Большой передел мира

243,568,601 497,054
 

  Сизиф russia
22 мар 2024 21:32:59
! Теракт в Крокус Сити Холл.
Дискуссия  642

Теракт в Крокус Сити Холл.
Все связанное с терактом обсуждаем здесь
Теракт в Крокус Сити Холл.

Ветку создал и прикрепил.
Треды уже перенес туда
Отредактировано: Сизиф - 24 мар 2024 00:42:51

graycat
 
ussr
Город над вольной Невой
Слушатель
Карма: +621.27
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2,576
Читатели: 0
Цитата: Senpai от 15.05.2021 08:01:21Украину и Белоруссию следуют принять в НАТО для того, чтобы ... сомкнуть кольцо альянса вокруг России.

====

У старого пня совсем крыша уехала.

Никуда ничего у него не уехало. Просто он озвучивает те реальные цели и задачи, о которых умалчивает Госдеп. А реализация... ну, в 1985м мы тоже потешались над "разделом СССР". Нельзя недооценивать противника.
Отредактировано: graycat - 16 май 2021 11:34:37
"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (С) Шота Руставели
  • +1.57 / 41
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: Bugi от 16.05.2021 11:55:00Кого в этой Утопии определят в рабы? Арабов или евреев?


Халед Машаль: Настало время мести и прямого конфликта с Израилем



Глава политического бюро ХАМАС за пределами Палестины сказал службам безопасности Западного берега, что сейчас подходящее время, чтобы отомстить и ответить, и что пора начать Интифаду и прямую конфронтацию с сионистским режимом. Халед Машаль подчеркнул, что палестинское сопротивление не позволит сионистскому режиму добиться какой-либо победы. «Это настоящий момент для мести и возмездия, и время для начала Интифады и прямой конфронтации с Израилем», - сказал Машаль службам безопасности Западного берега.

Газета "Аль-Араби Аль-Джадид" сообщила со ссылкой на представителя ХАМАС, что внутренняя ситуация в Палестине может быть решена и выборы могут быть проведены до победы в войне с сионистским режимом. «Израильский оккупант пытается добиться какой-либо формальной победы, но безуспешно», - сказал он. «Ценность этой войны состоит в том, чтобы вернуть важные темы к палестинскому вопросу, такие как земля, Кудс, святые места, право на возвращение, сопротивление и освобождение заключенных» - добавил он.

Представитель ХАМАС сказал, что лидеры движения объяснили всем посредникам, как начались рейды в мечети "Аль-Акса" и в районе Шейх Джарра в Кудсе. Он подчеркнул, что сионистский режим должен прекратить свои атаки, и любой, кто хочет остановить водопад крови, должен остановить агрессию в Тель-Авиве. Машаль также сказал, что палестинское сопротивление может подождать несколько месяцев, ответить на агрессию и свергнуть сионистский режим. Официальный представитель ХАМАС в конце своей речи осудил установление отношений между арабскими странами и сионистским режимом.
______________________

Мда... ХАМАС настроен не на шутку. Тем более, что сегодня же переговорил с главой спецназа Бригады Кудс в Иране: Телефонный разговор между генералом Каани и Исмаилом Хания о последних событиях в ПалестинеЛиберман: Если так мы противостоит ХАМАСу, то что мы будем делать против Хезболлы и Ирана?! 

