Большой передел мира

243,599,847 497,064
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5688941 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  655

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,361.69
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Лондон
Дискуссия   86 0
Статуя экс-президента США Авраама Линкольна на Парламент Сквер в Лондоне, исписанная именами чернокожих американцев, погибших от рук полицейских, и заставленная плакатами Black Lives Matter



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.50 / 27
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +1,882.11
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,672
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 05.06.2020 12:59:33Новое слово в социологии - опрос "друзей" и "друзей их друзей". Причем большинство из которых оппозиционеры. ))\n\n
https://forbes-ru.tu….ru%2Fnews
Нет, я конечно допускаю, что рейтинг Путина упал, но в массовые бунты не верю.

Я первый встану против бунтарей. И дети меня поддержу. Надеюсь. 
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +1.47 / 32
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.37
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Gangster от 05.06.2020 17:24:30Да нет... Роковое стечение обстоятельств. Да и к тому же коронавирус наложил на всё свой роковой отпечаток в США, вызвав массовую безработицу и фактическое банкротство среднего класса. Не был бы Флойд, был бы кто другой, как и был бы какой другой полицейский. Люди в связи с неимением работы и средств к существованию озлоблены. Да ещё и Трамп сознательно провоцировал до этого беспорядки, натравливая своих избирателей на тех, кто выступал за карантин, то есть на «демократов» и всех остальных по его мнению «левых» и «ультралевых» (АНТИФА). Потому армия сказала решительное НЕТ подобному продолжению хода событий, связанных с возможным введением войск в города. Кроме того местные шерифы также сказали решительное НЕТ введению войск и даже заставив полицейских и национальных гвардейцев становиться на колено. Сейчас в США все (абсолютно все) стараются решить свои проблемы (или скорее всего не получить их - проблемы) перед выборами - президентскими, в Конгресс и местными. Потому так. Смотрите эту статью: Генерал МВД: Полицейских США на колени перед протестующими ставят шерифы ради выборов

Ставя на колени перед протестующими своих офицеров, американские шерифы пытаются поднять свой статус в глазах общественного мнения, чтобы в дальнейшем их переизбрали еще на один срок, рассказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы МВД в отставке Владимир Ворожцов, который в 90-х годах неоднократно был гостем американских полицейских департаментов и наблюдал за их работой во время различных операций.

«Во-первых, полиция США фактически противостоит не демонстрантам, а масс-медиа и общественному мнению. То есть все, что они делают – никак не связано с общим реагированием на массовые беспорядки или групповые нарушения. Во-вторых, главный фактор, который отмечает сейчас деятельность американской полиции, выборы различного уровня», – объясняет Ворожцов...

Пгастите, но я вижу, что массово выходят на протесты и грабят магазины НЕГРЫ, которые и вчера и сегодня сидели и сидят на пособии. Никакой работы они не теряли потому как они ни одного дня в своей жизни и не работали. Кстати как и сам причина протеста с пятью отсидками и дюжиной судимостей и приводов.
Никто им пособий по причине коронакризиса не урезал и продуктовые карточки не обнулял. Нету таких фактов в инфопространстве. И я сильно сомневаюсь, что эти НЕГРЫ как то где то соблюдали какой-то там карантин, что он им мог "надоесть".
Эти ублюдки просто увидели, что полиция и другие институты государства сильно заняты чем-то другим. Не до них стало органам правопорядка. Ну и решили воспользоваться так, как умеют. Благо ещё и соросы разные помогли.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +5.37 / 115
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +1,882.11
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,672
Читатели: 2
Цитата: DeC от 07.06.2020 00:27:59Власти либеральных мегаполисов, только-только пережившие волну бунтов и погромов, готовятся идти на серьезные уступки протестующим.

В Миннеаполисе, где стартовали самые масштабные беспорядки в США за последние 50 лет, городская администрация планирует вовсе избавиться от полиции. Её место займут отдельные “службы общественной безопасности”.

