Большой передел мира
246,059,753 499,580
 

  gid ( Специалист )
09 май 2017 05:31:12

Кондолиза Райс назвала основной козырь, который Трамп может предъявить Путину

новая дискуссия Новость  626

ссылка
Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс заявила, что главным козырем президента Дональда Трампа во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным является мощь американских вооруженных сил.
По словам Райс, Трамп должен заявить о восстановлении былой роли Вооруженных сил США в качестве инструмента сдерживания. Она также отметила, что американский глава не побоится сказать «нет».
Кондолиза Райс назвала основной козырь, который Трамп может предъявить Путину
Экс-глава внешнеполитического ведомства пояснила, что Трампу необходимо продемонстрировать Путину, что «холодная война прошла, нашим союзникам в Восточной Европе приходится полагаться на нас». Кроме того, в случае необходимости президент США будет защищать европейских партнеров.
Ранее Газета.ру сообщала, что президент США Дональд Трамп встретился с экс-госсекретарем Кондолизой Райс.
ДумающийКакой бы мощной ни была американская армия, а возмездие настигнет в любом случае, Кондолиза и Дональд об этом тоже знают, тогда зачем она Трампу бред в уши вкручивает? Глупо предполагать что Путин не знает настоящую силу ВС сша. кмк явно побледневшую.
Шокированный не побоится сказать «нет», а на какой вопрос Путина?

Значит Кондализа Райс была хреновым госсекретарём, если она не знает, что демонстрировать что либо нашему президенту по крайней мере глупо.
в случае необходимости президент США будет защищать европейских партнеров.Смеющийся Ага а Турцию красиво кинули, та же участь ждёт и остальных "партнёров" случись чего.
Отредактировано: gid - 10 май 2017 05:45:56
  • +2.69 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
09 май 2017 06:07:58
Сообщение удалено

09 май 2017 10:15:54

  • +0.11