсом он становится соучредителем Института Земного Совета (Earth Council Institute), который затем и возглавляет. Это не мешает ему одновременно руководить энергетической компанией Ontario Hydro (до 1995). С 1992-го он вместе с Чарльзом Бронфманом и Конрадом Блэком избирается в Тайный совет Канады. Стронг также является советником президента Всемирного банка Джеймса Вулфенсона (бывшего делового партнера лорда Джейкоба Ротшильда), а также советником Бутроса Бутроса Гали, а позже - Кофи Аннана.

//Shadow Policy

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.06 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Цитата: DeC от 12.12.2019 14:14:11Морис Стронг




Скрытый текст


Подмигивающий


Морис Стронг

Интервью The Guardian (23.06.2010):

У меня были рабочие отношения с Китаем почти всю мою взрослую жизнь. Я видел, какой замечательный прогресс они сделали и все еще делают. Они быстро учатся. Они, как правило, являются одними из лучших с точки зрения бизнеса и промышленности. Они научились использовать методы капитализма для достижения своих собственных целей социализма.

Я провел много времени в Китае, и, с моими экологическими интересами. Китай был довольно медленным в начале. [Окружающая среда] была второстепенной проблемой по сравнению с экономикой. Но Китай теперь признал, что подрыв окружающей среды является одним из рисков для развития. Они стали очень экологически мыслящими.

Я никогда не был членом Бильдербергского клуба. У меня нет никаких особых отношений с Ротшильдами. Одно время я был знаком с Эдмундом Ротшильдом. Он уже умер, но был очень творческим человеком, который интересовался Канадой. Я не думаю, что когда-либо имел дело с Ротшильдами. Я был в разных фондах: Фонд Рокфеллера , и я работал с Тедом Тернером, помогая ему создать фонд ООН. Но я избавился от большинства этих вещей, потому что я стал немного старше, и посещение всех официальных встреч было физически трудным, потому что у меня были проблемы со здоровьем.

Существует довольно много доказательств того, что политика Китая в отношении одного ребенка не была единственной формой контроля над рождаемостью в этой стране. Поскольку экономика помогает людям в их жизни, они, как правило, имеют меньше детей.





"Линии связей":
Морис Стронг и Пьер Трюдо
Морис Стронг - Торвальд и Йенс Столтенберги

//Shadow Policy

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 12 дек 2019 14:18:37
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.27 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Цитата: DeC от 12.12.2019 14:14:11
Скрытый текст


В 1970-х гг. еще одна родственная связь – с левой журналисткой Анной Луизой Стронг – помогает ему установить правительственные контакты в Китае, которые затем используют не только Рокфеллеры, но и президент США Ричард Никсон.


Скрытый текст


Подмигивающий


Анна Луиза Стронг



Влюбленная в СССР американская журналистка, проводившая в России каждый год по 4-5 месяцев, обратила на себя благосклонное внимание советских властей. Предисловие к ее книге про советский НЭП написал в 1924 году кумир Анны Луизы - Лев Троцкий.

"В своих многочисленных статьях и корреспонденциях она неутомимо пробивала стену реакционной лжи, составляющей важную часть империалистической блокады революции. Это, конечно, не значит, что мисс Стронг прятала черные пятна, но она пыталась понять и объяснить, как развиваются события в конфликте прошлого с будущим",
- отметил Троцкий.

Когда Анна Луиза стала руководителем The Moscow News, она нередко обсуждала редакционную статью, или "передовицу", в понимании советской прессы, с самим Сталиным. Однако вхожесть в кабинет вождя не избавила ее от советской цензуры, доставлявшей ей немало проблем.

"У нее было много проблем с Главлитом (орган политической цензуры прессы), и она нередко приходила в ярость от советских бюрократов. Ну, например, однажды она попыталась в западной манере опубликовать речь Сталина в лаконичном изложении типа дайджеста. Какой дайджест! Ее заставили опубликовать всю речь товарища Сталина, каждое его слово!",
- рассказывает её внучатый племянник Трейси Стронг.

"В России в ней видели китайскую шпионку, в Китае - американскую, в Америке специально созданная комиссия конгресса признала ее русской шпионкой. Шпионкой она не была, она была революционеркой", - считает ее биограф, собиравший материал о знаменитой двоюродной бабке в том чиcле и в Китае.

В январе 1949 года Анна Луиза была арестована и после шести проведенных в застенках Лубянки дней была депортирована из страны за "шпионско-подрывную деятельность против Советского Союза", как писала советская пресса.

По мнению Трейси Стронга, причиной ее громкого выдворения из СССР было недовольство советских властей ее тесными контактами с Китаем, с Мао Цзэдуном, сближение с верхушкой компартии Китая, которая начала выходить из политического влияния Москвы.

СССР не разрешил ей выезжать в Китай через свои границы, но она пренебрегла открытым предупреждением, все равно отправившись в 1946 году Маньчжурию, где базировалась "Народно-освободительная армия Китая". Ее арест и выдворение из СССР последовали незамедлительно после очередного вояжа в Китай.

В 1950-е годы Анна Луиза Стронг переехала в Китай, где прожила до конца жизни. Будучи ближайшей соратницей Мао Цзэдуна, Стронг была одной из немногих иностранцев, принятых в хунвэйбины. "Дочь всех революций" возглавляла кампанию чисток. Она умерла в 1970 году.


Американку, основавшую The Moscow News, ценили Сталин, Троцкий и Мао – РИА Новости




Знакомство Анны Луизы Стронг с Китаем произошло при участии Михаила Бородина, который был советником и другом Сунь Ятсена. Сын Михаила Бородина - Норман Бородин в 1947−1949 годах был корреспондентом и редактором газеты «Moscow news» («Московские новости») на английском языке.

