Большой передел мира

243,559,285 497,047
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5766370 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  637

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Меркель-Макрон
Дискуссия   71 0
20 августа - Меркель встретится с Макроном

Меркель посетит 20 августа Францию, проведет переговоры с Макроном - кабмин ФРГ
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 14 авг 2020 13:36:53
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.34 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
авиа
Дискуссия   85 0
МИРОВЫЕ АВИАПЕРЕВОЗКИ = 50% НИЖЕ ДО-КОВИДНЫХ УРОВНЕЙ



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.66 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Трамп-Байден
Дискуссия   82 0
БАЙДЕН ОПЕРЕЖАЕТ ТРАМПА 53% - 42% - ОПРОС NATIONAL MARIST

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.45 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Китай
Дискуссия   79 0
ЦБ КНР: СДЕЛАЕМ ТАК, ЧТОБЫ НЕРЕЗИДЕНТАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЮАНЬ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В РЫНКИ КНР

Непонимающий
 
ЦБ КИТАЯ: ОЖИДАЕМ, ЧТО ЮАНЬ БУДЕТ ИГРАТЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ПРАЙСИНГЕ ЦЕН НА СЫРЬЕ, ВКЛЮЧАЯ НЕФТЬ И ЖЕЛРУДУ
Шокированный
Отредактировано: DeC - 14 авг 2020 13:35:57
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.84 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Вакцина
Дискуссия   268 3
Еврокомиссия заключила первое соглашение о закупке 300 млн доз вакцины Аstrazeneca - заявление

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.82 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Меркель должна поехать в Минск и оказать давление на Лукашенко.

Федеральный канцлер Ангела Меркель должна была бы вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и главой Польши Анджеем Дудой надавить на Лукашенко.

«Настало время большой дипломатической инициативы Веймарского треугольника. Меркель, Макрон и Дуда должны бы поехать в Минск и недвусмысленно дать Лукашенко понять, что он должен прекратить насилие и искать диалога с политической оппозицией», – сказал внешнеполитический пресс-секретарь парламентской фракции Социал-демократической партии Германии Нильс Шмид.

Кроме того, парламентарий считает, что ЕС следует как можно скорее вводить санкции против ответственных за подавление протестов.

«В прошлом санкции чрезвычайно впечатляли Лукашенко», – напомнил он.

После чего Шмид заявил, что Лукашенко «сильно заинтересован в укреплении независимости Белоруссии от России, и поэтому чрезвычайно зависим от хороших отношений с ЕС. И это мы должны использовать».



SPD: Merkel muss nach Minsk reisen und Druck auf Lukaschenko machen

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.36 / 18
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
США..
Дискуссия   116 0
Министерство энергетики США предлагает убрать некоторые ограничения напора воды, после того, как на проблему пожаловался Дональд Трамп: «Включаете душ и, если вы похожи на меня, то не можете должным образом вымыть свои красивые волосы. Вода … она ведь просто капает, верно?»

В целях экономии, ещё при Буше-младшем, постановили, что напор в душевой лейке не должен превышать 9,5 литров в минуту. А как быть, если на одну систему приходится несколько леек? При Обаме уточнили – эти 9,5 литров распределяются на всех. Нынче собираются «переуточнить»: 9,5 литров всё-таки на одну лейку, у остальных должен быть такой же напор.



Trump to Relax Rules for Showers After Complaints About Flow


Незнающий
Отредактировано: DeC - 14 авг 2020 13:44:11
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.16 / 29
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Пелоси: Трамп подрывает здоровье демократии

Правильной дорогой идёте, товарищ Пелоси



Спикер Палаты представителей США обвинил президента в подрыве демократии. По сообщению Associated Press, Нэнси Пелоси в четверг, подвергнув критике Дональда Трампа сказала, что Трамп подрывает здоровье демократии в стране. Пелоси, упомянув несогласии Трампа с голосованием по почте в США, добавила: "Белый дом никогда не учитывал почтовую организацию, которая в США является независимым органом исполнительной власти". Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс недавно, обвинив Трампа в подрыве голосования по почте, заявил: "Трамп стремится снизить явку на предстоящих президентских выборах в США, ослабив голосование по почте".