Иными словами, функции полиции Миннеаполиса разделят между собой экстренные службы, медики и пожарные. Главным адвокатом упразднения полиции является Джереми Эллисон - местный конгрессмен и сын генпрокурора Миннесоты Кейта Эллисона, ультралевого политика и публичного сторонника “антифа”.

Тем временем на другом конце Америки произошло показательное своим символизмом событие. В столичном Вашингтоне мэр Мюриель Боузер переименовала часть улицы напротив Белого дома в плазу “Жизни черных важны”.

Этот отрезок дороги располагается рядом с площадью Лафайет, где полиция совсем недавно по приказу администрации Дональда Трампа разгоняла погромщиков, пытавшихся пойти на штурм Белого дома. Власти столицы специально выбрали то место, которое видно из окон Овального кабинета: мол, чтобы Трамп мог всегда любоваться вывеской “BLM”.

Мэр Боузер — женщина-афроамериканка, стремительно набирает политические очки в рядах Демпартии. Она же совсем недавно попыталась запретить ввод нацгвардии в Вашингтон для подавления беспорядков. Теперь многие прочат Мюриель Боузер кандидатом в вице-президенту к Джо Байдену: она поможет ему отработать повестку защиты гражданских прав от Трампа.

Демократы надеются на фоне противостояния полиции и протестующих по-максимуму мобилизовать на выборах электорат этнических меньшинств. Однако с этим могут появиться проблемы: последние опросы показывают, что за время беспорядков поддержка Трампа среди чернокожих американцев достигла максимума за три года президентства: 40%.


\n\n
Похоже, что законопослушные афроамериканцы, которые больше всего и пострадали от погромов, в массе своей покидают демократическую коалицию избирателей.



//Малек Дудаков
Подмигивающий

Да это просто праздник   какой-то... БУРАТИНО. 
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +1.68 / 27
Миша132
 
united_states_of_america
Сиэтл
48 лет
Слушатель
Карма: +38.39
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 194
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Старый кэп I от 06.06.2020 19:45:41даже если есть страховка. то получить по ней деньги - гемор, а получить все деньги, предусмотренные договором - это гемор в кубе
Кузина моей супруги проживает с семейством в Нью-Йорке, после потопа (в 2010, ЕМНИП, году) у них подвал и первый этаж были покрыты водой
Страховку получали три года. еле-еле смогли выбить половину оговоренной суммы, причем часть ее отдали адвокатам...

Есть на тытрубе чувак, Луис Россман, чинит Apple, у него во время потопа вырубило электричество и он обратился в свою страховую за деньгами.  У него была страховка на форсмажорное прерывание деловой активности.  Ему сказали, чувак иди лесом у тебя от наводнения страховки нет.  Он в ахуе спросил, а причём тут наводнение, у меня сухо, но паяльники без электричества не работают, а ему в ответ, а это твою подстанцию затопило.
  • +2.04 / 45
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,111.38
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,202
Читатели: 2
Цитата: Нуриэль Рубини от 06.06.2020 20:55:44Войнушка, война - тактико- строевое учение по приведению в высшие степени боевой готовности.
Имитация - имитация получения оружия, боеприпасов, вещ, мед. имущества, продовольственных пайков и пр. 
Имитация получения оружия - подходишь к окошку получения оружия у ДЧ, показываешь карточку-заместитель. ДЧ тебя отмечает. Потом НШ или по его поручению замы/помощники проверяют время и полноту отработки этого пункта плана приведения.
Автоматы "получают" в роте, в оружейке где хранятся автоматы подразделения. Там подходят к своему автомату, сверяют номер, что вот мой автомат, ДР или комроты или зам или старшина также отмечает, что "получил(а)" автомат и каску.
Собственно, вот про это я...
P.S: пару раз принимал звонок о "войне" в людном месте.
"Завтра война, тревога в 6 или 7, позвони Ване,Пете".
Звоню Ване,Пете.
"Здорова, завтра война..." и ловлю испуганные взгляды гражданских...