"Я призываю всех граждан Израиля  задаться вопросом: Если так мы противостоит ХАМАСу, то что мы будем делать против Хезболлы и Ирана?!", - сказал Авигдор Либерман в интервью газете "Маарив". "Нетаньяху подвергает опасности само наше существование и ведет нас к гибели", - сказал он, отметив слабость сионистского режима перед палестинским сопротивленини. Либерман при этом добавил: "Арабский мир наблюдает за нами. Они говорят, что если таково положение Израиля в борьбе против ХАМАСа, то какой же будет ситуация в отношении Хезболлы и Ирана?"
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.42 / 14
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,273.42
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,026
Читатели: 7
В Сети появились первые кадры с феей-крестной, которую играет в фильме по мотивам сказки «Золушка», темнокожий американский актер, открытый гей Билли Портер.
Издание Entertainment Weekly опубликовало дебютные кадры мюзикла. Главная роль досталась кубино-американской певице Камилле Кабельо. Принца Роберта на экране воплотит британец Николас Голицын. Однако основное внимание привлек Портер, который является открытым геем. Он получил роль Феи-крестной с нейтральным гендером, сообщает «ФАН».

Американская компания решила подготовить новую «Золушку» для цифровой премьеры, которая состоится в сентябре 2021 года. Посмотреть ее можно будет сразу на стриминг-сервисе Prime Video.

Ранее сообщалось также, что студия Disney снимает фильм по мотивам сказки «Золушка», где главную роль играет актер-афроамериканец, звезда фильма «Оно» Чоузен Джейкобс. В прошлом году стало известно, что в новом мюзикле «Золушка» роль феи-крестной исполнит темнокожий американский актер, открытый гей Билли Портер.
.
https://vz.ru/news/2…99356.html
.
Комменты жгут:

Скрытый текст
Мир реально покосился.
Истеричный
ЗЫ:
Уточняется, что "Золушка" будет снята кинокомпанией Sony в формате мюзикла.
Главную роль в экранизации сказки исполнит кубино-американская певица Карла Камила Кабельо Эстрабао.
Режиссером картины выступит Кэй Кэннон.
Уточняется, что в настоящее время Sony ведет переговоры с Портером о его участии в "Золушке".
#Гендерные страсти
Отредактировано: avt5160701 - 20 май 2021 10:09:05
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +3.53 / 60
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +5,193.73
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 3,887
Читатели: 1
“The Independent”, Великобритания 

Я уехала из СССР в Америку. Теперь я чувствую, что мне не стоило заморачиваться

Я верила в американские свободы - но теперь я вижу, что страна, в которую я эмигрировала, превращается в недемократическую, коррумпированную страну неравенства

Margarita Gokun Silver 

 На днях моя дочь прислала мне скриншот сообщения в Instagram. Взято с одного из аккаунтов,  где высмеиваются люди  выросшие  в семьях советской диаспоры, в сообщение  была вставлена фотография  протестующего с  плакатом: «Моя бабушка НЕ для этого сбежала из Советского Союза!» Я могу его  понять.

Я приехала в Соединенные Штаты в мае 1990 года, примерно через два с половиной года после того, как впервые подняла тему эмиграции в  разговоре  с родителями на нашей маленькой московской кухне. Мой отец немедленно ответил «нет», и весь следующий год я потратила  убеждая его и  мать, что уехать из Советского Союза не только необходимо, но  и  срочно. После того, как три года назад началась   гласность, из  всех  разрешенных правительством щелей  на  белый  свет полез  антисемитизм. Внезапно наделенные свободой слова, антисемиты всех конфессий свободно извергали свой фанатизм, не встречая никаких препятствий ни со стороны редакции, ни со стороны старого доброго советского цензурного приличия. Несколько раз по Москве распространялись слухи о надвигающихся погромах, и мы провели несколько вечеров, молча сидя в затемненной квартире, надеясь, что наши соседи не укажут на нашу дверь, если эти погромы дойдут до нашего квартала.

Для моих родителей - двух  инженеров, чья карьера прочно коренилась в советской экономике - переход в неизведанное было особенно страшным. У них были очень реальные опасения относительно того, смогут ли они построить новую жизнь в чужой стране, с чужой культурой, разговаривая на чужом языке. Но для меня эмиграция была многообещающей. Будучи студенткой, у которой за плечами был  едва-едва  год обучения в университете, я не видела - не могла  видеть своё  будущее в стране, где институционализированный антисемитизм определял жизнь евреев на протяжении поколений.