Жители Соединенных Штатов, не желающие идти на избирательные участки для голосования, могут голосовать заочно. Ожидается, что миллионы американцев, из-за широко распространенной вспышки коронавируса в Соединенных Штатах, проголосуют на президентских выборах 3 ноября по почте. Но Трамп против проведения президентских выборов в США по почте. Трамп, 30 июля, заявив о возможности фальсификации и проведения нездоровых выборов по почте, выступил против проведения выборов по почте и призвал к переносу президентских выборов в США 2020 года.

Позиция Трампа вызвала широкое сопротивление со стороны демократов и даже республиканцев. Результаты большинства опросов последних месяцев в США показывают, что Джо Байден, основной соперник президента от демократической партии на предстоящих президентских выборах, опережает Трампа. 
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.29 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Эрдоган
Дискуссия   85 0
ЭРДОГАН: ЕСЛИ ГРЕЦИЯ ПРОДОЛЖИТ АТАКОВАТЬ КОРАБЛЬ ORUC REIS, ТО ТУРЦИЯ НАЧНЕТ ОТВЕЧАТЬ

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.93 / 13
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Берлускони
Дискуссия   353 3
83-летний Сильвио Берлускони и его новая девушка, 30-летняя Марта Фачина.



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.05 / 61
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +625.29
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,601
Читатели: 1
Цитата: Руполем от 14.08.2020 13:32:49Сколько осталось в Белоруссии старшего поколения , которые видят в русских братский народ ?  Думаю очень мало .
А молодое поколение белоруссов родившихся во времена перестройки и после 1991 года составляют большой процент электората , который имеет право голоса  и готов протестовать , и которому на братские отношения с РФ глубоко наплевать
У молодёжи больше планов на будущее в Евросоюзе , а не в России .

Ну, и ладно.
 
П.С.
Я живу не то, чтобы плохо, но так себе. Скромненько.
Ни один белорус, ни Белоруссия не сделали ничего, чтобы я жил лучше. Ни морально, ни материально не помогли. Ну, морально ладно - не помогли морально да и хер с ним, морально и не надо.
Но!
Но я не виню их за это!
Далее.
У меня масса проблем. Ни один белорус, ни Белоруссия не решают и не помогают мне решать мои проблемы.
Но!
Но я не виню их за это!
Кстати, на счет Суринама.
Ни один суринамец, ни само государство Суринам никак не помогли мне жить лучше и проблемы мои решать тоже мне не помогают. Всё сам, всё сам.
Но!
Но если какой-нибудь суринамец скажет мне, что я ему что-то там должен - проблемы его решать или помогать ему материально, или всё бросить и мчаться ему делать красиво - я его пошлю на хер.
Но!
Но морально я ему посочувствую. От всей души.
  • +3.38 / 80
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,309.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,740
Читатели: 56
Зеленский
Дискуссия   161 4
Зеленский заявил, что Украина заинтересована в закупке израильской вакцины от COVID-19

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.78 / 27
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Захарова в ответ на статью NYT раскрыла суть переговоров Лаврова с Помпео

Чуть помедленней, кони Майки



Видео прилагается. Мария Захарова ответила газете New York Times на публикацию о предупреждении Помпео Лаврову по поводу «сговора с талибами». В статье речь шла о том, что госсекретарь потребовал от Москвы не «платить талибам» за убийства американских военных. Помпео в разговоре с Лавровым якобы дал понять, что есть «красная линия» и США резко протестуют против такой программы.

Захарова сообщила, что действительно был телефонный разговор между Помпео и Лавровым, в ходе которого американская сторона поднимала вопрос «о сговоре российских спецслужб с талибами» — так американская сторона трактует эту тему. Лавров назвал заявление о сговоре недобросовестными манипуляциями и попросил Вашингтон представить доказательства своих утверждений. Они так и не появились, сказала Захарова. Российский министр в телефонном разговоре с Помпео подчеркнул, что Москва заинтересована в присутствии солдат США в Афганистане.  В частности, в контексте предотвращения перемещения боевиков в страны центральной Азии.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +1.87 / 23
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.14
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Савин от 14.08.2020 14:14:21Ента, как ево, "Лукашенко должен уйти!"
p.s. На самом деле, напрягает всё это. Белорусов жалко. Уж очень суровая поступь у Демократии.

