Большой передел мира
245,620,214 499,010
 

  DeC ( Профессионал )
27 май 2017 00:01:35

СМИ: Трамп создаст «оперативный центр» для реагирования на нападки по «связям с Россией»

новая дискуссия Новость  413

00:38 27.05.2017

Администрация президента США Дональда Трампа готовиться создать «оперативный центр» для реагирования на вопросы, возникающие в связи с расследованием о якобы связях предвыборной кампании республиканца с Россией. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на чиновников Белого дома.

Отмечается, что администрация подключит профессиональных политиков и, скорее всего, юристов, которые займутся вопросами, возникающими в ходе расследования, когда Трамп вернётся из своего первого турне.

Источник, находящийся в контакте с Белым домом, сообщил, что администрация Трампа нуждается в новом структурном элементе, который сосредоточится на «новой реальности», в которой необходимо реагировать на постоянные утечки в СМИ информации из органов правопорядка и разведывательного сообщества, и возникающие в связи с этим вопросы.

В работе штаба, по данным агентства, будут участвовать зять и советник президента США Джаред Кушнер, советник Трампа по стратегическим вопросам Стив Бэннон и бывший менеджер предвыборного штаба республиканца Кори Левандовски.

RT
  • +1.99 / 21
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!