Мои бабушка и дедушка согласились со мной. Моя бабушка, врач во время печально известного «Дела врачей» 1953 года, не могла дождаться, чтобы упаковать чемодан; мой дед, травмированный не очень-то  давним  периодом поисков  работы, во время которого двери закрывались перед его лицом из-за еврейских квот, присоединился ко мне в лоббировании моих родителей. И они, и я хотели жить в стране, где быть евреем не сопряжено со страхом и невероятно низкими потолками. 


Скрытый текст

Густо, однако
Отредактировано: неКони - 16 май 2021 12:18:53
  • +0.66 / 52
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +1,371.16
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,297
Читатели: 0
Цитата: Gangster от 16.05.2021 12:12:49Халед Машаль: Настало время мести и прямого конфликта с Израилем



Глава политического бюро ХАМАС за пределами Палестины сказал службам безопасности Западного берега, что сейчас подходящее время, чтобы отомстить и ответить, и что пора начать Интифаду и прямую конфронтацию с сионистским режимом. Халед Машаль подчеркнул, что палестинское сопротивление не позволит сионистскому режиму добиться какой-либо победы. «Это настоящий момент для мести и возмездия, и время для начала Интифады и прямой конфронтации с Израилем», - сказал Машаль службам безопасности Западного берега.

Газета "Аль-Араби Аль-Джадид" сообщила со ссылкой на представителя ХАМАС, что внутренняя ситуация в Палестине может быть решена и выборы могут быть проведены до победы в войне с сионистским режимом. «Израильский оккупант пытается добиться какой-либо формальной победы, но безуспешно», - сказал он. «Ценность этой войны состоит в том, чтобы вернуть важные темы к палестинскому вопросу, такие как земля, Кудс, святые места, право на возвращение, сопротивление и освобождение заключенных» - добавил он.

Представитель ХАМАС сказал, что лидеры движения объяснили всем посредникам, как начались рейды в мечети "Аль-Акса" и в районе Шейх Джарра в Кудсе. Он подчеркнул, что сионистский режим должен прекратить свои атаки, и любой, кто хочет остановить водопад крови, должен остановить агрессию в Тель-Авиве. Машаль также сказал, что палестинское сопротивление может подождать несколько месяцев, ответить на агрессию и свергнуть сионистский режим. Официальный представитель ХАМАС в конце своей речи осудил установление отношений между арабскими странами и сионистским режимом.
______________________

Мда... ХАМАС настроен не на шутку. Тем более, что сегодня же переговорил с главой спецназа Бригады Кудс в Иране: Телефонный разговор между генералом Каани и Исмаилом Хания о последних событиях в ПалестинеЛиберман: Если так мы противостоит ХАМАСу, то что мы будем делать против Хезболлы и Ирана?! 

"Я призываю всех граждан Израиля  задаться вопросом: Если так мы противостоит ХАМАСу, то что мы будем делать против Хезболлы и Ирана?!", - сказал Авигдор Либерман в интервью газете "Маарив". "Нетаньяху подвергает опасности само наше существование и ведет нас к гибели", - сказал он, отметив слабость сионистского режима перед палестинским сопротивленини. Либерман при этом добавил: "Арабский мир наблюдает за нами. Они говорят, что если таково положение Израиля в борьбе против ХАМАСа, то какой же будет ситуация в отношении Хезболлы и Ирана?"

