Большой передел мира
245,239,084 498,577
 

  Trifon ( Специалист )
26 июн 2017 15:44:09

Мохаммед бен Салман Аль Сауд - Геббельс нашего времени?

новая дискуссия Статья  710

Мохаммед бен Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для Саудовской Аравии.

«Я думаю, что в Сирии много террористических группировок, которые должны быть побеждены. Но это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке. Нетрудно представить, насколько вырос  дух этих террористов, и очевидно, что Россия помогает террористам, атакуя FSA illitants».

Мухаммед Бен Сальман пошел даже дальше:

«Саудовская Аравия не будет больше «мягко относиться» к России, мы выдвинем ультиматум Путину. Если Россия продолжит свои беспорядочные бомбардировки, мы должны  ясно дать понять, что мы будем принимать меры,  Россия должна иметь в виду, что наших военных возможностей будет достаточно, чтобы уничтожить российские войска в Сирии за 3 дня».

В возрасте 31 года Мохаммед бин Салман уже контролировал оборонительную политику королевства и наблюдал за масштабной внутренней экономической перестройкой с поддержкой своего отца, короля Салмана. Его внезапное назначение в среду на должность коронованного принца, ставит его в первую очередь на трон, укрепляя его позицию в качестве движущей силы основных шагов Саудовской Аравии и, казалось бы, намечая политику Саудовской Аравии на ближайшие десятилетия. Он считается смелым и амбициозным руководителем любящим рисковать.

Источник:официальный пресс-агентство Саудовской Аравии

оригинал

Напомним, что 18 израильских истребителей вместе с двумя самолетами Gulfstream прибыли в четверг в Саудовскую Аравию, чтобы предотвратить любые враждебные или военные действия бывшего наследного принца Мохаммеда бен Найефа бен Абдулазиза против Мухаммед Бен Сальмана.

источник: Иранское государственное информагентство Fars News Agency


Видимо психическое здоровье оставляет желать лучшего... Смелость неадекватная.Лечение будет долгим и трудным.
  • +1.47 / 29
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Antigen ( Слушатель )
26 июн 2017 18:08:31
Сообщение удалено

26 июн 2017 19:16:08

  • +0.33