В 79-80 во времена моей срочной мы получали автоматы с тремя рожками патронов даже по "готовности  №1", а по "военнной опасности" плюс каску, флягу, лопатку, котелок и сухпай на три дня. Кто в кабинах, у тех там второй комплект "плюсов" был, чтобы сразу с койки в сапоги, в оружейку и на станцию.
  • +0.48 / 20
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,361.69
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
США..
Дискуссия   92 0
Верховный суд США рассмотрит возможность упрощенного алгоритма подачи заявлений о полицейском насилии.

Причина в том, что стража порядка могут призвать к ответственности только в том случае, если жертва подаст иск в суд. Но и это чаще всего бесполезно, так как копы имеют иммунитет перед законом.



[url= https://www.nbcnews.…d_nn_tw_ma]Supreme Court may consider making it easier to sue police for misconduct[/url]

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.87 / 30
Виталий Иванович
 
russia
Смоленщина
40 лет
Слушатель
Карма: +2,028.46
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1,724
Читатели: 3
сравните разницу

1963 год





ЦитатаИ хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, у меня всё же есть мечта. Эта мечта глубоко укоренена в американской мечте.
Я мечтаю, что однажды эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа: «Мы считаем самоочевидным, что все люди сотворены равными».
Я мечтаю, что однажды на красных холмах Джорджии сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут сидеть вместе за братским столом.
Я мечтаю о том, что наступит день и даже штат Миссисипи, изнемогающий от жары несправедливости и гнёта, превратится в оазис свободы и справедливости.
Я мечтаю, что придёт день, когда мои четыре ребёнка будут жить в стране, где они будут судимы не по цвету их кожи, а в соответствии с их личностными качествами.
Я мечтаю сегодня!
Я мечтаю сегодня, что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором, с губ которого слетают слова о вмешательстве и аннулировании, в один прекрасный день, именно в Алабаме, маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками. MLK



2020 год

Отредактировано: Виталий Иванович - 07 июн 2020 02:03:54
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
  • +3.02 / 51
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.76
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,979
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Цитата: Страшный Кубаноид от 07.06.2020 01:01:11Пгастите, но я вижу, что массово выходят на протесты и грабят магазины НЕГРЫ, которые и вчера и сегодня сидели и сидят на пособии. Никакой работы они не теряли потому как они ни одного дня в своей жизни и не работали. Кстати как и сам причина протеста с пятью отсидками и дюжиной судимостей и приводов.
Никто им пособий по причине коронакризиса не урезал и продуктовые карточки не обнулял. Нету таких фактов в инфопространстве. И я сильно сомневаюсь, что эти НЕГРЫ как то где то соблюдали какой-то там карантин, что он им мог "надоесть".
Эти ублюдки просто увидели, что полиция и другие институты государства сильно заняты чем-то другим. Не до них стало органам правопорядка. Ну и решили воспользоваться так, как умеют. Благо ещё и соросы разные помогли.

 


Трамп  и его заявители считают: те так или иначе виновны в распространении коронавируса, и требуют взыскать с Пекина триллионы долларов.

 В самих США  на арену выплыл Роберт Джонсон, основатель Black Entertainment Television, заявил CNBC, что правительство США должно выплатить 14 триллионов долларов в качестве репараций за рабство чернокожим, чтобы уменьшить расовое неравенство в стране.

 Американские индейцы пока молчат . В США тщательно умалчивают : в результате геноцида американских индейцев, также известного как "пятисотлетняя война" и "самый длительный геноцид в истории человечества", было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады". 

Афроамериканцы составляют 12,4 процента граждан США, 14,8 процента - латиноамериканцы.  Реально же цветных уже больше белых.

 Чтобы развалить режим нужно подтянуть к бунту  индейцев и латиноамериканцев .  