Ну не будет Израиля вы уверены что эти жопорукие каличи будут жить в мире и согласии
X
16 май 2021 16:40
Предупреждение от модератора Сизиф:
Оверквотинг, режьте цитаты
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.97 / 14
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Практикант
Карма: +1,895.27
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: неКони от 16.05.2021 12:18:03“The Independent”, Великобритания 

Я уехала из СССР в Америку. Теперь я чувствую, что мне не стоило заморачиваться

Скрытый текст
Густо, однако

Но, виноват во всём, однако, Путин.
Что-то с её образованием, всё-таки, не то. Логика осталась под ментальным запретом.Подмигивающий
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +6.16 / 126
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,273.42
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,026
Читатели: 7
Глава евродипломатии Жозеп Боррель назначил экстренную видеоконференцию глав МИД ЕС в связи с усугублением ситуации между Палестиной и Израилем, совещание состоится во вторник.
«В связи с происходящей эскалацией между Израилем и Палестиной, неприемлемым числом жертв среди гражданского населения, я созываю во вторник внеочередную видеоконференцию глав МИД», – цитирует сообщение Борреля РИА «Новости».
Уточняется, что министрам предстоит обсудить, какой вклад они могут внести в прекращение насилия.
Взаимные ракетные обстрелы со стороны палестинских радикальных группировок в секторе Газа и израильской армии продолжаются с 10 мая. Они последовали за беспорядками у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, вспыхнувшими из-за решения израильского суда об изъятии домов у арабских семей в квартале Шейх-Джаррах.
С начала эскалации из сектора Газа по территории Израиля к утру воскресенья были выпущены 2,9 тыс. ракет. Израильская армия в ответ нанесла массированные удары по сектору Газа, поразив цели палестинских группировок ХАМАС и «Исламский джихад». В результате разрушено более 4 тыс. жилых домов. По последним данным, с израильской стороны погибли не менее 10 человек, с палестинской – 174, в том числе 47 детей.
Израильский дипломат Цви Маген в комментарии газете ВЗГЛЯД отметил, что «в случае продолжения эскалации наступит второй этап операции – ввод сухопутных войск». В ХАМАС заявили о готовности к наземной операции Израиля в секторе Газа, а также предсказали всеобщее палестинское восстание на Западном берегу (реки Иордан).
.
https://vz.ru/news/2…99396.html
.
Похоже новую партию "Корнетов" подвезли.
Дошло до него всё-таки, что может быть и гораздо хуже, чем просто побомбили и прекратили.Подмигивающий

Но самое хорошее, что дошло до авиакомпаний - не летать в округе, чему я очень рад.
#Израиль
Отредактировано: avt5160701 - 20 май 2021 10:07:17
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +1.19 / 23
amv3d
 
russia
Слушатель
Карма: +1,602.68
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,228
Читатели: 0
Цитата: DeC от 15.05.2021 22:59:41ЕС призывает Россию пересмотреть решение о списке недружественных стран, чтобы избежать дальнейшего ухудшения отношений — заявление

Подмигивающий

А я вот не понял почему в списке нет Укропии? Россия не считает ее недружественной страной или просто страной не считает? Подмигивающий
  • +1.61 / 48
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Практикант
Карма: +1,895.27
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: OlegNZH-2 от 16.05.2021 12:33:17Ну да . Это я и имел ввиду , что утрирую .. Но вот  ведь загвоздка !  Столько  Твёрдого Топлива для ТТРД  не произвести кустарно .   Всё это "просачивается"  в Газу , "со всех сторон контролируемую Израилем".  А где "А"  , там и "Б" .  Тем паче - можно  РСД и не вывозить никуда , со своей территории . Но , повторяюсь - если Иран не разозлить окончательно ..  Пока держатся  . Даже Провокация с израильским флагом не смутила .


Думаю, как раз поставки из Ирана наиболее ожидаемы, поэтому все иранские каналы Моссадом отслеживаются. А с учётом недавних диверсий в Иране, которые устроили израильтяне, там с разведкой всё хорошо.