И снова я спрошу: Вы видели хоть одно фото или видео из Белоруссии, чтобы демонстранты несли русские флаги? Ну или хотя бы не демонстранты, а просто граждане вывешивали бы их?
Пусть не как в Крыму зимой 2013/14 - сплошные триколоры, а хотя бы отдельные и местами можете предъявить?
А если нет - то кто им доктор? Вон пусть поляки их пожалеют.
А белорусы свой выбор сделали: кто угодно и с кем угодно, но не с Россией.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +3.09 / 87
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: DeC от 14.08.2020 11:06:48Пентагон создает группу для исследования НЛО — телеканал CNN

Подмигивающий

Помню, на закате СССР тоже был повальный морок на тему НЛО.
Ещё ждём когда какой-нибудь Kasperberg начнёт рассасывать спайки по телевизору фейсбуку.
  • +1.49 / 24
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,832.44
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,854
Читатели: 37
Цитата: DeC от 14.08.2020 13:36:42Еврокомиссия заключила первое соглашение о закупке 300 млн доз вакцины Аstrazeneca - заявление

Подмигивающий

Ну у них то наверняка проверенная вакцина.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +2.20 / 32
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: Страшный Кубаноид от 14.08.2020 14:59:38И снова я спрошу: Вы видели хоть одно фото или видео из Белоруссии, чтобы демонстранты несли русские флаги? Ну или хотя бы не демонстранты, а просто граждане вывешивали бы их?
Пусть не как в Крыму зимой 2013/14 - сплошные триколоры, а хотя бы отдельные и местами можете предъявить?
А если нет - то кто им доктор? Вон пусть поляки их пожалеют.
А белорусы свой выбор сделали: кто угодно и с кем угодно, но не с Россией.

Циничней надо быть. И назначить им товарища полковника из числа военных "преданных народу". Который отменил результаты выборов, соберет под дулами пулеметов пармамент РБ, который подтвердит приверженность курсу интеграции, референдум об изменениях в конституции и новые выборы через полгода.

А скакунов нужно игнорить, а если что на кичу. Вместе с Лукой. После выборов с нужным нам результатам Луку отправить в Кыргызстан в почетную ссылку. Место под Ростовым он потерял после 33х и "не наша война".

А флаги найдутся....Как только включим "башни Кремля" на полную мощность.
10 лет дороги от СГ в Россию кормить никто не обещал, "все сами"(с). Благо наш рынок для белорусских предприятий будет открыт. Так что серьезной нагрузки на экономику РФ не создадим.
Отредактировано: AlexanderII - 14 авг 2020 15:18:33
  • +0.90 / 19
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: Lentz от 14.08.2020 15:38:17Учитывая то что протестующим нужна голова самого Лукашенко, то "договариваться" это синоним "сдаться".\n\n
Это риторический вопрос? Чтобы понять, как относится к России Лукашенко, достаточно его послушать минут пять.

Можно отдать "голову". Но без кадаффиских страстей. "Я мухожук"(с). "Тыран бежал в Кыргызстан, с Бишкека выдачи нету"
Обнуляем политическое поле и начинаем играть по-новой.
Отредактировано: AlexanderII - 14 авг 2020 15:47:02
  • +0.05 / 2
Lentz
 
russia
Воронеж
Практикант
Карма: +4,210.82
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 6,727
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 14.08.2020 15:45:39Можно отдать "голову". Но без кадаффиских страстей. "Я мухожук"(с). "Тыран бежал в Кыргызстан, с Бишкека выдачи нету"
Обнуляем политическое поле и начинаем играть по-новой.

Ну так любое отстранение от власти это для Лукашенко сдача. И пример Януковича наглядно показал что можно договориться о почетной сдаче, а через считанные часы тебя попытаются убить. Ибо горе побеждённым, никто ничего им гарантировать не обязан.
Отредактировано: Lentz - 14 авг 2020 15:55:11
Кто в юности не желал добра людям, у того нет сердца. Кто в зрелости не стал мизантропом, у того нет ума.
  • +0.66 / 15
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: Lentz от 14.08.2020 15:52:23Ну так любое отстранение от власти это для Лукашенко сдача. И пример Януковича наглядно показал что можно договориться о почетной сдаче, а через считанные часы тебя попытаются убить.

Лукашенко теперь стал объектом, а субъектом политики. Сдается он ВЛ, ни один волосок с его усов не упадет. А бравый командир СпН полковник ССО ВС РБ толкает спич. Армия с народом, в целях недопущения беспорядков полгода военная диктатура. Запрет митингов. Эти результаты обнуляются. Через полгода новые.
  • +0.06 / 3