  Но так как негры патологически не обучаемы , то революционерами их назвать не можно.  Мародеры ,грабители , насильники  и не более того .  
  Когда всё закончится главари бунтарей (если их зафиксируют ) сядут на длительные сроки .

   А кто выиграет от беспорядков в пиндосии  мы увидим .  
 
Отредактировано: Пасечник - 07 июн 2020 05:15:35
  • +1.75 / 31
GT-R
 
united_states_of_america
West Palm Beach
63 года
Слушатель
Карма: +348.89
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 806
Читатели: 3
Цитата: Йуррист от 03.06.2020 10:10:20

Негр вешает на стену портрет Чапаева. Жена негритянка спрашивает: - Кто это? - Не знаю. Знаю только, что белых очень не любил

Поселился Василий Иванович в Балтиморе. Приезжает к нему Петька в гости:
- Как устроился, Василий Иванович? Как жизнь?
- Жизнь хорошая, Петька, белых в Балтиморе нет!
  • +1.56 / 43
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: Старый кэп I от 06.06.2020 23:51:08А вот, кстати, и будет маркер - если, объявив с утра о миллионном марше на Вашингтон, к вечеру в Вашингтоне таки объявится миллион протестувальныков (ну, пусть не миллион,, а тысяч 600-800 рыл+ - вот в этом случае и станет понятно, что весь марш этот возник не спонтанно, а ГОТОВИЛСЯ ЗАРАНЕЕ . То есть ЗАРАНЕЕ было продумано, где достать транспорт - чем и как заплатить за него, а это не 200 баксов.И даже не 20 тыс. баксов... как организовать доставку, маршруты, пожрать/посрать в дороге и на месте, связь. охрана, освещение в СМИ и т.д.
Вообще, я был бы только рад, если бы в Вашингтоне в результате этого марша организовалось что-то вроде Майдауна... с палатками, шинами, охраной, кухней сценой и свынями...
А почему нет, пока методичка по организации цветных революций работает более чем успешно.
Во всяком случае, на Майдаун вблизи белого дома я готов смотреть долго и с большим удовольствием..Хлопающий
Буду желать успеха обеим сторонам конфликтаЖующий попкорн

Нет, не будет маркера, сказано десятки тысяч.  Усохла рыба.

Tens of thousands of protesters in DC are met by troops outside 'fortress' White House after million-person march failed to materialize - as nation witnesses 12th day of George Floyd demonstrations
  • +2.30 / 28
БЭР
 
russia
Ельцино-Свердловск
68 лет
Слушатель
Карма: +489.25
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 833
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 07.06.2020 07:31:04Спасибо, конечно, но пусть уж Потанин сам свои косяки исправляет\n\n Путин одобрил идею Потанина. Но что-то мне думается, что прежде, чем одобрить, Путин сам же ему и подсказал. ))

Так может это и побудило американцев предложить "помощь"?
Если Потанин все оплатит....
ЕМНИП желающих поучаствовать в освоении гарантированных бабок всегда хватает, тендерные комиссии не дадут соврать.Улыбающийся 
Отредактировано: БЭР - 07 июн 2020 07:36:24
  • +1.02 / 24
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,117.73
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,496
Читатели: 5
ЦитатаПентагон отработал сценарии массовых протестов молодого поколения американцев во время военной игры JLASS 2018.
Согласно сценарию, в начале 2025 года группа недовольных экономической и социальной ситуацией активистов поколения Z начинает протестное движение... с "парков, митингов, протестов и погромов".
Сначала беспорядки охватывают Сиэтле, затем Нью-Йорк, Вашингтон, округ Колумбия и т.д.
Некая группа Zbellion, начинает "глобальную кибер-кампанию по разоблачению несправедливости и коррупции и поддержке идей, которые она считает правильными", - говорится в сценарии игры.
Далее Zbellion получает доступ к теневым финансовым операциям, деньгам корпораций и при помощи криптовалют распространяет свое влияние по крупным городам Европы, Азии и Африки.
В "мире" JLASS 2018 самые воинственные члены поколения Z берут на себя частное налогообложение крупных корпораций и других учреждений, используя "кибер-мир для распространения призыва к анархии."
/Источник/
https://theintercept…ame-gen-z/