Похоже, этот порох поступил откуда-то ещё. И здесь следует подумать, кому стратегически мешает Израиль.
Отредактировано: Bugi - 16 май 2021 14:40:43
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +2.32 / 36
ps_
 
Слушатель
Карма: +478.24
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,675
Читатели: 2
Цитата: OlegNZH-2 от 16.05.2021 12:33:17Ну да . Это я и имел ввиду , что утрирую .. Но вот  ведь загвоздка !  Столько  Твёрдого Топлива для ТТРД  не произвести кустарно .   Всё это "просачивается"  в Газу , "со всех сторон контролируемую Израилем".  А где "А"  , там и "Б" .  Тем паче - можно  РСД и не вывозить никуда , со своей территории . Но , повторяюсь - если Иран не разозлить окончательно ..  Пока держатся  . Даже Провокация с израильским флагом не смутила .

Сектор Газа с одной стороны граничит с Египтом.
Хоть бы карту посмотрели, прежде чем писать Плачущий
  • +1.24 / 23
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: леонард от 16.05.2021 12:25:32Ну не будет Израиля вы уверены что эти жопорукие каличи будут жить в мире и согласии


Как жили в Палестине люди со времён обрушения Эрец-Израэль на протяжении почти двух тысяч лет, так и будут жить дальше. Создали Израиль в 45-ом - война там идёт до сих пор. С исчезновением самого яблока раздора (Израиля) прекратятся и все конфликты там. Зачем просто проводили этот эксперимент? Результат налицо.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.49 / 12
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: Советчик от 16.05.2021 12:10:24Вообще-то Газа со всех сторон контролируется Израилем.

Неправда. У Газы обширная граница с Египтом.

Контрабанда оружия в Газу осуществляется как через коррумпированных египетских чиновников и генералов так и через туннели контрабандистов через границу, есть также мнение, что египетское руководство само иногда закрывает глаза на контрабанду в Газу, ибо с Израилем у них отношения далеки от дружественных.

К тому же Египет не полностью контролирует Синайский полуостров, часть его, в том числе видимо и часть границы с Газой, контролируется исламистскими террористами из ИГИЛ (это они взорвали в 2015 году российский лайнер над Синаем). 

В общем проходной двор, а не "со всех сторон контролируется Израилем". Непонимающий
Отредактировано: Новый Читатель - 16 май 2021 12:55:50
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +2.96 / 55
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,319.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,746
Читатели: 56
ЛДНР
Дискуссия   888 9
Школы ДНР планируют полностью перевести на российский ЕГЭ в течение двух-трёх лет.

Об этом рассказал министр образования непризнанной республики. Вопрос лишь в специальном оборудовании для проведения экзаменов. Требуется финансирование, но работа постепенно ведётся.

Уже в этом году на территории ДНР будут работать 4 пункта сдачи ЕГЭ. Единый российский экзамен сдадут около 500 школьников Донецка.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.22 / 69
Vick
 
Практикант
Карма: +6,436.86
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,890
Читатели: 4
Цитата: неКони от 16.05.2021 12:18:03“The Independent”, Великобритания 

Я уехала из СССР в Америку. Теперь я чувствую, что мне не стоило заморачиваться

Margarita Gokun Silver 
**********
**********
**********

Густо, однако

Это да... брешет (даже не лжёт и не врёт, а именно брешет) это тёлко заливисто. Особо умилило высиживание в затемнённой московской квартире в ожидании еврейского погрома. 
Отредактировано: Vick - 16 май 2021 13:32:08
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +5.08 / 123
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: леонард от 16.05.2021 12:55:51Харчеваться они где будут. без боротьбы с супостатом.работать придется


Как все они две тысячи лет до провозглашения Эрец-Израэль в 1945 году харчевались, так и после исчезновения Израиля харчеваться будут. Арабы деньги дадут, чтобы у самих арабских стран с ними проблем не было. Палестина - небольшая по территории, а палестинцев в изгнании там чуть более десяти миллионов наберётся. Это не Африка с миллиардным населением. История со дня падения Израиля до его появления вновь - две тысячи лет по сравнению с историей нового Израиля в 70 лет. Разница видна? Думаю более чем достаточно видна.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.14 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,319.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,746
Читатели: 56
Литва
Дискуссия   86 0
"Дыра" в литовском бюджете станет шире.


