Большой передел мира
246,107,662 499,625
 

  Magic Spirit ( Специалист )
20 мар 2017 10:28:59

Военные Таджикистана и США будут учиться совместной борьбе с терроризмом

новая дискуссия Статья  433

У таджиков испокон веков, достаток рода,или юрты измерялся - Сколько мешков муки в год они могут позволить себе купить.
За сколько мешков их в этот раз купили пиндосы ?

Военные Таджикистана и США будут учиться совместной борьбе с терроризмом
20.03.2017 11:27

В течение полутора недель силы безопасности Таджикистана и США совместно проведут учения.
Силы безопасности Таджикистана и США проведут совместные учения по борьбе с транснациональным терроризмом, сообщает пресс-служба посольства США в РТ.
Учения запланированы на период с 27 марта по 7 апреля. В них будут задействованы 150 американских и 100 таджикских сотрудников сил безопасности.
"Тренинг представляет собой антикризисное мероприятие, состоящее из имитированных сценариев для содействия скоординированным действиям партнеров по борьбе с транснациональным терроризмом", — говорится в материале.
Большая часть учений будет проводиться в военных учебных центрах по всему Таджикистану. Кроме этого, часть занятий пройдут в других местах, одобренных правительством Таджикистана.
Учебные тренировки нацелены на повышение уровня региональной безопасности и стабильности за счет расширения координации сил безопасности США и Таджикистана.
Согласно бюджету на 2017 год, Штаты намерены выделить Таджикистану 525 тысяч долларов на повышение квалификации сотрудников служб безопасности республики в целях расширения сотрудничества, усиления взаимных возможностей и развития долгосрочной стабильности в регионе.
.
Ссылка
  • +1.40 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!