Той самой газеты, созданной Анной Луизой Стронг.

«Коминтерновская группа» с китайско-мексиканским профилем.

Анна Луиза Стронг была в дружеских отношениях с Чжоу Эньлаем, с которым подружилась в 1920-х.

После смерти Сталина все обвинения против Анны Стронг были сняты, вина была возложена на неправомерные действия Лаврентия Берии.


//Shadow Policy

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.62 / 29
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
В шведском Мальмё из церкви убрали «ЛГБТ-алтарь».

Картина «Рай», установленная на алтарь одной из церквей, не провисела и двух недель. На ней изображены гей-пары, трансгендер: так в приходе решили продемонстрировать свою поддержку секс-меньшинств.

Но изображённая на картине женщина-трансгендер в образе змия-искусителя «оставляет слишком много вопросов без ответа», объяснили в церкви. Образ змия может быть истолкован так, что «трансчеловек — это зло или даже дьявол». Поэтому полотно и убрали, «прислушавшись к критике».

Кстати, приход лютеранской церкви в Швеции за последние десятилетия сократился с 95 до 57% населения. По мнению многих, там слишком либерально относятся к геям, мигрантам, а также к изменению климата.



Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.28 / 40
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Япония
Дискуссия   62 0
Япония - Core Machinery Orders (октябрь)

м/м = -6% (пред -2.9%)
Г/Г = -6.1% (пред +5.1%)

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.69 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
USMCA
Дискуссия   56 0
Канада может ратифицировать USMCA  до 1 января - премьер-министр Канады

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.91 / 9
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Санкции
Дискуссия   51 0
Комитет Сената США утвердил законопроект, предполагающий введение санкций против российских физических и юридических лиц за поддержку сирийского правительства. - ТАСС

Инициатива требует от Госдепа представить законодателям список российских физических и юридических лиц, которые умышленно экспортирует, передают или иным образом оказывают Сирии значительную финансовую, материальную или технологическую поддержку, которая существенно повышает способность правительства Сирии приобретать вооружения, а также получать связанную с ними информацию. Находящиеся в перечне лица подлежат включению в американские черные списки.

При этом в законопроекте отмечается, что президент США может "в каждом конкретном случае" отказаться от введения санкций, если это "отвечает жизненно важным интересам национальной безопасности США".

Попадание в санкционный список означает заморозку активов в США, запрет для американских граждан или компаний вести бизнес с его фигурантами, а также запрет на въезд в США.

Законодатели также обязали Госдепартамент предоставлять каждые 15 дней после вступления закона в силу отчет о влиянии России на Сирию.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.77 / 22
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Санкции
Дискуссия   66 0
Комитет Сената США одобрил санкции против Турции и ее финансового сектора из-за операции в Сирии и С-400:

ограничения против лиц, причастных к военной операции в Сирии, в частности против министра национальной обороны Турции Хулуси Акара

финансовые санкции в отношении турецкого гос. банка Halkbank

санкции в отношении любых других финансовых учреждений, которые, "по сведениям Госдепартамента, умышленно содействовали значительным сделкам с участием турецких вооруженных сил или оборонной промышленности Турции, причастных к вторжению в Сирию"

• американским властям запрещено "предоставлять правительству Турции товары, услуги и технологии оборонного назначения", если они могут быть использованы во время операции в Сирии

Непонимающий

Судя по тональности в Турецких СМИ — они не верят что Трамп это подпишет. Типа Трамп и Эрдоган друзья навек и всё такое. Посмотрим. Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.04 / 27
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Бразилия
Дискуссия   71 0
ЦБ БРАЗИЛИИ ПОНИЗИЛ СТАВКУ НА 50БП ДО 4.5%


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.77 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Восток ойл
Дискуссия   45 0
FT: японские компании заинтересованы в приобретении доли в проекте "Восток ойл"

Вчера Сечин провел в Токио встречи с представителями министерства экономики, торговли и промышленности Японии, японской нефтегазовой госкорпорации Jogmec, а также компаний Inpex, Mitsubishi, Itochu, Mitsui & Co и Marubeni.

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.72 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Франция
Дискуссия   52 0
Козак встретится с руководителями крупнейших французских компаний в России. На встречу заявлены руководители московских офисов компаний Auchan, Renault, "АвтоВАЗ", Danone, Total, POMA, Michelin, Sanofi.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.72 / 24
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Импичмент
Дискуссия   51 0
Злоупотребления властью со стороны Трампа подрывают национальную безопасность и угрожают следующим выборам. - председатель юридического комитета Палаты представителей Конгресса США Джерролд Надлер

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.72 / 20
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
КНДР
Дискуссия   48 0
Китай указал США на необходимость учитывать опасения КНДР по поводу ее безопасности.

ООН призвало США и КНДР к незамедлительному возобновлению переговоров.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.06 / 13
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Boeing 737 MAX
Дискуссия   63 0
WSJ: самолеты Boeing 737 MAX были признали опасными еще в ноябре 2018 года, но при этом Федеральное авиационное управление США решило не прекращать их полеты

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.51 / 28
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Торговая война
Дискуссия   83 3
12 декабря (сегодня) - Трамп встречается со своей командой торговых переговорщиков - будут решать по тарифам на 15 декабря - BBG

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.58 / 9
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,246.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,670
Читатели: 56
Сингапур
Дискуссия   49 0
Сингапур - Retail Sales (октябрь)
м/м = -2.2% (пред +2%)
Г/Г = -4.3% (пред -2.1%)

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.49 / 7