Цитата: Rom4eg от 19.11.2022 18:58:48Ко мне обратилась главный редактор ИД "Доблесть" (Москва) с просьбой разместить информацию о будущем проекте, который актуален,ввиду текущей ситуации. Я с ними сотрудничал по ряду других проектов,посвященных ветеранам Афганистана, героям локальных войн и ВОВ.
Итак, планируется серия книг, авторами которых станут участники СВО, дети участников.
На данном этапе планируется 10 выпусков (томов) книги, формат А5, 140-144 страницы.
Книга будет бесплатная для всех авторов (или для семей,если автор погиб).
Дело нужное, ребята решили поддержать вот таким способом. Если есть желание, приглашаем к участию.
Цитата: DeC от 23.09.2022 01:00:3922 сентября 2022
Современные технологии атомной энергетики являются безопасными, от них не следует отказываться, заявил 20 сентября лидер партии «Живая Италия» Маттео Ренци.
Все АЭС в стране были закрыты в 1990–2000 годы после нескольких проведенных референдумов по «экологическим» соображениям. В настоящее время Италия импортирует часть используемой электроэнергии.
Цитата: User78 от 23.09.2022 02:15:11Это немчики пока что хорохорятся, надеются, что ком проблем сам собой рассосется и Шольц выведет их страну из пике на дно дна, куда сам же её и загнал.
Святая вера в превосходство немецкого народа вас сейчас подводит. В этот раз выход из ситуации немцы уже не найдут. Немцы сейчас не те, что раньше.
Цитата: Художник967 от 23.09.2022 08:04:02Правильно сделают, если откроют. А куда им деваться... Сколько у них было АЭС?
Цитата: walkcat от 23.09.2022 08:32:14На видео картинке одни мужЫки присутствуют. А в тексте говорится про групповой секс.
Хантер таки да?
Цитата: Телеграм-канал Пул N3«Азербайджан, Казахстан, Чечня. Империя Путина сейчас падет?»: Bild уверена, что военные конфликты на южных границах России каким-то образом являются признаком скорого распада страны.
И кроме армяно-азербайджанских и киргизо-таджикских боевых действий особую опасность немцы разглядели в Чечне.
«Нынешний глава Чечни Рамзан Кадыров особенно лоялен Путину, но катастрофические результаты российского нападения могут угрожать его правлению. После поражения российских войск проверенные в бою ветераны могут вернуться в Чечню и бросить вызов правлению Кадырова»
https://t.me/dimsmirnov175/37969
Цитата: User78 от 23.09.2022 02:15:11На самом деле, для Германии всё будет очень плохо. Падение уровня жизни в разы (по сравнению с тем что сейчас), чудовищная безработица и бедность, наплыв мигрантов,
Цитата: Портос от 16.09.2022 05:10:46Газ за рубли, и мы признаём только ростовский трибунал.
Цитата: Уральский рабочий от 23.09.2022 08:43:16Истерика в западных сми продолжается, скоро они договорятся до пришествия Нибиру для уничтожения РФ. БД(с)
Цитата: Уральский рабочий от 23.09.2022 08:43:16Цитата: Телеграм-канал Пул N3«Азербайджан, Казахстан, Чечня. Империя Путина сейчас падет?»: Bild уверена, что военные конфликты на южных границах России каким-то образом являются признаком скорого распада страны.
Истерика в западных сми продолжается, скоро они договорятся до пришествия Нибиру для уничтожения РФ. БД(с)
Цитата: Художник967 от 23.09.2022 08:04:02Правильно сделают, если откроют. А куда им деваться... Сколько у них было АЭС?