Большой передел мира
246,111,813 499,628
 

  Удаленный пользователь
30 дек 2016 18:16:13

Комментарии

новая дискуссия Дискуссия  250

Почитайте комментарии на Yahoo к статье что Путин решил никого не высылать

http://www.yahoo.com…l#comments

Путин играет на Обаме как на скрипке


Никогда не думал, что Путин окажется человеком большего масштаба (a bigger man) чем президент США - на этом, Обама, твое наследие заканчивается... и т.п.

Все всё правильно поняли.
Отредактировано: Стекловата - 01 янв 1970
  • +6.02 / 127
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2016 18:54:45
Сообщение удалено
АрктикЪ
02 янв 2017 02:47:47
Отредактировано: АрктикЪ - 02 янв 2017 02:47:47

  • +0.21
 
  Удаленный пользователь
30 дек 2016 19:38:56

Еще один характерный комментарий, уже на Washington Post:
And Putin seems like the only adult in the room. Amazing.



А Путин, похоже, единственный взрослый в комнате. Поразительно.
Смеющийся
  • +3.27 / 65
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
30 дек 2016 20:49:43

Вот многие говорили и говорят, что "наши" либералы, мол, неприемлют иную точку зрения; из высказываний Лесковых да Достоевских понятно, что и 100 с лишним лет назад было так, но Достоевский вот грешил на "нашесть" этих либералов, мол это тока у нас они такие... 
Но вот читаю комменты и вижу - а там что, не так? Сторонники хиларей и обам не могут из себя выдавить ничего кроме "да вы, трамполюбы, просто тупые"... Им говорят - доказательств взлома именно русскими нету, а они отвечают: "фамилие моё доказательства слишком известны, чтобы я их называл"...
Вот просто сказка:


Вы сборище неудачник консерваторы за невежество, не знаю, о чем вы говорите. Этот человек Путин опасен. Очень опасно. Он хотел Трамп, чтобы выиграть, потому что он знает, что он может воспользоваться полным идиотом. Я жил и работал в Москве. Путин-это монстр. Не думаю, что иначе. Он гебист и безжалостный убийца/убийцы, который убил десятки. Он знает, что нет другого пути, кроме силы. Трамп считает, что этот человек-друг-это шутка. Он-змея заманивает мышь в свое логово и нанесет удар, чтобы убить и съесть. Никогда не отворачивайся от этого демона. Те, кто его знает, будет рассказывать сказки, что любой человек болен. Этот человек был известен на кожу заживо своих врагов, чтобы получить информацию. Он-это зло. 

Трамп-идиот и тупой консерваторы встав на сторону Путина еще безумнее. Вы понятия не имеете, и я считаю, что это Путин и рассчитывает. Президент Обама совершенно правильно держать этого человека как своего врага. Идиоты.



Вот тоже из прекрасного:


Удивительные комментарии - каждый раз, когда я беру время, чтобы прочитать комментарии на Yahoo news интересно, если это детская проводки. Путин играет Трампом, не Обамой, и каждый из вас предпочитают верить Трампу, потому что вы верите в его ложь. Обама не отреагировал на Twitter и в одно мгновение - не в его стиле. Есть гораздо более экземпляров России cyberattacking других стран, а также США. Как может быть так много неосведомленных людей на этом сайте????? Вам все нужно закончить, чтобы вернуться в школу, или остаться на детской площадке, и оставить краткости эту ситуацию на взрослых.




  • +1.25 / 20
  • АУ
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
30 дек 2016 23:42:16
Сообщение удалено
Дончанка
25 сен 2022 12:27:21
Отредактировано: Дончанка - 25 сен 2022 12:27:21

  • +1.79
 
 
 
  Vick ( Практикант )
31 дек 2016 00:01:13
Сообщение удалено
Vick
31 дек 2016 01:16:40
Отредактировано: Vick - 31 дек 2016 01:16:40

  • +0.01