Большой передел мира
246,080,585 499,601
 

  Magic Spirit ( Специалист )
29 дек 2016 16:21:47

В разгаре боксерского поединка на Филиппинах прогремел взрыв

новая дискуссия Статья  200

Как все банально и предсказуемо....Как только кто то не желает быть пуделем  у пиндосов и их интересов - так сразу "неизвестные террористы" начинают активизироваться.
.

В разгаре боксерского поединка на Филиппинах прогремел взрыв 
Это уже вторая подобная атака в последнее время на Филиппинах

Взрывное устройство привели в действие дистанционно, пострадали 16 человек

В провинции Лейте на Филиппинах при взрыве, который прогремел во время боксерского поединка пострадали 33 человека. Инцидент произошел вечером 28 декабря вечером у торгового центра, в котором проводился поединок.

Сообщается, что взрывное устройство было приведено в действие дистанционно, с помощью телефона.

В полиции не сообщают, кого подозревает в организации взрыва. Ответственность за случившееся не взяла пока ни одна из террористических группировок. Известно, что это уже вторая подобная атака.
.
Ссылка
  • +1.37 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
29 дек 2016 21:49:05

Терроризм - это визитная карточка определенной Традиции. При этом форма - не особо важна - народовольцы, красные бригады или бородатые демократы. Хозяин - один. А к государству сша он имеет только то отношение - что сейчас именно штаты - "самый сильный" носитель паразита
И, да - европоцев и гейнемцев вы зря забываете. Окн нам как бы не больше дерьма накидало, чем штатники. Одна усрания чего стоит. И, да, Захарова недавно как раз об этом говорила
  • +2.40 / 40
  • АУ