Большой передел мира
245,410,132 498,736
 

  Урфин ( Специалист )
12 янв 2017 21:20:42

Олланд дал наставления своим преемникам по поводу России

новая дискуссия Дискуссия  143

Олланд дал наставления своим преемникам по поводу России


Президент Франции Франсуа Олланд в ходе выступления в Елисейском дворце дал наставления своим преемникам по поводу ведения дипломатии с Россией.

Выступая перед дипломатическим корпусом, французский президент предупредил, что с Россией нужна не «разговорная», а «активная дипломатия».

Цитата: ЦитатаНедостаточно постоянно повторять, что “нужно вести диалог с Россией”. Мы не перестаем этого делать. Но проблемы не исчезают, если мы о них говорим.
Франсуа Олландпрезидент Франции


«Это было бы очень просто. Не существует разговорной дипломатии. Существует активная дипломатия. Все остальное — иллюзия», — приводит слова Олланда Le Figaro.
Олланд добавил, что «диалог необходим». «Но нужно быть бескомпромиссными в наших интересах и принципах», — подчеркнул он.
По словам французского президента, Россия является «партнером для Франции, поскольку между нашими народами — давняя дружба и общие интересы».

Цитата: ЦитатаУ меня было много случаев, когда я встречался с Путиным для обсуждения кризисов. Я никогда не считал, что можно обойтись без России, чтобы найти ответы для решения этих кризисов.
Франсуа Олландпрезидент Франции


Он привел в пример соглашение с Ираном и конфликт на Украине.

Президент Франции также выразил сожаление, что минские соглашения по украинскому кризису «задерживаются с исполнением». Он вновь заявил, что санкции против России «не будут сняты до тех пор, пока обязательства не будут выполнены».

ПозорКакой же он... розовощёкий очкастый клоун.
  • +4.03 / 73
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!