Согласно уточненному бюджету на этот год, власти республики увеличат дефицит госсектора на 1,4% до 8,4% ВВП, или до 4,749 млрд евро.

Размер доходов на этот год запланирован в объеме 11,824 млрд евро, тогда как расходы составят 16,5 млрд евро.

Причем от ЕС и прочих международных фондов Вильнюс получит 2,777 млрд евро, что на 513 млн больше, чем в прошлом проекте бюджета.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.33 / 37
Senpai
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +2,754.82
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 4,149
Читатели: 0
Турция выступила
Дискуссия   591 1
АНКАРА, 16 мая. /ТАСС/. Турция выступает за создание международных сил для обеспечения физической защиты палестинских мирных граждан. Об этом заявил в воскресенье министр иностранных дел республики Мевлют Чавушоглу на экстренном заседании глав МИД Организации исламского сотрудничества (ОИС).

Цитата"Международное сообщество несет ответственность за обеспечение безопасности палестинских мирных граждан. И важная часть этой ответственности лежит на ОИС, - подчеркнул он в ходе своего выступления. - Мы должны работать над созданием международного механизма для защиты мирных граждан Палестины в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН, принятой в июне 2018 года. Эта инициатива должна также включать физическую защиту при помощи создания международных сил, которые будут иметь военную и финансовую поддержку заинтересованных стран".

По словам Чавушоглу, "настало время единства и решимости в вопросе Палестины". "Исламский мир ждет от нас лидерства, и Турция готова ко всем необходимым шагам", - добавил он.

====

А исламский мир уполномочивал Турцию на лидерство? Прям так и рвутся турки хоть где-то порулить.
  • +3.34 / 45
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,319.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,746
Читатели: 56
Советница Рейгана
Дискуссия   1.876 28
Экс-советница Рейгана Масси попросила у Путина российское гражданство

Бывший советник президента США Рональда Рейгана и экс-сотрудница Госдепартамента Сюзанна Масси попросила президента РФ предоставить ей российское гражданство.

Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня.
...Я знаю, что они будут говорить: что я — traitor (предатель). Я человек, который против Америки.



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.67 / 99
GD
 
russia
Подмосковье
64 года
Слушатель
Карма: +7,072.25
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2,476
Читатели: 3
Израиль и хохлопризыв
Дискуссия   932 1

Знатно работает фантазия у некроликов!
И лозунг хороший, годный такой. 
Вот только с местом свидомые не угадали, надо было б митинг назначить в Бабьем Яру. В прошлый раз именно там происходило единение украинских евреев с украинскими националистами.
Тому и фотосвидетельств немало, уж не буду их размещать тут. Правда, "бесплатно" в тот раз не получилось..
В действительности всё не так, как на самом деле
  • +5.54 / 108
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +1,371.16
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,297
Читатели: 0
Цитата: Gangster от 16.05.2021 13:20:36Как все они две тысячи лет до провозглашения Эрец-Израэль в 1945 году харчевались, так и после исчезновения Израиля харчеваться будут. Арабы деньги дадут, чтобы у самих арабских стран с ними проблем не было. Палестина - небольшая по территории, а палестинцев в изгнании там чуть более десяти миллионов наберётся. Это не Африка с миллиардным населением. История со дня падения Израиля до его появления вновь - две тысячи лет по сравнению с историей нового Израиля в 70 лет. Разница видна? Думаю более чем достаточно видна.

Камрад . при всем уважении . нынешний кризис это попил денег причем с обеих сторон
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.11 / 4
Сейчас на ветке: 157, Модераторов: 1, Пользователей: 10, Гостей: 72, Ботов: 74
 
Elna , Foxhound , User78 , White Pawn , gala , korumis , mich , slavae , strannik-RF , Авоська , Сизиф