Большой передел мира
246,050,812 499,554
 

  NetGhost ( Профессионал )
26 дек 2016 03:17:33

Как надо

новая дискуссия Дискуссия  182

Цитата: ЦитатаВ отличие от западных «партнеров» нам нужно сообщать правду и не придумывать «гонения на марийцев» или «великую стену смерти» и прочие несуществующие вещи. Просто нужно приводить дополнительную информацию о важнейших и страшнейших преступлениях анло-саксов в контексте текущих новостей.

Например, при сообщении на экономическую  тему, если речь идет о возможности Великой депрессии, можно вставить фразу типа «Во время предыдущей Великой депрессии в 1930-40х годах в США от голода умерли миллионы человек. Точное их число неизвестно, так как  сведения о переписи населения за несколько лет удалены или засекречены». Подобные фразы на эту же тему нужно вставлять как можно чаще, чтобы эта информация стала известна большинству нашего населения. Чтобы все знали, что в США в тридцатые годы был устроен Голодомор.  
В сообщениях об импорте продовольствия или об Индии можно запускать напоминание типа «В Индии последний раз массовый голод был устроен англичанами в 1943 году, когда по разным источникам погибло от 1,5 миллиона до 4 миллионов человек». Ту же информацию можно подавать разными словами с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ упоминанием виновника голодомора: «организованный британскими колониальными властями голод», «срежиссированный Британской империей голодомор» и т.п. Пока не дойдёт. Пока не будут знать все, а не только афтершокеры.
Ведь западные товарищи в сообщениях о катастрофах никогда не говорят "разбился произведенный в США Боинг" или "изготовленный в Европе Эйрбас", но если разбился российский самолет, фраза Russian-made/manufactured будет присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Непременно следует ссылаться на Джеймса Бака и говорить, что Англия, Франция и США по приказу Эйзенхауэра в 1945-46 годах умертвили голодом в концлагерях более 1.5 миллиона немецких военнопленных. После войны.
Здесь явно напрашивается создание документальных и игровых фильмов о множестве подобных событий и создание сайтов с подробной и выверенной информацией на эти темы. В общем, мы должны всё знать и припоминать нашим западным «партнерам» по полной программе.


https://aftershock.news/?q=node/470762
  • +3.57 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!