#США
@new_militarycolumnist

Часть сценария уже обкатали. 
Отредактировано: Александр7799 - 07 июн 2020 09:16:17
  • +2.17 / 29
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,117.73
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,496
Читатели: 5
ЦитатаГЕНЕРАЛЫ НЕ ХОТЯТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ГРАЖДАНСКИЙ КОНФЛИКТ (и тем самым вмешиваются)
После наделавшего шуму заявления министра обороны США Марка Эспера о том, что он против использования регулярных армейских частей для подавления беспорядков в американских городах, либеральные СМИ начали забрасывать звонками и письмами высокопоставленных военных с требованием ответить на вопрос, будут ли они "выполнять преступный и расистский приказ Трампа" о противодействии бунтам.
И вот руководитель объединенного командования штабов США генерал Марк Милли обратился к военнослужащим с открытым письмом, в котором напутствует их на случай поступления такого приказа.
Милли считает, что настало время поговорить о расизме в армии, а также о праве граждан на мирный протест.
И далее: "Я, как и вы, твердо убежден в том, что американцы, которые разочарованы, разгневаны и стремятся быть услышанными, должны быть обеспечены этой возможностью. Пожалуйста, напомните всем нашим войскам и руководителям, что мы всегда будем отстаивать ценности нашей нации и действовать в соответствии с национальными законами и нашими собственными высокими стандартами поведения".
Есть к письму и рукописное примечание, в котором Милли говорит: "Мы все посвятили свою жизнь идее, которая и есть Америка. Мы останемся верны этой клятве и американскому народу".
Напомню, что и бывший министр обороны США Джеймс Мэттис выступил в прессе с жесткой критикой Дональда Трампа.
Вот что приходит на ум. Гражданские войны начинаются тогда, когда силовики начинают интерпретировать данную ими присягу в терминах идей и "более широко понимаемой лояльности". Как верно подметил на одной из телепередач мой коллега Дмитрий Евстафьев, кто такой Эспер? Никто, бюрократ. За ним никто не пойдет. А вот за Мэттисом — очень даже. Что ж, и за Милли тоже могут пойти. А это уже раскол в армии...
https://news.yahoo.com/military-leaders-troops-time-talk-214121099.html
  • +3.07 / 39
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,680.27
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,637
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 07.06.2020 08:15:31"Не беси, бро! Сейчас ваша очередь работать" ))


В свете разгоревшейся дискуссии об афроамериканцах и их очереди "отдыхать ближайшие 500 лет" интересно было бы послушать камрадов из Франции и Бельгии: как там у них, афрофранцузы из Экваториальной Африки и афробельгийцы из Конго (а точнее, их дети и внуки, уже давно коренные европейцы) тоже собираются продолжать отдыхать (как этот "бро" на видео, отдыхающий, по всей видимости, в России)? И на что они вообще там живут, в своих (да-да, похоже, уже таки их) парижах-брюсселях? А то тишина полнейшая.
Отредактировано: Ajarius - 07 июн 2020 10:43:19
  • +1.25 / 22
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,117.73
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,496
Читатели: 5
ЦитатаВ США ширится движение за лишение полиции финансирования — Defund the Police. Его поддержали уже несколько конгрессменов-демократов. На местах либералы тоже подтягиваются. Некоторые молоды-горячие идут еще дальше.
Член городского совета Миннеаполиса Джеремия Эллисон, сын генпрокурора штата генерала Кита Эллисона заявил, что полицию необходимо пересобрать заново на новых основаниях.
"Мы собираемся демонтировать полицейское управление Миннеаполис, — написал он в Твиттере. — И когда мы закончим, мы не просто склеим их вместе. Мы собираемся кардинально переосмыслить подход к обеспечению общественной безопасности и реагированию на чрезвычайные ситуации. Эта мера давно уже запоздала".
Позже председатель горсовета Лиза Бендер отреагировала согласием: "Да. Мы собираемся демонтировать полицейское управление Миннеаполиса и заменить его новой трансформационной моделью общественной безопасности".
Без полиции в привычном понимания слова, то есть. Уж не активисты ли Black Lives Matter и антифа будут наводить новый порядок?
Что это, если не тихий переворот на местах? Заметим попутно, что это идет вразрез с конституцией штата и федеральным законодательством.
https://www.foxnews.com/politics/jeremiah-ellison-minnesota-ag-keith-ellisons-son-dismantle-minneapolis-police-department

