Большой передел мира
245,618,333 499,001
 

  Удаленный пользователь
10 янв 2017 12:33:05

Еще раз о хакерском скандале

новая дискуссия Аналитика  1.369

Почитал обвинения в адрес России в открытом докладе американских спецслужб...

Среди самых важных тезисов например такой:  "Президент Владимир Путин лично распорядился вмешаться в ход избирательной кампании. В докладе подчеркивается, что американская разведка пришла к такому выводу «с высокой степенью уверенности».

Я подумал, даже если предположить, что российская разведка провела супер эффективную операцию, результатами которой стало избрание НУЖНОГО России Президента США, то она это сделала исполняя свое предназначение.

Открываем сайт например СВР и читаем: 

СВР осуществляет разведывательную деятельность в целях:

    - обеспечения Президента Российской Федерации, Федерального Собрания и Правительства разведывательной информацией, необходимой им для принятия решений в политической, экономической, военно-стратегической, научно-технической и экологической областях;

    - обеспечения условий, способствующих успешной реализации политики Российской Федерации в сфере безопасности;

    - содействия экономическому развитию, научно-техническому прогрессу страны и военно-техническому обеспечению безопасности Российской Федерации.


    и самое важное:


    Общее руководство органами внешней разведки Российской Федерации (в том числе и СВР) осуществляет Президент Российской Федерации.Разведывательная информация предоставляется Президенту Российской Федерации, палатам Федерального Собрания, Правительству Российской Федерации и определяемым Президентом федеральным органам исполнительной и судебной власти, предприятиям, учреждениям и организациям.


Выводы:

1. Американские "разведчики" пытаются доказать, что лично Путин отдал распоряжение. Что вообщем-то соответствует положению о СВР.
2. В случае, если написанное в докладе соответствует действительности, то все американские руководство "разведывательных служб" США должно с позором уйти в отставку, а особо патриотично настроенные просто должны застрелиться (только не из МАКАРОВА!).
3. В свою очередь где нибудь в комплексе зданий СВР в Ясенево очень тихонько ряд офицеров должны получить внеочередные звания и высокие награды, а вольно-наемные хакеры денежное вознаграждение на покупку современного хакерского оборудования.
4. Грамотами с благодарностью наградить: Полковника Трампа, Майора Ассанжа, капитана  Симоньян.

Смешно? Нет, печально... Куда катимся. Алиса бл..ь, в зазеркалье...

Да, и еще.
Представьте себе на минуточку, что, например Нарышкин, докладывает ВВ, что ВВ победил на прошлых президентских выборах в результате спец операции ЦРУ....  Представили? А теперь поймите, что именно это они и говорят Трампу. То есть если Трамп это признает, то как честный Американец должен отказаться от президентства...А если не признает, то он - пособник Кремля и марионетка ВВ. Вот такой выбор у пацана... Не позавидуешь. И что бы доказать, что он не марионетка ВВ, ему столько дров наломать надо... Вот в этом и смысл тайной внутренней операции американских спецслужб. Так что Россия здесь никаким боком, только в качестве негативного фона.
Отредактировано: Vesh. Oleg - 10 янв 2017 13:02:42
  • +4.81 / 97
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2017 12:44:25
Сообщение удалено
Странник
10 янв 2017 13:46:39
Отредактировано: Странник - 10 янв 2017 13:46:39

  • +0.03
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 янв 2017 13:11:13
Сообщение удалено

10 янв 2017 17:16:39

  • +0.02