Большой передел мира
243,507,069 496,991
 

  Из тех, которые с Урала. russia
28 дек 2016 22:24:32

Американский журналист Майкл Бом подал документы на российское гражданство.

новая дискуссия Дискуссия  338

Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Я подал заявление. Сейчас я жду. Я пока не Стивен Сигал, как бы я ни хотел этого статуса. Пока Кремль не горит желанием подарить мне просто так. Поэтому мне придётся заниматься справками. Я не знаю, выдержу ли я это испытание, потому что это 10-15 разных справок, потом справки на справки. Но я уже сделал первый шаг», — сказал Майкл Бом.

На вопрос повлияет ли это на его политические убеждения, он ответил:

«Я журналист. Я буду американским журналистом с ещё одним паспортом».

Ранее Бом просил подарить ему российское гражданство. Он говорил, что не намерен самостоятельно инициировать получение паспорта, так как опасается волокиты. Журналист отмечал, что хотел бы последовать примеру актёра Стивена Сигала.

Наличие российского гражданства, по словам Бома, значительно облегчило бы его жизнь в РФ. «Я в России уже 20 лет, и я хочу ещё быть здесь. Российский паспорт - это некие гарантии, что я могу и дальше работать и жить в РФ», - отмечал ранее Майкл Бом.

P. S. Чисто моё мнение - я бы отказал, это тело явно лишним будет в РФ.
  • +3.84 / 106
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  enp russia, Краснодар
28 дек 2016 22:38:21
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 28.12.2016 19:24:32Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Я подал заявление. Сейчас я жду. Я пока не Стивен Сигал, как бы я ни хотел этого статуса. Пока Кремль не горит желанием подарить мне просто так. Поэтому мне придётся заниматься справками. Я не знаю, выдержу ли я это испытание, потому что это 10-15 разных справок, потом справки на справки. Но я уже сделал первый шаг», — сказал Майкл Бом.

P. S. Чисто моё мнение - я бы отказал, это тело явно лишним будет в РФ.

Это уже давно известно кто телек смотрит.
Но я как и вы, против раздачи гражданства антироссиянам.
У нас и своих доморощенных уже больше, чем в Армии Власова было.

Я бы даже наших лишал бы гражданства. И даже месячную пенсию отдал бы в "Фонд департации предателей России в страны, которым они поклоняются" (и я не шутю)
  • +0.87 / 27
  • Скрыто
 
 
  Из тех, которые с Урала. russia
28 дек 2016 23:08:32
Цитата: enp от 28.12.2016 19:38:21Но я как и вы, против раздачи гражданства антироссиянам.

Таким .антонам я бы выдвигал условием отказ от текущего гражданства. Хочешь жениться - сначала разведись. А там подумаем... Не хочешь разводиться? Вон пошёл, а не жениться.
Цитата: enp от 28.12.2016 19:38:21Я бы даже наших лишал бы гражданства. И даже месячную пенсию отдал бы в "Фонд департации предателей России в страны, которым они поклоняются" (и я не шутю)


Не слишком ли строго? Может сначала в Сибирь снег поубирать?(весь, а снега там много(с) Формула любви.)
Каждый раз Достоевского вспоминаю с рассуждениями после каторги... Весь мир его ценит...
Глядишь и у нонешних чего на место встанет... Хотя...
  • +0.75 / 12
  • Скрыто
 
 
 
  enp russia, Краснодар
28 дек 2016 23:49:12
Сообщение удалено

29 дек 2016 04:01:38

  • +0.74
 
 
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
29 дек 2016 01:10:06
Цитата: enp от 28.12.2016 20:49:12Эта братия лопату только в кино видела.
Они прожрут больше, чем заработают.

  
Лечебное голодание совместно с криотерапией, соединённые с трудотерапией на свежем воздухе,  творят чудеса.
  • +0.50 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  _NTFS_ russia, Москва
29 дек 2016 03:19:36
Цитата: dmitriк62 от 28.12.2016 22:10:06Лечебное голодание совместно с криотерапией, соединённые с трудотерапией на свежем воздухе,  творят чудеса.

Никакого Майкла Бома нам даже в Сибири не надо. Этот чел отъявленный русофоб. Либераст. 
А его выступления на шоу всегда характеризуется принципом: "Хоть ссы в глаза, всё Божья роса."
Нам таких согражданЗлой не треба.
  • +2.06 / 63
 
 
 
 
  OldViper russia
29 дек 2016 02:32:32
Цитата: enp от 28.12.2016 20:49:12Эта братия лопату только в кино видела.
Они прожрут больше, чем заработают.

Согласен полностью. Пожалейте Сибирь! Зачем ее этим заселять? Удобрения ради? А на строительстве Северного широтного хода они точно прожрут больше. Отправлять на Аляску
  • +0.57 / 12
  • Скрыто
 
  VS451 russia, ЦФО
28 дек 2016 23:13:15
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 28.12.2016 19:24:32Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».



«Я подал заявление. Сейчас я жду. Я пока не Стивен Сигал, как бы я ни хотел этого статуса. Пока Кремль не горит желанием подарить мне просто так. Поэтому мне придётся заниматься справками. Я не знаю, выдержу ли я это испытание, потому что это 10-15 разных справок, потом справки на справки. Но я уже сделал первый шаг», — сказал Майкл Бом.

На вопрос повлияет ли это на его политические убеждения, он ответил:

«Я журналист. Я буду американским журналистом с ещё одним паспортом».

Ранее Бом просил подарить ему российское гражданство. Он говорил, что не намерен самостоятельно инициировать получение паспорта, так как опасается волокиты. Журналист отмечал, что хотел бы последовать примеру актёра Стивена Сигала.

Наличие российского гражданства, по словам Бома, значительно облегчило бы его жизнь в РФ. «Я в России уже 20 лет, и я хочу ещё быть здесь. Российский паспорт - это некие гарантии, что я могу и дальше работать и жить в РФ», - отмечал ранее Майкл Бом.

P. S. Чисто моё мнение - я бы отказал, это тело явно лишним будет в РФ.

20 лет без паспорта жил, и еще поживет.
  • +0.10 / 5
  • Скрыто