Плавали, знаем, к чему приводят подобные реформы... 
Всё, что сегодня они сотворили с полицейскими, надо было полагать, что именно к реформам в итоге все и подведут. Половина сама уволится, после унижений, наберут новых из нигеров,...без всяких там академия, ... Воистину "Полицейская академия" была реальным взглядом в будущее))), но Хай Тауэр таки был из академии. 
Наконец то Миннеаполис заживёт правильно))) 
Кстати, помните было видео, где идёт полиция, и сбивает деда, который потом падает на спину? Так вот, Все подразделение быстрого реагирования на этих кадрах (57 человек) подало в отставку. 

Нет, не в знак солидарности с протестующими или "не хотим участвовать в полицейском произволе". А в знак протеста против отстранения двух коллег, которые толкнули 75-летнего мужчину. Все они выполняли приказ начальства - очистить площадь.
И ещё добавлю, эря мэр Миннеаполиса Джейкоб Фрей припадал на колено у позолоченной домовины Джорджа Флойда. Либерал до мозга костей- своим для радикалов анархистов из BLM он так и не стал. Сегодня его со свистом погнали с  митинга за то, что так и не смог объявить о полном прекращении финансирования тамошнего полицейского департамента. А недавно также унизили еще одного коллаборациониста- недоумка мэра Нью-Йорка Де Блазио, что отдал Сохо на съедение мародерам. Так всегда бывает если заигрываешь с толпой, не являясь ее лидером. То ли еще будет ой ой ой. https://twitter.com/david_schuman/status/1269396648666566658?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1269396648666566658&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.dailymail.co.uk%2Fnews%2Farticle-8395687%2FMinneapolis-Mayor-BOOED-protest-refusing-defund-citys-police.html
ЕСТЬ ещё копы, которых не сломали,.....но останутся ли они в новом формате полиции,... Скорее всего и убитых будет больше... 
Отредактировано: Александр7799 - 07 июн 2020 10:27:52
  • +3.31 / 51
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.05
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,684
Читатели: 20
Американский лидер Дональд Трамп выразил свое удивление из-за незначительного количества участников протеста в Вашингтоне. Об этом глава Белого дома по уже сложившейся традиции написал на своей страничке в сети микроблогов Twitter. 
Президент США отметил, что толпа протестующих в Вашингтоне оказалась значительно меньше, чем ожидали в администрации. При этом он также высказал слова благодарности в адрес Национальной гвардии, городской полиции и Секретной службы за хорошо проделанную работу по обеспечению порядка. В то же самое время, Трамп заявил, что многие СМИ прикладывают массу усилий для того, чтобы дополнительно провоцировать участников протеста. Немногим ранее Дональд Трамп выразил надежду на то, что погибший во время ареста полицией афроамериканец «смотрит сверху» и радуется великому достижению, когда в Соединенных Штатах зафиксировано снижение уровня безработицы, несмотря на проблемы, вызванные пандемией коронавирусной инфекции.

