Большой передел мира
246,054,595 499,560
 

  PepperPuh ( Слушатель )
20 дек 2016 23:47:05

Да ладно, правда что ли? "What Obama Said to Putin on the Red Phone About the Election Hack"

новая дискуссия Новость  410

Американская пресса сегодня разразилась очередной сенсацией насчет дьявольских русских. Горячая тема, уже 800 комментариев на реддите (а день ведь только начался). Правда, комментарии в основном несколько удивленные, а местами даже издевательские. Особенно смущает рядового американца то, что до этого его кормили тем, что Путин прямо повлиял-повлиял на выборы. А теперь вон оно как - припугнули "красным телефоном" и он отстал.

Цитата: ЦитатаЧто Обама сказал Путину по "красной линии" насчет "взлома выборов".

"Месяц спустя США использовали последнее воплощение средства связи Холодной Войны - так называемый "Красный телефон" для того, чтобы связаться с Москвой - чтобы подчеркнуть сентябрьской предупреждение Обамы что вмешательство в день выборов - "смертный грех".

На этот раз Обама использовал фразу "вооруженный конфликт".

Сработал ли послание? "Посмотрите на результаты" - говорит представитель администрации Обамы. "Ничего не было сделано в день выборов, так что это должно быть сработало".


http://www.nbcnews.c…ck-n697116

Оригинал:

A month later, the U.S. used the latest incarnation of an old Cold War communications system — the so-called "Red Phone" that connects Moscow to Washington — to reinforce Obama's September warning that the U.S. would consider any interference on Election Day a grave matter.
...
This time Obama used the phrase "armed conflict."
...
Did the message work? "Look at the results," said an Obama administration official. "There was nothing done on Election Day, so it must have worked."

Прямо какая-то перемога, "Красный телефон", "вооруженный конфликт". Ай-да хакеры эти русские, под командованием самого Путина. Красным телефоном только и отбиваться. Особенно всё это впечатляюще смотрится по соседству со злорадной статьей (с не менее злорадными комментариями) о том, как русские мрут от настойки боярышника. Совершенно невообразимым образом это привязано к тому, что это все результат западных санкций (https://www.reddit.c…king_bath/).
Отредактировано: PepperPuh - 20 дек 2016 23:52:41
  • +2.22 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!