Большой передел мира
245,203,447 498,548
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
02 янв 2017 15:24:59

Высланные из США российские дипломаты отметили возвращение шампанским.

новая дискуссия Дискуссия  142

Детей сотрудников МИД РФ по поручению президента пригласили побывать на кремлёвской ёлке.

Группа российских дипломатов с семьями, которая была накануне выслана из США в качестве санкции против РФ, отметила возращение на родину шампанским. Как рассказала пресс-секретарь Управделами Президента РФ Елена Крылова, командир воздушного судна специально для этого распорядился взять на борт два ящика игристого напитка.

Дипломаты встретили Новый год по российскому времени в Штатах, а по американскому — в воздухе. Тогда-то КВС и поздравил их и стюардессы разнесли шампанское.

Также Крылова подтвердила, что по поручению президента для детей дипломатов организовано посещение кремлёвской ёлки. Семьям для этого переданы расписание и данные контактного лица.

Напомним, дипломаты вернулись в Россию в ночь на 2 января. Власти США сообщили о своём решении выслать из Вашингтона и Сан-Франциско 35 российских дипломатов вместе с семьями 29 декабря. На сборы дали несколько дней. Президент РФ Владимир Путин заявил, что не собирается отвечать на это зеркально и опускаться до уровня "кухонной дипломатии".
  • +3.22 / 49
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!