Большой передел мира
245,974,166 499,479
 

  DeC ( Профессионал )
05 янв 2017 15:30:35

Deutsche Bank выплатит США $95 миллионов штрафа за уклонение от налогов

новая дискуссия Дискуссия  443

Немецкий Deutsche Bank готов выплатить штраф в 95 миллионов долларов США за уклонение от федеральных налогов в США, сообщается в пресс-релизе министерства юстиции страны.

  • +1.97 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ladogard ( Практикант )
05 янв 2017 18:16:38

А помните с какой суммы все начиналось? С 4 ярдов или более .Улыбающийся Скакали на белых конях с деривативами наперевес . 
Потом пиндосы резко прогнулись, примерно  в половину, а теперь и вообще , считай отстали от ДБ , но чтоб совсем уж лица не терять , попросили заплатить хоть что нибудь. Эти символические 95 миллионов это даже не отступные ( как платят все остальные Европейские международные  банки : CS, UBS, Credit Lionnaise, BMPA Paribas , ABNAMRO и много других) а вообще , может быть это неоспоримый реальный долг Дойчебанка партнерам из Голдмансакса. 
Я помню как в разгар наезда на ДБ, Меркель публично отказалась " спасать" банк, отправив их всех в сад ЦБЕ, где на кнопке печатного станка  сидит все тот же " Голдмансакс " в лице Марио Драги. Ну и сразу все утихло. 
А теперь вот , всего 95 лимонов. На годовой запас  картриджей для  принтеров не хватит. А ещё три месяца назад рвали последние пейсы из ушей  и взывали к " солидарности немецкого народа". 
ДБ по моему,  уже тоже уладил дело о рефинансировании 500 миллионов долга Трампа, и прошло это замечательное событие в конце декабря. 
Я это к тому , что сейчас все " монетаристы глобалисты " засуетились.Улыбающийся 
  • +3.50 / 59
  • АУ