Большой передел мира
245,628,307 499,008
 

  DeC ( Профессионал )
27 дек 2016 03:10:43

Коломойский ликвидировал телепроект Ukraine Today

новая дискуссия Новость  581

27.12.16 - 0:05

О полном и окончательном закрытии телепроекта Ukraine Today объявил украинский медиахолдинг "1+1 Media", принадлежащий Игорю Коломойскому.

Как сообщают СМИ, гендиректор группы Александр Ткаченко заявил, что поддерживать данный проект самостоятельно, учитывая экономическую ситуацию в стране, невозможно. Он признался, что государство проявило нулевую заинтересованность в проекте иновещания.

Стоит напомнить, что вышеназванный телеканал с вещанием на английском языке просуществовал с августа 2014 года по апрель 2016 года. Затем эфирное вещание было прекращено.

Источник


Подмигивающий
  • +3.39 / 62
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
27 дек 2016 03:12:09
Сообщение удалено

27 дек 2016 04:16:39

  • +0.05
 
  romull ( Слушатель )
28 дек 2016 00:22:12
Вот, что значит делать дело не ради и во имя, а для тупого быстрого сруба бабла на почве восхваления неньки.... Хотел тупо под шумок деньжат стрясти с еврошлюх, ан нет, шлюшки в Брюсселе уже натраханные, знают все эти манёвры старых евреев)))
Что самое интересное, именно поэтому с проектом RT Today они и обламились, думали что тоже попил бабосиков, а тут Идея! А идеи они сильнее...
  • +1.52 / 23
  • Скрыто
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
28 дек 2016 01:31:58
С начала своей деятельности он развалил огромное количество приватизированных им предприятий, оставив их без оборотных средств, а после банкротил и их площадки запускал на что угодно, но не на промышленность. Я думаю, с этой задачей, поставленной ему западными хозяевами он справился на отлично. Аналогичных банкиров по бывшим советским полно, сценарии и задачи везде одинаковы.
Потом он начал заливать Украину долларами. Я думаю, они скоро взвоют, когда долларовый краник перекроется.
А еще, пока не видимая, но явно существующая приватизация земли. Огромное количество сельхозугодий находится в виде залогов по долларовым кредитам. Ну и за отлично выполненные задачи ему позволили ограбить родную Украину и сняли с него груз долгов, национализировав банк. 
  • +0.57 / 9
  • Скрыто