Большой передел мира
245,488,224 498,816
 

  hotswaper ( Практикант )
29 апр 2017 17:57:05

Вы хотели Европы? Вы соединитесь с ней в гробу

новая дискуссия Статья  147

Те, кто свою жизнь посвятил воровству, не склонен думать о выживании обобранных.
Данные о том, что на Украине уже даже не 30, а едва ли 26 млн. жителей (в УССР было 52 млн.), обосновываются данными о вымирании стран Прибалтики, Румынии и Молдавии. Т.е. организаторы геноцида под свои действия хотят подвести теоретическое объяснение.
Совершенно очевидно, что организаторы геноцида пытаются скрыть его масштабы и выставить более-менее лакированную картинку, понятно и то, зачем они скрывают итоги своего правления.

Вопрос в другом – ЗАЧЕМ они это делают?
Зачем скрывают и фальсифицируют статистику – понятно, но зачем они создают эту гробовую реальность, которую потом пытаются не отражать в статистике?
Они что, упыри, которые по ночам ходят и сосут кровь людей?
Зачем им нужно такое массовое обезлюживание подконтрольных территорий, с которым до 2007 года весьма плотно познакомилась и Россия?

Ответ на поверхности: периферийный капитализм.
По итогам своей деятельности компрадорские правители страны хотят «уехать в Лондон». Ехать в Лондон без денег – нелепо. Значит, нужно украсть перед отъездом как можно больше денег.
А у кого их украсть?
Очевидно, что у недалеких соплеменников, которые, на примере Украины, терпят четверть века своих Порошенок и Тимошенок - кровавых фигурантов периферийного грабительского капитализма.
Если у человека, получавшего 10 долларов, отобрать из получки 5, то получишь прибыль в 5 долларов, которую можно вывести в швейцарский или любой иной банк подальше от проданной Родины.
Но если у человека, получавшего 10 долларов, отобрать всю получку, не тратить на него ни цента – тогда в далёкий банк можно вывести в два раза больше.

То есть существует прямой и очевидный коммерческий интерес компрадорской верхушки пост-советских обществ в геноциде населения пост-советских стран.
Чем меньше граждане страны "съедят" – тем больше они монетизируют и выведут.
Чем хуже гражданам – тем лучше им.
Понимают ли они, что «зарабатывают» умерщвлением своего народа, или не понимают- но объективно они «зарабатывают» именно умерщвлением своего народа.

В населении своей страны компрадорская верхушка видит балласт, конкурента в потреблении ресурсов. По принципу «хлеб, который съели эти гады, мазут, который они сожгли для себя – могли бы быть проданными ими за доллары!».

Когда идёт УТИЛИЗАЦИЯ народо-хозяйственного комплекса, то выживание населения мешает этой утилизации. Если вы продаёте на металлолом аппарат жизнеобеспечения, то сами подумайте – выживет ли тот, кто лежал под этим аппаратом и нуждался в нём?
Когда территорию грабит периферийный капитализм, возглавляемый потенциальными эмигрантами, разрабатывающими территорию «вахтовым методом» наездов – средства к существованию активно монетизируются и выводятся.
Побочным, может быть, нежеланным для акторов, следствием такого вывода становится постоянно возрастающее вымирание местного (туземного) населения. Это касается взаимоотношения всех т.н. "цивилизованных" стран и развивающихся регионов.
Полностью...
========================
Применительно к небратьям.
Вы хотели Европы?
Вы соединитесь с ней в гробу.
Ведь обогащение Европы неразрывно связано с  вымиранием аборигенов, концентрируя все ваши ресурсы  на себя, она поневоле (может, и не думая об этом) – лишает вас средств к существованию.
ДумающийНо скорее всего, четко это понимают и планируют...
Отредактировано: hotswaper - 30 апр 2017 18:00:54
  • +1.14 / 27
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  SergeVP ( Слушатель )
30 апр 2017 07:39:52
Там все проще - тем же прибалтийским лимитрофам из ЕС выделяются деньги в зависимости от размеров населения. Поэтому там готовы записать в население страны хоть домашних животных, лишь бы денег с ЕС побольше получить. Осюда и анекдотичные ситуации когда с опросами ходят по стране буквально навязывая в запись граждан тех кто зарубежом в стиле - они вам звонили в этом году ? Ну тогда давайте их запишем. бгг.
  • +0.65 / 13
    Комментировать