Источник: https://actualnews.org/exclusive/349545-donald-tramp-udivlen-nebolshim-chislom-protestujuschih-v-vashingtone.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.86 / 26
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.76
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,979
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14



Демократия — власть большинства при учёте интересов меньшинства. Но в Соединённых Государствах Америки демократией нынче именуют засилье меньшинств без учёта интересов большинства.

Резко набрал популярность отснятый несколько месяцев назад неким блогером сюжет, где он бродит по улицам и предлагает встречным белым на коленях извиняться за всё зло, что в прошлом причинено неграм.

Сейчас, в ходе акций протеста по поводу убийства негра белым полицейским, многие белые, включая полицейских, добровольно или по настоянию других протестующих ведут себя так же, как в недавнем ролике.


Открытым текстом напоминаю: во время Майдана погромщики тоже ставили на колени милиционеров и других государственных служащих, требуя извинений за неукраинский образ мысли. Кто хочет довести СГА до состояния нынешних остатков Украины?
Появилась видеозапись, где несколько белых в качестве извинения перед неграми целуют обувь чёрных участников протеста.
Открытым текстом полагаю: постановка, оскорбительная для белых, да и негров, представляющая их аморальными отморозками, — не случайна! Мятежу всегда нужны новые эмоциональные поводы, чтобы не снижать накал. Помните, как во время украинского Майдана тоже всё время повышали градус насилия?


Кто в СГА подвозит брусчатку на пути следования протестующих?


Кто раскачивает протесты?

Открытым текстом напоминаю: недавно стала очевидна будущая победа Трампа. Единственный его конкурент Байден выброшен в утиль украинскими записями телефонных переговоров.


 Сломан план глобалистов, реально управляющих Соединенными Государствами Америки…





И вдруг вопиющее видео: белый полицейский почти десять минут гнусно убивает несчастного чернокожего.


Открытым текстом удивляюсь! Убитый и убийца знакомы по работе охранниками в одном клубе. Вокруг преступления множество камер. После того как записи попали в Сеть и вызвали мощнейший резонанс, полицейского вопреки закону и здравому смыслу выпустили из зала суда: что, последствий не понимали?


Беспорядки должны были возникнуть — и возникли. Говорят, цветные бунты невозможны в СГА, ибо там нет посольства СГА. Открытым текстом уверяю: есть те, кто давал прямые указания послам. Есть их идеи, их технологии, их деньги.


Анатолий Вассерман.   


  Уточнение  (он называет пиндосию СГА -соединённые государства америки )


Источник

P.S. Если внимательно прочитать статью Вассермана, то реальными заказчиками  бунта в пиндосии , кукловодами являются глобалисты. И это совершенно верно .
       Глобалистам чхать на Америку.  Если у них есть более важная цель - полное господство в любом регионе .

       Единственное препятствие для них Россия. Отсюда и культивируется ненависть к В.В.Путину, русскому народу ,  руками Ходора, Навального , Платошкина и прочей сволочи.   
Отредактировано: Пасечник - 07 июн 2020 10:30:30
  • +3.60 / 75
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,411.72
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,966
Читатели: 6
Цитата: Старый кэп I от 04.06.2020 20:38:46генералы прост ссут, извините за прямоту
Как-то в 1992 году за рюмкой чая  командир части. стоявшей в 1991 году у Белого дома, сказал - "Получив приказ, яб ы разогнал это стадо максимум за 45 минут".
Просто в руководстве СССР не нашлось человека, ГОТОВОГО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Походу, в США таковых тоже нет....

в США такой же рукотворный демонтаж затеяли, как у нас в 1991 году? Аналогия напрашивается...
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.72 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,361.69
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
МИД Германии
Дискуссия   98 0
МИД Германии назвал сложными отношения с Соединенными Штатами на фоне сообщений о решении президента США Дональда Трампа сократить численность американских военных в ФРГ на 9,5 тыс. человек.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в Белом доме сообщили о планах Вашингтона вывести 9,5 тыс. из 34,5 тыс. американских солдат, находящихся в настоящее время в Германии.

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.06 / 28