Большой передел мира
245,877,320 499,359
 

  samosa ( Слушатель )
27 апр 2017 15:52:38

МИД Британии: отказать США в просьбе ударить по Асаду будет трудно

новая дискуссия Новость  484

Соединенному Королевству будет очень трудно отказать Соединенным Штатам, если они попросят поддержки в нанесении нового военного удара по сирийской правительственной армии, заявил в интервью Би-би-си британский министр иностранных дел Борис Джонсон
По словам Бориса Джонсона, режим Асада "распоясался и убивает своих же сограждан оружием, запрещенным почти 100 лет назад".
В последние годы депутаты парламента голосовали по вопросу проведения военных операций. В 2013 году палата общин отклонила правительственную резолюцию о возможной военной интервенции в Сирию.
Но поскольку парламент будет распущен перед внеочередными всеобщими выборами, которые пройдут в июне, необходимость соблюдения этой процедуры ставится под сомнение, если американцы решат вновь ударить по позициям сирийских войск в течение ближайших шести недель.
"Я думаю, это будет очень сложно, если США выйдут с предложением предпринять какие-то действия в ответ на химическую атаку", - сказал Джонсон в эфире Би-би-си.
"Если они попросят нашей поддержки, с моей точки зрения - и я знаю, что это и точка зрения премьер-министра, - нам будет трудно сказать "нет", - заявил глава МИД.
http://www.bbc.com/russian/news-39730620
джонсона колбасит не по детски)))
то на 7ке предложил санкции ввести дополнительные
то предложил России в калолицию войти антитеррористическую
вчера про ЯО рассказывал 
сегодня на удары с подводных лодок намекает 
как вчера сказали чем громче кричишь ,тем меньше тебя слушаютВеселый
  • +2.26 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Lentz ( Практикант )
27 апр 2017 16:23:44
Сообщение удалено

27 апр 2017 20:30:56

  • +0.42