Большой передел мира
245,902,984 499,421
 

  Magic Spirit ( Специалист )
23 дек 2016 12:38:36

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о желании видеть на своей инаугурации простых людей, а не знаменитостей.

новая дискуссия Статья  165

Трамп не хочет видеть знаменитостей на своей инаугурации


23.12.2016 09:32


Избранный президент США Дональд Трамп заявил о желании видеть на своей инаугурации простых людей, а не знаменитостей. 

"Все так называемые знаменитости категории "А" хотят получить билеты на инаугурацию. Но посмотрите, что они сделали для Хиллари, — ничего. Мне нужен народ!" — написал он в Тwitter. 

Таким образом Трамп намекнул на поддержку многими американскими звёздами кандидата от Демократической партии на выборах президента США Хиллари Клинтон, но она в итоге проиграла. 

Напомним, выборы президента США состоялись 8 ноября. Трамп обошел Клинтон по числу голосов выборщиков, хотя та набрала почти на три миллиона голосов избирателей больше. 

Инаугурация состоится 20 января. 

Добавим, в Обнинске Калужской области продавали фальшивые приглашения на эту церемонию. 

"Прокуратура установила, что на сайте… размещена недостоверная информация о проведении аукциона по продаже приглашений на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа", — заявили в пресс-службе прокуратуры региона. 

В ходе проверки выяснилось, что эта информация является PR-акцией по привлечению внимания общественности к деятельности одной из фирм. Ее руководителю внесено представление о нарушении закона. Возбуждено дело по статье об обмане потребителя. Также начата проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК России "Мошенничество". Информацию о продаже приглашений на инаугурацию Трампа с сайта удалили.
.
Ссылка
.
Здесь АС-12, и в Выборы
  • +2.65 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!